Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сейчас вот с утра все еще немного побаливает...незнаю даже, чтоит ли на трене сегодня заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас вот с утра все еще немного побаливает...незнаю даже, чтоит ли на трене сегодня заниматься...

Икроножная что-ли? Возможно "дернул" на холоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боль возникает на холоде, то скорее всего у тебя нехватка синувиальной жидкости . .

если боль возникает без особых причин, то наверное поврежден мениск или тому подобное(растяжение подколенной связки и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икроножная что-ли? Возможно "дернул" на холоде.

если боль возникает на холоде, то скорее всего у тебя нехватка синувиальной жидкости . .

если боль возникает без особых причин, то наверное поврежден мениск или тому подобное(растяжение подколенной связки и т д)

вы может совсем не поняли про место - мышца такая большая что под коленом, там в одном месте болит. насчет дернул на холоде незнаю т.к. подобным образом сводило , например, ранее, в месте, где нога соединяется с туловищем, когда у пк сидел напряженно, или, бывало, по ночам.

сегодня оттренировался. почти не делал прыжков, вроде норм, но все равно побаливает. если надавить, то больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы может совсем не поняли про место - мышца такая большая что под коленом, там в одном месте болит.

Под внутренней стороной колена находится икроножная. Под ней камбаловидная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под внутренней стороной колена находится икроножная. Под ней камбаловидная...

Мне кажется он в обще про голень говорит... Только какие же это мышцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он в обще про голень говорит... Только какие же это мышцы?

Ааа, ну впереди только передняя берцовая мышца может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин! скажу честно, сам название не знаю. ну короче колено, внутр. сторона колена. на 10 см вниз - большая такая мышца. там и болить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин! скажу честно, сам название не знаю. ну короче колено, внутр. сторона колена. на 10 см вниз - большая такая мышца. там и болить

Единственная большая мышща ниже колена - это икроножная) И у тебя это место постоянно сводит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак! Учите анатомию, а то вас совсем понять нельзя. Значит икроножная. И что у тебя с ней? Судороги ночью сводит? Постоянная усталость и боли днём? Может они у тебя "забиты"? Или на холоде слишком резко без предворительной хорошей растяжки и разогрева что-то сделал, дёрнул быстро может... Ты же раскажи, чем последнее время занимаешься, где тренируешься, как тренируешься. Дома, на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он икроножку дёрнул походу....хотя если по ночам то тут жопа. У меня тоже раньше такое было после травмы. Растянул икру сильно, не разогрелся и получил результат. Во время выполнения интенсивных тренировок мышца всегда болела. После тренировок ночью судороги. иногда проходило, иногда опять болело...велечил только так: не играл месяца 3 вообще. сейчас прошло 5 лет....но если не разогреюсь и начинаю прыгать с одной ноги лёгкая боль мне в икроножке обеспечена на несколько дней. так что не забывайте о разминке.

зы Сегодня умудрился подскальзнуца когда бежал за шариком, вывернулась нога в колене, во внешнюю сторону...ща хожу еле еле....троксевазин мне в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин! скажу честно, сам название не знаю. ну короче колено, внутр. сторона колена. на 10 см вниз - большая такая мышца. там и болить

Какая на фиг внутренняя сторона колена ?????? внутри колена есть мениск и до фига связок,

если говоришь про икроножную, то где ты на задней тороне ноги колено увидел ??? говори нормально: мышца находится на задней стороне ноги, голени, ниже уровня колена или еще как нибудь . . .

а то ак слепой с немым разговариваем . . . :angry:

возможно немного надорвал мышцу . .. ты перед тренировками разминаешься? растягиваешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ударил сильно палец неделю назад,он у мя кривенький малек стал к доктору идти не могу,безымянный

палец,верхняя фаланга и болит...Че делать....

А почему не можеш к доктору идти????....на ноге че ли выбил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина ещё пока не прошла и мне знакомый говарит типо пошли играть на улицу,что надо двигаться когда спина болит!!Я думаю что не нужно загружать спину ,подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже не помишал такой совет???у меня спина болит в облости поясницы,с левого боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит вообще все время или после нагрузок ??

если все время, то у вас может быть вплоть до смещения позвока, или обычного растяжения мышцы(смотря что и как болит)

если после нагрузок, то у вас просто слабая спина - нужно ее качать, после нагрузок висеть на турнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит вообще все время или после нагрузок ??

если все время, то у вас может быть вплоть до смещения позвока, или обычного растяжения мышцы(смотря что и как болит)

если после нагрузок, то у вас просто слабая спина - нужно ее качать, после нагрузок висеть на турнике

У меня всегда болит(особенно если наклоняюсь или резко поварачиваюсь).болит левый бок над бедром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит вообще все время или после нагрузок ??

если все время, то у вас может быть вплоть до смещения позвока, или обычного растяжения мышцы(смотря что и как болит)

если после нагрузок, то у вас просто слабая спина - нужно ее качать, после нагрузок висеть на турнике

Обычно после нагрузок побаливает,а сейчас долго болит ,обычно быстро проходило,но шас наверно растянул или даже ненаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с левым коленом. Возникает боль в области чашечки (внутри) при нагрузке и после нагрузки продолжается где-то половину след. дня. По врачам ходил, делал узи и рентгеновские снимки, результат-всё нормально! В начале тренировки, когда начинается нагрузка, болит где-то минуты 2, потом боли не ощущаю, и в конце тренировки боль появляется, при сгинании под нагрузкой (присесть например) острая. пробовал не посещать тренировки в течении недели, боль появлялась в конце тренировки. Тренируюсь в наколеннике. Даже не знаю, что делать, поэтому спрашиваю здесь.
УЗИ и рентген мало что покажет. Нужно делать МРТ-снимок. Там все будет видно.

Почти таж проблема.. а можно сделать МРТ без контрастного усиления. А то разница в цене с ним и без него великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда болит(особенно если наклоняюсь или резко поварачиваюсь).болит левый бок над бедром!

парни, говорите точнее где болит: именнов в мышце или в позвоночнике, как болит, т к я пока не врач, да и врач от слова болит диагноз не поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня боль в позвоночнике в нижней части:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже не помишал такой совет???у меня спина болит в облости поясницы,с левого боку!

застудил, помажь разогревающей мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застудил, помажь разогревающей мазью.

мне тоже так кажется,что застудил!!!потому что недавно ехал в поезде лежал у окна,и от окна ужастно дуло!!!мажу мазью,только чето не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется,что застудил!!!потому что недавно ехал в поезде лежал у окна,и от окна ужастно дуло!!!мажу мазью,только чето не очень!

ну дык не все сразу! мажь каждый день утром и вечером, так сама собой боль должна пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня боль в позвоночнике в нижней части:(

раньше болело только после нагрузок, а тут после игры отдохнул, проснулся, а она все равно побаливает ??

если так, то у тебя слабые мышцы спины (наверняка сколеоз есть),, у меня было что то похожее,,,, тебе нужно укреплять и качать мышцы спины . . 1-2 недели каждый день, а потом раз в 3-4 дня и все как рукой снимет . . а заодно еще и прыжок укрепишь . . постарайся побольше висеть в течение дня - раза 2-3: утром, в обед после учебы, вечером перед сном . тогда позвоночник будет вытягиваться и еще вырастешь нна см другой . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу