New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мейо в Далласе у нормального тренера не заиграл. Хотя от него ожидали. Нафиг он нужен, да еще и вместо Смита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смит знает толк в химии

Вряд ли ты про командную :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ты про командную :ph34r:

Врят ли ты про Смита  :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит знает толк в химии

 

Яростно плюсанул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть более двух недель до драфта и команды во всю занялись просмотром новичков. Нью Йорк, несмотря на то, что обладает всего одним пиком в конце 1 раунда (1.24), не исключение.

 

Пока из ребят, имена которых мелькали в связи с просмотрами в Никс, мне больше всего по душе вот этот, Тони Митчелл, форвард из университета Северного Техаса:

http://www.draftexpress.com/profile/Tony-Mitchell-6229/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Нью-Йорк» рассчитывает сохранить в команде защитника Джей Ар Смита, информирует Newsday.

Смит воспользуется опцией (в следующем году он получил бы 2,9 миллиона долларов) и получит статус неограниченно свободного агента. «Никс» рассчитывают переподписать его, используя «исключение раннего Берда», но могут предложить Смиту порядка 5 миллионов за сезон.

 

 

за 5 лямов вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с собой беседуешь?

тут было сообщение. 

"наконец-то этот алкаш сваливает"

модеры грамотно трут тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо! Тим младший в Нью Йорк! к заклятым врагам своего отца (:

 

удачи пацану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим пулялка типа Смита. Боливар не выдержит двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим пулялка типа Смита. Боливар не выдержит двоих.

Ну не скажи, имхо, совсем ты не в ту степь. Да, пока основное умение Тима – это бросок из–за дуги, но он весьма перспективный игрок без особых провалов в чем–то, довольно гармоничный и готовый к игре. У парня видно умение разбираться в игре. Вполне допускаю, что будет стилом. Рост хороший, физику бы подкачать, несколько кило мышц – и крепкий ролевик для неплохой команды готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Майкол-унижатель

Ну не скажи, имхо, совсем ты не в ту степь. Да, пока основное умение Тима – это бросок из–за дуги, но он весьма перспективный игрок без особых провалов в чем–то, довольно гармоничный и готовый к игре. У парня видно умение разбираться в игре. Вполне допускаю, что будет стилом. Рост хороший, физику бы подкачать, несколько кило мышц – и крепкий ролевик для неплохой команды готов.

Единал он жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единал он жуткий.

Единал жуткий – это Мухаммад. А у Тима я вижу голову на плечах. Думаю, его хороший тренер может направить в правильное русло, в отличие от всяких Смитов, Эллисов, Стаки, Эвансов и Шабаззов с Вестбруками во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Майкол-унижатель

Единал жуткий – это Мухаммад. А у Тима я вижу голову на плечах. Думаю, его хороший тренер может направить в правильное русло, в отличие от всяких Смитов, Эллисов, Стаки, Эвансов и Шабаззов с Вестбруками во главе.

Ну пересмотри финал хотя бы. Когда он побежал спасать родину шмалять трехи через руки на 5 секундах владения. Хотя было полно времени еще и надо было до верного разыгрывать

Изменено пользователем Майкол-унижатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=n33LX1H5IwQ

http://www.youtube.com/watch?v=GclRXhA-PYA

 

Надеюсь, что в НЙ будет так же отжигать. Бросок, пас в поряде вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единал жуткий – это Мухаммад. А у Тима я вижу голову на плечах.

у мохаммеда тоже голова есть, фотки недавно выкладывали

 

ну у хардавая голова к плечам лучше прикреплена, но сей кадр тоже любит тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Knicks have made a qualifying offer to Copeland worth $988,872. If another team offers Copeland more money, the Knicks could use all or part of their $3.1 million mini mid-level exception to match the offer. The specifics of Indy's and Los Angeles' offers to Copeland are unclear at this point. The Knicks also hope to re-sign Pablo Prigioni

They have only the mini mid-level and veteran's minimum contracts to offer free agents. 

The Knicks reportedly have shown interest in Francisco GarciaDevin HarrisWill Bynum,Monta Ellis, Aaron Brooks, Carlos Delfino and Nate Robinson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, Жи Ара вроде как почти подписали за 6 лямов в год. Нормально за него, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, Жи Ара вроде как почти подписали за 6 лямов в год. Нормально за него, считаю.

Я счастлив!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Приджиони остался - 3 года, 6 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отлично!!

Есть еще хорошие новости?

по башмачникам пока нет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу