Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Теперь клуб андрея кириленко лесные волки из миннесоты будет биться за титул чемпиона-такие заголовки ожидаю завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну теперь еще раз узнаем, что круче - атлетически развитые негры играющие в стритбол или интеллектуально сильные бледнолицые с командой игрой. Самое не толерантное противостояние с 1966 года.

уже можно сказать с 99% вероятностью, что негры круче.., минни же не претендует на гайки в след. году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже можно сказать с 99% вероятностью, что негры круче.., минни же не претендует на гайки в след. году

Ну я надеюсь, что они к этом стремятся, хотя бы через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду болеть на Западе за Минни) Спасибо Кире и Шведу за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риспект Минеаполису! Пошли своим путем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фу. Все глоры сд судя стянулись. <_<^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из-за Кири болеть за Минни???

Ты не рашиан патиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Все глоры сд судя стянулись. <_<^_^

Это мы так, за русских. Мы на самом деле не глоры... глоры, это те, кто в этом сезоне начнут болеть за Лейкерс, Майами, Оклу и Бруклин (вдруг ещё туда успеет Ховард перейти).

А за минни, мы только из-за АК и Шведа.. поэтому мы не глоры :) Ну лично я нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Все глоры сд судя стянулись. <_<^_^

болею за Рубио с 17 лет (с его 17ти лет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже болею за Минни. У меня в фэнтезийке Рубио+Пекович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка ребятки быстренько учим историю всякую фигню связанную с мини,чтобы подойти к сезону готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка ребятки быстренько учим историю всякую фигню связанную с мини,чтобы подойти к сезону готовыми.

Пфффф... Я знаю, что там был Гарнетт, знаю его отжиги. Мне хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф... Я знаю, что там был Гарнетт, знаю его отжиги. Мне хватит :)

Неплохие знания. Если,что сможешь поддержать разговор Изменено пользователем BaBaNGiDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб, Дэннис, без прыжка и я еще со времен прихода КГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас покапитаню - при чем тут история и все такое? и кто сколько за кого болеет? когда-то все за буллс болели и что? не прошло и пяти лет после ухода Майкла, как все забыли о них и нашли новых кумиров

болеть искренне всегда можно только за сборную своей страны и команду своего города возможно, а все эти разговоры про боленее с детства - это для задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, Дмитрий. У всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эта тема недавно уже поднималась. Поэтому обсуждать не буду,т.к. тогда к единому мнению прийти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыб, Дэннис, без прыжка и я еще со времен прихода КГ.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как в своё время Трентон Хасселл жрал в защите всех и вся, акромя Кармело.

Если я начал бы болеть за Вулвс сейчас, я бы стал уважаемым глором?)))

Хотя Минни и так всегда входила в тройку симпатичных мне команд )

Правда у меня обратное впечатление от прихода русской парочки - не в лучшую сторону..

Что теперь с Уильямсом будет-то?

Рыб, Дэннис, без прыжка и я еще со времен прихода КГ.

Да кто Вас помнит то )))))

Я боюсь иногда что зайду в тему Нетс, а мне скажут что я начал глорить после покупки Прохором или переезда, и перестройки в команде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, Дмитрий. У всех по-разному.

ок, тогда вопрос, тогда получается, что когда ты начал болеть за Минни (с момента прихода КГ, и то я уверен не с первого его года), ты был глором, так что собственно изменилось сейчас, почему другие не могут начать болеть из-за прихода Рубио? или нужно обязательно пройти этап очищения временем и дорости до продвинутого болельщика?

пс

я пишу это и самому смешно

задротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как в своё время Трентон Хасселл жрал в защите всех и вся, акромя Кармело.

Если я начал бы болеть за Вулвс сейчас, я бы стал уважаемым глором?)))

Хассел хорош был, жаль как-то тупо закончил, кстати вроде в Нетс.

Что теперь с Уильямсом будет-то?

Ничего хорошего с ним не будет……крохи на 4-м номере, какие то крохи на 3-м. Примерно что-то как в прошлом сезоне. Уж лучше пусть Кан каждый год меняет пики на средних игроков, чем потом профукивает выборы из года в год.

Да кто Вас помнит то )))))

Я боюсь иногда что зайду в тему Нетс, а мне скажут что я начал глорить после покупки Прохором или переезда, и перестройки в команде ))

Нетс – Евген, Надюн

Минни - Дэннис, Без Прыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я смотрю у вас тут самое интересное началось, гражданская война в разгаре, лжеболельщики проснулись, волк на волка. Фэйсконтроль и дресскод для болельщиков Миннесоты?)) Экзамен по истории Тимбервулз нужно сдавать и оправдываться что ты здесь не из-за АК47 и Шведа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не согласен с Вашей фразой, что "болеть искренне всегда можно только за сборную своей страны и команду своего города возможно, а все эти разговоры про боленее с детства - это для задротов"

И не говорю, что с приходом игроков кто-то может или не может начинать болеть за команду. Просто надо разделять боление за команду и за игрока, тема уже неоднократно поднималась. ПОсле перехода КГ в Бостон я начал следить за Бостоном, других достойных игроков уже не могу найти, поэтому подключился за Бостон. Но и Минни не бросил. Майти должен помнить, как мы тут радовались приходу Кана и уходу Макхейла. Что вроде все налаживается. Строили определнные планы и фантазировали на тему развития команды.

Просто сравнивать приход Шведа и Кири с приходом КГ. Ну как-то для меня дико. По сути зеленый новичок, особо нигде себя не проявивший. И хрупкий ролевик защитного плана с большим для него контрактом. Радости по поводу прихода их обоих у меня нет. А приходу Рубио, конечно, я рад)

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не думал, что еще кто-то поведется на старую и детскую фразу о глорах :huh::lol: Вроде уже давно тема тру фана и глора стала больше забавой, чем темой для споров, учитывая сколько ее мусолят и шутки связанные с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу