На кого похожи НБА`шники


Bornready2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Многие наверное видели :

060712.jpg

Житель Портленда Аллен Хеккард подал в суд на Майкла Джордана и основателя фирмы Nike Фила Найта.

Джордана он обвиняет в том, что спортсмен очень похож на него, а Найт, благодаря агрессивной рекламной компании, сделал баскетболиста одним из самых известных людей мира.

По мнению Хеккарда, своим сходством Джордан испортил ему всю жизнь, поскольку на протяжении вот уже 15 лет его регулярно путают с баскетболистом, хотя он не имеет к нему никакого отношения. При этом истец ниже баскетболиста на 15 сантиметров, но, как он сам утверждает, люди не слишком обращают на это внимание. Он также бреет голову налысо, носит сережку в левом ухе, и постоянно играет в баскетбол на любительском уровне.

Хеккард постоянно носит кроссовки Air Jordan, но объясняет это не желанием быть похожим на Майкла Джордана, а тем, что в этих кроссовках очень удобно играть в баскетбол.

Свои моральные страдания Аллен Хеккард оценил в 832 миллиона долларов - по 50 процентов от этой суммы ему должны выплатить Nike и сам Майкл Джордан.

По-моему, нихрена не похож.

http://jordan.slamdunk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, особых сходств не видно.

даже больше на Тупака похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пау Газоль похож на актера, который играл в каком то фильме доктора Франкенштейна(я не помню, как зовут актера), но сходство коллосальное.

бородой только что, но лица разные совсем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clifford Robinson и Snoop Dogg.Фоты в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clifford Robinson и Snoop Dogg.Фоты в студию

Xij6l5ta6W.jpgrTE4mP3Ns2.jpg

На более старых схожесть почти не заметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие наверное видели :

060712.jpg

Житель Портленда Аллен Хеккард подал в суд на Майкла Джордана и основателя фирмы Nike Фила Найта.

Джордана он обвиняет в том, что спортсмен очень похож на него, а Найт, благодаря агрессивной рекламной компании, сделал баскетболиста одним из самых известных людей мира.

По мнению Хеккарда, своим сходством Джордан испортил ему всю жизнь, поскольку на протяжении вот уже 15 лет его регулярно путают с баскетболистом, хотя он не имеет к нему никакого отношения. При этом истец ниже баскетболиста на 15 сантиметров, но, как он сам утверждает, люди не слишком обращают на это внимание. Он также бреет голову налысо, носит сережку в левом ухе, и постоянно играет в баскетбол на любительском уровне.

Хеккард постоянно носит кроссовки Air Jordan, но объясняет это не желанием быть похожим на Майкла Джордана, а тем, что в этих кроссовках очень удобно играть в баскетбол.

Свои моральные страдания Аллен Хеккард оценил в 832 миллиона долларов - по 50 процентов от этой суммы ему должны выплатить Nike и сам Майкл Джордан.

По-моему, нихрена не похож.

http://jordan.slamdunk.ru/

Идиотизм какой-то!Неужели этот Хеккард надеется на то что ему выплатят эту компенсацию???Бред!Как бы сам на деньги теперь не попал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил просто человек попиариться. Теперь вот мы его обсуждаем - чего собственно он и добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не сравнивайте больше игроков с гориллами, обезьянами, неардельтальцами и прочее.

так делали фашисты и куклуксклановцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя Кейру и Раджан Рондо)

У меня подружка посмотрела краем глаза глянула на Бостон-ЛА и сказала - ой, это же Витя! А что он там делает???

post-4522-1218611937_thumb.jpg

post-4522-1218612014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на этой фотке, Т.I., мне больше Мэло напомнил:

2f260a3e21a796d5fb.jpg1f94416d7199de2701.jpg

ё!! этож одно и тоже лицо

это точно 2 разных человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на первой фоте Мэло в участке после остановки пьяным за рулем. вторая- он же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на первой фоте Мэло в участке после остановки пьяным за рулем. вторая- он же.

ну слава богу. а то я чуть было совсем не офигел от увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстоват Мело для T.I. будет.

Я уже как-то писал об этом, но хочется еще раз... Роберт Орри и Уилл Смит. Для меня они почти одно лицо... Различия, конечно, есть, но ассоциируются они у меня друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстоват Мело для T.I. будет.

Я уже как-то писал об этом, но хочется еще раз... Роберт Орри и Уилл Смит. Для меня они почти одно лицо... Различия, конечно, есть, но ассоциируются они у меня друг с другом.

Орри и Уилл Смит? :D :D :D Уж извини, но ничего похожего я не заметил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее есть, когда оба носят афро и бороду. а так... Абсолютно непохожи. Не могу представить Роберта Орри на обложке Хэнкока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее есть, когда оба носят афро и бороду. а так... Абсолютно непохожи. Не могу представить Роберта Орри на обложке Хэнкока...

Ага, а вместо надписи Hancock будет Big Robert Game! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писал об этом, но хочется еще раз... Роберт Орри и Уилл Смит. Для меня они почти одно лицо... Различия, конечно, есть, но ассоциируются они у меня друг с другом.

+1. Ещё когда Люди в чёрном показывали я думал, что Орри снялся в кино) одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Уэйд с нынешней прической :) и Дензел Вашингтон ихмо очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Уэйд с нынешней прической :) и Дензел Вашингтон ихмо очень похожи.

Айверсон помойму ещё на Лудакриса похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? только дредами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? только дредами

Ну это уже наверное я начал тупить. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? только дредами

это французские косы) дреды у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстоват Мело для T.I. будет.

Я уже как-то писал об этом, но хочется еще раз... Роберт Орри и Уилл Смит. Для меня они почти одно лицо... Различия, конечно, есть, но ассоциируются они у меня друг с другом.

В точку!!!! Самое большое сходство имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше казалось,что Брэндон Рой чем то смахивает на Джеральда Грина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше казалось,что Брэндон Рой чем то смахивает на Джеральда Грина.

ну вообще да, сильно выпирающей скулой. А так еще может быть и строением тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу