Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чем звенит?

 

Цитата

И вот всего через пять лет, в том же составе, с гордо поднятой головой мы зашли в дорогой чикагский универмаг «Маркус». Направились прямо в отдел женских шуб. Подошел продавец. Мужчина. Пожилой. Опытный. Оглядел нас с ног до головы, явно прикидывая, на какую сумму джентльмены могут сделать покупку и насколько перед ними расшаркиваться. Но мой товарищ не дал ему особенно разглядывать нас.

– Покажите нам шубы подороже, – повелительно сказал он.

Продавец тут же предложил нам кофе и присесть. После чего развернул на прилавке пышную рыжую шубу. За 30 тысяч долларов. Приятель долго изучал ее, щупал, гладил, тряс. Подносил к уху и к чему-то прислушивался. Я все это время думал о том, что еще пять лет назад он ждал увеличения жилплощади на 11 квадратных метров, а теперь не просто выбирает шубу для жены, а делает это со знанием предмета. Откуда что берется в наших людях? Именно тогда я стал понимать, что наши – очень быстро обучающиеся системы.

– Послушай, – вдруг вопросил он меня и встряхнул шубу уже рядом с моим ухом. – Слышишь?

– Нет, а что я должен слышать?

– Мздра звенит.

– Что звенит?

– Мздра.

Мне было неудобно показаться неучем, поэтому я согласился:

– А-а! Да, что-то слышу. Правильно. Мздра какая-то немздристая.

– Короче. Переведи ему, – он показал на продавца, – чтобы фуфло мне не совал.

 

Изменено пользователем st_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь взять мяч для игры на асфальтовой площадке, асфальт ровный, без ям и всего такого.
Основной выбор между MOLTEN BGM7, 12 панелей и MVP NB-621, 8 панелей.  Покрытие у обоих полиуретан.

Что посоветуете? Или что-то из этой ценовой категории, чисто для удовольствия поиграть.

П.С. Может уже встречался такой вопрос, я несколько страниц промотал - не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Болеры, мне нужна ваша помощь.

Хочу заказать мяч

Мой выбор пал на 2 мяча:

Jordan Hyper Grip

Jordan Legacy

Если играли этими мячами, напишите отзыв о нём (как чувствуется мяч? по весу как? как скачет? на долго ли его хватает?)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с выбором мяча, нашел в своем городе 2 хороших мяча примерно по одной цене, хочу ими играть на улице. Покрытие корта уже старое так что местами там резиновая крошка вперемешку с асфальтом.
1. SPALDING TF-500 EURO
2. WILSON REACTION
Если на ваш взгляд эти мячи не подойдут для моих целей, посоветуйте другие модели, зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.08.2017 в 10:22, Dmity_174 сказал:

Народ, помогите с выбором мяча, нашел в своем городе 2 хороших мяча примерно по одной цене, хочу ими играть на улице. Покрытие корта уже старое так что местами там резиновая крошка вперемешку с асфальтом.
1. SPALDING TF-500 EURO
2. WILSON REACTION
Если на ваш взгляд эти мячи не подойдут для моих целей, посоветуйте другие модели, зарание спасибо.

Считаю , что лучший мяч для улицы по соотношению цена-качетсво это адидасовский алл-корт. Если цена не так важна, то вилсон 3х3 оригинальный лучше всех. А те, что ты указал мне кажется не очень подходят.

Кстати, адидас сейчас продается на официальном сайте с 60% скидкой и бесплатной доставкой))) Пожалуй закажу себе еще один, всего 1190 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях TF-1000 Legacy, полное разочарование, ощутимо дубовый, довольно скользкий, плохой отскок как ни накачивай, очень легкий(571гр, это прямо граница для 7 размера), качество проклейки швов терпимое, но не для этого уровня мяча.. короче сдал в шоке обратно. Почему брал? Потому что играл евролиговским вариантом этого мяча, и он мне нравился, взял классическую оранжевую расцветку, мяч заметно хуже, причем покупались эти мячи в одном и том же магазине, который вызывает уважение и ни разу не был замечен в продаже подделок чего-либо. Да и вообще, вроде как стандарт качества и все его хвалят. Полазив по отзывам на амазоне и других буржуйских ресурсах понял, что похоже у Spalding'а прилично упало качество. Взамен взял Wilson Solution, блин, небо и земля, приятный, бархатистый, хороший отскок, 596грамм, очень приятный мяч, так что рекомендую. Ни в коем разе не реклама Вилсона, просто если решите таки брать tf-1000, то лучше его сначала подержать в руках, что-то у спалдинга последнее время пошло не так. Обидно за такого именитого производителя и такую легендарную модель :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.08.2017 в 02:41, Past сказал:

Купил на днях TF-1000 Legacy, полное разочарование, ощутимо дубовый, довольно скользкий, плохой отскок как ни накачивай, очень легкий(571гр, это прямо граница для 7 размера), качество проклейки швов терпимое, но не для этого уровня мяча.. короче сдал в шоке обратно. Почему брал? Потому что играл евролиговским вариантом этого мяча, и он мне нравился, взял классическую оранжевую расцветку, мяч заметно хуже, причем покупались эти мячи в одном и том же магазине, который вызывает уважение и ни разу не был замечен в продаже подделок чего-либо. Да и вообще, вроде как стандарт качества и все его хвалят. Полазив по отзывам на амазоне и других буржуйских ресурсах понял, что похоже у Spalding'а прилично упало качество. Взамен взял Wilson Solution, блин, небо и земля, приятный, бархатистый, хороший отскок, 596грамм, очень приятный мяч, так что рекомендую. Ни в коем разе не реклама Вилсона, просто если решите таки брать tf-1000, то лучше его сначала подержать в руках, что-то у спалдинга последнее время пошло не так. Обидно за такого именитого производителя и такую легендарную модель :( 

Выбираю, между TF-1000 и Wilson Solution... Походу будет Мистер Вилсон.

Кто имеет мнение по поводу этих двух моделей, напишите...

ДА и вообще напишите кто последнее время в чем разочаровался, а может наоборот удивился.

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.07.2017 в 15:40, FlashTracer сказал:

Да не в этом вопрос, а в том, что должен ли он вообще звенеть? Почему-то во всех баскетбольных видео, в тех же съемках матчей мячи не звенят. Мне просто интересно, он должен звенеть или он звенит потому, что подделка

Когда мяч хорошо накачан он слегка позванивает!  Нормально это, 

 

В 27.09.2017 в 16:28, kindevil сказал:

Выбираю, между TF-1000 и Wilson Solution... Походу будет Мистер Вилсон.

Кто имеет мнение по поводу этих двух моделей, напишите...

ДА и вообще напишите кто последнее время в чем разочаровался, а может наоборот удивился.

Буду признателен.

Molten и Spalding, эти 2 марки делают отличные мячи. Wilson, не очень, не хватает их надолго.. Ну. это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно не молтен,  хотя это субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, купил мяч Spalding tf-250, мяч просто дубовый, в руке не лежит, прыгает отвратительно... Подделка или я лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PandaRen сказал:

Подскажите пожалуйста, купил мяч Spalding tf-250, мяч просто дубовый, в руке не лежит, прыгает отвратительно... Подделка или я лох?

Они все такие. TF 500 значительно лучше. Вывод делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отзывы все супер, как они им играют не понятно... Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам  мячи MOLTEN:

GL7X - новые,в упаковке. 3000р/шт, в наличии 20шт

GL7 - новые, в упаковке. 3000р/шт, в наличии 12шт

GF7 - б/у одну игру, отличное состояние. 2000р/шт, в наличии 10шт.

Все мячи оригинал,под кубок РФБ. Предоставлю любые фото и видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 25.02.2018 в 16:41, mensl сказал:

Предоставлю любые фото и видео. 

цп в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что лучше для игры на резиновой крошке?

1. Spalding TF-500

2. Spalding Gold Indoor/Outdoor

3. Nike 4500 Tournament

4. Nike 1500

Что лучше для игры на резиновой крошке?

1. Spalding TF-500

2. Spalding Gold Indoor/Outdoor

3. Nike 4005 Tournament

4. Nike 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, serwise сказал:

Что лучше для игры на резиновой крошке?

1. Spalding TF-500

2. Spalding Gold Indoor/Outdoor

3. Nike 4500 Tournament

4. Nike 1500

Что лучше для игры на резиновой крошке?

1. Spalding TF-500

2. Spalding Gold Indoor/Outdoor

3. Nike 4005 Tournament

4. Nike 1500

я б 1500 взял, наверное оптимально по соотношению цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчет Spalding TF-500 для игра резине? Быстро стирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, serwise сказал:

Что скажете насчет Spalding TF-500 для игра резине? Быстро стирается?

он и на асфальте небыстро стирается

вполне живуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше мяч выбрать для игры на резине летом стоимостью до 5000 руб на хороший мяч не жалко.Раньше играл Spalding TF-500 очень нравилось но не давно он стал быстро сдуваться и играть практически не возможно наверно что-то с камерой.Хотел снова заказать такой же но не смог нигде найти.Какой лучше? Только чтобы он был с хорошим отскоком, достаточно износостойким, и приятным на ощупь

Может Nike Elite Championship или Nike Elite Competition или Wilson Evolution например.Не знаю какой выбрать ни когда ими не играл, но слышал что хорошие.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, что скажите об этом мяче Wilson ReAction? Кто общался с ним в игре? Как на асфальте, живуч?

IMG_6251.jpg

ZlUg6q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,друзья!Впервые на форуме...вопрос к знатокам:в чем различие между этими Спалдингами?По материалу одинаковые?Может для разных рынков произведены?Для себя,называю их -черная и золотистая надпись Spalding.

16apa1i.jpg

загруженное.jpeg

Себе прикупил тот,что на нижнем фото.Жду пока дойдет почтой...тот же самый вопрос и касаемо Spalding Gold...

157808.jpg

5c8b65d0a383fdfb79e122da4f60c10a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/26/2018 в 20:39, Vitoss сказал:

Всем привет! Парни, что скажите об этом мяче Wilson ReAction? Кто общался с ним в игре? Как на асфальте, живуч?

пылится сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, st_ сказал:

пылится сильно

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты его заказал?

В 30.03.2018 в 14:00, Jim Morrison сказал:

Приветствую,друзья!Впервые на форуме...вопрос к знатокам:в чем различие между этими Спалдингами?По материалу одинаковые?Может для разных рынков произведены?Для себя,называю их -черная и золотистая надпись Spalding.

16apa1i.jpg

загруженное.jpeg

Себе прикупил тот,что на нижнем фото.Жду пока дойдет почтой...тот же самый вопрос и касаемо Spalding Gold...

157808.jpg

5c8b65d0a383fdfb79e122da4f60c10a.jpg

А где ты его заказал?Просто у меня такой же но он стал быстро сдуваться и играть им практически не возможно.Хочу снова заказать такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу