Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Окафору сложно будет играть центра, не его это позиция! Кэррол не только кидать умеет, у него проходы вполне отработаны.

Про трейд Брежеца - полная чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно можно сказать о Шарлотт - состав довольно ровный и вариации достаточно. Уже в этом сезоне они испортили много крови. В след попртят нааамного больше...

ко всему прошлому добавился ДЖей Рич ))) бойтесь Рысей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окафору сложно будет играть центра, не его это позиция! Кэррол не только кидать умеет, у него проходы вполне отработаны.

Про трейд Брежеца - полная чушь

Есть такой парень: Тайсон Чандлер - играет же центрового и не плохо. Омека на голову его выше (по мастерству) и мясо поболее. Да и потом, назовите хотя бы трех классических центровых в ассоциации, которые превосходят Омеку.

Брежец - длиные руки+хороший средний - всё. С центровым он ассоциируется только своими габаритами, чем он и не пользуется. Да, он может помочь в атаке, но так же и слить в защите.Так зачем его удерживать, если есть тот же Эрманн.

Мэй - мощь, подвижность, средний бросок, агресивность в краске, IQ. В тех играх что играл, показывал отличную статистику - команда как правило выигравала. Такого парня надо заигрывать и именно с Окафором - они друг друга хорошо дополняют, и причем не очень важно кто на какой позиции, тут можно по обстаятельствам.

А вот Эрманна зря в тяжи записываете, он скорее защитника может поиграть.

Если стартовый состав будет таким как я предполагаю, то Кэррол тут явно лишний - грех держать перспективный 3ий номер драфта на скамье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Эрманна зря в тяжи записываете, он скорее защитника может поиграть.

Ну никак я Эрманна защитником не вижу! При габаритах 206/102 он может максимум легкого сыграть, а тяж-это родная позиция! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак я Эрманна защитником не вижу! При габаритах 206/102 он может максимум легкого сыграть, а тяж-это родная позиция! :)

ага он еще частенько на дуге тусуется...открывая пространство для прохода в краске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак я Эрманна защитником не вижу! При габаритах 206/102 он может максимум легкого сыграть, а тяж-это родная позиция! :)

Так я и не предлагаю его защитником делать, я говорю о том, что ему на дуге самое место.

А про "максимум легкого сыграть" - это в точку, это его максимум :) . Тяжа он разве что в европе да и в родной Аргентине осилит - ну, не Гарнет он и даже не Джеральд Уоллас, да и не Ночионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не предлагаю его защитником делать, я говорю о том, что ему на дуге самое место.

А про "максимум легкого сыграть" - это в точку, это его максимум :) . Тяжа он разве что в европе да и в родной Аргентине осилит - ну, не Гарнет он и даже не Джеральд Уоллас, да и не Ночионе.

Один фиг он с замены выходит и может подменять и Уоллеса, и Окафора :) А трехи...многие тяжи имеют хороший дальний бросок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартовый состав будет таким как я предполагаю, то Кэррол тут явно лишний - грех держать перспективный 3ий номер драфта на скамье.

Предпологай сколько хочешь, но я уверен что Кэррол останется :)

Кстати, Вашингтон ведь не стал заключать новый договор с Хэйвудом? Что думаете, пригодился бы он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вашингтон ведь не стал заключать новый договор с Хэйвудом? Что думаете, пригодился бы он?

Конечно! :) Платежка позволяет, позицию центра укрепляет! То что нужно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд центр укрепит,надо подписывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд центр укрепит,надо подписывать:)

Ну а вообще он скандальный паренек и будет разлагать дисциплину в коллективе, хотя наверное Майкл ему все популярно обьяснит как в свое время Родману и может даже все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще он скандальный паренек и будет разлагать дисциплину в коллективе, хотя наверное Майкл ему все популярно обьяснит как в свое время Родману и может даже все получится!

Я не понимаю почему он не модет раскрыться.Такие габариты и данные.Но все топчится на месте. Он и Суифт-главные разочарования драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему он не модет раскрыться.Такие габариты и данные.Но все топчится на месте. Он и Суифт-главные разочарования драфтов.

Ну в Стро хоть еще верится, мало ли как зажгет чувак, но в этого даже наверное у фанов вера пропадает! Хотя крест на нем тоже рановато ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще он скандальный паренек и будет разлагать дисциплину в коллективе, хотя наверное Майкл ему все популярно обьяснит как в свое время Родману и может даже все получится!

Это ты по ситуации в Вашигтоне так решил? Он там вроде только с Итоном Томаслм не ладил, а так я ничего про него не слышал плохого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по ситуации в Вашигтоне так решил? Он там вроде только с Итоном Томаслм не ладил, а так я ничего про него не слышал плохого :)

+драка с Лэнгом

А вообще он скажется на климате команды , он отнюдь не самый позитивный человек , в новом коллективе ему придется сложно , в Вашингтоне ему легко потому что он сейчас из тех кто играет там самый старый в плане нахождения в команде , поэтому он ни к кому и непривыкал просто находился в клубе а состав обновлялся....хотя в Шарлотт думаю Джордан ему поможет освоится в коллективе он же с ним в 2001-2002 бок о бок играл...

Но это все один вопрос , другой вопрос в том что мы его не отдадим :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще он скандальный паренек и будет разлагать дисциплину в коллективе, хотя наверное Майкл ему все популярно обьяснит как в свое время Родману и может даже все получится!

будем надеяться на лучшая и что не выйдет как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд центр укрепит,надо подписывать:)

Отказаться от Джейка Воскула в пользу Хейвуда? - сомневаюсь.

Джейк делал свою работу - выходил со скамьи, пахал в защите.

Что может предложить Хейвуд? Защиту на уровне Джейка? Полезную игру в нападении на уровне Шона Мэя или Брежеца? Мне кажется, что ни на то, ни на другое он не способен. А ведь будет требовать выхода в старте и контракт не на 1 год.

Думать надо о позиции второго PG. А краску оставить за молодыми Окафор, Мэй, Брежец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от Джейка Воскула в пользу Хейвуда? - сомневаюсь.

Джейк Воскул уже в Миллуоки ;)

Но это все один вопрос , другой вопрос в том что мы его не отдадим :P :)

Была же новость что Вашингтон не хочет с ним контракт подписывать.

А кого отдадите? Давайте тогда Томаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк Воскул уже в Миллуоки ;)

Вот и я о том. Нафиг было отдавать Джейка? Что бы взять Хейвуда? - куча проблем при минимальном усилении и утяжеления бюджета. Не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,Джейка надо было оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Carmelo42 тебе вопрос , как думаешь себя покажет Дадли...?

Я смотрел несколько его игр в NCAA и могу сказать что он мне понравился...

Неплохой такой скорер вроде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же Брезец посильнее Хэйвуда будет. Но худощав и поэтому 4 номером ему играть легче. А Хэйвуд то за все годы в Визардс толком то ничего и не показал. Если Эмека и Д.Уоллес не травмируются, то путевка в п-офф не кажется незыблемой мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не понимаю, чё все говорят, что у Хейвуда отличные физические данные, что он их неумело использует. Мне так кажется, что он очень неподвижный, медленный игрок, без прыжка. К тому не обладает броском. Так что в Шарлотт гораздо больше подходит Брежец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И без растяпы Хейвуда у команды большие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Шарлотт сейчас 14 человек в ростере.

Последнее 15ое место могут занять Дерек или Алан Андерсон или ещё один big man на страховку, т.к. в прошлом сезоне травмировались и Шон Мэй и Отелла Харрингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу