Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да представляю...я даж два дня не могу без баскета.

Давай выздоравливай скорее!!! ;)

Спасибо Т будем стараться, как это лучше лечить кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Т будем стараться, как это лучше лечить кто знает?

Ну тебе вообще-то врач должен был сказать как лучше лечить... :huh: Или ты диагноз самостоятельно ставил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...вчера во время игры потянул паховые связки-думал за ночь все пройдет, а нифига...сеня еле смог носки надеть-не могу бедро до груди дотянуть :( ...ща мажусь и сеня не пошел играть...как думаете, еще чтонить можно делать, чтобы скорее залечить травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...вчера во время игры потянул паховые связки-думал за ночь все пройдет, а нифига...сеня еле смог носки надеть-не могу бедро до груди дотянуть :( ...ща мажусь и сеня не пошел играть...как думаете, еще чтонить можно делать, чтобы скорее залечить травму?

Пока не ходить играть, мазать и на будущее тщательно разминаться и растягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе вообще-то врач должен был сказать как лучше лечить... :huh: Или ты диагноз самостоятельно ставил? :rolleyes:

Не диагноз мне врачи поставили, а вот как лечить не сказали =) только промелькнуло то что расстирать надо, но этого наверное мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не диагноз мне врачи поставили, а вот как лечить не сказали =) только промелькнуло то что расстирать надо, но этого наверное мало?

Сходи к ним еще раз иуточни че да как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не диагноз мне врачи поставили, а вот как лечить не сказали =)

Вот это дааа :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..помогите советом...

Я с месяцев 4 назат повредил колено ..но быстро вернулся в *строй* ... Я по глупости не обратился к врачу и обошолся отдыхом и мазью... Но после игры или тренировки ,тоесть после нагрузки на следующий день оно у меня болит (я не могу полностью разогнуть ногу...), только после разминки немного опускает... А если я не играю дня 4 то с каленом всё впорядке... посоветуйте мне лучше всё таки к доктору или покой и время всё залечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..помогите советом...

Я с месяцев 4 назат повредил колено ..но быстро вернулся в *строй* ... Я по глупости не обратился к врачу и обошолся отдыхом и мазью... Но после игры или тренировки ,тоесть после нагрузки на следующий день оно у меня болит (я не могу полностью разогнуть ногу...), только после разминки немного опускает... А если я не играю дня 4 то с каленом всё впорядке... посоветуйте мне лучше всё таки к доктору или покой и время всё залечат...

Сходи и не парься. Но скорее всего это возрастное, болит из-за нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..помогите советом...

Я с месяцев 4 назат повредил колено ..но быстро вернулся в *строй* ... Я по глупости не обратился к врачу и обошолся отдыхом и мазью... Но после игры или тренировки ,тоесть после нагрузки на следующий день оно у меня болит (я не могу полностью разогнуть ногу...), только после разминки немного опускает... А если я не играю дня 4 то с каленом всё впорядке... посоветуйте мне лучше всё таки к доктору или покой и время всё залечат...

нужно сходить к врачу...у меня поутрам тож иногда колени булят, если накануне много играл, но разгибать я их могу...лучше не рискуй и проконсультируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..помогите советом...

Я с месяцев 4 назат повредил колено ..но быстро вернулся в *строй* ... Я по глупости не обратился к врачу и обошолся отдыхом и мазью... Но после игры или тренировки ,тоесть после нагрузки на следующий день оно у меня болит (я не могу полностью разогнуть ногу...), только после разминки немного опускает... А если я не играю дня 4 то с каленом всё впорядке... посоветуйте мне лучше всё таки к доктору или покой и время всё залечат...

Раз разгибать не можешь, значит что-то неладное со связками. Немедленно к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё до нового года палец выбил когда подбор брал. так до сих пор на указательном пальце правой руки на среднем суставе ТАКОЕ утолщение просто охренеть. и сустав щелкает. раньше вобще палец даже на половину согнуть не мог а щас получше. до конца сгибается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё до нового года палец выбил когда подбор брал. так до сих пор на указательном пальце правой руки на среднем суставе ТАКОЕ утолщение просто охренеть. и сустав щелкает. раньше вобще палец даже на половину согнуть не мог а щас получше. до конца сгибается :)

бедный...=((у мя тож пара пальцев выбита=(((( :( а фто делать,когда тянешь спину,тоесть она жутко болит??мази не всегда помогают=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая ванна с хвойным экстрактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая ванна с хвойным экстрактом!

и помагает??побробую=))сибки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё до нового года палец выбил когда подбор брал. так до сих пор на указательном пальце правой руки на среднем суставе ТАКОЕ утолщение просто охренеть. и сустав щелкает. раньше вобще палец даже на половину согнуть не мог а щас получше. до конца сгибается :)

Я тоже уже наверно месяц как выбил большой палец, накрывая данкающего типа. Он короче присадил мне палец к дужке. Так вот опухоль вроде прошла, но когда с пальцем происходит контакт, то он начинает болеть...

Еще 24 июня сделал алерт и примерно с 7 ой недели выполнения чувствовалась легкая боль в колене, но я все равно доделал прогу, но под ее конец колено заболело сильнее. Сейчас на площадке только бросок и дриблинг отрабатываю, но хочется как то побыстрее залечить эту травму, может посоветуете что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже наверно месяц как выбил большой палец, накрывая данкающего типа. Он короче присадил мне палец к дужке. Так вот опухоль вроде прошла, но когда с пальцем происходит контакт, то он начинает болеть...

Еще 24 июня сделал алерт и примерно с 7 ой недели выполнения чувствовалась легкая боль в колене, но я все равно доделал прогу, но под ее конец колено заболело сильнее. Сейчас на площадке только бросок и дриблинг отрабатываю, но хочется как то побыстрее залечить эту травму, может посоветуете что нибудь?

а к доктору ходил с коленом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может посоветуете что нибудь?

при почти любых травмах колена нужно укреплять этот сустав

нужно делать твистовые движения коленями

см ответ Кирчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к доктору ходил с коленом???

Нет еще, но в скором времени наверно пойду.

при почти любых травмах колена нужно укреплять этот сустав

нужно делать твистовые движения коленями

см ответ Кирчу

Спасибо!

при почти любых травмах колена нужно укреплять этот сустав

нужно делать твистовые движения коленями

см ответ Кирчу

Спасибо! А эти твистовые движения нужно делать когда колено пройдет или когда болит тоже можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, но в скором времени наверно пойду.

Спасибо!

Спасибо! А эти твистовые движения нужно делать когда колено пройдет или когда болит тоже можно делать?

Я думаю что когда колено болит нельзя делать эти твистовые движения т к если болит значит что то не так, следовательно нагрузка этими движениями усугубит состояние1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Yurf

А что сколеном, старые травмы дают о себе знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Yurf

А что сколеном, старые травмы дают о себе знать?

Ну как то, года 2 назад, когда я прыжками в высоту занимался, у меня колено болело, но помазал пару раз финалгоном и боль прошла. И вот этим летом во время выполнения АА2 колено опять заболело. На этот раз серьезнее... :( уже задолбало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то, года 2 назад, когда я прыжками в высоту занимался, у меня колено болело, но помазал пару раз финалгоном и боль прошла. И вот этим летом во время выполнения АА2 колено опять заболело. На этот раз серьезнее... :( уже задолбало!!!

бедный=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный=((

Спасибо за сочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу