Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Andrey492913 сказал:

А где ты его заказал?

А где ты его заказал?Просто у меня такой же но он стал быстро сдуваться и играть им практически не возможно.Хочу снова заказать такой же

Да нет,я с рук беру.Риск,конечно,присутствует,но...новый мяч за 3к на асфальт???Пока в отпуске сидел дома,всю юлу и авито прошерстил...много интересного можно найти,я вам скажу,и народа какого только нет,-и смех,и слезы!Я купил TF-1000 и сейчас на подходе TF-500.Оба новые,по 1000руб. отдал.Вот я думаю тоже,-а не жалко будет Пятисотый для асфальта?Живет он там?...Ну а с твоим то что за беда приключилась?Ниппель поврежден?Дааа,с ниппелями надо аккуратнее...я в роде смачиваю иглу каждый раз и все равно сердце екает при каждом накачивании.Спалдинг ТФ-500,кажись,в российских магазинах нет(может в некрупных и остались,-надо смотреть),а за бугром полно,на амазонах и эбеях...

На мой вопрос выше ,о мячах...в чем же разница?....гуглил-гуглил я,и никакой связи не узрел,нет конкретики! TF- 500 с золотистой надписью преимущественно встречается в США и странах Европы...у каждого мяча по несколько артикулов-не понятно мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалдинг Голд,тот что на верхнем фото продается в Спортмастере(но загнули они за него 4 тыр и не скидывают.Ходил,ходил я вокруг него-очень приятный мячик!) И ни одного такого в обьявлениях.За то,тот Голд,что на нижнем фото-продают люди с рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 22:33, Jim Morrison сказал:

Да нет,я с рук беру.Риск,конечно,присутствует,но...новый мяч за 3к на асфальт???Пока в отпуске сидел дома,всю юлу и авито прошерстил...много интересного можно найти,я вам скажу,и народа какого только нет,-и смех,и слезы!Я купил TF-1000 и сейчас на подходе TF-500.Оба новые,по 1000руб. отдал.Вот я думаю тоже,-а не жалко будет Пятисотый для асфальта?Живет он там?...Ну а с твоим то что за беда приключилась?Ниппель поврежден?Дааа,с ниппелями надо аккуратнее...я в роде смачиваю иглу каждый раз и все равно сердце екает при каждом накачивании.Спалдинг ТФ-500,кажись,в российских магазинах нет(может в некрупных и остались,-надо смотреть),а за бугром полно,на амазонах и эбеях...

На мой вопрос выше ,о мячах...в чем же разница?....гуглил-гуглил я,и никакой связи не узрел,нет конкретики! TF- 500 с золотистой надписью преимущественно встречается в США и странах Европы...у каждого мяча по несколько артикулов-не понятно мне!!!

Не думаю что он долго продержится на асфальте а насчёт надписей мне кажется что они не чем не отличаются только внешним видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Andrey492913 сказал:

Не думаю что он долго продержится на асфальте а насчёт надписей мне кажется что они не чем не отличаются только внешним видом

Резину брать,что-ли или есть еще вариант Adidas all court?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jim Morrison сказал:

Резину брать,что-ли или есть еще вариант Adidas all court?

нормальный вариант

ТФ-500 тоже нормальный вариант, живёт пару сезонов точно

ну, зависит от асфальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите хороший российский онлайн-магазин, где можно заказать баскетбольный мяч. Искал Spalding Chicago Bulls,и нашел на Мy-shop.ru и на techport.ru, но не уверен в них, всё таки не спортивные магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Verside сказал:

Всем привет! Подскажите хороший российский онлайн-магазин, где можно заказать баскетбольный мяч. Искал Spalding Chicago Bulls,и нашел на Мy-shop.ru и на techport.ru, но не уверен в них, всё таки не спортивные магазины

а зачем обязательно российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше для игры на резине Wilson Reaction или Nike Elite Competition?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите на счёт мяча спалдинг ты-250.Заказ его для улицы на резиновую крошку ! Так же уже есть спалдинг за 1500? в цветах Лосанжелис Лейкерс,скользкий гад.Вот думаю 250 спалдинг пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил505 сказал:

Подскажите на счёт мяча спалдинг ты-250.Заказ его для улицы на резиновую крошку ! Так же уже есть спалдинг за 1500? в цветах Лосанжелис Лейкерс,скользкий гад.Вот думаю 250 спалдинг пойдёт ?

ну если лучше ничего нет, то пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я брал тут https://sportak.by/virtuemart/vidy-sporta-s-myachom/tovary-dlya-basketbola/basketbolnye-myachi баскетбольный мяч для зала. Износостойкий, после многих игр трещин не обнаружил. Плюс к руке не липнет, очень удобный! Советую подбирать с учетом того, кто будет играть и где будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, такой вопрос возник. Сколько примерно стоит официальный мяч НБА, и где можно заказать оригинальный, чтобы не лохануться. И если вдруг я потяну его, то как он будет вести себя на Российских площадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _CJ_ сказал:

Всем привет, такой вопрос возник. Сколько примерно стоит официальный мяч НБА, и где можно заказать оригинальный, чтобы не лохануться. И если вдруг я потяну его, то как он будет вести себя на Российских площадках?

на российских играть нельзя будет - фсбшники заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша (Agu) заказывал через наш сервис (www.weship2you.com) мячи типа TF-1000 и подобные. Они продавались на Амазоне. Через нас вышло дешевле отправить чем напрямую из Амазона.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами :

1 - Spalding TF-500 Composite Leather

2 - Spalding NBA GOLD Series

3 - Spalding NBA Grip Control

4 - Wilson Reaction

Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.

Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами :

1 - Spalding TF-500 Composite Leather

2 - Spalding NBA GOLD Series

3 - Spalding NBA Grip Control

4 - Wilson Reaction

Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sonic81 сказал:

Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами :

1 - Spalding TF-500 Composite Leather

2 - Spalding NBA GOLD Series

3 - Spalding NBA Grip Control

4 - Wilson Reaction

Самый дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.

Если первое сообщение не удалиться не удачное,админы плиз удалите).Не могу понять как редактировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sonic81 сказал:

Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами :

1 - Spalding TF-500 Composite Leather

2 - Spalding NBA GOLD Series

3 - Spalding NBA Grip Control

4 - Wilson Reaction

Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.

??? Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами :

1 - Spalding TF-500 Composite Leather

2 - Spalding NBA GOLD Series

3 - Spalding NBA Grip Control

4 - Wilson Reaction

Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.

я бы голд взял, наверное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с у тра заказываю мяч,доверяю сайту,и человек сказал!

Они все похожи,лучше бы они ценили маленьких игроков у нас в Украине,а не то вы остаетесь в лиге,а в Универ поступают 208 и 202

Они все похожи,лучше бы они ценили маленьких игроков у нас в Украине,а не то вы остаетесь в лиге,а в Универ поступают 208 и 202

Я при 170 в 17.5 лет кольцо на три пальца с 2-х ног легко дотягивался. Все шло к тому что в Украине человек 170+ сделает данк,я готов был к этому ,начальство не потащило,мы все это им простим,жду мячика.Доэтого Эдик Арделян валил ,хз,потом Маленький из мавп черкасских Максим-он 175,он красавчик,сча в Польше,моя цель когда я уже стал старше,НБА,Буду болеть за детей!)И За Магси Богса Спада Уєбба и Айзею Томаса!

Я при 170 в 17.5 лет кольцо на три пальца с 2-х ног легко дотягивался. Все шло к тому что в Украине человек 170+ сделает данк,я готов был к этому ,начальство не потащило,мы все это им простим,жду мячика.Доэтого Эдик Арделян валил ,хз,потом Маленький из мавп черкасских Максим-он 175,он красавчик,сча в Польше,моя цель когда я уже стал старше,НБА,Буду болеть за детей!)И За Магси Богса Спада Уєбба и Айзею Томаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там год грантии,я был вырван из баскетбола,ч поэтому закажу здесь,поменять все90гда не поздно.,надеюсь до этог90о не дойдет,я обожаю российский баскет,они сильнее нас ,но мы будем старатсья.У меня друзья и в суперлиге и теперь уже в вышке

С Мурзиным-это большой человек,я просто на крсах общался,повторюсь,как баскетболист неповторимый и как тренер норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в свои 37 в любительскую лигу попаду,посмотрим

Беру голд-судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за наркомания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что лучше для резины Nba Gold series , tf-500 или другое? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.04.2016 в 21:51, PAHAN сказал:

народ, как думаете, стоит ли брать с алиэкспресс молтен gf7??) не подсунут ли лажу? цена со скидкой 1600

Взял на распродаже на Алишке молтен, вот уже третий месяц жду. Почему на сайте почты РФ и на  https://parcelgo.ru  показано, что торчит в сортировочном пункте. Спор открывать пока не хочу, так как уверен, что наша почта косячит с доставкой. 

Интересно насколько вообще качество нормальное или какой-нибудь китайской подделкой в итоге окажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2014 в 19:51, moonl1ne сказал:

Здравствуйте! Искал для улицы (резина) Nike pure grip про него много хороших отзывов, но в магазинах нет нигде.

Наткнулся на такой https://fastshop.by/catalog/sportivnye-tovary/myachi/basketbolnyj-myach

Что можете сказать по нему?

Достаточно хорошие мячи. тут надо понимать для чего вам нужен данный мяч. Если поиграть, то вам подойдет любой мяч, если же вы хотите профессионально заниматься, то вам лучше взять вот эту модель SPALDING TF 1000 Legacy FIBA Sz.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мяч, кроссы, форма из США. Пишите, найду и пришлю. Предоплата не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу