Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sd_32 сказал:

Плацебо?)

возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

А это вообще че? Чтобы шишка стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

А это вообще че? Чтобы шишка стояла?

чтоб росла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dmytry сказал:

чтоб росла

А зачем тебе заменитель моногидрата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sd_32 сказал:

А зачем тебе заменитель моногидрата? 

от него заливает по типу бурундука вейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dmytry сказал:

от него заливает по типу бурундука вейда

Ну тык расставляй приоритеты :) небось к лету похудеть вздумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sd_32 сказал:

Ну тык расставляй приоритеты :) небось к лету похудеть вздумал?

так я думал я самый хитрый

и подкачаться и похудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dmytry сказал:

так я думал я самый хитрый

и подкачаться и похудеть

А мне норм, и три кило скинул и с креатином веса бодрее идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спортсменам нужен спортпит, и баскетболистам особенно . Я пью креатин и протеин постоянно. Правда я и в зал хожу иногда) 

Здесь закупаюсь http://whey-sportpit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не в этой теме, но всё же. Народ, подскажите за счет чего можно грудак накачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набираю массу за счет спортивного питания, покупаю постоянно углеводно-белковый гейнер в магазине http://bioman.ru/catalog/gejnery/ для меня проверенный магазин, но конечно же без тренажерки ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько бью лопатой людей, постящих рекламу, мои друзья предпочитают машину времени, дабы предотвращать рождение этих человекообразных. Кстати, вот ссылка http://спамеридинах.ru/catalog/машинывремени/

 

 

В 19.05.2017 в 04:35, Никита Штейн сказал:

Может не в этой теме, но всё же. Народ, подскажите за счет чего можно грудак накачать?


Жимы, жимы под углами, отжимания на брусьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 01.07.2007 в 16:42, Vlad93 сказал:

 

Креатин по-моему дает объем , а не силу. <_<

объем от задержки воды, и силу также дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот читаю читаю и не как понять не могу , какие добавки стоит принимать для увлечения взрывной силы(прыжка) . я бы крайне не хотел употреблять препараты которые надо колоть (например винстрол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набрал 90 кг мяса, мышцы в тонусе благодаря протеинам и бадам, заказываю комплексно, выходит конечно не в копеечку на процентов 40 экономлю с помощью купонного сервиса, здесь нахожу инфу по акциям в лактомине - https://promokodi.net/store/lactomin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, volodyasibn4 сказал:

Набрал 90 кг мяса, мышцы в тонусе благодаря протеинам и бадам, заказываю комплексно, выходит конечно не в копеечку на процентов 40 экономлю с помощью купонного сервиса, здесь нахожу инфу по акциям в лактомине - https://promokodi.net/store/lactomin/

а сколько всего весишь 150 раз 90 мяса только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.01.2018 в 01:05, starbury1810 сказал:

а сколько всего весишь 150 раз 90 мяса только

155 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько бабоса а месяц надо на поддержания такого веса?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

а сколько бабоса а месяц надо на поддержания такого веса?) 

20-30К выходит, со скидкой мог порой и на 15 закупить все нужное,  если там попадаешь под акцию например + возврат кэша около 1K на счет (ссылку кидал выше) Можно не только в Лактомине закупаться, но и например в BodyBuilding посмотреть уценку, Myprotein  (вот тут посмотри предложения - https://promokodi.net/store/myprotein/ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Необходимо подтянуться, сбросить 7-8 кг. не мышц.

3 игровых тренировки в неделю, + игры 1 игра в неделю (+/-).  Хожу в тренажерный зал каждый день Пн.- Пт с 12:00-13:00 вместо обеда на работе. Выходные качаю ноги либо спину. Конечно же в тренажерке делаю перерывы когда чувствую что не вывожу.

Прикупил набор простых элементов БЦА + протеин. Купил nutriversum (венгры) ни какой рекламы! Купил по совету парня консультанта в магазине спорт пита (г. Краснодар. район Медиа Плазы). Мне норм, почитал форумы билдеров, 60 процентов чмырят эту продукцию,мол запах вкус говно, кого то вообще ташнит и срет. БЦА с утреца на голодный желудок. потом через время завтрак,  во время тренировки БЦА. после порция протеина. Тренировки баскетбольные с 20:15 до 20:00, после них протеин, и на ночь не ем. первый прот закончился прикупил второй WEIDER 80 +, там 4 вида белков в том числе и козеин. В общем как я понял самое то, на ночь жрать если нет другой пищи. Теперь думаю подключить Л-карнитин. Думал на креатином, но пока решил не подключать, так как воду держит. А цель подхуднуть.

Кто что посоветует? Кто что скажет... Если по брендам, буду вообще признателен.

Так же определил для себя такие бренды как ON, Ultimate Nutrition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы о приемах пищи написали.
Ответ там кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pro_pl сказал:

Вы бы о приемах пищи написали.
Ответ там кроется.

вопрос не о том как достигнуть цели, а больше о спортивном питании.

Кто что ест, после чего ест. потому как, выяснилось что спортпита великое множество. Протеины и WHEY и ISO и прочее.

Вот в чем вопрос, что более эффективно, что менее, что вообще плацебо. И вопрос по соотношению цены-качество является оптимальным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kindevil сказал:

вопрос не о том как достигнуть цели, а больше о спортивном питании.

Кто что ест, после чего ест. потому как, выяснилось что спортпита великое множество. Протеины и WHEY и ISO и прочее.

Вот в чем вопрос, что более эффективно, что менее, что вообще плацебо. И вопрос по соотношению цены-качество является оптимальным.

 

суть в том что это все еда...и если не указан вес рацион, делать выводы о частичном рационе не имеет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жрите нормальную еду, хотите прогрессировать натурально, значит только метод прогресса в поднятии веса( только предельные веса дают выброс гормона, который рулит)- а значит не дрочить в зале тренажёры, а пришёл-сделал тягу и ушёл, пришёл-пожал и ушёл, пришёл-присел и ушёл. Я сделал себе шестидневный цикл-жим-отдых-тяга-отдых-присяд-отдых и так до бесконечности. В дни отдыха, конечно нужно или плавать, или бегать, или в баскет играть. И будет вам счастье. За 12 недель поднял жим со 130 до 155 на раз. Тягу со 140 до 180. Присед со 110 до 150. Среди дрыщей, аки халк) Вот сейчас закончил алкомарафон. Посмотрю на сколько спрогрессирую в этом году... Откатил конечно люто за 3 месяца расслабона. Но зато связки, хрящи и прочее отдохнуло... Спортпит забросил с начала 17-го года для проверки годности. Как оказалось почти ничего он не даёт при грамотном, обычном питании, гораздо больше опустошает кошелёк, чем приносит пользу. Единственное, что беру это энимал пак, без него да...никуда...ну или любые доступные витамины, так, как из еды нашей их не набрать, а теряешь с тренировками много микроэлементов... А также советую раз в 3 месяца курс мильгамы прокалывать. И раз в полгода курс для сердца- аспаркама, рибоксина и оротата калия, можно вкупе с милдронатом.qwkILHj2gj_4862250_29453259.jpg

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу