Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дык голд и есть изолят

 

сыворотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

сыворотка

сыворотка - это источник белка. есть еще яичный и соевый протеин например

изолят - это способ получения белка из сыворотки. есть еще концентрат и гидроизолят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, прям срочно вопрос, #прямосейчас.

Недели проболел пневмонией, состояние не лучшее, проснулся в девять вечера, завтра последняя пересдача по анатомии, я - по нулям, делать нечего - сел учить.

Умудрился выдать career-high и выучить 400 вопросов из 422, хотя обычно это на дней 6-8, если в хорошем темпе.

Но! Меня начинает дико рубить в сон, концентрация поплыла, а пересдача уже через три часа.

Друг предложил заехать, отвезти и заодно дать мощный предтреник. Вопрос: физически-то торкнет, понятно, а концентрация не станет еще хуже? Чтобы не получился обратный эффект, лучше уж попробовать так доплыть. В интернете вроде некоторые пишут, что пьют перед экзаменами, но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыворотка

Хайдробилдер тема, только кусков под десять поди выйдет с теперешней ситуацией ))

Посаны, прям срочно вопрос, #прямосейчас.

Недели проболел пневмонией, состояние не лучшее, проснулся в девять вечера, завтра последняя пересдача по анатомии, я - по нулям, делать нечего - сел учить.

Умудрился выдать career-high и выучить 400 вопросов из 422, хотя обычно это на дней 6-8, если в хорошем темпе.

Но! Меня начинает дико рубить в сон, концентрация поплыла, а пересдача уже через три часа.

Друг предложил заехать, отвезти и заодно дать мощный предтреник. Вопрос: физически-то торкнет, понятно, а концентрация не станет еще хуже? Чтобы не получился обратный эффект, лучше уж попробовать так доплыть. В интернете вроде некоторые пишут, что пьют перед экзаменами, но хз.

Чайку зеленого бахни лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, прям срочно вопрос, #прямосейчас.

Недели проболел пневмонией, состояние не лучшее, проснулся в девять вечера, завтра последняя пересдача по анатомии, я - по нулям, делать нечего - сел учить.

Умудрился выдать career-high и выучить 400 вопросов из 422, хотя обычно это на дней 6-8, если в хорошем темпе.

Но! Меня начинает дико рубить в сон, концентрация поплыла, а пересдача уже через три часа.

Друг предложил заехать, отвезти и заодно дать мощный предтреник. Вопрос: физически-то торкнет, понятно, а концентрация не станет еще хуже? Чтобы не получился обратный эффект, лучше уж попробовать так доплыть. В интернете вроде некоторые пишут, что пьют перед экзаменами, но хз.

советую тебе не ебсти мозг

сыворотка - это источник белка. есть еще яичный и соевый протеин например

изолят - это способ получения белка из сыворотки. есть еще концентрат и гидроизолят

Окей

Просто отдельно группируют сывороточный прот и изолят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че пацаны спортпиту конец? Цены растут нереально. Никто брать не будет, мелкие риелторы из инет магазинов разорятся жи.

Изменено пользователем Run N Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним со спортпитом. Фармак так же дорожает, напосим скоро как оксандролон стоить будет:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним со спортпитом. Фармак так же дорожает, напосим скоро как оксандролон стоить будет:/

Ну фарму будут брать ибо заменить не чем. :D А вот спортпит теперь нафиг не нужен, натур продукт становится намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фарму будут брать ибо заменить не чем. :D А вот спортпит теперь нафиг не нужен, натур продукт становится намного дешевле.

У тебя отец гречковый завод чтоль держит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя отец гречковый завод чтоль держит?))

А причем тут гречка? Заменителя гречки как бы нету, все гейнеры говно еще-то. Я про курицу и яйца, они теперь в расчет 1грамм белка/рубль намного выгоднее банки прота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут гречка? Заменителя гречки как бы нету, все гейнеры говно еще-то. Я про курицу и яйца, они теперь в расчет 1грамм белка/рубль намного выгоднее банки прота.

Тащем-то прот едят не потому, что это выгоднее яйца или курицы, это никогда не было выгоднее. А потому, что не у всех есть столько времени и резервов ЖКТ готовить, жрать и успешно усваивать аналогичное количество яиц и куриц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем-то прот едят не потому, что это выгоднее яйца или курицы, это никогда не было выгоднее. А потому, что не у всех есть столько времени и резервов ЖКТ готовить, жрать и успешно усваивать аналогичное количество яиц и куриц.

Там разница в цене была не большая. Теперь разница такая, что проще полчаса найти на готовку грудки через переплачивать. Про усвоение не понял, если ты стандартный ~80кг любитель, то 160 грамм белка на 6 приемов это вообще мелкие порции выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница в цене была не большая. Теперь разница такая, что проще полчаса найти на готовку грудки через переплачивать. Про усвоение не понял, если ты стандартный ~80кг любитель, то 160 грамм белка на 6 приемов это вообще мелкие порции выходят.

Ну эт да. Не знаю, я все равно ни прот, ни гейнер ни ем, а вот бцашки и креатин едой особо не заменишь, печальбеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

121f1e4814a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА121f1e4814a2.jpg

Довольно подло. Сейчас многие так делают - зная, что народ ринется покупать все подряд, опасаясь еще большего повышения цен после нг, задирают цену даже на продукцию, купленную по старому курсу, да и на новую завышают больше, чем растет курс валюты. Бизнес, конечно, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну это вобще дичь какая-то

за 3800-4000 у нас щас можно его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вобще дичь какая-то

за 3800-4000 у нас щас можно его купить

ну это временно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу затестить изолят, когда закончится Голд.

Конкретно SAN Titanium Beef Supreme. Возьму киловую банку

Пробовали?

биф в попу, плохой белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

GMo-NaQkZp4.jpg

В голос. По 3500 есть несколько банок, пацаны. Пишите, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кокс подмешан?

Из мешка стриптизерша вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

.

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил-таки попробовать прот, и мои опасения насчет ЖКТ пока вроде не оправдываются совершенно, тьфу-тьфу. Размешиваю, конечно, пока как лох, но это дело привычки)

Prostar Whey взял шоколадный от Ultimate - вроде топовый, что до вкусовых качеств, то прям очень круто зашло) Да и по соотношению цена/качество он, как я понял, один из лучших.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу