Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

видимо Zoom умер окончательно на моих BB - вчера приземлился на пятку правой ноги и почувствовал нет его - зато очнь болит пятка. есть варианты лечения, кроме, естественно покупки новых кросссовок...спасибо

Лучше холода пока никто ни чего не придумал, побочек нет, дешево и сердито ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, может кто знает где заказать или купить пластиковую защитную маску а ля Хэмилтон. Нужно после перелома носа.

сойдет и адрес сайта.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто знает где заказать или купить пластиковую защитную маску а ля Хэмилтон. Нужно после перелома носа.

сойдет и адрес сайта.

Заранее спасибо

Чтож ты везде один и тот же пост лепишь? Дал же я тебе ссылку на тему. Плюс юзай поиск. Обсуждали где-то уже покупку такой маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты везде один и тот же пост лепишь? Дал же я тебе ссылку на тему. Плюс юзай поиск. Обсуждали где-то уже покупку такой маски.

ты что-то путаешь. о маска я спрашиваю в первые раньше было о капе. это две разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто знает где заказать или купить пластиковую защитную маску а ля Хэмилтон. Нужно после перелома носа.

сойдет и адрес сайта.

Заранее спасибо

http://www.sportmedika.ru/catalog/33/167 - держи. сам хочу такую же заказать, после аналогичной травмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаешь. о маска я спрашиваю в первые раньше было о капе. это две разные вещи

Ну вот эту тему кто создавал в другом разделе, которая сейчас в корзине покоится?

23lgtad.jpg

Раньше про нее много кто спрашивал. Я говорю про сейчас, зачем ты сейчас в 3х местах один и тот же пост влепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эту тему кто создавал в другом разделе, которая сейчас в корзине покоится?

23lgtad.jpg

Раньше про нее много кто спрашивал. Я говорю про сейчас, зачем ты сейчас в 3х местах один и тот же пост влепил?

создавал, но их сразу стерли и если ты и отвечал тогда, я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я понимаю,что вопрос о коленях тут звучал неединожды!Но у меня проблема,почти два года назад у меня был шлятор,мне сказали что калену нужен покой,я не играл 4 месяца,после начал тренироваться,потом были другие проблемы опять вылетел на полгода,и вот с сентября начал заниматься.но в последние дни стал чувствовать боль в кленях уже в обоих,посоветуйте ч,может какие-то мази,пока что ношу наколенник,и на ночь согревающую мазь и повязку.Надо срочно от этого избавиться без перерыва от тренеровок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я понимаю,что вопрос о коленях тут звучал неединожды!Но у меня проблема,почти два года назад у меня был шлятор,мне сказали что калену нужен покой,я не играл 4 месяца,после начал тренироваться,потом были другие проблемы опять вылетел на полгода,и вот с сентября начал заниматься.но в последние дни стал чувствовать боль в кленях уже в обоих,посоветуйте ч,может какие-то мази,пока что ношу наколенник,и на ночь согревающую мазь и повязку.Надо срочно от этого избавиться без перерыва от тренеровок(((

Раз присутствует боль, думаю к врачу надо полюбому сходить.

Изменено пользователем I1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я понимаю,что вопрос о коленях тут звучал неединожды!Но у меня проблема,почти два года назад у меня был шлятор,мне сказали что калену нужен покой,я не играл 4 месяца,после начал тренироваться,потом были другие проблемы опять вылетел на полгода,и вот с сентября начал заниматься.но в последние дни стал чувствовать боль в кленях уже в обоих,посоветуйте ч,может какие-то мази,пока что ношу наколенник,и на ночь согревающую мазь и повязку.Надо срочно от этого избавиться без перерыва от тренеровок(((

Было бы неплохо сходить в местный физдиспансер на парафин+электрофорез, и покой, в течении двух недель. Мне помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже лучше,я в тот же день намазал мазью и заматал эластичным бинтом,утром ещё болело а потом на тренеровку размялся апобегал и правое окончательно прошло а левое,чуток после тренеровки побаливает,думаю оно просто чуток воспалилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вобщем делал я пресс на этом ролике напольном. Подумал попробовать как бы это было если бы я делал не с колен(как я обычно делаю), а со стоп,типа как крутой мэн. Ну вобщем на первой же секунде резкая боль в позвоночнике. Дал недельку спине передохнуть. Натирался мазями. Потом пошел на баскет, где-то через 2 недели и после первой партии до 50 началась боль в том же месте. Дал опять отдых неделю и опять все тоже самое. У кого-то была такая же тема? Я понял, что надо идти на снимок, может есть еще что-то посоветовать?

Мой рост 185, вес 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем делал я пресс на этом ролике напольном. Подумал попробовать как бы это было если бы я делал не с колен(как я обычно делаю), а со стоп,типа как крутой мэн.

Че-та не понял что и как ты делал... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та не понял что и как ты делал... :huh:

Ну такая фигня - колесо с ручками, ещё в ТелеМагах раньше продавари вроде.

Совет один - иди к врачу, он всё скажет. Ну а пока, продолжай мазать, + можешь попить противоспалительные препараты всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая фигня - колесо с ручками, ещё в ТелеМагах раньше продавари вроде.

Совет один - иди к врачу, он всё скажет. Ну а пока, продолжай мазать, + можешь попить противоспалительные препараты всякие.

Типа Абшейпер что-ли? Ну вообще странно, он поясницу разгружает. Видать действительно что-то серьезное.

2 Suriken: а до этого поясница не беспокоила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это вот эта тема, по мне так она нифига спину не разгружает , а грузит, я 1 раз попробовал пару месяцев назад - мне не понравилось

http://www.sport-tiedje.ru/everlast/baucht...er/duowheel.htm

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это вот эта тема, по мне так она нифига спину не разгружает , а грузит, я 1 раз попробовал пару месяцев назад - мне не понравилось

http://www.sport-tiedje.ru/everlast/baucht...er/duowheel.htm

А ну понятно. Какой нафиг пресс? Эта фигня действительно спину как раз грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пресс тем колесом очень прикольно нагружается, если правильно делать. Я обычно на пресс делал или на брусьях махи или лежа поднимал ноги и туловище одновременно. Только после колеса крепатура чуствовалась на порядок выше. Спина действительно нагружалась так же, в том то и была ошибка что не размялся. Я как бы сделал повторение на коленях и в пиковой амплитуде решил колени выпрямить и стоять только на колесе и пальцах стопы. Раньше с поясницой траблов не было особых. Отсрая боль возникла на 2 см ниже солнечного сплетения как бы (номер позвонка не умею считать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрая боль возникла на 2 см ниже солнечного сплетения как бы (номер позвонка не умею считать)...

Ну 2см ниже сплетения - это уже и не поясница совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи Боги баскетбола и pro_pl, меня замучала ПРАВАЯ НОГА. И сразу же скажу: я не хочу её отрезать/отпиливать/ампутировать и т.д. Вообщем, я уже писал однажды на эту тему. Боль на правой ноге, выше галика на 5см, с внутренней стороны. особенно больно когда встаю на цыпочки. не даёт прыгать, больно бегать. ходил уже с таким в больницу, сказали растяжение. Назначали холод, потом тепло мази и физиолечение. Буду краток, не помогло. Подскажите, Боги и pro_pl, какого черта с моей ногой ? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжение чего стесняюсь спросить? Связок, сухожилия, мышцы икроножной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи Боги баскетбола и pro_pl, меня замучала ПРАВАЯ НОГА. И сразу же скажу: я не хочу её отрезать/отпиливать/ампутировать и т.д. Вообщем, я уже писал однажды на эту тему. Боль на правой ноге, выше галика на 5см, с внутренней стороны. особенно больно когда встаю на цыпочки. не даёт прыгать, больно бегать. ходил уже с таким в больницу, сказали растяжение. Назначали холод, потом тепло мази и физиолечение. Буду краток, не помогло. Подскажите, Боги и pro_pl, какого черта с моей ногой ? =(

У меня была такая фигня . Никак на толчковой ноге ? У меня было такое на ноге с которой прыгаю , просто надо дать ноге отдохнуть . Недельки 2 хватит , а потом с разминкой , растяжкой приступай к тренировкам . Можешь мазями мазать . У меня были ужасные боли , такое ощущение что ногу изнутри разрывало . Перед тренировкой , до разминки и растяжки можешь ещё ногу мазью помазать , и по массажировать .

Изменено пользователем Wade Abaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи Боги баскетбола и pro_pl, меня замучала ПРАВАЯ НОГА. И сразу же скажу: я не хочу её отрезать/отпиливать/ампутировать и т.д. Вообщем, я уже писал однажды на эту тему. Боль на правой ноге, выше галика на 5см, с внутренней стороны. особенно больно когда встаю на цыпочки. не даёт прыгать, больно бегать. ходил уже с таким в больницу, сказали растяжение. Назначали холод, потом тепло мази и физиолечение. Буду краток, не помогло. Подскажите, Боги и pro_pl, какого черта с моей ногой ? =(

Похоже на ахилл. Надо бы получше провериться. Может там надрыв серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали сначала тоже что ахилл, но потом сделали снимок и сказали растяжение галиностопного сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали сначала тоже что ахилл, но потом сделали снимок и сказали растяжение галиностопного сустава.

Вот честно, даже при нашем желании мы тебе врят ли поможекм, на галике больше десяти разных связок и сухожилий, и у тебя может быть поврежденна любая из них.

Точно так же как и икроножная мышца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу