Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кевин шпарит просто АДскую стату выдает, наверное пользуется моментом длительного отсутствия Карри..."скрытый" МВПист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20160601-mugsy-1280.jpg?itok=joblIviF

А-ха-ха-ха, - эти переливы голоса вы ещё не раз можете услышать на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Немного про таких парнишек, как Иван...

Ваня Ургант - хетрейший представитель одной весьма незаурядной и уважаемой народности. Так уметь седеть на двух стульях, будучи «своим» как на среде пропагандонов федерального ТВ, так и у леберальной публеки - могут только такие вот агенты вани урганты

У всех болельщиков ГСВ есть красивая история, как они начали болеть за команду до 2015-го года, хотя нет, вообще-то с 1759  Screenshot_1.jpg.a78bf63a61c2bef083dde5f6d69a4dd8.jpg:justsmile:

– Как в вашей жизни появился «Голден Стэйт»?

– Я всегда болел за «Голден Стэйт», даже когда они играли без чемпионских перстней в барсетках...Так потихонечку стал всех узнавать. Одно, второе, третье – потом раз, они выиграли регулярный сезон, А Я ЗА НИХ УЖЕ БОЛЕЮ!

"потом раз, они выиграли регулярный сезон, а я за них уже болею" - не может быть, вот это поворот, прям как почти все фаны ГС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В палату мер и весов его, как эталон глора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нормально. С траекторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт остаётся фактом. Неважно играешь ты на улице или в про-баскет. Если траектория гуд не факт, что Пёрвис Шорт есть уличный игрок, не значит, что это я убил козла или, что для такой игры и бросок выше арматуры щита пойдёт - что и развлекайся.

Когда Сырой фейт кудри приходит в лигу он опускается на полную низость и играет в такой стиль баскета, как возьми себе больше и не дай сопернику. Но борода тоже на этом попался.

Значит ли это, что он опустился и повёл себя ничтожно, чтобы потом оглянувшись в прошлое сказать: где же лежат эти все броски, повторения эти?, - неа, - вовсе нет - сэр - не так, - чтобы получить реализированные возможности Пера предыдущего, пера моего ли подобные высказывания, его собственные себя-любимого проценты реализованные под эти возможности.

Short_Layup.jpg

28 о. з.и. в 1984-85 г. как улучшенное доказательство этих слов в преддверии перехода в Хьюстон. Те же райвалрис но в других тонах в этом году. Только на НБА-ТВ.

Лишь боги пусть вспоминают давние противоборства Берри и Шорта за место в составе рокет. Не каждый и пришёл не из фарм клуба, а из сильного середнячка (при том), не каждому в списке самых результативных в США удалось остаться, не к богу, Боггсу и идти, что и придти, к кому и надо присоединиться.

При этом АСБ молчать не будет. Хм, думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yea bro

на фотографии игроки селтикс: великий деннес жонсон (РИП, экс-хед-коуч Торос) а также вонючка эйндж, вориорс: упомянутый пурвис шорт №45, лестер коннер №13 и мистер злой ларри смит №13 (экс-ассистент-коуч Торос)

всё же великие были времена для вориорс в 80ые, а в 87ом даж в плович вышли и даж выйграли там раунд очень круто под руководством жоржекарла уже, и с участием олстара жое барри карролла и суперотжигами олстара слипи флоида, смит играль и шорт тожа играль свой последний сезоньчик

а то что потом в скрюстон свальнули, так ето я погляжу общая тенденция для ребят, как и коннер как и шорт как и барри-карролл как и флоид все там встретились, а затем уже и ларри смит туда ушёл а ещё сильно ранее рик барри туда ходил, друзья, такой вот интерконнектион

для пацанов, чисто, так же мутили спецальную серию классик вориорс https://www.nba.com/warriors/catching_up_with_series.html, с фоточками и видеочками и аудиочками и интерьвьюшьками и интересненьками историями (друзья для муллина даж целый видео ваулт запелили)

бонус классические мужики тиммейты пурвиса шорта по возрастанию времени попадания в команду

муллин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ясное всем ставшее... факт остаётся фактом...

Неплохо, живой мяч.

:bitch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wb-and-wilkins.jpg?w=1088   gg-4.jpg

 

В прошлом выпуске мы вам рассказывали о противостоянии Доктора и Даймонда Флойда, теперь поговорим о Аметистовом Ричардсоне. На фотке выше уже упомянутый нами Берри и Джервин, непримиримый соперник Джорджа Джонсона, отправивший его гулять в Голден-Стейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c5df302acb352f504000017.jpeg

44 номер ГСВ Фред Хетцел был несменным игроком этой команды. Хотя если бы не обмен его в "Лейкерс". Все и слова для, а кого и не удивить этим нечем, ну ну не могут против Бориса Начимкина противопоставить в Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К возвращению блудного сына Богата отсылают несколько сторон, но первая и единственная (из важных) - столь неуверенно он смотрится, - да-да - перед Начимкиным, - сколько раз уже говорили - сколько раз можно обсуждать!!!

Когда 50-е и 60-е пели лазурной песней в 90-х, мы в первую очередь вспоминаем Лэтрелла Спрюеля. Это именно тот игрок, который был затмен Шарунасом Марчюлёнисом и школой "Литовикас Зулькина Крешпина", что и соответствовала, соответственно, названию своему. Марунькина грамота для многих, - она оставалась такой же для величайшего игрока ГСВ Спрюеля долгое время. Что-то написать. Всё-таки.

Напомню, Спрюель отметился 13-ью очками, 3 подборами и 2 ассистами в 2005 г., тогда как у войнов в это время был спад после бестолковой игры того самого Ричардсона, который тянулся около двух сезонов.

Ну что, повторявка?

10328932-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупачелло или Герофондий?

2081-661768Bk.jpg

Геракл.

Основу для теста.

grant_g_tmacspur_cr_64011.jpg?w=1003

В хип-хоп--то въезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latrell+Sprewell+HxZ289Vaea8m.jpg   VS.   14671954855449.jpg

Ну чё там, время серьёзных баттлов не закончилось? Как в стиле, как в стиле.. два чувака против одного в нашем регулярном представлении "Соперничество лучших". Умею.

А выиграет Шакил против 10000. Только сегодня. Только сейчас. Только на слэмданке. Вперёд! Шак-фу.

Кстати, самый лучший. Пока, лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фотографий на сегодня, игроков вориорс

1) Jamaal Abdul-Lateef

920x920.jpg чемпион вориорс

cornbread-earl-and-me-1.png чемпион вориорс

 

2) Robert Parish

parishhs2.JPG

topgswpicks_parish_760.jpg

3) Ralph Sampson

sampson-knight.jpg&w=800&q=85

sampson-jabbar.jpg&w=800&q=85

4) Kevin Willis

af6aabc509014550715393820a1c5740.jpg

style-blogs-the-gq-eye-KevinWillis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, OHGODNOO сказал:

кто из них предпочитает продукт Торос?

МакГрейди.

Ещё молочный.

Быки осенизаторы - молоко - Трейси МакГрейди, - маршрут данной аферы известен.

images?q=tbn:ANd9GcT8pMCko1cu598vcy009dI

Игрок "Филадельфии Уорриорз" Джо Фалкс. Первый баскетболист, получивший профессиональную компенсацию за свою деятельность, т.е. де-факто первый профессиональный баскетболист. Тоже воин, как надо отметить. Молоко пьёт.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OHGODNOO сказал:

кто из них продукт Торос?

спасибо за Ваш вопрос, действительно выяснилось что никто из приведённх играчилл не является связанным напрямую с Торос

всего же за ГСВ виступало (сиграло как минимум одну official игру, e.g. не предсезонка не летняя лига) 5 таких игрочков, воспитанников школы Торос на том или ином (предшетсвущем или последущем) етапе карьеры, ага вот ети ребята

    Chris Garner (8 игор в сезоне '01)

Спойлер

nov-2001-point-guard-chris-garner-of-the


    Dwayne Jones (2 игр в плейоффс '13)

Спойлер

stephen-curry-kent-bazemore-and-dwayne-j


    DeMarcus Nelson (13 игор в сезоньчике '09)

Спойлер

920x920.jpg


    Malcolm Thomas (5 игор в сезоне '13)

Спойлер

gfa-golden-state-warriors-malcolm_1_7576


    Anthony Tolliver (44 игр в сезоньчике '10)

Спойлер

98010237_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативный мониторинг и ответ.

Подскажите, откуда у вас автограф Малькольма Томаса, вы были на одной из его игор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, OHGODNOO сказал:

Большое спасибо за оперативный мониторинг и ответ.

Подскажите, откуда у вас автограф Малькольма Томаса, вы были на одной из его игор?

Евгений, вы весьма вежливо троллите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OHGODNOO сказал:

Большое спасибо за оперативный мониторинг и ответ.

Подскажите, откуда у вас автограф Малькольма Томаса, вы были на одной из его игор?

Вау конечно всегда рад оказаться полезн, обращайтесь мистер сударь

Теперь по второй часте:

     Та не, ет я с вебсайта стянул, ну нашлась там такая фоточька, я ваще на токмо матьчах нашего Нефтяника бывал, афтограффов правда не брал но ожнаджы почти решился шарфик прекупить, а за ГСВ вот третий год преходитца изза ГОАТа претапливать

ПС а шоб не банил за оффтоп то вот ещё неплохой материал нашёлся на вебсайте https://bluemanhoop.com/2017/07/28/golden-state-warriors-forgotten-players-franchise-history/ - аднака сюда же хотелось бы добавить одного из низкорослых игроков лиги all time во времена когда играл в девеностые и вообще за всё время (all time)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, кто, короче говоря, лучший у "Уорриорз" в этой команде, мне нашлось бы лазить в закрома Чемберлейна, но я пропущу опасный выстрел в свой черед, наверное, поэтому я пока больше склоняюсь, что Маггси Богс должен себя проявить ещё. А ещё кто-то другой, но тут добавлять лишь в обратный черёд пришлось бы. В принципе из тех, кто заслуживает внимания сейчас то несомненно Казинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, God save me сказал:

Евгений, вы весьма вежливо троллите

Учитывая то, в какое неприятное и нецензурное место превратился подфорум без модераторов, я лишь хочу вернуть баланс и призвать к интиллигентности разных уважаемых ебланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, постфактумом этого стала своя отдельная еблинатость. В этом вопросе тоже, конечно же.

Для каждого из подразделений уважаемых членов дискуссии, специально ограниченных в цепях этой дискуссии - отдельным разговором выведена подчёркнутая стадия лёгкого умопомешательства.

И сам каюсь, упоминая в разговоре Маггси Богса, как лбом об забор ударился, когда увидел свой ник на ебланаторе.

Но и те, кто играл в Лиге, и те, кто о чём-то высказывался после своего завершения прекрасно понимали, что Маггси Богс за "Уорриорз" пришёл играть лидером, прозябая в тени большую часть карьеры, а оставалось играть пень с зубом уже. Работай, работай, да незарабатывай.

Чтобы не упасть ебланом об экскаватора.

Да здравствуют войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понимаю, зафлудили здесь тему немножко из НБА 2К, - но!, - Маггси Боггсы, Спрюели, сырофейт кудри - за дело берётся Маллин!

Даймонд Маллин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу