New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стиви опять будет лавку полировать..если его не поменяют.....

Жаль френсиса таким перспективным считался в хьюстоне и так загубить игрочилу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никс отличный состав!Только им мощных игроков не хватает!Так что JO переходи в Никс и у них всё полетит как по маслу)))!Let*S GO New-York :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Френсиса и Фрая на Рэндольфа махнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Френсиса и Фрая на Рэндольфа махнули...

И неплохо сделали Френсис бы банку протирал а так игра ему обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неплохо сделали Френсис бы банку протирал а так игра ему обеспечена

я думаю френсис не надолго в Портлэнде задержится, контракт его выкупят и пусть гуляет....

А ваще обмен выгоден для двух сторон... Никс наконец избавились от Франчайза, а портлэнд - от Рэндольфа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю френсис не надолго в Портлэнде задержится, контракт его выкупят и пусть гуляет....

А ваще обмен выгоден для двух сторон... Никс наконец избавились от Франчайза, а портлэнд - от Рэндольфа....

Вот это точно!И тем болие Нью-Йорку нужен был мощный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак состоялся первый громкий трейд с участием Никс:

Ченнинг Фрай и Стив Фрэнсис в обмен на Дэна Дикау, Фреда Джонса и ЗАКА РЭНДОЛЬФА!

Есть чего как говорится обдумать.

->Фрай - Перспективный форвард с отличным броском, но без умения защищатся под своим кольцом и бороться за отскоки (выбрать толково позицию) на обох щитах. Отлично провел дебютный сезон за Никс, учавствовал в старте новичков на Алл-Стар и присутствовал в списк лучших новичков позапрошлого сезона. Завершившийся сезон как по мне полностью провалил, кроме 30+ и вывод Никс в очередной овертайм в одной из игр с Дитройтом и вспомнить нечего! На его позиции раскрылся другой позапрошлогодний новичок Дэвид Ли. Если бы не Дэвид, Карри было бы совсем одиноко под кольцами. Даже Болкмэн и тот круче сезон провел, чем Фрай. +

->Фрэнсис - Очень симпатизирую его манере игры времен Хьюстона и первого сезона в Орландо. А потом... Парадокс. Вот насколько был рад видеть его в рядах Никс когда Стиви пришел в команду, так же рад что он из нее наконец уходит. Возможно не прижился из-за тренера. Мало игрового времени и т.д. Все-таки брал его в команду еще Ларри, не думаю что это был Томасовский трейд. За полтора года в Никс толком ничегошеньки не показал. Сверху забивать да и прыгать вообще практически перестал. Травмы, возраст? Не знаю что с ним... За исключением парочки игр (решающая треха + поцелуйчик бабушке) не оставил почти ничегошеньки. Как сказал Кармело Этони: Фрэнсис еще не был вэтой команде (в Портленде) :) +

<-Дэн Дикау. Разыгрывающий. Честно говоря уж не знаю зачем он в Никс. Есть Старбури, Нейт, Кроуфорд. Никогда не следил за ним. Смутный персонаж. Скорее всего карта в колоде для очередных обменов.

<-Фред Джонс. Ум.. Еще один хайфлаер в команде и еще один чемпион слэмданка! (2004) Добротный атакующий защитник с отличным броском из-за дуги! Усилит команду выходя с банки на обмен Ричардсону, Кроуфорду.

<-Зак Рэндольф. Этот игрок может стать ключем к успеху Никс для прохода в плей-офф, играя на позиции пауэр форварда. В его атакующем арсенале имеется все за исключением пожалуй пауэр-данков. В защите тоже неплох. В Портлэнде вообще защита всегда была в приоритете и по-моему Рэндольф тож кой-чего умеет. Классный игрок. В прошлом сезоне как никогда ранне был реальным кандидатом на участие АЛЛ-СТАР ГЕЙМ, когда поламались игроки Запада. Можно сказать звезда второй категории. Почему второй? Да потому что их всех надо менять на Гарнетта. КГ - ЗЕ БЕСТ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите тоже неплох.

Небольшое замечание по Рэндольфу. На hoopshype к примеру про него написано: Suspect defense...

Т.е. парень не любит (не умеет) играть в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконецто избавились от Френсиса остался Марбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконецто избавились от Френсиса остался Марбери

Избавились от Фрэнсиса, это да.

Всё равно он не играл там вообщем у вас.

А там, в Портленде, может чего и покажет.

А Рэндольф, не считаю его хорошим приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стефон Марбэри хочет поиграть в Италии

Защитник «Нью-Йорка» Стефон Марбэри (Stephon Marbury) в интервью газете New York Post заявил, что после окончания своего контракта с «Никс» он собирается уехать играть в баскетбол в Италию. Такое желание возникло у баскетболиста после того, как он посетил Италию вместе со своей женой этой весной.

«Я не просто раздумываю. Я собираюсь сделать это, — сказал Марбэри. — Моей жене понравилось там».

Отметим, что Стефон Марбэри в своей поездке побывал в Риме, Милане и Тоскане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Стефон рано засобирался..ему еще 2 года по контракту пилить....если он тока его сам не выкупит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконецто избавились от Френсиса остался Марбери

Да ничё в етом нет хорошего! Отличный игрок. В Рокетс он будет играть на прежнем уровне я уверен.

Не играл он не потому что не хотел а потому что ему не давали времени и возможности.

Стефон Марбэри хочет поиграть в Италии

Защитник «Нью-Йорка» Стефон Марбэри (Stephon Marbury) в интервью газете New York Post заявил, что после окончания своего контракта с «Никс» он собирается уехать играть в баскетбол в Италию. Такое желание возникло у баскетболиста после того, как он посетил Италию вместе со своей женой этой весной.

«Я не просто раздумываю. Я собираюсь сделать это, — сказал Марбэри. — Моей жене понравилось там».

Отметим, что Стефон Марбэри в своей поездке побывал в Риме, Милане и Тоскане.

Интересно кто в той Италии будет платить ему его 21 лимон ?!?!?!?!?

Я конечно понимаю что жена хочет и всё такое но заканчивается в таких случаях всё одним - деградацией игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Стефон рано засобирался..ему еще 2 года по контракту пилить....если он тока его сам не выкупит )))

Он же сказал что после окончания контракта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SM3 хороше расписал всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SM3 хороше расписал всё.

Да всё хорошо написано, кроме вот защиты Рэндольфа. Он не очень хороший защитник. А вообще интересно будет посмотреть на Рэндольфа с Карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-Зак Рэндольф. Этот игрок может стать ключем к успеху Никс для прохода в плей-офф, играя на позиции пауэр форварда. В его атакующем арсенале имеется все за исключением пожалуй пауэр-данков. В защите тоже неплох. В Портлэнде вообще защита всегда была в приоритете и по-моему Рэндольф тож кой-чего умеет. Классный игрок. В прошлом сезоне как никогда ранне был реальным кандидатом на участие АЛЛ-СТАР ГЕЙМ, когда поламались игроки Запада. Можно сказать звезда второй категории. Почему второй? Да потому что их всех надо менять на Гарнетта. КГ - ЗЕ БЕСТ!.

про Зака совсем не согласен. Человек абсолютно не умеет защиаться, ну полный ноль в защите. И Атакующий арсенал совсем не такой богатый, как ты расписал. У Рэндольфа нет поставленного броска, со средней он шмаляет (именно шмаляет) как попало, один бросок так, другой совсем подругому. Просто у человека не поставлен бросок, поэтому со средней он очень слаб. Под кольцом силен, так таким пузомм легко себе проложить путь. Он очень много кидает, поэтому у него много набранных очков. Если ставка в команде не на него, когда Зак должен только дополнять партнеров - он не имеет никакой цены. Он силен, только когда является единоличным лидером команды. Вспомните, как ЛаМаркус Олдридж его вытеснил из состава в конце сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS

Я не согласен с тобой.

У него средний процент попадания 0.466!

В 2002-2003 вообще было 0.513.

Штрафные тоже в норме.

Очень хороший рибаундер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS

Я не согласен с тобой.

У него средний процент попадания 0.466!

В 2002-2003 вообще было 0.513.

Штрафные тоже в норме.

Очень хороший рибаундер!

У него такой процент потому что он в основном из под кольца бросал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Зака совсем не согласен. Человек абсолютно не умеет защиаться, ну полный ноль в защите. И Атакующий арсенал совсем не такой богатый, как ты расписал. У Рэндольфа нет поставленного броска, со средней он шмаляет (именно шмаляет) как попало, один бросок так, другой совсем подругому. Просто у человека не поставлен бросок, поэтому со средней он очень слаб. Под кольцом силен, так таким пузомм легко себе проложить путь. Он очень много кидает, поэтому у него много набранных очков. Если ставка в команде не на него, когда Зак должен только дополнять партнеров - он не имеет никакой цены. Он силен, только когда является единоличным лидером команды. Вспомните, как ЛаМаркус Олдридж его вытеснил из состава в конце сезона...

Конечно, у Рэндольфа есть недостатки, но не до такой степени, как ты расписал. Я бы сказал, слишком преувеличил. Он вообще-то игрок 20+10, как говорят иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такой процент потому что он в основном из под кольца бросал...

штрафные тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randolph - Career bpg - 0.2 (105 blocks in 6 yrs). В защите Z-Bo, конечно не силен. Dennis вообще все расписал совершенно верно.

А вот ставка в команде New York Knicks будет делаться на дуэт Eddie Curry - Zach Randolph. Вот в таком сочетании они должны составить мощнейшую связку. Curry очень сильно добавил в атаке в последнем сезоне (19.5 ppg, 58% fg). Randolph в атаке тоже неслаб (хоть и с процентом 47 в последнем сезоне). Минус в том, что оба имеют ограниченный радиус действия, не обладая стабильным средним броском (хотя Randolph за последние два сезона забил 30 трехочковых, воистину удивительный результат). Но под кольцом эта парочка мощью задавит почти любую команду (интересно бы было взглянуть на противостояние Curry, Randolph, Lee - Oden, Aldridge, Frye:)). Z-Bo традиционно силен на подборах. Чего не скажешь о Curry - 5.5 career rpg (в последнем сезоне 7.0, но это все равно очень мало для такого центрового) - его главный и важнейший недостаток, который во многом не позволяет ему войти в элиту тяжеловесов NBA. В блоках оба не сильны.

В первом приближении этот деэт кажется достаточно ограниченным в возможностях, но ведь NY нуждается именно в мощи под обоими щитами, которую эти парни несомненно должны обеспечить. Backcourt у NYK очень силен и так. Там есть кому бросать. От Frye'a все ожидали большего. В Blazers, ндеюсь, он будет прогрессировать. А Knicks от этого обмена с учетом настоящего положения дел выиграли (впрочем так же, как и Portland, я думаю:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот у Рэндольфа бросок нехуже чем у Боша.Да и играют они в одном стиле,хоть и Закари больше похож на сына кондитера. Кроме этого у Рэндольфа отличная серийна прыгучесть.А у Э.Кари проблемы с сердцем, поэтому он не может полностью раскрыться, в краске просто зверь,да и арсенал финтов у него огромный. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот у Рэндольфа бросок нехуже чем у Боша.Да и играют они в одном стиле,хоть и Закари больше похож на сына кондитера. Кроме этого у Рэндольфа отличная серийна прыгучесть.А у Э.Кари проблемы с сердцем, поэтому он не может полностью раскрыться, в краске просто зверь,да и арсенал финтов у него огромный. B)B)B)

У Боша бросок тоже не лучший, но он поставлен. Я не имею ввиду правильность техники, у Мэриона оа архинеправильная, но у него бросок поставлен, он всегда одинаковый, всегда одно стабильное движение. Бош пока не может похвастаться особой стабильностью ,но у него есть задатки к этому, ибо движение во время броска всегда одно.

Я не гуру бросков, но это даже в глаза бросается. Один бросок Зак совершает правильно, другой - не дорабатывает кистью, третий вообще рука в сторону уходит. Да хотя бы на положение рук обратите внимание, оно всегда разное. Такой бросок не бывает стабильным.

Как пример еще один большой Марк Блаунт (из Минни если кто запамятовал). Он имеет очень хороший средний бросок. Но для этого ему надо прицелиться, если у него есть секунда Марк делает свои, поставленный бросок и как правило забивает, а вот с остановкой, когда нет времени прицелится Блаунт почти не кидает, ибо не умеет.

Но этом же примере можно рассмотреть Рэндольфа. Опустим бросок в движении, потому-что для тяжелых больших это, как правило, это ахилесова пята. Мы остановимся на броске с точки, когда есть секунда на прицеливание. Рэндольф, этому не уделяет никаго внимания, просто берет и шмаляет. Потому, что просто не имеет таких навыков. Просто не может стабильно выполнять одно движение.

Еще один пример - Данкан, примерно с линии шртафного и под 45 он отменно кидает, если его оставить одного - "дело в шляпе". Таких игрков как Окур и Шид в пример брать не будем.

Тяжело это все объяснять на словах. Была бы возможность объяснить при помощи указки и монитора, может быть и удалось бы донести всю полноту мысли. Когда в этом сезоне будете смотреть игры Нью Йорка, обращайте внимание на бросок Зака. Теперь он будет кидать меньше, поэтому оцените 2-3 игры. Игра нас рассудит.

Вы не подумайте, что я так не люблю Зака, просто пытаюсь объективно оценить игрока, со амбициями на звезду.

На счет 20+10 не согласен в случае с Нью Йорком, в прошлый раз объяснял почему. Но на 15+8 он может расчитывать.

p.s. А Нью Йорк все таки легендарная команда)))В ТАКОМ городе по-другому быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Зак и Карри не блещут на подборах..как тогда Ню в защите буит играть??? Кто пудет съем делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу