Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видно нет. Условимся и здесь капоэйру танцевать в том же, победном, духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ладно, что-то более нежное и воодушевляющее к началу сезона.

ГСВ использует все шансы для наигрыша молодых игроков. Это должно быть отмечено. Хьюстон: 15 из 41 трёшек, - ничем не удивил. Но и реальность такова, Харден, когда тебе есть что ответить на паркете игроками полного состава и комплектации о текущем сезоне никогда не забываешь. И настрой, и поддержка трибун вроде была поставлена обратно на место.

А, понятно, ребята. Кстати, да, всё же по-другому. Зачем повторяться, ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильный настрой обеспечивает победу с Торонто. Чтобы не возникало споров, Карри выкинул под десяток трёх в потолок, сложив с себя полномочия управляющего игрой и головой и в концовке использовал командные открывания Дюрэнта, когда он ещё сам поберёг силы, чтобы закрыть игру трёшкой в клатче. Карри нужно было бы, конечно, просто вывести Кевина на бросок, но он не мог действовать так откровенно, зато забил с фолом, забил дальний и дал команде поехать на минутах под занавес матча и далее к лидеру дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так себе.

У Каспи, Клэя, МакГи и Луни столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь лучше, поменьше - и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Оказывается, что ДаМаркус искал Дюрента после той игры в раздевалке, что бы поговорить с ним тет-а-тет и "чисто по мужски"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Оказывается, что ДаМаркус искал Дюрента после той игры в раздевалке, что бы поговорить с ним тет-а-тет и "чисто по мужски"

После встречи с Крутым Заком осадил свои хотелки https://www.sbnation.com/2017/12/8/16755160/zach-randolph-demarcus-cousins-fight-kings-pelicans-overtime

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, Benny the Bull сказал:

Оказывается, что ДаМаркус искал Дюрента после той игры в раздевалке, что бы поговорить с ним тет-а-тет и "чисто по мужски"

 

Лойс за Максима Доши

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахни, дедуль, дедуль - дедуль, дуль:?,- дуль. Дедуль? Дуль. Дедуль. Дедуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

сегодняшний "именинник" поЦЕНТРу :1f44c-1f3fb:и в такой то компании)

ae0221e85381f1cbe0a2d37f852ebd1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В наши дни и не такое увидишь в лесах Амазонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, именно количество изоляций и драйвов у команды внушило опасения для меня. Не то, что я параноик, - но это именно то, что заставило свернуть активы. Именно эти изоляции, а также роллинги и моушены были бы главным моим арсеналом, выступай бы я в НБА. Но времена меняются на подписании контракт с другой командой, где практикуют сейчас Flex не понятно, но под диктовку команды, которой я фанат, болеть бы было достаточно в диковинку, тем более, когда дело дойдёт до выступлений в следующем сезоне. Я ведь профессиональный баскетболист. Чтобы в свою очередь не мешать своей любимой команде криками и воплями на матчах, решил поизучать всё-таки статистику тактических действий. Однако, прежде всего, НБА - это такая структура, которая пытается заинтересовать этим несколько другой контингент. Скажем, по списку изоляций и проходов у меня были опасения как бы форум не подняло вверх как водородную бомбу от действий этих лохнессов, кто это делает - что и произошло. Пенять тут только на таких долдонов и можно как Карри. К счастью, у Дюры не так много изоляций, потому что он лично поберег мою безопасность в эти моменты. Теперь ему хочу выразить спасибо. А то, что Карри при этом лох... Что ж... У всех случаются неудачи. Или же это вызов, как вы считаете? Ладно, не лох, тогда вызов принят.

5a79ecac7f38d_Screenshot-2018-2-6PlayersDrives.thumb.png.df0a5e8a03990984ed9d6fe178be6974.png

5a79ecae182b5_Screenshot-2018-2-6PlayersIsolation.png.e2f3fd13ea475bde8d64ccdc68402f61.png

Всё-таки это несколько другой баскетбол.

То есть, ну понимаете: как вы все и оговорились, ко мне эта схема не подходит. Именно здесь и начинает херачить Макс Кастильский.

Минусуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Ну что, молодые Хоффманы. Пора сечь концы! Хотелось бы начать войну за Постапокалиптическую власть с этих слов...

Но думаю, Нью-Йорк так же интересен нам и как Нью-Фаундленд и как Галифакс. Экологически благоприятные зоны для жизни и для трудоустройства местных жителей. Нью-Йорку тоже интересны бомбы Дюрэнта, Томпсона поверх верхатуры, поэтому смотрим их, пока Карри сидит в бане за то, что он устроил в Гонк-Конге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Средние показатели Дюрэнта за февраль:
 - очки за матч (27.6)
 - % попаданий с игры (2) (60.6)

- % попаданий трёшек (3) (53.4)
лучшие показатели в сезоне у Кевина + лучшие за любой его игровой месяц по всей карьере.:1f44d-1f3fb: Но титул лучшего игрока февраля от ЗАПАДников не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Говорит о гейм-плее под уровнем запретов... Вы лучше поймите - никто вам не растолкует какой НБА - кал, - сходите в зал - !., чем лучше смотреть это.

peuvouderavca, peuvouderavca, peavouderavca... пока смотрел матч НБА и обсуждал это, - съехала быстро шляпка.

:1f4a3::1f4a3::1f4a3:

:durantplus:

жалуимся

- А у кого и по жалованью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бизнес привёл меня этой дорогой. От него я и помру. Ваш воин.

Стив ужаснейший карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, скоро всё пучком покатит. После того как покрывалом окутывать лежбище морских котиков, можно заняться и делом. Если трёхи и данки на добивании, как от Игудалы после промаха Карри, приносят прибыль, то и протащиться на всём ПО вплоть до чемпионской игры на такой тактике тоже можно. Главное, не промахиваться броски в пустую при нивелировании нападения соперника на хастле, ведь это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Вот как голосовали за ПОшного МВПиста
DfOLj_mX0AEFnF7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Benny the Bull сказал:

Вот как голосовали за ПОшного МВПиста
DfOLj_mX0AEFnF7.jpg

Кто такая "Lisa Hsu" и что за "Tencent"??

Если я правильно уловил логику - баскетбольно-спортивные издания и ВанГанди проголосовали 3-3. А остальные отдали голоса за более медийную личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу