Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Марко еще придется попыхтеть за место в составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко еще придется попыхтеть за место в составе...

Ну да, Девис тоже неплохой игрок, его тоже на скамейке нельзя держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Девис тоже неплохой игрок, его тоже на скамейке нельзя держать!

Какой Девис??? они с Марко совсем на разных позиция играют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Девис??? они с Марко совсем на разных позиция играют....

А разве они оба не разыгрывающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они оба не разыгрывающие?

нет Марко точно не разыгрывающий.... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко - это 2-3 номер, как раз на место джей-рича встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко - это 2-3 номер, как раз на место джей-рича встанет.

Марко телосложением на третьего не тянет и в то же время вроде АЗ , так что только 2 номер!

А вообще для меня все это фигня некакой игрок для меня не заменит Ричардсона , J-Rich Oklend Warrior - память навсегда , аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорт..... Все когдато переходят, за редким исключением.... Мне тоже жаль что Джей-Рич покинул Воинов, но.... приходится смириться. Я думаю, по ходу сезона ГС поймут, какую ошибку они совершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в одной из веток,что Гарнетом ГС интересуется..одного непойму,на какие шиши??Хотя команда б получилась очень хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорт..... Все когдато переходят, за редким исключением.... Мне тоже жаль что Джей-Рич покинул Воинов, но.... приходится смириться. Я думаю, по ходу сезона ГС поймут, какую ошибку они совершили.

не в этом дело , дело в том что он был как бы это сказать талисманом команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-Рич был, наверное, самым сильным игроком в команде, а с ним так легко расстались. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-Рич был, наверное, самым сильным игроком в команде, а с ним так легко расстались. Почему?

расстались потому-что надо было разгрузить платежную ведомость , а он отнюдь не дешевый игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, по ходу сезона ГС поймут, какую ошибку они совершили.
Не стоит судить о вещах, в которых ты дуб. Какая ошибка? Такой шанс через Джордана разгрузить платежную ведомость, и ГС им воспользовались. Тем более, что получили не такую уж и слабую компенсацию. Теперь команда пойдет на перспективу. Нужно было влить новые силы, и ГМ это сделал.

Джордан предложил очень заманчивое предложение. Ему хорошие игроки нужны, и их высокую зарплату он, пока что, позволить себе может. Сейчас очень сложно сказать, кто больше выиграл от этого трейда, но точно можно сказать, что на данный момент команды в равных приобретениях.

Если у тебя Джей Рич ассоциируется только как данкер, выигравший 2 контеста, то грех твоим аргументам цена. По большому счету, ничем большим и существенным он не обладает.

Это спорт..... Все когдато переходят, за редким исключением.... Мне тоже жаль что Джей-Рич покинул Воинов, но.... приходится смириться
Такой ощущение, что Буш потерял президентское кресло. Возвели игрока до небес. Посмотрим, что от него останется, когда ему будет за 30. Чем он будет поражать болельщиков? Данками? - Нет. Лидерскими качествами? - Нет. Игрой? - Нет. А чем от будет отталкивать ГМ? Суммой контракта? - ДА!

Убери прыжок от Джей Рича и останется абсолютно посредственный игрок, каких в Лиге пруд прудей. Хотя, конечно же, для некоторых данки - вершина баскетбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит судить о вещах, в которых ты дуб.

не обращай внимания , zevs сегодня флудил чтоб разменять 1000 постов

Если у тебя Джей Рич ассоциируется только как данкер, выигравший 2 контеста, то грех твоим аргументам цена. По большому счету, ничем большим и существенным он не обладает.

Такой ощущение, что Буш потерял президентское кресло. Возвели игрока до небес. Посмотрим, что от него останется, когда ему будет за 30. Чем он будет поражать болельщиков? Данками? - Нет. Лидерскими качествами? - Нет. Игрой? - Нет. А чем от будет отталкивать ГМ? Суммой контракта? - ДА!

Убери прыжок от Джей Рича и останется абсолютно посредственный игрок, каких в Лиге пруд прудей. Хотя, конечно же, для некоторых данки - вершина баскетбола...

ты подобие этого поста уже писал , ну чтож раз опять загнул свой вопрос получи , я еще давно на него ответ писал http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=592505

А вообще мне Рич нравится харизмой , вспыльчивым характером , заряженностью и шоу-таймом , думаю за свою жизнь он хоть раз да обязан побывать на матче звезд , удачи ему в Шарлотт .

Сьеш еще в добавок классную фразу от комрада Kantona "А если кто-то их ценит только за броски сверху,то это проблема не Винса и не Рича - это проблема тех людей которые так думают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что сказанное мною - БРЕД, а аргументов, подтверждающих это я не увидел. На ккой черт ты мне укоряешь Уилкинсом? Я что сказал, что он тупой данкер? НЕТ! Ты не коверкуй мои слова, пожалуйста.

Доминик Уилкинс и Человек-Повтор - одна и та же личность во всей своей многранности. Уилкинс был бы занесен в Зал Славы и без своих данков, как один из доминировавших игроков в Лиге. Чего о Картере и Джей Риче никак не скажешь.

Ты исковеркал мои слова и поставил подпись: БРЕД. Так почему же ты не можешь опрокинуть их? Вместо этого ты пишешь мне хренотень, о которой я твердил zevsу. Например

А если кто-то их ценит только за броски сверху,то это проблема не Винса и не Рича - это проблема тех людей которые так думают."
что ты мне хотел сказать этой фразой? Я ведь сам сторонник этого мнения.

Ты совершенно не показал, что я не прав. Ты ярлыковал написанное мною как "бред", не имея при этом доказательств. Грош тебе и твоим аргументам в этом вопросе цена.

Если хочешь мне возразить, то опирайся на то, о чем я писал, и не надо писать "ни о чем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что сказанное мною - БРЕД, а аргументов, подтверждающих это я не увидел. На ккой черт ты мне укоряешь Уилкинсом? Я что сказал, что он тупой данкер? НЕТ! Ты не коверкуй мои слова, пожалуйста.

Доминик Уилкинс и Человек-Повтор - одна и та же личность во всей своей многранности. Уилкинс был бы занесен в Зал Славы и без своих данков, как один из доминировавших игроков в Лиге. Чего о Картере и Джей Риче никак не скажешь.

Ты исковеркал мои слова и поставил подпись: БРЕД. Так почему же ты не можешь опрокинуть их? Вместо этого ты пишешь мне хренотень, о которой я твердил zevsу. Например что ты мне хотел сказать этой фразой? Я ведь сам сторонник этого мнения.

Ты совершенно не показал, что я не прав. Ты ярлыковал написанное мною как "бред", не имея при этом доказательств. Грош тебе и твоим аргументам в этом вопросе цена.

Если хочешь мне возразить, то опирайся на то, о чем я писал, и не надо писать "ни о чем".

я не пытался тебе дать какой-либо отпор , по мне нельзя что-либо противопоставть фразе которую я выделил , это твоя проблема что ты чтишь их как данкеров и вообще непонимаю чо ты опять вцепился в него (Рича) мы обсуждали его переход а ты опять за свое , тебе что то непонравилось в моих славах А вообще для меня все это фигня некакой игрок для меня не заменит Ричардсона , J-Rich Oklend Warrior - память навсегда , аминь! дак промолчи а не блещи умом перед молодыми , это мое лично дело , и вообще на каком основании я обязан перед тобой отчитыватся чем он запал мне в душу помимо данков , сиди в своем блоге и невысовывайся .

p.s. на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя проблема что ты чтишь их как данкеров
Скажи, когда ты последний раз проверял зрение? Я не чту их, я показываю их одноплановость.

ты опять за свое , тебе что то непонравилось в моих славах
Я написал ответ zevs'у, как ты решил высмеять мое мнение. Это тебе не понравились мои слова - ГОЛЫЙ ФАКТ. Как мне могли не понравиться твои слова, когда я писал пост zevs'у?

вообще на каком основании я обязан перед тобой отчитыватся чем он запал мне в душу помимо данков
я разве просил что-то подобное?

сиди в своем блоге и невысовывайся .
Это верх безкультурия. Зачем ты указываешь мне, что мне делать? Я, как-то уж, обойдусь и без твоих советов. И заметь, сколько мы с тобой ни спорили, я НИКОГДА грубо не высказывался в твой адрес.

Ты прежде разберись с тем, что ты пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, когда ты последний раз проверял зрение? Я не чту их, я показываю их одноплановость.

спор можно продолжать до бесконечности , мое ИМХО Рича не одноплановый а хороший многостаночник , опять же мое ИМХО.......

про безкультурщину , приношу свои извинения если обидел тебя.....

предлогаю все закончить раз и навсегда на фразе написаной мной в прошлом p.s. , а то меня этот балаган достал уже , проехали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Нельсон, под чьим руководством «Голден Стэйт» провел один из лучших в своей новейшей истории сезон 2006/07, одержав фантастическую победу в первом раунде плей-офф над «Далласом», не уверен, что снова вернется в команду.

По информации San Francisco Chronicle, Нельсон требует от руководства «воинов» гарантировать дополнительные премиальные в случае выхода команды в плей-офф.

«Нельсон всегда хотел быть рядом с командой. Но в то же время в течение сезона он очень сильно устал и физически, и психологически», — говорит представитель тренера, которому доверено вести переговоры с президентом «Голден Стэйт» Робертом Роуэллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Нельсон, под чьим руководством «Голден Стэйт» провел один из лучших в своей новейшей истории сезон 2006/07, одержав фантастическую победу в первом раунде плей-офф над «Далласом», не уверен, что снова вернется в команду.

По информации San Francisco Chronicle, Нельсон требует от руководства «воинов» гарантировать дополнительные премиальные в случае выхода команды в плей-офф.

«Нельсон всегда хотел быть рядом с командой. Но в то же время в течение сезона он очень сильно устал и физически, и психологически», — говорит представитель тренера, которому доверено вести переговоры с президентом «Голден Стэйт» Робертом Роуэллом.

и правильно делает , пусть просит , некаждый сможет вывести комнду в плэй-офф где находятся люди которые непризнают авторитетов Дэвис Джексон Харингтон , правда одним стало меньше.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Нельсон, под чьим руководством «Голден Стэйт» провел один из лучших в своей новейшей истории сезон 2006/07, одержав фантастическую победу в первом раунде плей-офф над «Далласом», не уверен, что снова вернется в команду.

По информации San Francisco Chronicle, Нельсон требует от руководства «воинов» гарантировать дополнительные премиальные в случае выхода команды в плей-офф.

«Нельсон всегда хотел быть рядом с командой. Но в то же время в течение сезона он очень сильно устал и физически, и психологически», — говорит представитель тренера, которому доверено вести переговоры с президентом «Голден Стэйт» Робертом Роуэллом.

Да уж Дон давно уже не молод, но то как он подходит этой команде - вряд ли с этим можно поспорить. В следующем году ГС должны как минимум повторить этот результат, по крайней мере мне бы этого очень хотелось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери прыжок от Джей Рича и останется абсолютно посредственный игрок, каких в Лиге пруд прудей. Хотя, конечно же, для некоторых данки - вершина баскетбола...

Кроме данков эво феноменальная физическая сила и скорость позволяет ему играть в защите против форвардов, атакующих и быстрых маленьких поинт гардов.

Хорошо играет на подборе в среднем собирал в плей офф по 7 отскоков а за карьеру около 6

Не подвержен травмам за шесть сезонов всреднем пропускает по 10 игр в сезон при том что парень играет больше 35 минут в контактный баскетбол и любит атаковать с трех секунд.

А про отсуствие лидерских качеств не надо он их показал в плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об обмене ДЖЕЙ РИЧа говорили еще в конце сезона когда у него была травма его заменял МОНТА ЕЛЛИС ,но в плейофе монта сдулся и тут я думаю нахрена отпустили РИЧа посмотрим что будет с голденом команду в лпейофе билась

Посмотрим следующий сезон многие команды неплохо укомплектовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери прыжок от Джей Рича и останется абсолютно посредственный игрок, каких в Лиге пруд прудей. Хотя, конечно же, для некоторых данки - вершина баскетбола...

Что за бред,каждый игрок играет за счет своих сильных качеств:кто-то за счет физики,кто-то за счет понимания игры,кто-то за счет скорости и т.д.

Я например могу сказать убери у Рэй Аллена бросок и это тоже получится весьма посредственный игрок,но делать этого не буду - потому что как говорится что есть,то есть!

А по поводу Рича и приплюсую сюда же Винса я давно заметил,что они оба тебе не симпотичны,так что хорошь это постоянно подчеркивать.

Еще меня убивает такой аргумент,как он этих денег не стоит.То есть мы оцениваем игрока исключительно по тому сколько он получает,а не по игровым его качествам да?По большему счету это не наше дело,если игрок и его агент смогли грамотно себя продать,как вы сами говорите бизнес есть бизнес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-Рич говоря обыденным языком безголов. И убери прыжок-посредственность.Также я считаю Барнса супепосредственностью, который затерялся бы в любой команде, что и с завидным постоянством и делал до Голдена,М.Эллис-никакой не звезда, середняк в любой тим.Просто во время "Неллиболла" раскрываются средние по таланту, узкоспециализированные ребятки.В данном случае(неплохая скорость и треха). Нельсон же толковый тренер, почему же он не использует Ясика-звезду НБА, классического PG, А.Фойла-превосходного блокшотера, ставь бы его вместо Биедринша,защита Уориорз не была бы таким проходным двором(не подходят под стиль,почему?)"НЕллибол"-чистейшая авантюра, раз на раз как говорится не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу