Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что Клипперс если и выйдет в ПО, то с последнего или предпоследнего места и наврятли они пройдут даже 1 раунд ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клипперс есть все для того, что-бы выстрелить в этом году, состав очень опытный, появился яркий лидер, состав укомплектован практически на всех позициях, проблемы сейчас только 2 : не сыгранность и очень сильный Запад ( хотя куда сильнее прошлогоднего). Это команда сейчас пытается создать Хит образца 06 года, тоесть с прицелом на 1-2 сезона, да потом команда снова ожидает трудное время, но с другой стороны сейчас у них есть все для побед

П.С.В будущем я вижу только яркие пятна в виде гордона и Тортона , но 1 еще не понятно как проявит себя в НБА, а Тортон уже " в возросте" всетаки окончил полностью колледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8ке наверное будут:

Лейкерс, Нью Орлеанс, Сан-Антонио, Хьюстон, Даллас, Финикс, Юта. В принципе, ЛА Клипперс могли бы побороться за 8е место с Денвером, Голден Стейт и выйти в плейофф... Но что им там светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им светит вылетить с треском в 1 раунде ПО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им светит вылетить с треском в 1 раунде ПО

Либо яркая неожиданость, как у НО-Далас в прошлом сез!!!!! А если такое случится, то через год я буду номинировать их на финал конференции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо яркая неожиданость, как у НО-Далас в прошлом сез!!!!! А если такое случится, то через год я буду номинировать их на финал конференции!!!

А что такого было в паре НО - Мавс? О_о! :D Шершни абсолютно по делу сделали Мавс как тузик грелку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично счет в серии НО-Далас удивил, а не сама победа.

Думаю Далас,Хьюстон,Юта и Денвер по зубам Клипперам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон по зубам в этом сезоне будет только Лейкерам, Бостону, НО и Детройту, все, остальным будет очень сложно, особеннно ярко выраженным звездам, что не говорите а связка Артест-Батье сейчас одна из лучших защитных связок за последнии 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкие середнячки. Состав подобрался очень даже. Ну и не стоит забывать тренера, при всём моём уважении к Дону, но он уже не тянет, его видение игры не тянет да и налажал он в конце сезона 07/08...Думаю при таком достойном составе, какой сейчас у ЛАК, то Данливи выжмёт из него всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон Дэвис за лето похудел на девять килограмм

Защитник "Клипперс" Бэрон Дэвис скинул за лето почти 9 килограмм лишнего веса с помощью методики правильного питания.

"Я хотел лучше себя чувствовать в теле и легко переключиться на подготовку к сезону.Мне это удалось за счет правильного питания", - приводит слова баскетболиста Frаnchising.соm.

Из-за лишнего веса Дэвис постоянно подвержен риску травмировать свои и без того нездоровые колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Вот он, красивый(вчерашние фото)

d67af418ed2323024115902865b94572-getty-8

31db07b687bed5ccb43de5543b3195e7-getty-8

capt.30db779b394b405186e9fbc326bff116.cl

capt.5b9ff24da0ba494c9b994beff7d085bb.cl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 килограмм... Ты посмотри-ка! Ну красавец Бэрон, ну молодец. Может и увидим того Дэвиса, который блистал за Хорнетс... А то смотря на эту единицу, нельзя не вспомнить те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон Дэвис: "Проблемы у нас будут"

Защитник "Клипперс" Бэрон Дэвис считает, что его команда обладает талантом, чтобы побороться за лидирующие позиции на Западе, но не думает, что удастся избежать проблем в начале сезона.

"Для нас все возможно.У нас прекрасные болельщики, но мы не рассматриваемся как фавориты, поэтому люди будут за нас переживать.Поэтому важно, чтобы все поняли, как нужно играть вместе.Проблем вначале сезона не избежать.Главное - понять, где они кроятся", - приводит слова Дэвиса LА Timеs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Гордон получил травму лодыжки

Новичок «Клипперс» Эрик Гордон пропустит неделю тренировочного лагеря из-за травмы лодыжки.

«Ему немного не повезло. У тебя может быть прекрасная лодыжка, но если ты наступишь на чью-то ногу. У нас остается достаточно времени до начала игр. С точки зрения формы он находится в прекрасном состоянии», – приводит слова главного тренера «Клипперс» Майка Данливи-старшего LA Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 9 килограмм...я всё искал фотографии где он похудевший. Спасибо.

По себе знаю, что когда колени больные, лишний вес даёт лишнюю нагрузку на колени, колени быстрее устают, от этого страдает скорость и скорость выпрыгивания, надеюсь, что мы действительно можем увидеть Бэрона образца Хорнетс, возраст пока позволяет.

Насчёт его слов, о проблемах в начале сезона. Полностью согласен. В команде произошли большие перемены, перестройка состава даст о себе знать, но опытному тренеру в тандеме с опытным первым номером по силу преодолеть эти проблемы за 8-10 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмби все еще расстроен по поводу перехода

Центровой "Клипперс" Маркус Кэмби все еще переживает по поводу ухода из "Денвера".

Разыгрывающий Бэрон Дэвис и главный тренер клуба Майк Данливи-старший сообщили о том, что Кэмби сейчас находится дома из-за простуды, но в текстовых сообщениях все еще вспоминает, "как с ним поступили".

По информации LА Timеs, для поднятия настроения тренер отправил центровому DVD с последней тренировкой клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмби все еще расстроен по поводу перехода

Центровой "Клипперс" Маркус Кэмби все еще переживает по поводу ухода из "Денвера".

Разыгрывающий Бэрон Дэвис и главный тренер клуба Майк Данливи-старший сообщили о том, что Кэмби сейчас находится дома из-за простуды, но в текстовых сообщениях все еще вспоминает, "как с ним поступили".

По информации LА Timеs, для поднятия настроения тренер отправил центровому DVD с последней тренировкой клуба.

Хм, этот хреново, что основной центр хандрит по поводу того, как с ним поступили...ну по идеии профессионал и к началу сезона должен показывать всё что умеет, а если нет...прийдётся тугова-то.

Вообще ведёт себя как нытик, вроде вхрослый дядька и должен понимать, что помимо спорта это ещё и бизнес, со своими законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известен уже состав ЛАК на предстоящий сезонн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну профи не профи, но когда тебя в 35 приравнивают к пику второго раунда и обменивают в не самую команду, то настрой врятли будет хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составчик у вас не плохой.

Мне очень импонирует.

Жаль прошлогодние лидеры ушли,хотя одного то и можно было удержать.

Ну да ладно.

Сколько лет буксовали на одном месте.

Каждый год Клипперс стартует не фонтастическим рывком.Потом травмы и застой.

Теперь другие лица, но Дэвис и Кэмби очень предрасположены к травмам.

Дэвис высоко прыгает, отсюда и полечит себя.А как иначе?

Так же надеюсь что Эрик многому научится и Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта понравилась:

Baron_Davis_in_a_Dodger_uniform.jpg

и ещё, есть слушок, что Elgin Baylor больше не будет GM. Наверное Mike Dunleavy будет вкалывать за двоих!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его обязанности временно будет выполнять Данливи. Но Клипперс хотят, чтобы Бэйлор остался в клубе в качестве консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперы отчислили двух игроков - Донтелла Джефферсона и Дэвида Ноэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Гордон-зверь!

По манере игры настоящий Вэйд.

С ним будет связано будущее Клипперс, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним будет связано будущее Клипперс, я так думаю.

С ним и Тортоном,я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу