Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Jack Perlovka сказал:

ты постоянно такой режим соблюдаешь или под определенные цели? 

По идеи так можно постоянно делать, при этом даже набирая массу

пока у меня рваный график и не получается адекватно выстроить пищевые промежутки, особенно под вечерний тренинг

но тут скорее больше индивидуальные хотелки, так как для меня большой фактор это пустой желудок на тренировке

2 часа назад, Arksun сказал:

Читал много хорошего о ПГ, да и друг давно на нем сидит, одни позитивные отзывы. А у самого больше проблема набрать мышцу, тогда решил скинуть жирок очень жестко, подключал роиды и другие вспомогательные средства, а оно с ПГ как я читал не особо сочетается. 

Мне кажется одно другому не противоречит, если все по уму сделать

стериоды такая штука забавная, кореш курсанул перед нг оксанкой и даже че то поднабрал, а в итоге слег с ангиной и все слил бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 час назад, Arksun сказал:

Выходил на чистую безуглеводку, и что удивительно, похудение застопорилось, через неделю добавил немного углей - вес опять пошел вниз. Организм хитрая штука.

А приведите пример рациона в такой день, если не сложно.

Кетоз ощущали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pro_pl сказал:

А приведите пример рациона в такой день, если не сложно.

Кетоз ощущали?

По рациону все довольно просто, убрал прием углей - добавил на это время белок. Получалось с самого утра сразу после пробуждения BCAA. Потом через минут 30 грудка+салат(клетчатка) с льняным маслом. Потом каждые 2-3 часа грудка/яичный белок с салатом или протеин. Перед треней BCAA, после трени  BCAA+прот. За 2 часа до сна 200 грамм творога. Само-собой кроме льняным масла еще были витаминные комплексы. По поводу состояния - когда убрал полностью угли, то херовое, я хз как люди проходят все это в натураху: раздражительность, вялость)) Даже не думал, что 40 грамм углей могут сделать такую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maksik сказал:

Мне кажется одно другому не противоречит, если все по уму сделать

стериоды такая штука забавная, кореш курсанул перед нг оксанкой и даже че то поднабрал, а в итоге слег с ангиной и все слил бгг

Близнецы разбирали эту тему, пришли к выводу, что падает эффективность курса.
Да так  и есть, мне в прошлом году делали операцию и после этого я месяца 3 не занимался. То одрыщал, но потом вернувшись в зал достаточно быстро почти восстановил результаты, которые были на момент взятия паузы. Понятное дело, той плотности, глубины и объема как на курсе ты не удержишь, но рельефность, качество и венозность улучшились.  

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда
14 часа назад, roodme сказал:

Недавно нашел  дешевый магазин спортивного питания , очень хорошо получается теперь экономить на питании.и по ассортименту все очень хорошо. А нашел случайно, по отзывам. 

а прорекламировал себя тоже случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше набирал зимой, весной сушился, летом держал, осенью начинал набирать, набрёл как то на этого чувака, полностью пересмотрел подход, сейчас досушусь и попробую его методу еда на ноль... Про ВССА с ним так же согласен, сам попробовал без них с нового года, никаких плюсов/минусов, вывод-нах!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай чувака на фоне с розеткой, он рассказывает деревенские сказки :D83DDCAA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dwade85 сказал:

Раньше набирал зимой, весной сушился, летом держал, осенью начинал набирать, набрёл как то на этого чувака, полностью пересмотрел подход, сейчас досушусь и попробую его методу еда на ноль... Про ВССА с ним так же согласен, сам попробовал без них с нового года, никаких плюсов/минусов, вывод-нах!

 

 

А вы попробуйте их есть не как написано на баночке, а хотя бы в 5x дозировке (или лучше 10x). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20гр до трени 20 после и по 20 с утра и вечером. Как на баночке и не думал. А и 20 во время трени. Итого 100 гр в день уходило. 3 кг в месяц 2:1:1. Убрал и никакой разницы, но добавил глютамин и вместо предтрена аргинин. Работали кстати одни- Мутант9'7 назывались 1кг-4000руб. Но там добавки другие по типу таурина на трене включались, а я думал прет от бцах...

Изменено пользователем dwade85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2016 at 5:28 PM, dwade85 сказал:

Раньше набирал зимой, весной сушился, летом держал, осенью начинал набирать, набрёл как то на этого чувака, полностью пересмотрел подход, сейчас досушусь и попробую его методу еда на ноль... Про ВССА с ним так же согласен, сам попробовал без них с нового года, никаких плюсов/минусов, вывод-нах!

 

 

Химик рассказывает о натуральном бодибилдинге?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, sd_32 сказал:

Химик рассказывает о натуральном бодибилдинге?) 

да ладно, таких результатов можно и без химки добиться

 

взял вчера вместо пьюра, сыворотку cybermass. типа пьюра продукт - европейское сырье, наше производство. белка больше заявляено на упаковке, чем у пьюра - 75%. на вкус приятнее. стоит немного дешевле.

отзывы почитал, вроде негативных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saner сказал:

да ладно, таких результатов можно и без химки добиться

Может и можно.

Вот только этот мужичок отказывается сдавать анализы почему-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вокруг химичат

один я чист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, sd_32 сказал:

Может и можно.

Вот только этот мужичок отказывается сдавать анализы почему-то) 

кто это такой вобще

16 минут назад, Maksik сказал:

все вокруг химичат

один я чист

выкладывай анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saner сказал:

выкладывай анализы

какие нах анализы

у меня жиар на животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Saner сказал:

да ладно, таких результатов можно и без химки добиться

 

взял вчера вместо пьюра, сыворотку cybermass. типа пьюра продукт - европейское сырье, наше производство. белка больше заявляено на упаковке, чем у пьюра - 75%. на вкус приятнее. стоит немного дешевле.

отзывы почитал, вроде негативных нет

 

99 кг при такой сухости, ну конечно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.05.2016 at 7:30 AM, Saner сказал:

да ладно, таких результатов можно и без химки добиться

kXnZcBcdkPE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, sd_32 сказал:

 

больше доставил коммент про сыроедение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да тренировки и питание это одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

заметил что от креалколина появляются боли в затылке (типа как жжение), это что за бонус такой?

и чем его можно заменить кроме моногидрата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креалкалин (Kre-Alkalyn) - смесь креатина и щелочи. По заявлению производителя щелочь позволяет нейтрализовать кислую среду желудка и повысить биодоступность креатина, однако исследования показали, что креалкалин значительно хуже креатин моногидрата, а его эффективность стремится к нулевой, в то время как все исследования компании производителя признаны сфабрикованными.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива моногидрату есть какая-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крелколин работает, чисто по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmytry сказал:

Кстати, крелколин работает, чисто по ощущениям.

Плацебо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу