New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почитал вот тут и поменял своё мнение. Думаю, что в Нью-Йорку Артест не нужен.

такой вопросец - а кто им нужен? ;) Да у них состав - мечта многих тренеров - надо просто все по полочкам разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопросец - а кто им нужен? ;) Да у них состав - мечта многих тренеров - надо просто все по полочкам разложить.

им бы тренера толкового )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им бы тренера толкового )))

Ну я б не сказал что Айзиа бестолковый .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал что Айзиа бестолковый .....

где тогда результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тогда результат??

Всё дело в саом подходе.

Мы ж не знаем что там за атмосфера в клубе творится.

О чем можно говорить если купили Стива и Томас тогда говорил - вот это я сделаю этой покупкой самую сильную двойку защитников в лиге. А что в итоге случилось - реальная звезда сидела на лавке весь сезон без каких либо на то пояснений... Это явно не нормальная ситуация.

Просто мне кажется не его коллектив нынешний Никс... Или ему надо подстроиться под него или уйти тренировать другой клуб. Все говорили он им поставит защиту, основной упор на защите и тп. Итог - не попадание в ПО и ужасная статистика в конференции не смотря действительно на звездный состав.

Мое ИМХО если команда играет в атакующий баскетбол (а Никс это делает отлично) то надо и развивать её в этом русле.

Дитройт с Никс не сделаешь!

И когда тренер это поймет тогда Никс заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если тренер не может из игроков звезд сделать еоманду звезду..значит его нада в топку....аналогичная ситуация в Денвере....подбор игроков очень даже приличный..а толку вот маловато ((( что грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал что Айзиа бестолковый .....

НЕ СОГЛАСЕН СТОБОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СОГЛАСЕН СТОБОЙ!!!

я тоже с ним не согласен. ты почему не согласен?

я не согласен ,потому, что Айзея не тренер, а ГМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с ним не согласен. ты почему не согласен?

я не согласен ,потому, что Айзея не тренер, а ГМ)))

вот и я про тоже..что надо им бы тренера толкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже..что надо им бы тренера толкового

так был уже один. ничего не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так был уже один. ничего не получилось

Ты имеешь ввиду Брауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду Брауна

имнно он. разве не отличный тренер. с характером конечно, но разве без него можно в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имнно он. разве не отличный тренер. с характером конечно, но разве без него можно в этом деле?

да Браун отличный тренер..но у него по моему были проблемы со здоровем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Браун отличный тренер..но у него по моему были проблемы со здоровем??

это первая причина которую пишут при отставке тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первая причина которую пишут при отставке тренера.

не пошло....так бывает у всех тренеров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс идут в правильном направлении. "Облегчили" немного платёжную ведомость, расстались с Фрэнсисом без выкупа контракта, взяли на самую слабую позицию Зака Рэндольфа.

2 SM3: Насчёт нехватки игрока а-ля Диопа: Был в прошлом сезоне Като, непонятно лично для меня для чего подписанный. Не играл. Всё равно пости всё время проводил на позиции центра Карри.

В прошлом сезоне подписали Рэндольфа Морриса, который может стать неплохим центром.

+ Задрафтованные Уилсон Чэндлер и (правда пока не подписанный) Деметрис Николс прибавят команде силы на щитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс идут в правильном направлении. "Облегчили" немного платёжную ведомость, расстались с Фрэнсисом без выкупа контракта, взяли на самую слабую позицию Зака Рэндольфа.

2 SM3: Насчёт нехватки игрока а-ля Диопа: Был в прошлом сезоне Като, непонятно лично для меня для чего подписанный. Не играл. Всё равно пости всё время проводил на позиции центра Карри.

В прошлом сезоне подписали Рэндольфа Морриса, который может стать неплохим центром.

+ Задрафтованные Уилсон Чэндлер и (правда пока не подписанный) Деметрис Николс прибавят команде силы на щитах.

Николс скорее добавит в и без того приличных бросках. его называют одним из лучших шутеров с драфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николс скорее добавит в и без того приличных бросках. его называют одним из лучших шутеров с драфта

А кто такой Николс-наверно неплохой игрок будет(2 раунд не помеха), учитывая талант Айзея брать отличных новичко в конце раунда.А почему Ни КАто,ни ДЖеймс не играли-Я НЕ ПОНИМАЮ.Тот же Бостон мог за вет.минимум подписать не Полларда, а Като, ведь Келвин помастеровитей будет, 32 года всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Николс-наверно неплохой игрок будет(2 раунд не помеха), учитывая талант Айзея брать отличных новичко в конце раунда.А почему Ни КАто,ни ДЖеймс не играли-Я НЕ ПОНИМАЮ.Тот же Бостон мог за вет.минимум подписать не Полларда, а Като, ведь Келвин помастеровитей будет, 32 года всего.

Demetris Nichols

Изображение

После летней лиги его и Белинелли признали как баскетболистов с лучшими бросками. Был еще кто-то третий...не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока неясно тогда, почему его до сих пор не подписали, а уже больше чем полтора месяца для этого было.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока неясно тогда, почему его до сих пор не подписали, а уже больше чем полтора месяца для этого было.

???

более того, сейчас прочитал ,что ему нет места в составе и Томас хочет отправить его в аренду. Бостон и европейские клубы им интересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, сейчас прочитал ,что ему нет места в составе и Томас хочет отправить его в аренду. Бостон и европейские клубы им интересуются

Новичков в команде слишком много,и эта молодежь не без таланта.Только эта молодежь не показывает все свои возможности из-за наличия слишком большого количества звезд,из-за которых недополучает игровое время.Если Никс в этом году займут место ниже 5-то Айзея чистейшей воды профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков в команде слишком много,и эта молодежь не без таланта.Только эта молодежь не показывает все свои возможности из-за наличия слишком большого количества звезд,из-за которых недополучает игровое время.Если Никс в этом году займут место ниже 5-то Айзея чистейшей воды профан.

А вот у меня есть какая то уверенность что Никс будет в ПО играть в этом году.

Надо им реабилитироваться за провальные последние годы. Состав действительно звездный и молодежь присутствует и тренер отличный (хоть и на мнении).

В этом году они покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть какая то уверенность что Никс будет в ПО играть в этом году.

Надо им реабилитироваться за провальные последние годы. Состав действительно звездный и молодежь присутствует и тренер отличный (хоть и на мнении).

В этом году они покажут.

Очень надеюсь. Будет так, значит не зря делали ошибки в прошлом, значит сделали правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметрис Николс на днях отказался выполнить просьбу Никс поиграть сезон в Италии, чтобы разрешить проблему полного заполнения их ростера. Его понять можно, не хочется терять год в Европе, а сразу попытать счастье в НБА.

Нью-Йорк в ответ в ближайшее время разорвёт контракт с Дэном Дикау, приобретённым вместе с Заком Рэндольфом у Портленда. Освобождённое место предполагается и займёт Николс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу