Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шарлотт красавцы ... Уоллеса за 57 лямов - это круто.

Вот пусть Орландо теперь и равняется на Бобкатс .. не думаю, что Льюис в два раза круче Джеральда Уоллеса ... одному - 57 за 6 лет, другому 110 за 6 лет.

... хотя я думаю если с Джорданом поговорить ... и Коби за 5 лямов в год бегать будет :lol:

Ну ни фига себе Орландо протупил. А вот Майкл молодец. Это хорошо что Джеральд остался, интересно сможет ли Ричардсон влиться, а то этот сезон у него мягко говоря не очень пошел! Буду с интересом следить за этой перспективной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ни фига себе Орландо протупил. А вот Майкл молодец. Это хорошо что Джеральд остался, интересно сможет ли Ричардсон влиться, а то этот сезон у него мягко говоря не очень пошел! Буду с интересом следить за этой перспективной командой.

Объясняю: Уоллес только один год провел на таком высоком уровне, раньше его игра была достаточно средненькой. Джеральд к тому же травматик. Льюис же каждый год показывает свой уровень-20 очков. Будет Рашад больше единалить как Кобе,Ансвер,Мело-оправдает свои денюжки.В целом Льюис по уровню игры стоит повыше Джеральда.Но своих денюшек не стоит.Его уровень-13-15 лямов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот так рады видеть Джейсона в Шарлотте - приветствует перед входом на сайт!

Он и Уоллес - реальное нападение получится!

и девочки в Шарлотте - очень даже ни чего! ;)

ИзображениеИзображение

Ждём-с нового сезона... хотя Майкл явно ещё пару козырей прячет за пазухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одно радует что он оставил №23 , кстате они с Джеральдом хорошие друзья , более чем уверен что они сыграются вместе , оба ведь по характеру гангстеры.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки симпотичные :)

А Джордан наверно будет свою молодость вспоминать глядя на Ричардсона под его 23-им номером B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно Эрман и Кэролл останутся.Аргентинец в конце года себя неплохо проявил. Зачем Северной Каролине команда НБА, если там находятся Норс Каролина и Дюк-одни из лучших баскетбольных университетов NCAA, если не самые лучшие в USA. Ведь были же Хорнетс, но на них публика хрен ходила, поэтому и переехала команда в соседний Н-Орлеан.Не видать успехов Хорнетс

с таким "гениальным менеджером" как Майкл AIR - Айзея номер 2 ей богу. Чего стоит только выбор К.Брауна и обмен Стэкхауса на Хэмилтона, приехал на родину(в других командах он фиг кому нужен),

ниче у него не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким "гениальным менеджером" как Майкл AIR - Айзея номер 2 ей богу. Чего стоит только выбор К.Брауна и обмен Стэкхауса на Хэмилтона, приехал на родину(в других командах он фиг кому нужен),ниче у него не получится.

я думаю, у него всё получится, он ещё молодой для этой работы, у него ещё всё впереди. Майкл не покупает себе кучу звёзд - он собирает перспиктивную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно Эрман и Кэролл останутся.Аргентинец в конце года себя неплохо проявил. Зачем Северной Каролине команда НБА, если там находятся Норс Каролина и Дюк-одни из лучших баскетбольных университетов NCAA, если не самые лучшие в USA. Ведь были же Хорнетс, но на них публика хрен ходила, поэтому и переехала команда в соседний Н-Орлеан.Не видать успехов Хорнетс

с таким "гениальным менеджером" как Майкл AIR - Айзея номер 2 ей богу. Чего стоит только выбор К.Брауна и обмен Стэкхауса на Хэмилтона, приехал на родину(в других командах он фиг кому нужен),

ниче у него не получится.

Чем тебе ростер Рысей не угодил??? неплохой состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему наверно только ростер Орландо нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно Эрман и Кэролл останутся.Аргентинец в конце года себя неплохо проявил. Зачем Северной Каролине команда НБА, если там находятся Норс Каролина и Дюк-одни из лучших баскетбольных университетов NCAA, если не самые лучшие в USA. Ведь были же Хорнетс, но на них публика хрен ходила, поэтому и переехала команда в соседний Н-Орлеан.Не видать успехов Хорнетс

с таким "гениальным менеджером" как Майкл AIR - Айзея номер 2 ей богу. Чего стоит только выбор К.Брауна и обмен Стэкхауса на Хэмилтона, приехал на родину(в других командах он фиг кому нужен),

ниче у него не получится.

Кэролл уже подписал с Рысями контракт.

А на счет состава вполне боевой получается,главное чтобы без травм, могут вплотную приблизится к ПО, а при хорошей игре и побороться за него.

Приобретение такого игрока как Джей-Рич огромная польза для команды. Окафор, Уоллес, Ричардсон, Фелтон, хороший результат показать могут, но потерю Найта, можно сопоставить с приобретением Джейсона, т.е. Джейсон в Шарлот это большой плюс, а Найт из Шарлотт это большой минус. Видение площадки у Найта отменное, Фелтон ему в этом не конкурент.

В позапрошлом сезоне Рыси выиграли 27 встреч, в прошлом (который только кончился) 33, в следующем ждем 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэролл уже подписал с Рысями контракт.

А на счет состава вполне боевой получается,главное чтобы без травм, могут вплотную приблизится к ПО, а при хорошей игре и побороться за него.

Приобретение такого игрока как Джей-Рич огромная польза для команды. Окафор, Уоллес, Ричардсон, Фелтон, хороший результат показать могут, но потерю Найта, можно сопоставить с приобретением Джейсона, т.е. Джейсон в Шарлот это большой плюс, а Найт из Шарлотт это большой минус. Видение площадки у Найта отменное, Фелтон ему в этом не конкурент.

В позапрошлом сезоне Рыси выиграли 27 встреч, в прошлом (который только кончился) 33, в следующем ждем 40 :)

Найт это большая потеря. Фелтон очень приличен, но надо подстраховаться, нельзя на оного Рэймонда расчитывать.

Думаю подпишут кого-нибудь маленького...может быть подпишут осчень маленького, ну вы поняли меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет делать господин AIRкогда Эмека, Фэлтон,Моррисон,Мэй захотят своего заслуженого жалования, а не жалкие новичковские копейки?.Возможности Кнайта сильно преувиличены,середняком больше, середняком меньше-ничего не изменится. Того же Парго возьмут Рыси, и я думаю вполне адекватная замена.

Интересно, что будет делать господин AIRкогда Эмека, Фэлтон,Моррисон,Мэй захотят своего заслуженого жалования, а не жалкие новичковские копейки?.Возможности Кнайта сильно преувиличены,середняком больше, середняком меньше-ничего не изменится. Того же Парго возьмут Рыси, и я думаю вполне адекватная замена.

Интересно, что будет делать господин AIRкогда Эмека, Фэлтон,Моррисон,Мэй захотят своего заслуженого жалования, а не жалкие новичковские копейки?.Возможности Кнайта сильно преувиличены,середняком больше, середняком меньше-ничего не изменится. Того же Парго возьмут Рыси, и я думаю вполне адекватная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них платежка не свосем забита и достаточно в ней места....кому будет мало тогов топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них платежка не свосем забита и достаточно в ней места....кому будет мало тогов топку

не просто не совсем забита. а почти на половину свободна. поэтому переподписать их никаких проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что возможен обмен с участием 3-х команд: ЛАЛ, Шарлотт и НЕТС. Одом из ЛАЛ переходит в НЕТС, Джефферсон переходит в Бобкэтс, а Уоллес едет в ЛАЛ :)

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если этот обмен удастся, то Шарлот от него мне кажется выиграет больше всех. Два клевых данкера, это сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если этот обмен удастся, то Шарлот от него мне кажется выиграет больше всех. Два клевых данкера, это сила :)

А если пять данкеров, то просто чемпионы!..

ЧИтаю и офигеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если этот обмен удастся, то Шарлот от него мне кажется выиграет больше всех. Два клевых данкера, это сила :)

Шарлотт от этого больше всех проиграет , зачем нужен Джеферсон когда есть Ричардсон , а Джеральд Уолес это пол команды , и в атаке и в защите работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд Уолес куда сильней выглядит в защите чем Джеферсон,и блок поставит и мяч перехватить может,в атаке наверно слабее будет,но с приходом Ричардсона-Джеферсон не нужен точно (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд Уолес куда сильней выглядит в защите чем Джеферсон,и блок поставит и мяч перехватить может,в атаке наверно слабее будет,но с приходом Ричардсона-Джеферсон не нужен точно (имхо)

че-за фигню вы говорите , мне Джеферсон перестал нравится , мало того что настабилен дак кроме данков почти ниче делать неумеет , вот сравните статы Уолеса и Ричарда:

#3 Gerald Wallace | F

ИзображениеPPG 18.1 | RPG 7.2 | BPG 1

#24 Richard Jefferson | SF

ИзображениеPPG 16.3 | RPG 4.4 | APG 2.7

незнаю на сколько Уолес подписал новый контракт , но до его подпсиания он стоил в два раза дешевле Джеферсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-за фигню вы говорите , мне Джеферсон перестал нравится , мало того что настабилен дак кроме данков почти ниче делать неумеет

не забывай сколько он травмирован был ;) + Уоллес лидер команды, в Нетс его статы упали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай сколько он травмирован был ;) + Уоллес лидер команды, в Нетс его статы упали бы...

Джеферсон в Шарлотт будет в тени Ричардсона , хотя наверно будет хорошо его подменять , а вообще если этот трейд состоится Ричарду нужно еще будет завоевать место в старте , пока стартовая пятерка мне видится так:

Окафор

Уолес

Мориссон

Ричардсон

Фелтон

наверно так :mellow:

смотрится очень прилично......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеферсон в Шарлотт будет в тени Ричардсона , хотя наверно будет хорошо его подменять , а вообще если этот трейд состоится Ричарду нужно еще будет завоевать место в старте , пока стартовая пятерка мне видится так:

Окафор

Уолес

Мориссон

Ричардсон

Фелтон

наверно так :mellow:

смотрится очень прилично......

Сильно легкий состав! Окафор ну никак не центр, Уоллес скорее легкач, а Моррисон защитник...

Мой вариант:

Фелтон

Джей-Рич

Уоллес

Окафор

Хм...с центром проблема...Брезец или Мэй или еще кого нить найдут...

+на замене Кэролл, Моррисон и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амари тоже на чистого центра не катит но справляется ведь , Окафор думаю тоже справится , блочит темболее классно , незря же новичка года получил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амари тоже на чистого центра не катит но справляется ведь , Окафор думаю тоже справится , блочит темболее классно , незря же новичка года получил.....

Ну может быть...Рост у обоих 208 и Окафор даже тяжелее-114 и 111 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу