Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был слух, что Фрэнсис может оказаться в Клипперс. Думаю, что это как раз одна из тех немногих команд, где Стив со своим не простым характером мог бы ужиться. Да и по стилю игру он им, я думаю, как раз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главные претенденты на Стиви - Клпперс, Рокетс м Хит. Соглашусь, что наиболее вероятен переход в Л.А. На это есть ряд причин. 1. не самая серьёзная конкуренция на еого позиции. Ржавеющему Касселу нужна альтернатива. 2. в Клипперс играет лучший друг Френшайса - Каттино Мобли. Да и в задней линии Л.А. нет ярко выраженного лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главные претенденты на Стиви - Клпперс, Рокетс м Хит. Соглашусь, что наиболее вероятен переход в Л.А. На это есть ряд причин. 1. не самая серьёзная конкуренция на еого позиции. Ржавеющему Касселу нужна альтернатива. 2. в Клипперс играет лучший друг Френшайса - Каттино Мобли. Да и в задней линии Л.А. нет ярко выраженного лидера.

а как же Кэссел?? он че не лидер??? да и зачем им там лидер?? у них есть Брэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же Кэссел?? он че не лидер???

Сэм уже старый, он уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в задней линии Л.А. нет ярко выраженного лидера.

как нет ?

тот же Мобли и есть ярковыраженный лидер задней линии Клипперов , неплохой процент 101-246 411% , правда кидает мало , Томас тоже может когда захочет , Кори , Кассэл , там все по немножку кидают.....Фрэнсис бы только все приукрасил и улучшил , в Клипперс думаю его необделят временем как в Никс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наличие хорошего друга в команде не маловажно, особенно для человека с таким непростым характером, как Фрэнсис.

Не стал бы я называть Мобли ярко выраженным лидером. Они с Фрэнсисом великолепно будут дополнять друг друга Мобли играет в основном от броска, Фрэнсис же предпочитает лезть в проходы. Их совместная игра в Хьюстоне, где Фрэнсис появил себя лучше всего - яркое тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассел и Мобли уже не покажут лучший баскетбол в жизни, неизвестно как восстановится Ливинстон, поэтому Френсис был бы неплохим усилением. Да и в задней линии клипперов нет игрока уровня ALL - STAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Химки" купили американца из НБА

Подмосковные "Химки" заключили двухлетний контракт с американским защитником Дэниэлом Юингом (24 года, рост 186 см), два предыдущих сезона выступавшим за клуб НБА "Лос-Анджелес Клипперс", сообщает корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ. Это первый случай в истории нашего баскетбола, когда российский клуб приобрел в НБА молодого и перспективного американца, регулярно, а не от случая к случаю играющего в сильнейшей баскетбольной лиге мира. За два последних года Юинг провел за "Клипперс" 127 матчей, в которых его среднестатистические показатели составили 13,2 минуты, 3,4 очка, 1,4 голевой передачи и 1,2 подбора за игру.

Новичок "Химок" был задрафтован "Клипперс" в 2005 году под № 32, а до этого был одним из лидеров команды университета "Дьюк" (15,3 очка, 4,0 передачи, 3,2 подбора и 2,0 перехвата в среднем за игру чемпионата NCAA-2004/05). В октябре прошлого года Юинг приезжал в Россию с "Клипперс" на матчи с ЦСКА и "Химками" в рамках NBA Europe Live Tour-2006, принял участие в обоих играх, набрал 7 очков во встрече против своего будущего клуба, а также вместе с партнерами по "Клипперс" провел на домашней арене "Химок" мастер-класс для учащихся российских баскетбольных спортшкол.

По словам главного тренера "Химок" Кястутиса Кемзуры, приход Юинга означает, что "Химки" окончательно откажуться от услуг Джанмарко Поццекко, который покинет подмосковный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же родственник Патрика? или я ошибаюсь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же родственник Патрика? или я ошибаюсь? :huh:

Он не родственник Патрика, а всего лишь однфомилец. А сын бывшего игрока Никс играет в NCAA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не родственник Патрика, а всего лишь однфомилец. А сын бывшего игрока Никс играет в NCAA.

Обшибся :mellow: А у сына Патрика как там успехи? Перспективный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшибся :mellow: А у сына Патрика как там успехи? Перспективный?

по моему не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брэнд перенес операцию

Форвард «Клипперс» Элтон Брэнд успешно перенес операцию на левом ахилловом сухожилии в клинике Christiana Care's Wilmington Hospital , сообщает Ticker.

Напомним, что ранее 28-летний Брэнд травмировался на тренировке и теперь будет вынужден пропустить часть сезона из-за травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшибся :mellow: А у сына Патрика как там успехи? Перспективный?

Скажу точно до отца как до Парижа от чукотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу точно до отца как до Парижа от чукотки

Это Юинг в следующум году будет играть в Химках. Его ждет такая же учесть как и другого выпускника Дюка-Т.Лэнгдона. Нафик ему оставться в Клипперс за копейки, да и еще с бешиными налогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я был в шоке, когда узнал про эту травму.

Получается он появится на площадке после нового года???

Потеря лидера команды, да еще и Маггеди хотят переманить в Майами!

Буду очень сильно переживать за команду в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке, когда узнал про эту травму.

Получается он появится на площадке после нового года???

Потеря лидера команды, да еще и Маггеди хотят переманить в Майами!

Буду очень сильно переживать за команду в новом сезоне.

Да уж старт будет не самым впечатлительным, главное, чтобы перенес нормально и рецидивов не было и форму не потерял. Скорейшего выздоровления Элтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая замена Кэссэлу и травмированному Ливингстону нашлась в лице Бревина Найта.Элджин Бэйлор неплохо поработал в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал то может и неплохо: Паттерсон, Найт - хорошие приобретения.

Но вот травмы лидеров команды, Брэнда и Ливингстона, сильно уменьшают шансы Клипперс выступить не хуже чем в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, думаю, что к плей-офф они полностью восстановтся. А их попадание туда мне кажется бесспорным фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что к плей-офф они полностью восстановтся. А их попадание туда мне кажется бесспорным фактом.

Сильно сомневаюсь. Без Брэнда?.. Чем-то это напоминает Мемфис образца прошлого сезона, разве что у Клипперс состав посильнее будет.

Лёгкой жизни ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же ведь не к самому плей-офф восстановится, а раньше. К тому же состав, у Клипперс, я бы сказал, гораздо сильнее, чем у Мемфиса. Найт отлично распасовывает и играет в защите, Мобли прекрасно попадает из-за дуги, Маггети силён в проходах, да и бросок у него не самый плохой. У Камана всё в порядке с подборами, в защите горшкует. Томас, который будет заменять Брэнда, тоже весьма неплохой игрок, пару лет назад выходил в старте за Нью-Йорк. Кроме того, ещё есть ветеран Кэссел, чеё опыт наверняка пригодится в концовках.

Хотя я согласен, что я слегка погорячился. Без Брэнда и Ливингстона всё не так уж безоблачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же ведь не к самому плей-офф восстановится, а раньше. К тому же состав, у Клипперс, я бы сказал, гораздо сильнее, чем у Мемфиса. Найт отлично распасовывает и играет в защите, Мобли прекрасно попадает из-за дуги, Маггети силён в проходах, да и бросок у него не самый плохой. У Камана всё в порядке с подборами, в защите горшкует. Томас, который будет заменять Брэнда, тоже весьма неплохой игрок, пару лет назад выходил в старте за Нью-Йорк. Кроме того, ещё есть ветеран Кэссел, чеё опыт наверняка пригодится в концовках.

Хотя я согласен, что я слегка погорячился. Без Брэнда и Ливингстона всё не так уж безоблачно.

Дело в том, что до восстановления Брэнда (а это может быть февраль, а не декабрь как было у Газоля) у Клиперс могут как и у Гриззлис год назад исчезнуть практически все шансы на ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я их последнюю игру в выставаочном матче.

Golden state warriors VS Los Angeles Clippers 89 : 99 (14:22, 25:36, 23:23, 27:18)

Лидеры Los Angeles Clippers:

Кори Маггеди 18 очков и 14 подборов.

Сэм Кассел 11 очков и 5 передач.

Рубен Паттерсон 19 очков и 11 подборов.

В принципе остался под неплохим впечатлением.

Понравилось как сыграл Эл Торнтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я их последнюю игру в выставаочном матче.

Golden state warriors VS Los Angeles Clippers 89 : 99 (14:22, 25:36, 23:23, 27:18)

Лидеры Los Angeles Clippers:

Кори Маггеди 18 очков и 14 подборов.

Сэм Кассел 11 очков и 5 передач.

Рубен Паттерсон 19 очков и 11 подборов.

В принципе остался под неплохим впечатлением.

Понравилось как сыграл Эл Торнтон

Кори Магети будет главным игровым стержнем в отсутствии Брэнда, плюс год контрактный.

Порадовал Рубен Патерсон-отличный ролевой игрок и один из лучщих лугкох форвардов по игре на щитах, хорошо играет спиной к кольцу.

А вот по Бревину Найту не стоит обольщаться. Тренер Данливи сказал в интервью что в ветеран в ужасной физической форме и ему предстоит много работы в Traning Camp.

А кто Клипперс записывалти в оутсайдеры,а? И это без Брэнда.Б.Кнайт потрясно смотрится, отдавая много передач и деля время с Кэссэлом,это один из самых недооцененных игроков лиги.Кэссэл в свои 37 показывает шикарную игру.К.Магетти как я и предполагал,доказывает,что прошлый год был недоразумением,Каман неплох.

И Главное Р.Паттерсон-игрок,с кем не стали продлнвать контракм Бакс, один из самых физически сильных 3 номеров в лиге,предпочитающий играть спиной к кольцу,получая при этом смешные деньги,порядка 1.5 ляма ,ну и самое главное,Томас отлично заменяет Брэнда,при этом получает всего лишь 5 лямов.Очень хороший менеджмент у Клипперс.

Новичок Торнтон-один из претендентов на приз лучшего новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу