Креатив или творчество форумчан


Black
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
10 минут назад, <")))>< сказал:

Чо? Куда смотреть? Я до этого уже подобные темы пробовал, про твое видео вообще не в курсе.

Я там вообще сначала к каждой игре ПО лепил видео, правда потом, как всегда, надоело.

Может быть это как всегда - хорошая мысля приходит всегда сразу нескольким, когда назреет?

я только видел это. ну ладн

не собирался отбирать твой титул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

я только видел это. ну ладн

не собирался отбирать твой титул)

Да у меня и нет титула. Если оба на лупах с меджикгуди забацали что-то, да и ничтяк. 

Я просто еще начинал такую шляпу делать с сиськами году в 2000-м, когда всех этих лупов небыло (у нас), был меджик гуди 98, запись с вывода звучки и надо было дрочиться в виндовс звукозаписи, чтобы музыку наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Стих про типичную городскую чику

 

Бэби камон, заводи свой вонючий матизон.

Втюхиваешь всем орифлейм одеколон

Сисек нет, зато очки от солнца размером со стадион

телефон как патифон в свое время у мажоров 30 годов.

Роллов пачку тебе в водокачку.

Бабу с села лучше найти- меньше понтов

Зато больше скотов у фермера отца

Всегда будет с колбасой заебца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.12.2016 в 02:11, Дядя Витя сказал:

я только видел это. ну ладн

не собирался отбирать твой титул)

титульный крест с надписью the best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, tochnoneznayu сказал:

титульный крест с надписью the best

о

здаров

чо там по творчеству? когда альбом и тур по украине

зеретурн тнз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

о

здаров

чо там по творчеству? когда альбом и тур по украине

зеретурн тнз

 

как только почувствую себя хлопцем - сразу туда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересный получается эффект. Когда одновременно газонокосильщик в оранжевой манишке под твоим окном бреет газон своей перделкой, асфальтоукладчики где-то там же бурят очередной клачок асфальта чтобы на его месте положить такой же хреновый, а батюшка сосед живущий чуть по отдаль нанял молиться своим перфоратором богам ремонта беспечного трудягу который неспошлет ему потом за это кондей в торец дома  - а ты в этот момент пытаешься сосредоточеться на музыке в стиле джаз. Уверен нигде в любой другой стане при всем желание не возможно будет добиться такого эффектного эффекта. Очень впечатляет. Хаус практически в высшей своей точки. Но теоретически можно было бы еще добавить звуков чтобы обострить. Такой NOISE JAZZ чтобы совсем был. 

 

Я тут заливал за уши таксисту киргизу вчера такую хохму про тотальную дробилку асфальта в Москве. Киргиз заражл. На фоне того что я не понимаю как они выбирают клочок полотна чтобы его заменить, я прикунул такую ситуацию - прихожу я в салон ремонта одежды  приношу джинсы и говорю - вот тут на коленке мне порвите и залатайте так чтобы не заметно было. И так на постоянке в салон этот бегать и просить порвать мне шмотки и потом зашить их без палева. Ссылаясь на тактику опережения! Сколько раз, ох сколько раз я из окна наблюдал этот процесс от и до. Долбят реально там где нет не малейшего нямека на то что это требуется интересно картина получается. Вариант который может это все оправдять только один. Пластика. То есть если мы возмем за концептуальную составляющую то что это не ремонт полотна - а лишь его пластическая хирургия то тогда ОК - ... уярте. Пластические хирурги в манишах. Ван "ГОГИ" - ландшафтных дизайнов высшего звена. Действительно асфальту нужен более креативный гранжовый вид. Жалко Что эти латки все максимально в цвет. ... издатей было бы если и цвет каждой новой и фактура координально отличались. Был маленький шажок в этом направлении - когда начали на пересачениях класть желтые плиты о фактуру которых можно было спотыкаться и падать прямо под колеса машин - но на этом пока все и заглохло. Коришь один креативный в думе продвинул - теперь Багамы его дом. Ходячий мозгогон был а не человек. Эх уася уася - как ты там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.06.2017 в 12:04, tochnoneznayu сказал:

Оговорюсь мальца по части бытового креатива. В планах в туалет на туалетную дверь установить дверной глазок и цепочку изнутри, а на балконе хочу прешпандорить телефон автомат из эпохи телефонных будок причем установить его с подключением. Ко второму желанию автоматически подтягивается гордое чувство понта, так как дом на против находится очень близко и из его окон можно будет четко спалить и сам аппарат на стене и то как я по нему сладко базарю. Просто так как я не курю и свежим воздухом на болкон не выхожу подышать - хочу хоть как-то обжить это пространство. В планах трепаться по нему там часами с кем угодно. А на зиму специально куплю сутенерскую шубу и проведу туда освещение. 

 

Гениально! На кухне перед столом еще окошко из автомакдака поставь и пусть тебе твоя девка просовывает в него еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, <")))>< сказал:

 

Гениально! На кухне перед столом еще окошко из автомакдака поставь и пусть тебе твоя девка просовывает в него еду.

Тогда стол на кухне должен быть в виде автомобиля. А-ля старые добрые пиндосовские рок-н-ролл кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане для максимальной аутентичности мне просто на просто нужно у себя дома создать пространственно временной континуум к этому самому окну Дака. Делов то на один спиритический сеанс всего. Главное чтобы Николя Тесла не подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто стеклянную дверь в туалет поставил. Чего этот совковый огород городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 151 сказал:

А я просто стеклянную дверь в туалет поставил. Чего этот совковый огород городить.

 

Думаю что самый вышак это все же дверь в тубзик из проволочной заборной сетки!!! Установлю себе из такой! Правда не совсем понятно как буду решать вопрос с установкой на нее глазка, но думаю что выход надется. 

depositphotos_5483870-Fence-netting.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не!... ну тогда уж просто металлические прутья, как в клетке. Перебарщивать тоже не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Цепочку повесить и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.06.2017 в 12:04, tochnoneznayu сказал:

А на зиму специально куплю сутенерскую шубу и проведу туда освещение. 

Зачем тебе освещение в сутенерской шубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всегда восхищаюсь такими людьми, так как сам ну вообще не силён в творчестве увы.... Девушка моя же наоборот - креативна и многие красивые вещи умеет делать своими руками. Сейчас её флористика заинтересовала, она хочет научиться такие букеты делать https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-12-139347 . Классная идея, я её отговаривать точно не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу