Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, (.)(.) сказал:

Это не делает ее хуже. Что ты на это скажешь, а?

 

Скажу, что хейтерить Лейкерс конечно можно, но говорить всерьёз о том, что Клипера, что-то из себя представляют по сравнению с легендарным клубом лиги просто смешно. Просто ради интереса посмотри кто и какие имеет результаты 16 титулов из 30 выходов в финал у Озёрных и ничего у Клиперов.......Ну а сейчас после массовой распродажи и тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, cactus сказал:

Скажу, что хейтерить Лейкерс конечно можно, но говорить всерьёз о том, что Клипера, что-то из себя представляют по сравнению с легендарным клубом лиги просто смешно. Просто ради интереса посмотри кто и какие имеет результаты 16 титулов из 30 выходов в финал у Озёрных и ничего у Клиперов.......Ну а сейчас после массовой распродажи и тем более. 

Кактус, какой сейчас год? Судя по тебе, ты в 2001-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, holy shit сказал:

а в чем она лучше?)

больше болельщиков ходит?

трофеев больше?

маек больше продается?

они впервые за 50 лет собрали команду, обосрались, распадаются и опускаются на дно

9 минут назад, cactus сказал:

Скажу, что хейтерить Лейкерс конечно можно, но говорить всерьёз о том, что Клипера, что-то из себя представляют по сравнению с легендарным клубом лиги просто смешно. Просто ради интереса посмотри кто и какие имеет результаты 16 титулов из 30 выходов в финал у Озёрных и ничего у Клиперов.......Ну а сейчас после массовой распродажи и тем более. 

Я конечно прекрасно понимаю, что для вентиляторов лал количество побед есть единственный показатель команды (потому они и топят за ЛАЛ). Но по такой логике и квас хорошая команда. Так что досвидос.

А у клиторов нет армии глоров раз.

Здесь и сейчас ЛАК круче ЛАЛ даже с риверсами.

У ЛАКов нету боллов.

Короче Клипперс для естетов, Лакерс для глоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

Короче Клипперс для естетов, Лакерс для глоров.

а ну раз тебе нравится получать удовольствие от игры Остина риверса, то больше вопросов не имею

 

и у балтики 3 есть свои любители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larry H. сказал:

Кактус, какой сейчас год? Судя по тебе, ты в 2001-м.

Величие команды, как и величие игроков и тренеров не имеет на мой взгляд каких-то временных привязок, а связано только с тем какой вклад они вносили и вносят в игру. Наверное это не очень современно, но я так считаю. Помимо того не считая последних лет после смерти доктора Басса,когда Лейкерс просто тупо убивали Купчае и молодой Басс, было всего два сезона когда они не выходили в ПО и не более 2-3 когда влетали в первом раунде. Кроме того именно в Лейкерс стал настоящим тренером Райли, отсюда вышел великий менеджер Джерри Уэст, а уж про игроков и говорить не приходится...
Просто у каждой по настоящему Великой команды бывают взлёты и падения...

7 минут назад, (.)(.) сказал:

Я конечно прекрасно понимаю, что для вентиляторов лал количество побед есть единственный показатель команды (потому они и топят за ЛАЛ). Но по такой логике и квас хорошая команда. Так что досвидос.

А у клиторов нет армии глоров раз.

Здесь и сейчас ЛАК круче ЛАЛ даже с риверсами.

У ЛАКов нету боллов.

Короче Клипперс для естетов, Лакерс для глоров.

Болл слава Б-гу сейчас в Литве крутится так что "мимо денег". ЛАК были круче Лейкерс, но это всего за пол сезона уже поправили и такими темпами они будут ещё ниже лететь, хотя уже и сейчас на грани вылета из ПО, своего обычного состояния...По поводу глоров не понял. Прочитал в интернете и получается, что если человек не с детства болеет за команду, а только за её успехи - то он глор. Но вот я болел за команды которые тренировал Джексон при том мне было всё равно на каком они месте - это глор или нет и какой команды Чикаго или Лейкерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, cactus сказал:

Величие команды, как и величие игроков и тренеров не имеет на мой взгляд каких-то временных привязок, а связано только с тем какой вклад они вносили и вносят в игру. Наверное это не очень современно, но я так считаю. Помимо того не считая последних лет после смерти доктора Басса,когда Лейкерс просто тупо убивали Купчае и молодой Басс, было всего два сезона когда они не выходили в ПО и не более 2-3 когда влетали в первом раунде. Кроме того именно в Лейкерс стал настоящим тренером Райли, отсюда вышел великий менеджер Джерри Уэст, а уж про игроков и говорить не приходится...
Просто у каждой по настоящему Великой команды бывают взлёты и падения...

Что имеет общего сейчашнее болото с теми ЛАЛ? При чем не просто болото в плане игры, ибо таких команд много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, cactus сказал:

Величие команды, как и величие игроков и тренеров не имеет на мой взгляд каких-то временных привязок, а связано только с тем какой вклад они вносили и вносят в игру. Наверное это не очень современно, но я так считаю. Помимо того не считая последних лет после смерти доктора Басса,когда Лейкерс просто тупо убивали Купчае и молодой Басс, было всего два сезона когда они не выходили в ПО и не более 2-3 когда влетали в первом раунде. Кроме того именно в Лейкерс стал настоящим тренером Райли, отсюда вышел великий менеджер Джерри Уэст, а уж про игроков и говорить не приходится...
Просто у каждой по настоящему Великой команды бывают взлёты и падения...

Болл слава Б-гу сейчас в Литве крутится так что "мимо денег". ЛАК были круче Лейкерс, но это всего за пол сезона уже поправили и такими темпами они будут ещё ниже лететь, хотя уже и сейчас на грани вылета из ПО, своего обычного состояния...По поводу глоров не понял. Прочитал в интернете и получается, что если человек не с детства болеет за команду, а только за её успехи - то он глор. Но вот я болел за команды которые тренировал Джексон при том мне было всё равно на каком они месте - это глор или нет и какой команды Чикаго или Лейкерс?

У каждого свои мотивы.

Но бОльшая часть фанов ЛАЛ - это следствие побед в чемпионате и успешного маркетинга. Глор болеет за тех, кто побеждает. ЛАЛ побеждали - налипла весьма добротная куча болел. При первых же симптомах ухода на дно все эти болелы порассосались по оклендам. 

Ну и былое величие это замечательно. Однако в новейшей истории ЛАКи вылетали во втором раунде, а ЛАЛы не попадали в ПО.

51 минуту назад, holy shit сказал:

а ну раз тебе нравится получать удовольствие от игры Остина риверса, то больше вопросов не имею

 

и у балтики 3 есть свои любители

Пол-Гриффин-Джордан было может быть и на любителя, но всяко лучше тех извращений, что были у ЛАЛ после 2010 года.

Ну и Балтика 3 все же вкуснее распиаренного Миллера например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, (.)(.) сказал:

У каждого свои мотивы.

Но бОльшая часть фанов ЛАЛ - это следствие побед в чемпионате и успешного маркетинга. Глор болеет за тех, кто побеждает. ЛАЛ побеждали - налипла весьма добротная куча болел. При первых же симптомах ухода на дно все эти болелы порассосались по оклендам. 

Ну и былое величие это замечательно. Однако в новейшей истории ЛАКи вылетали во втором раунде, а ЛАЛы не попадали в ПО.

Пол-Гриффин-Джордан было может быть и на любителя, но всяко лучше тех извращений, что были у ЛАЛ после 2010 года.

Ну и Балтика 3 все же вкуснее распиаренного Миллера например.

Ты знаешь, мне не показалось, что количество болельщиков Лейкерс сильно уменьшилось от того, что они летели в чемпионате. Просто многим надоело постоянно читать всякую полосу, что пишут многочисленные хейтеры, заходящие в ветку Лейкерс просто, чтобы написать какую-нибудь чушь. Ну а кто-то вроде  Cruel просто ушли, потому что времени нет. Но " пепел Класса" по прежнему стучит в их сердца...

А вот по поводу троицы Пол - Джордан - Гриффин...ты прав. С этой троицей можно было очень далеко шагать, но видимо у Риверса просто не хватило тренерского таланта и ума, чтобы сделать супер бригаду, а от тренера сам знаешь минимум половина успеха.

9 часов назад, Larry H. сказал:

Что имеет общего сейчашнее болото с теми ЛАЛ? При чем не просто болото в плане игры, ибо таких команд много.

Ты знаешь, после того как ушёл Шак и началась перестройка Лейкерс тоже далеко не блистали. Я уже не говорю о пауза после завершения " шоу тайма" и появлением связки Брайант-Шакил....так что ничего нового. Просто традиции команды это как не смешно тебе покажется играют очень важную роль. Лейкерс попали под каток при уходе доктора Басса, но сейчас слава богу потихоньку дела поставляются и у молодых игроков появилась надежда. Да и состав не настолько "болото" как ты пишешь. Как минимум четверо есть приличных молодых ребят, а это не мало. Да нет игроков уровня Брайаном, но такие вообще раз в десятилетие, а то и реже. Но то, что Лейкерс уже не то унылое болото это очевидно.

Что до твоего тезиса " таких команд много" ....да много, а вот чемпионский дух у единиц и это одна из причин того, что те же ОКС имея Уэстбрука - Дюранта - Ибаку - Хардена, так ничего и не добились не имея даже финала лиги, хотя по потенциалу это покруче  чем Карри-Томпсон - Грин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окс играли в финале, но просрались по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 151 сказал:

окс играли в финале, но просрались по молодости.

Я имею ввиду не конференцию, а большой финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, cactus сказал:

Я имею ввиду не конференцию, а большой финал

Там они тоже играли не надо тут тень на плетень наводить. Кто же знал тогда что Хардин будет подливой давать в решающих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

Там они тоже играли не надо тут тень на плетень наводить. Кто же знал тогда что Хардин будет подливой давать в решающих матчах.

Так для того и существует то, что называется "Тренерский штаб, что бы знать" и бабки они получают совсем не шуточные. Просто на мой взгляд им надо было раньше убирать Брукса

По поводу финала ты прав. Вылетел из головы финал с Майами

Спойлер
  • Ж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cactus сказал:

Величие команды, как и величие игроков и тренеров не имеет на мой взгляд каких-то временных привязок, а связано только с тем какой вклад они вносили и вносят в игру. Наверное это не очень современно, но я так считаю. Помимо того не считая последних лет после смерти доктора Басса,когда Лейкерс просто тупо убивали Купчае и молодой Басс, было всего два сезона когда они не выходили в ПО и не более 2-3 когда влетали в первом раунде. Кроме того именно в Лейкерс стал настоящим тренером Райли, отсюда вышел великий менеджер Джерри Уэст, а уж про игроков и говорить не приходится...
Просто у каждой по настоящему Великой команды бывают взлёты и падения...

Болл слава Б-гу сейчас в Литве крутится так что "мимо денег". ЛАК были круче Лейкерс, но это всего за пол сезона уже поправили и такими темпами они будут ещё ниже лететь, хотя уже и сейчас на грани вылета из ПО, своего обычного состояния...По поводу глоров не понял. Прочитал в интернете и получается, что если человек не с детства болеет за команду, а только за её успехи - то он глор. Но вот я болел за команды которые тренировал Джексон при том мне было всё равно на каком они месте - это глор или нет и какой команды Чикаго или Лейкерс?

какой детский пафос про Величие команды) без титулов и попсовости ЛАЛ такие люди за неё видимо и не стали бы болеть. лично мне срать было на титулы, про историю команды я не знал до конца 00-х, хотя мне с конца 90-х, времён наклеек Панини понравилась эмблема, цвета формы, этого хватило для того, чтобы начать переживать за ЛАК. А потом у ЛАК ещё и появилась парочка ребят - Деандре и Блейк, что с 1 дня были в команде, были верны клубу и пофиг на то, что они не выиграли гайки. Играли приятно, зрелищно, переживал за своих парней, а не кучу звёзд или наёмников собранных за сезон, чтобы добиться успеха. И да, обмен Пола на Камана, Амину и Гордона я воспринимал негативно, какой-бы крутой Крис не был. Те парни были доморощенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

Там они тоже играли не надо тут тень на плетень наводить. Кто же знал тогда что Хардин будет подливой давать в решающих матчах.

ничо у тебя пригорает уже 7 лет оказывается

вуахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Saner сказал:

ничо у тебя пригорает уже 7 лет оказывается

вуахахаха

Вуахахахнуть тут можно разве что с обосравшегося Хардна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенда клуба Деандре Джордан, почти 10 лет в команде остаётся... единственный повод переживать в ПО теперь. Должны пошуметь-то, глубина гардов невероятная и это без Беверли! Теперь Эвансу и Синдариусу времени не будет, правда... Ну и жаль, что Рида отдали на Марьяновича, что не будет у Дока играть видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал смотреть НБА с 2010го. Сам уже лет 5 как играл (начал довольно поздно), но именно из НБА смотреть максимум хайлайты удавалось изредко. 

Коллега по работе сказал: "смотри, там чувак вообще нереальные вещи творит". И этим чувак был Гриффин. И как-то с этого и началось увлечение, буквально ни одной игры ЛАК не пропускал первые лет 5, сейчас тоже стараюсь почти все смотреть полностью.

Нравились особенно первые годы, когда еще Дель Негро был за рулём. Команда буквально из ниоткуда начала показывать результат, причем буквально на чистом хасле - тогда еще была скамейка с Бледсоу и Реджи Эвансом, тогда были отыгранные игры с -30 в 4 четверти. Конечно, Гриффин был главной звездой, но и в целом атмосфера в команде была очень интересной.

Потом пришел Риверс и СР3, резко возросли ожидания от команды, но неизменные травмы лидеров в решающие моменты превратили их в сплошные разочарования, настрой команды в целом уже стал явно не столь позитивным.

Но сейчас, вроде бы после развала команды, вернулась та завораживающая баскетбольная атмосфера. От просмотра игр получаю огромное удовольствие. Пусть даже и не проползут в ПО, но, если это случится, без боя они его точно не отдадут. И уже даже не страшно, что кто-то вдруг сломается, играющие сейчас буквально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Была команда, где люди могли стать легендами клуба от звонка до звонка отыграв, а стала обычным дерьмом с постоянно тасующимся составом, каждый год новым, со сливами, прёмом херовых контрактов и остальным УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phaser сказал:

спасибо риверцам за это

скорее Весту. никаких чемпионств в ближайшие 5 лет ждать не стоит, с Гриффиным и DJ хоть веселее было бы и в ПО выходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Phaser сказал:

спасибо риверцам за это

Так одного Риверса уже отправили восвояси. Может, скоро и старший пойдет на выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Writer сказал:

Так одного Риверса уже отправили восвояси. Может, скоро и старший пойдет на выход. 

на выход после того, как остался тренером по решению Веста/Балмера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex1917 сказал:

на выход после того, как остался тренером по решению Веста/Балмера? 

У Гриффина год назад был многолетний контракт. Но в середине сезона его убрали из команды. Не помог и неофициальный статус легенды клуба. Балмер с легкостью меняет свои решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то что убрали Риверса-младшего, может свидетельствовать и о том, что в клубе есть люди, которые хотят ослабить влияние Дока, а, может, и вовсе избавиться от него. То, что Док не смог защитить сына, и, более того, зачем-то публично выразил согласие и поддержку решению отправить Остина на Восток, показывает, что влияние Риверса-старшего в клубе ничтожно, и позиции его весьма шаткие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Writer сказал:

Кстати, то что убрали Риверса-младшего, может свидетельствовать и о том, что в клубе есть люди, которые хотят ослабить влияние Дока, а, может, и вовсе избавиться от него. То, что Док не смог защитить сына, и, более того, зачем-то публично выразил согласие и поддержку решению отправить Остина на Восток, показывает, что влияние Риверса-старшего в клубе ничтожно, и позиции его весьма шаткие. 

если бы его хотели убрать - убрали бы по окончании этого сезона и делов-то, а не продляли соглашение. при чём тут Док, если Вест херню намутил всю? Теперь команда будет в болоте и без звёзд, т.к. все СА будут кучковаться в более сильных командах и в ЛАК в принципе мало кто пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу