Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А Ван Ганди-то не шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ценность мвп такого финала примерна равна мвп аллстара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как мы все и оговорились, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы посмотреть на ребят из "Уорриорз". Но рубят в стиле вот каких ребят. Посмотрим. Сорь, флуд. Но Хьюстон и Сан-Антонио были ещё о чём-то серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Маггси здесь не хватает.

Великая команда: Ральф Сэмпсон, Барон, Маллин, Уэббер, Маггси Богс, Слипи Флойд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри, Дюрэнт, Грин, Томпсон, Игги, Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан Белл и ботва.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Кудя? ЦСКА - Томь - Европа? Странно, что некоторые имена забываются, а новые запоминаются. ЦСКА!

 

Первая и последняя ошибка Карри - надеяться что придёт кто-нибудь и заслонит. От меня это всё. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, (.)(.) сказал:

:kaef:

Screenshot_2018-06-25-00-03-42-995_com.android.chrome.png

 

В 19.06.2018 в 12:11, MuGGs сказал:

Вообще, Маггси здесь не хватает.

Великая команда: Ральф Сэмпсон, Барон, Маллин, Уэббер, Маггси Богс, Слипи Флойд.

 

6 часов назад, MuGGs сказал:

Что Кудя? ЦСКА - Томь - Европа? Странно, что некоторые имена забываются, а новые запоминаются. ЦСКА!

 

Первая и последняя ошибка Карри - надеяться что придёт кто-нибудь и заслонит. От меня это всё. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тебя послушать, ты ересь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И серебряная пуля. И золотая.

Стефан Карри.

:durantplus:

Пора в Газолину.

Макс Кастел.

:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пуэрториканец Джиан Клавел очень неплохо провёл для себя летнюю лигу в составе воинов. Надо надеяться увидеть его в составе... дальние трёхи подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ведь в ГСВ больше некому ложить трёхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.07.2018 в 17:17, Ibrahim Loza сказал:

Действительно, ведь в ГСВ больше некому ложить трёхи

Класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю стирать людей в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OCP2000012301.jpg

Столько и ВИН-ШАРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю дополнить представленное обсуждение (оно повторялось в сезон 2013-14 и когда подводились результаты) добавочным противостоянием.

Mullin3.jpg   VS.   ap_17347095693912-e1513173337942.jpg?w=6

Среди достижений выход в Финал НБА, максимальные результаты: 47 очков, 4 блока и 7 перехватов (Маллин). У Кавая - выход в Финал НБА и чемпионство НБА, 41 очко, 6 блокшотов и 7 перехватов.

И объявить победителем Криса Маллина единолично. Как достойного иметь большее количество признания за индивидуальные достижения в плане защиты (защита очковой результативности ценится и для защиты это в каком-то плане оградить человека от частого забивания мячей).

Таким образом формируется выход на Майкла Джордана соответственно с грин-карды и вынос по полной степени с последующими повторениями проигравшего.

:jordan:

2684994-2439507000-chris.jpg

Не знаю, встречались ли они где-нибудь в залах в 2001-м году с начала сезона 1 против 1, когда Джордан возвращался в баскетбол, а Маллин сидел в окопах, появляясь на тренировках, в т. ч. в пьяном виде, выжидая приглашения в сборную на ЧМ-2002, в котором не разрешалось брать играющих профи (работавшие санкции повторного действия)*, но было бы интересно глянуть, при этом реплики были бы такие: "Я пришёл одолеть тебя, Джордан", "Я не могу, я не могу больше играть".

* Их впоследствии потом отменили.

:kaef:

:durantplus:   - Ну что там, по-серьёзному всё, Джордан?

И я играл, не смотря на все трудности, в продолжение повторений.

Есть вещи, которые я не могу отменить. Этих вещей две: бухло в кулуарах и Джордан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле Хардена.

:crazyharden:

Папка пришёл бросил и ещё 7 перехватов запросил в общую копилку. ЛФ, ЛФ... Мне было порой достаточно 69 очков. Всё-равно выше нормы, надо температуру проверить.

На самом деле 74 среди скореров против человека в первой пятёрке? И где тут 69 или хотя бы Карри?

АК-47.

:kirilenko:

Ховард, Рэндольф, Терри, Кроуфорд и Паркер, выше указанный уже, в одном из обсуждений этого великого игрока, Криса Маллина, а также Джонсон. На самом деле, всё так бы и сходилось, если бы большинство не обошли Криса в прошлом сезоне. Единственным оставался Джо-Джо, которого было сложно обойти.

В это трудно поверить, но так оказывается, что цифры сходятся. В отличие от бравады всплывшей на СД несколько лет назад.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма на форуме такова: если хочешь выступать за Соединённые Штаты, тебе это выгорит в количество медалей вдвойне превосходящее имеющееся у Леонарда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, допустим, при доминировании уже опускать игроков из подмышки взявшихся...

white-release-(250)ver2.jpg

У Кавая было много возможностей повторить фишки и изучить игру своего этого излюбленного игрока. Повторюсь, не каждый может это в Голден-Стейте.

Поэтому для перебросавших Криса Андерсена или Мба А Муте и не нашлось конкурентов в лице игроков их же времени, ведь вечны только великие да и на небосклоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф "Аллейуп в кольцо" Карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Клей Томпсон до игры с Чикаго - трёхи: 5 из 36, но что случилось потом это запомнят многие 10 трёх за первую половину матча, в кратком обзоре только броски Клея, даже с микротравмой он продолжал бомбить и бомбить, все играли только на него, причём из этой же нарезки видно что Томпсон бросал из разных уголков линии.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу