Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В сфере интересов Юты находятся Девеан Джордж,Майки Мур,Мо Питерсон и Джеймс Поузи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сфере интересов Юты находятся Девеан Джордж,Майки Мур,Мо Питерсон и Джеймс Поузи...

Все ребята опытные...с большим стажем в НБА....РЕшили на место Фишера подтянуть ветераноф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And finally, Peter May of the Boston Globe still wants the Celtics to make a run at Andrei Kirilenko.

много захотел парень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириленко в Бостон? Какой смысл? За такие деньги чтоб он на банке под Пирсом сидел? Глупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс будет вторым меняться с Реем..а Киря будет цементировать оборону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в 3 номинальных малых форварда? неее.... Это уже слишком. Я думаю, за такие деньги Киря в Юте останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в 3 номинальных малых форварда? неее.... Это уже слишком. Я думаю, за такие деньги Киря в Юте останется.

Да Кирю никто и не собирается отдаватЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиричек не сыграет за Хорватию

Сборная Хорватии выступит на Евробаскете-2007 без одного из основных своих игроков — защитника «Юты» Гордана Гиричека.

«До последнего момента мы надеялись, что Гиричек сможет играть, но по семейным оюстоятельствам это оказалось невозможным», — приводит слова представителя Федерации баскетбола Хорватии ФИБА — Европа.

Напомним, что ранее отказался защищать цвета сборной в Испании капитан Никола Вуйчич, который предпочел отдохнуть перед отъездом за океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главное Киря, что бы цементировал оборону России, и в нападении даказал многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуа Вуйчич, интересно, куда он подался??? Классный игрок.

По Юте. Любопытно, кто будет закрывать проблемную позицию 2 номера?? Гиричек явно не тянет. А усиления судя по всему не предвещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуа Вуйчич, интересно, куда он подался??? Классный игрок.

По Юте. Любопытно, кто будет закрывать проблемную позицию 2 номера?? Гиричек явно не тянет. А усиления судя по всему не предвещается.

По-моему, у них только 1 SG. Чё это за менеджмент - взяли только Харта(замена Фишеру) :huh:

Наверное, Киря или Харнпринг будут SG исполнять, один хрен в нападении им только 2 человека надо :angry: А да, Окуру иногда дают трёху бросить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря уже доказал, что он может играть1,2,и 3 номера ! так у него мяч побольше будет в руках . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Андрюшенька опять будет выходить в старте на своей позиции - 3 номера. Очень хочется верить, что этот сезон - случайность, а не намечающаяся тендеция.

А игра Джазменов будет строиться через старую добрую связочку большой - маленьки. Андрей в этой схеме бесполезен в нападении.

Мориса Питерсона упустили, жаль. НО всё равно нужно искать 2 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Юта» заключила контракт с Ронни Прайсом

Вице-президент «Юты» по баскетбольным операциям Кевин О'Коннор объявил, что его команда подписала контракт с защитником Ронни Прайсом, который прошлый сезон отыграл за «Сакраменто», а сейчас стал свободным агентом.

Условия контракта, согласно трансферной политике «Юты», общественности недоступны, сообщает официальный сайт команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Юта» заключила контракт с Ронни Прайсом

Вице-президент «Юты» по баскетбольным операциям Кевин О'Коннор объявил, что его команда подписала контракт с защитником Ронни Прайсом, который прошлый сезон отыграл за «Сакраменто», а сейчас стал свободным агентом.

Условия контракта, согласно трансферной политике «Юты», общественности недоступны, сообщает официальный сайт команды.

он на какой позиции играет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на какой позиции играет??

Защитник, скорее ПГ, т.к. рост 188, вес 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник, скорее ПГ, т.к. рост 188, вес 86...

Ищут что-нибудь на замену Фишеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут что-нибудь на замену Фишеру

То бишь на замену Дерону :lol: Я лично не много о нем знаю (не сильно следил за Кингс) но мне очень запомнился его данк Юте (помоему через Бузера)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ронни хорошо тогда данканул через Бузера.

Я чуть не умер от страха. Этот бросок был на первом месте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, удивительно-что у команды в которой играет АК-47 так мало фэнов.Усилений почти нет:потеряли Фишера,боролись за мО-пИТА,ВЗЯЛИ рОНИ ПРАЙСА. А я вот что скажу-мне связка Бузер-Д.Ульямс очень особо импонирует, напоминая великую связку Сток+Почтальон.ПЕрвый лучший за историю по ассистам, второй-эталон четвертого игры четвертого номера, где бы вы видели такое соотношение:огромная физическая сила+высокий баскеттбольный IQ, что еще добавить-легенда.

Белые парни: Харпринг и Гиричек отлично выходят со скамьи.Есть еще Гипердерево-Арауо, прекрасно вписавшийся в стиль Слоана-Миллсэп.Главное мое возмущение-изменение роли АК-47, должен россянин играть не 25 минут, а 40, атаковать не жалкие 3-6 раз, а 15-20 миниму. Либо Слоан дурак,

либо АНдрюха слабохарактерный и не просит обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта возможно и рпыгнула выше головы но я так не считаю связка бузер уильямс только прогресирует и прогресс налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта возможно и рпыгнула выше головы но я так не считаю связка бузер уильямс только прогресирует и прогресс налицо

Да, но до связки Мэлоун-Сток им как до Магадана.К сожалению в этом межсезоньи ничего стоющего не преобрели, только потеряли. А К.Мэлоун в 40 лет набирал более 20 очков за сезон, фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но до связки Мэлоун-Сток им как до Магадана.К сожалению в этом межсезоньи ничего стоющего не преобрели, только потеряли. А К.Мэлоун в 40 лет набирал более 20 очков за сезон, фантастика.

Ето конечно понятно но в принципе в следуюшем сезоне если мы увидим пршлогоднюю юту то она должна попадать в плей офф без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето конечно понятно но в принципе в следуюшем сезоне если мы увидим пршлогоднюю юту то она должна попадать в плей офф без проблем

При граматно подготовке к сезону Юта может даже сыграть в финале конфы. Это благодаря не только звездной связки, но и достаточно длинной скамейки, разве что у основного ПГ Уильямса нет достойной смены. Успех команды также зависит от игры А.Кириленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да киря должен сыграть сезон лучше чем предидущий бузер только прогрессирует уильямс тоже но ему нет замены упустили дерека но нече купяткого то среднего игрочилу и повторят успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу