New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если Зак и Карри не блещут на подборах..как тогда Ню в защите буит играть??? Кто пудет съем делать??

В этом-то и вся проблема. Думаю, что в плей-офф Нью-Йорк попасть должен, но там дальше - никаких перспектив.

P.S. Полностью согласен с DenniS'ом по поводу всего, что он написал по поводу броска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Зак и Карри не блещут на подборах..как тогда Ню в защите буит играть??? Кто пудет съем делать??

Зак не блещет на подборах??? Парень, очнись, у него больше 10 подборов за игру!!! Что он, по 40 должен брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и вся проблема. Думаю, что в плей-офф Нью-Йорк попасть должен, но там дальше - никаких перспектив.

P.S. Полностью согласен с DenniS'ом по поводу всего, что он написал по поводу броска.

[/quoте

Да, кроме Рэндольфа и Кари есть еще парочка молодых перспективных больших. Да кстати есть в активе Никербокерс хорошие защищающиеся большие Д.Джеймс и К.К.Като, только Томас что то мало им доверяет по непонятным мне причинам. :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф и Кари неплохо играют в нападение..И Зак и Эдди под щитом,задавить смогут любого...И murguz прав,Рэндольф подбирает хорошо,да и Кари по 8 подборов в прошлом сезоне вроде брал..Интересная пара больших,наверно и самая тяжелая (в весе смысле) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф и Кари неплохо играют в нападение..И Зак и Эдди под щитом,задавить смогут любого...И murguz прав,Рэндольф подбирает хорошо,да и Кари по 8 подборов в прошлом сезоне вроде брал..Интересная пара больших,наверно и самая тяжелая (в весе смысле) :)

Самая тяжелая не значит самая лучшая ))) а у Карри в среднем 7 подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак не блещет на подборах??? Парень, очнись, у него больше 10 подборов за игру!!! Что он, по 40 должен брать?

Зак неплох на подборах. Еще бы, такую спину под кольцо поставь...

Но в НЙ ему свои 10 собрать будет в разы тяжелее

В Портленде большую часть сезона он был, пожалуй единственным большим, поэтому большинство подборов попадали Заку. В НЙ больших целый комплект: Карри, Зак, Ли, Моррис, Бэкман, - конечно, первые трое будут иметь больше времени. Т.е. подборы в основном эта троица будет делить между собой. Поэтому, думаю, у Зака цифры будут хуже около 7-8 подборов, как и ухудшаться они у Карри, до 5-6. Но это не делает умение Зака подбирать - плохим. Просто там будет разделение труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак неплох на подборах. Еще бы, такую спину под кольцо поставь...

Но в НЙ ему свои 10 собрать будет в разы тяжелее

В Портленде большую часть сезона он был, пожалуй единственным большим, поэтому большинство подборов попадали Заку. В НЙ больших целый комплект: Карри, Зак, Ли, Моррис, Бэкман, - конечно, первые трое будут иметь больше времени. Т.е. подборы в основном эта троица будет делить между собой. Поэтому, думаю, у Зака цифры будут хуже около 7-8 подборов, как и ухудшаться они у Карри, до 5-6. Но это не делает умение Зака подбирать - плохим. Просто там будет разделение труда...

согласен..Ли собирает массу подборов...он без 10 подборов редко уходит ....так что Карри и Заку надо буит вваливать побольше очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли редко уходит без 10 подборов??? не очень верится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли редко уходит без 10 подборов??? не очень верится((

Дэвид Ли имеет 10.4 подбора в среднем за игру. При 30 минутах. По прежнему не вериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Ли имеет 10.4 подбора в среднем за игру. При 30 минутах. По прежнему не вериться?

Ли прибовляет в каждем матче!Если он будет также прибовлять то у NY появится ещё один не плохой мощный форвард! B) Такие как раз и нужны Никибокерс!А Балкман играть тоже не мало будет!Потому что он и 3его номера сыграть может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли вообще красава..второй Деннис Родман растет ))) в плане подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли вообще красава..второй Деннис Родман растет ))) в плане подборов

да у него есть потенциал стать звездой НБА.

первая заявка уже сделана,MVP матча всех звезд для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вериться:)

Ли днйствительно хороший игрок.Превосходен на рибаунде. Но по мне, касаемо таланта-достаточно ограниченный игрок.В нападении коряв.Но самоотдача потрясающая.На Вареао сильно смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли днйствительно хороший игрок.Превосходен на рибаунде. Но по мне, касаемо таланта-достаточно ограниченный игрок.В нападении коряв.Но самоотдача потрясающая.На Вареао сильно смахивает.

прав. не самый разнообразный на чужом щите. Но бьется парняга всегда до поледнего. Мне нравилось когда они с Фраем вместе выходили - Ченинг неплох в нападении, но не важный в защите. Дэвид наоборот.

У Дэвида большой потенциал. Не думаю что Варежоа, а скорее...даже не знаю кого назвать...скорее Дэвид Ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень импонирует связка Robinson - Balkman. Причем если первый уже в полной мере себя проявил, то второй еще не получил серьезного шанса раскрыться. Однако все верно - Isiah знает подход к молодым игрокам. И если Balkman не будет обменян, то уже в ближайшем сезоне можно будет наблюдать за ним на площадке горадо больше времени и увидеть на что способен этот универсальный игрок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно тут расписали по поводу защиты Рэндольфа. Там он никакущ с этим я погарячился. Но ниче еще в команде есть Джефрис, Джеймс и маленький Роуз пусть отрабатывает за больших парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно тут расписали по поводу защиты Рэндольфа. Там он никакущ с этим я погарячился. Но ниче еще в команде есть Джефрис, Джеймс и маленький Роуз пусть отрабатывает за больших парней.

Джареду наверно сейчас прилично время урежут...вместо стандартных 25 наверно будт порядка 10-15

Жалко мне , его так неплохо в Вашингтоне смотрелся да и сейчас в тоже , а сейчас наверно будет мало играть , парень то хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джареду наверно сейчас прилично время урежут...вместо стандартных 25 наверно будт порядка 10-15

Жалко мне , его так неплохо в Вашингтоне смотрелся да и сейчас в тоже , а сейчас наверно будет мало играть , парень то хороший...

Да Джефрис парень не плохой,но конкуренция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой «Нью-Йорка» попал в автокатастрофу

Центровой «Нью-Йорка» Эдди Карри попал в автокатастрофу, но серьезно не пострадал.

«Мы рады, что сам Эдди и все члены его семьи, которые ехали вместе с ним, не пострадали», – передает слова представителей «Нью-Йорка» Ticker.

---------

Жутко напугался когда увиделэту новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ниче...заголовок правда пугает сначала...особенно после аварии Джей Ар Смита...хорошо что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что не пострадал, а то я тоже испугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороше что с Карри всё ок.

Отличный центр. Без него Никсам сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревога отменяется. Карри не в аварию попал, а ограбили его)))

Ограблен форвард «Нью-Йорка»

Трое грабителей в масках ворвались в субботу в дом форварда «Нью-Йорка» Эдди Карри. Угрожая оружием, нападавшие забрали деньги и ювелирные изделия. Сумма ущерба не разглашается. В полиции считают, что нападение не было рядовым инцидентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограблен форвард «Нью-Йорка»

Трое грабителей в масках ворвались в субботу в дом форварда «Нью-Йорка» Эдди Карри. Угрожая оружием, нападавшие забрали деньги и ювелирные изделия. Сумма ущерба не разглашается. В полиции считают, что нападение не было рядовым инцидентом.

Не повезло Эдди....Ограбление тоже не приятная вещь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу