Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин!! Кори Маггеди выбыл на 2 недели.

Что за невезуха то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлён результатом игры с Денвером. Лос Анжелес играл слаженно.

Найт молодчина, за 14 минут отдал 7 передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!! Кори Маггеди выбыл на 2 недели.

Что за невезуха то? :(

А Бренд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд порвал ахилл и не раньше нового года вроде должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд порвал ахилл и не раньше нового года вроде должен быть

Н-да!Парням крупно не повезло!Если бы лидеры были в обойме-могли бы и в плей-офф сыграть!Надеюсь,что достойно закончат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да!Парням крупно не повезло!Если бы лидеры были в обойме-могли бы и в плей-офф сыграть!Надеюсь,что достойно закончат!

Да без него тяжело.Прочитал информация неделю назад,Клипперс хотя совершить трейд Мобли+Ливингстон=Аринас.

Если Уизардс сомневаются в том,что смогут ужержать Гилла-то вполне все реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд порвал ахилл и не раньше нового года вроде должен быть

Ай-яй-яй. У меня такая же травма была год назад. Сейчас вроде поигрываю после операции, но уже не то. С такой травмой можно и завязать. Правда у меня нет столько миллионов и врачи другие, но тем не менее... А пока прихлопнули Денвер! Каман устроил с Кемби дуэль и выиграл ее. 17+21 подбор + 4 горшка, против 18+18подборов + 3 горшка. Удачи Бренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без него тяжело.Прочитал информация неделю назад,Клипперс хотя совершить трейд Мобли+Ливингстон=Аринас.

Если Уизардс сомневаются в том,что смогут ужержать Гилла-то вполне все реалистично.

это откуда такая инфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без него тяжело.Прочитал информация неделю назад,Клипперс хотя совершить трейд Мобли+Ливингстон=Аринас.

Если Уизардс сомневаются в том,что смогут ужержать Гилла-то вполне все реалистично.

Фигня все это!Визардс не дурачки,что бы отдавать свою звезду!Жаль,что травмировался!Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это!Визардс не дурачки,что бы отдавать свою звезду!Жаль,что травмировался!Выздоравливай!

Я на REALGM.COM это прочитал,недели 2 назад.Мобли в свои 32 года отлично играет,а Ливингстон-жаль что после

травмы не оправился,был выбран под высоким 4 номером и свой потенциал еще до конца не раскрыл.

Так что это не бред,смотря с какой стороны на все это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на REALGM.COM это прочитал,недели 2 назад.Мобли в свои 32 года отлично играет,а Ливингстон-жаль что после

травмы не оправился,был выбран под высоким 4 номером и свой потенциал еще до конца не раскрыл.

Так что это не бред,смотря с какой стороны на все это посмотреть.

Просто на Аринаса Вашингтон возлагает огромные надежды!Да и контракт у него нормальный!Я читал,что у него в Визардс ве ок!И наконец-он травмировался,зачем он Клипперс!?Хотя все может быть друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на Аринаса Вашингтон возлагает огромные надежды!Да и контракт у него нормальный!Я читал,что у него в Визардс ве ок!И наконец-он травмировался,зачем он Клипперс!?Хотя все может быть друг!

У Аринса сейчас контракт где-то 8.5 лямов,после этого сезона у Гилла опция игрока,и он разорвет контракт,чтобы получать максималку около 20 лямов,не факт,что Колдуны его удержать,им же и Джеймисона нужно переписывать.

С Клипперс-неплохой вариант,Брэнд и Аринас навели бы шороху на западе,хотя Клипперсу после этого года Брэнда нужно переписывать,все запутано,понял друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Аринас туда хочет? :blink: Неплохо было бы,но пока не узнаю,не буду спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и достоверная информация, то обмен произойдёт в следующем сезоне. Кстати Ливигстон по моему до марта будет залечивать травму.(ну и зачем же он тогда Вашингтону?)

Мне кажется, что всё-таки лучше, чтобы Ливингстон оставался в Лос Анжелесе. Он ещё раскроет свой талант здесь. А вот на счёт Элтона Брэнда: хоть бы удалось подписать с ним ещё один многолетний контракт. И в случае если сохранится основной костяк команды, то она будет очень мощная. Я надеюсь удержат Кори Маггеди, а то я до сезона 2007-2008 читал, что он мог оказаться в другом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Аринас туда хочет? :blink: Неплохо было бы,но пока не узнаю,не буду спорить!

Не сказал бы,что в Клипперс у него перспективы похуже будут.Все же ДЖеймисон похуже Брэнда будет,

и это нужно воспринимать как данность,ну и Магэтти ничем нехуже Батлера, а скамья у Клипперс и подавно лучше ч их крепкими ветеранами,которых удалось подписать за грошы.Молодец Бэйлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и достоверная информация, то обмен произойдёт в следующем сезоне. Кстати Ливигстон по моему до марта будет залечивать травму.(ну и зачем же он тогда Вашингтону?)

Мне кажется, что всё-таки лучше, чтобы Ливингстон оставался в Лос Анжелесе. Он ещё раскроет свой талант здесь.

А вот на счёт Элтона Брэнда: хоть бы удалось подписать с ним ещё один многолетний контракт. И в случае если сохранится основной костяк команды, то она будет очень мощная. Я надеюсь удержат Кори Маггеди, а то я до сезона 2007-2008 читал, что он мог оказаться в другом клубе.

В этом сезоне Кори насилу оставили!Он рвался в более перспективную команду!Может ему просто надоело,ну это уже его выбор,и не нам его осуждать!Насчет Бренда,его хотели вернуть Чикаго,но слухи оказались лиш слухами,и пока Элтон лечится!Пока Кассел в строю и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне Кори насилу оставили!Он рвался в более перспективную команду!Может ему просто надоело,ну это уже его выбор,и не нам его осуждать!Насчет Бренда,его хотели вернуть Чикаго,но слухи оказались лиш слухами,и пока Элтон лечится!Пока Кассел в строю и это хорошо!

Клипперс и без Кори неплохо смотрелся,Эл Торнтон вышел в старте.Но на весь матч Л-Э не хватило,

скамейка у Клипперс очень неплохая.Кстати у них после этого сезона в поряде свободных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Клипперс проиграли в гостях у Финникса!Это пока не сдвинуло их на 8 позицию сильнейших команд Запада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... в следующих играх будет не сладко (По календарю 26 ноября игра с Хьюстоном, 30 ноября игра с Денвером, 2 декабря игра с Индианой)

С учётом, что Денвер будет отыгрываться за прошлое обидное поражение. Думаю шансов победить в игре с Денвером будет мало, но буду смотреть и переживать. Всё ожидаю возвращение на площадку Кори Маггеди - скорейшего выздоравления ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально можно поборотся с Индианой!А Денвер с Хьюстоном мы скорее всего не выиграем,хотя кто его знает,если вернется Кори,то шансы возростут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально можно поборотся с Индианой!А Денвер с Хьюстоном мы скорее всего не выиграем,хотя кто его знает,если вернется Кори,то шансы возростут! :)

У Индианы очень много дольнобольной белой артиллерии ввиде Мерфи,Данливи,Динера.

Команды играет в остроатакующий баскетболл,но у Клипперс есть очень сильная скамья ввиде Дикау,Паттерсона,

Торнтона,Росса.Это ли не показатель,что без Лидеров Клипперс на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маггети играет :)

Видимо травма не серьезная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12.07 Milwaukee bucks VS Los Angeles clippers

Судя по последним играм Milwaukee, думается, что есть шанс зацепиться за победу. Буду очень рассчитивать в этом матче на Кори Маггеди и Криса Кеймена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12.07 Milwaukee bucks VS Los Angeles clippers

Судя по последним играм Milwaukee, думается, что есть шанс зацепиться за победу. Буду очень рассчитивать в этом матче на Кори Маггеди и Криса Кеймена.

НЕ смотря на успехи Оленей,думаю,что выиграть ЛАК по силам!Несмотря на то,что проигрывали,играли достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой половины LA clippers ведёт. 49-36

Хорошо в защите играет Крис Кеймен.Кори Маггеди пока самый результативный.3 четверть соперник отыгрывает тринадцатиочковое отставание.(64-64).

.....последнюю четверть слили также как и 3-ю. Виновниками поражения LA clippers стали Эндрю Богут и Майкл Рэдд.

Milwauke bucks VS Los Angeles clippers 87-78

Кори Маггеди 20 очков 6 подборов. Тим Томас 16 очков

Крис Кеймен 13 очков 11 подборов 6 блокшотов.

Майкл Рэдд 25 очков 8 подборов. Эндрю Богут 19 очков 12 подборов 4 блокшота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу