Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, cactus сказал:

Они же не против Атланты будут играть, а против САС и потом если пройдут КАВС. Кливленд очень здорово обороняется(да и трёхи в этом году лучше мечет) как и Шпоры, а надеяться на то, что полетит...дело последнее. хотя возможно просто не было необходимости и никто не хочет повторять прошлогодней ошибки убивая старт в регулярке. Но и bench выиграл только 4 игры и хотя понятное дело, что ПО играют стартами, но тем не менее хоть какой-то задел надо иметь.

Конечно Дюрант это убойный козырь, но оборону хотелось бы увидеть более жёсткую

САС и Кавс. Хорошо. Давай посмотрим. Я помню, что тебе не нравится "стата на 100 владений", но, думаю, сравнить все три по данному показателю будет объективно?? Итак.

Очки соперников за игру (на 100 владений):

ГСВ - 102.2

КАВС- 102.4

САС - 103.8

 

Процент соперников с игры:

ГСВ - 43.2

КАВС - 44.2

САС - 45.1

 

Процент с трехи у соперников:

ГСВ - 32.9

КАВС - 35.4

САС - 34.2

 

Потери соперников:

ГСВ - 14.5

КАВС - 12.7

САС - 14.5

 

Ты извини, но, я не вижу, чтобы САС и Кавс лучше защищались.

Я вижу, что ГСВ "быстрее" играет.

Изменено пользователем atm_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про статистику ты прав абсолютно - не люблю. Дело в том, что серия с одним соперником и игра против разных команд это согласись разные вещи. В прошлом сезоне по любым показателям ГСВ были лучше и кто стал чемпионом? Да во многом благодаря идиотизму Грина и не без участия разных вне баскетбольных факторов, но тем не менее. Вот и не хочется, чтобы в этом году было повторение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятна для меня оказалась концовка вчерашней игры. Когда при +1 Ирвинг получил мяч за 13.2 секунды до сирены и Томпсон его сразу же не зафолил????? Забил бы он штрафные, но было бы 13 секунд на атаку и мяч. Разыгрывай любую комбинацию, выводи на бросок снайперов....хоть двушка, хоть штрафные...всё зависит от тебя. А так дали достучать, а перекрыть бросок не смогли. А ведь Ирвинг мог и Леброну отдать и тот полез бы в проход на последней секунде, да при "домашнем" судействе и тоже приехали бы...вообщем как-то всё не по уму. Хотя конечно по большому счёту рбязаны были не допускать такой концовки....и опять вопрос с обороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20133242-standard.jpg

 

Кого-нибудь планируют подписывать? Скоро пойдут важные игры, как бы не ударить в грязь лицом. До прошлогоднего рекорда в этом году не достать, не хотят ли ГСВ кем-нибудь укрепиться? Лавка играет не особо в огне, Карри, Клей и Дюрэнт могут забить на серьёзную игру и просто давать шоу, потом уже начнут всем проигрывать. Надо бы рассмотреть молодых ребят, которые сейчас в наибольшем хайпе, АЗ и ЛФ совсем неприкрыты, что касается МФ, то один Грин явно не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Думаю, в этой игре против джазменов слово дадут тем, кто не лишился ещё бойцовского духа и готов практически проломить стену. Среди старых маразматиков принято шутить, что лучший камень в огород - это напичканый шпинатом и морской редькой пакетик выброшенный в огород полисменам чтобы туда сорвались агрессивные гончие собаки. 
  • Вообще, тем не менее, лавка у ГСВ сильнее джазменовской, и как ни крути больше зависит от выступлений именно их что произойдёт в итоге в маКтче. Карри, Клею, Дюрэнту не слабо нагружают баночники. Даже никто не сомневается, какие "Уорриорз" с МакГи!
  • Что произойдёт свип не сомневаются и доки, но и всё-таки на каких карибах отбывают все эти Лэндри, Торнтоны и Уоррики, что просто не понять становится, для чего вообще играют они. Каннибал Лектор скажет, это хорошие игроки. Возможно, немного похуже чем теперешние. Ждать забастовок не будет здесь никто. Возьмут, сразятся и выпьют из Юты все их вешние воды, так что, что уж тут говорить: "Лиха беда началу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 03.11.2007 в 18:00, ZEHER сказал:

Ну что,как вам в игре с Клиперами Азубуке?? думается способный малый!

Для ВТБ сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden State Warriors is not a super-team

 

“They’ve only won one title, by the way,” сказал Риверс, несколько умаляя достижения команды. Посмотрим, посмотрим. Лиха беда началу, пока конец о себе не возгласил. К Кливленду на дружескую попойку в стане команды не собираются.

 

 

Я тоже не собираясь здесь уходить, решил закоулки раздевалок подмести и вот что я узрел в свои два.

http://www.sfgate.com/warriors/article/Warriors-enter-NBA-finals-well-rested-11177416.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, Bullettime сказал:

Если проиграют, то Дэвид Уэст перейдёт в Кливленд и они в свою очередб проиграют на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Поговорим о свободных агентах. Летом освобождаются такие элитные игроки как Зак Рендольф, Тай Лоусон, Дэвид Ли, Газоль, Корвер, Батя, Тони Аллен, Сефолоша, Нене и Спейтс. Ну и бурундук. Также Богут скорее всего попытается вернуться в НБА зимой. 

Если Кларк запросит много денег, то всегда можно подписать Тая Лоусона и реабилитировать его карьеру. Причём судя по всему ему в 30 предлагают вет минимум и он готов. Так что отличный вариант бэкапа Карри за такие то деньги. Далее можно взять Рендольфа без проблем на вет, игрок умеющий выцарапывать подборы на чужом щите ГСВ всегда не хватало, более того он ещё и шикарен в игре из под кольца ещё и добавит команде жёсткости. Благодаря своему влиянию и доминированию мало ветов способны отказаться от возможности получить гайку, чем и нужно пользоваться. Так что думаю скамейка у Дабсов будет всегда хороша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Кларка потеряют, потому как явно будет просить денег... Тай Лоусон на мой взгляд не совсем тот типаж игрока который нужен на замену Карри, Кларк все таки хорошо бросал из-за дуги, а Лоусон на сколько я помню больше играл от прохода. Корвер бы подошел отлично в систему дабс, кетч энд шут такой качественный, плюс его выводить будут спокойно на бросок. По поводу больших, даже не знаю. Слушал кучу подкаство на эту тему, там все сходятся на мнении что Джавеля будут отпускать, а кого возьму на замену тут сложно. Будет интересно посмотреть, там слух идет что Ламаркуса Олдриджа хотят Сперс обменять, но в ГС ему явно места не хватит по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сидя в бане, играем на гитане. Сверх того и что б добавить? Парализитический перегарный удар, чтоб лучше было в Полемонтане.

А если без до***в, то отличный финал.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scott-wood-of-the-golden-state-warriors-   920x920.jpg

 

Извините за беспокойства, это опять я. Всё в силе, я надеюсь?

 

Люмбаго Гландонс подвёл озверевших фанатов, не сделав 7 трипл-даблов. Куда ему семь? Перстень в носу тяжело застрял. Даже в пятой игре он не смог это выполнить. А мы надеялись на тебя, шеф. Извини, пока повторявки. Дыщь-дыщь.

 

---Факты, только факты...---

 

920x920.jpg

 

Теперь круиз с Гавай можно уже производить, чтобы стать достопочтенным господином и прокрутить кручение Земного Шара во время стройки стадиона и вернуться к началу игр Финала. За небольшое рандеву назад в прошлое, и обратно (там вы вас не будем оставлять, у нас серьёзная фирма "Рога и Копыта" (only), - возьмём вздевание шкуры и подвешивание на арматуре органов через возвращение к истокам бытия за счёт неофактурных угрожающих блок-кек-паков, и всего-то. Прекрасные виды, чудесные пейзажи и потрясающие ландшафты. Лендлиз не предлагать. Хотите пережить это ещё раз? Ураганный метеорит опять промчится перед вами просто так и ничего не спросит. А когда будете у стадиона можно ублажаться солнечными ваннами на Голден Гейте пока в бэкдоре за спиной отмечающие Финалы ГСВ чествуют в своём стане лучшего игрока серии - Кевина Дюрэнта. Монстр должен оставаться монстром. И быть в тени. :ph34r:

 

---Такие стишки, хохмы, шарады---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 2017-5-27 в 20:41, Bullettime сказал:

Братишь, как дела братишь?

 

Just go back to the rock From under which you came (c) Fiona Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дешёвки! Да ваш сынишка и в одном ряду не стоял в этом отрепье с этим отродьем. Не, нормал Финалы. Но так и под гильзо-картон угарный входит, когда почву топчим, так и нитросов выхлопы всегда очень точные. На лету прохожу Летнюю Лигу свою. Знаю имена всех бредовых бравых войнов-солдат. Если увижу здесь Клея... Что будет с Клеем? Новый парацетамола заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vegas stats

Summer League averages for the four Warriors under contract:

Player

Pts

Reb

Ast

Jordan Bell

5.0

9.0

1.6

Damian Jones

8.2

5.0

0.5

Kevon Looney

6.8

6.4

1.0

Patrick McCaw

20.0

3.2

2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежие клипачки от ГСВ. Зарядят бодростью и позитивом как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

21740015_10155916188517526_4550759519860

Бешеный трактор V.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mediadaygraphic_760x442.jpg?itok=UWwGCot

Как идёт тренировочный лагерь? Никто на своих не подкачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу