Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нда, у команды неплохие перспективы!! Фелтон-Джей Рич (к сожалению)-Уоллес (правда не точно,но думаю он останется)-Окафор хорошая связка!! +Эрманн, Морисон, Шон Мэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Голден Стэйт» отдали в «Шарлотт» Джейсона Ричардсона в обмен на восьмого номера драфта

Ветеран «Голден Стэйт» Джейсон Ричардсон после церемонии драфта-2007 был обменян в «Шарлотт». Вместе с Ричардсоном в новую команду перешел форварда из Алабамы Джермарио Дэвидсон, 36-й номер нынешнего драфта. Взамен «Голден Стэйт» получили права на восьмого номера драфта Брэндана Райта. Ричардсон все шесть лет своей карьеры НБА провел в «Голден Стэйт». В нынешнем сезоне он набирал по 16 очков и делал по 6,7 подборов в среднем за матч регулярного чемпионата, а в играх плей-офф его результативность составила 19,1 очка.

Я думаю, Джей Рич не плохо усилит команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить то усилит, но какой из него ветеран??? :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость была нагло украдена мною... Автор - не я... Копирайты потерял, но, я думаю, автора найти не сложно будет при желании)))

Плюс игрок по-моему автоматически приобретает статус ветерана когда отыграет 3 сезона за одну команду.. А может я и ошибаюсь)) Не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс игрок по-моему автоматически приобретает статус ветерана когда отыграет 3 сезона за одну команду.. А может я и ошибаюсь)) Не помню точно.

да ну ты брось... получается ЛеБрон, Вэйд, Двайт Ховард тоже все ветераны... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ты брось... получается ЛеБрон, Вэйд, Двайт Ховард тоже все ветераны...

Возможно я ошибся... просто где-то я такую инфу читал и запомнил... мне самому показалось странным, но запомнить - запомнил. Кстати, glashek, может ты сможешь объяснить, когда игрок приобретает статус ветерана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс игрок по-моему автоматически приобретает статус ветерана когда отыграет 3 сезона за одну команду
Простите, не смог сдержаться. Вот это отжиг! С Дуайта Ховарда еще больше песка обсыпалось!

Yakov , сегодня нигде не :bangin:?

P.S. У меня родилась отличная идейка. Можно сделать тему под названием "цитата дня". Кто-то бы один (например, я мог бы этим вполне заняться) собирал бы с форума самые-самые вкусненькие изречения. И умные фразы, и такие вот нелепости. Получилось бы довольно неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибся... просто где-то я такую инфу читал и запомнил... мне самому показалось странным, но запомнить - запомнил. Кстати, glashek, может ты сможешь объяснить, когда игрок приобретает статус ветерана??

Может я попытаюсь -игрок ветеран это игрок который играл за свою карьеру лет 10 и не менял клуба-вот гарнетт ветеран минни а миллер индианы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я попытаюсь -игрок ветеран это игрок который играл за свою карьеру лет 10 и не менял клуба

Ну да, вон Орри у нас еще молодой, прям хоть куда!)

з.ы. ссори за флуд, не удержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они Уолесса подписали или всё-таки уходит? Всё-таки пришел Джей-Рич, может он передумает и продлит конракт, всё-таки один из лидеров команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские аналитики считают что Шарлотт-одна из команд-неудачниц на этом драфте:

Charlotte Bobcats: I guess Michael Jordan taking Kwame Brown with the first overall pick in 2001 wasn’t a fluke. The selection of Brandan Wright was fine, but trading him for Jason Richardson and his $48 million of remaining contract money was a bad idea. Yes, Richardson is a fine player who will fit in nicely with the Bobcats, but he’s overpaid and not getting any younger. The deal should net the Bobcats a few extra wins next year, but it is a bad move down the road. Selecting Jared Dudley and Jermareo Davidson didn’t impress me either. Grade: D-

Ниже оценок нет ни у кого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда становится сильней...... Джордан творит своё детище..... Осталось только сыграться, но неизвестно сколько это сыгровка будет длиться. Хороший составчик у рысей собрался.... Фэлтон, Джей-Рич, Уоллес(надеюсь), Окафор..... тока приличного центра купить и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские аналитики считают что Шарлотт-одна из команд-неудачниц на этом драфте:

Charlotte Bobcats: I guess Michael Jordan taking Kwame Brown with the first overall pick in 2001 wasn’t a fluke. The selection of Brandan Wright was fine, but trading him for Jason Richardson and his $48 million of remaining contract money was a bad idea. Yes, Richardson is a fine player who will fit in nicely with the Bobcats, but he’s overpaid and not getting any younger. The deal should net the Bobcats a few extra wins next year, but it is a bad move down the road. Selecting Jared Dudley and Jermareo Davidson didn’t impress me either. Grade: D-

Ниже оценок нет ни у кого <_<

Тут только время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан решил сделать Шарлотт чемпионами! А приобратение Джей Рича тому подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джей-Рич проявит себя как лидер! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно надеешься, если не он то никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из центра кого они могут взять себе?

P.S. У меня родилась отличная идейка. Можно сделать тему под названием "цитата дня". Кто-то бы один (например, я мог бы этим вполне заняться) собирал бы с форума самые-самые вкусненькие изречения. И умные фразы, и такие вот нелепости. Получилось бы довольно неплохо...

так создай отдельнцю тему!!! я только за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так создай отдельнцю тему!!! я только за!!!

Только в разделе "обо всём"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в разделе "обо всём"!

Правильней в разделе "О работе форума" ;)

P.S. sorry за флуд, больше не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родилась отличная идейка. Можно сделать тему под названием "цитата дня".

ну так и пишы в своём "блоге"...

Фэлтон, Джей-Рич, Уоллес(надеюсь), Окафор..... тока приличного центра купить и всё ок.

+ Мориссон - молодой, перспективный, талантливый. В первый же сезон отыграл очень прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-Rich-это именно тот человек,который нужен команде.Наконец-то кто-то регулярно будет забивать 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет небудет- это ещё никто незнает как он заиграет в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Шарлотт» рассталась с Бревином Найтом

30.06.2007 13:55

«Шарлотт» рассталась с разыгрывающим Бревином Найтом, который провел в команде три сезона, сообщает ESPN.

Найт присоединился к «Шарлотт» в дебютном для нее сезоне 2004/05 и был основным разыгрывающим команды. В 2005 году в помощь ему был задрафтован первый номер Рэймонд Фелтон, который подменял Бревина на площадке.

В минувшем сезоне 31-летний Найт провел всего 45 матчей, набирая в среднем 9,1 очка и делая 6,6 передачи.

«Бревин был образцом для подражания как на площадке, так и вне ее, — говорит вице-президент „Шарлотт“ по баскетбольным операциям Берни Бикерстафф. — Он внес огромный вклад в становлении молодых баскетболистов нашей команды».

После ухода Найта «Шарлотт», очевидно, нуждается в приобретении еще одного разыгрывающего, который сможет подменять Фелтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, если Бобкэтс сумеют заново подписать Уоллеса, у них будет шикарная четверка: Фелтон, Джей Рич, Уоллес и Окафор. Кто будет пятым номером?

Не знаю хватит ли это для того чтоб быть в первой восьмерке на востоке, но то что точно это то что эта команда будет одна из зрелищных.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, если Бобкэтс сумеют заново подписать Уоллеса, у них будет шикарная четверка: Фелтон, Джей Рич, Уоллес и Окафор. Кто будет пятым номером?Не знаю хватит ли это для того чтоб быть в первой восьмерке на востоке, но то что точно это то что эта команда будет одна из зрелищных.:-)

А если так:

Фелтон

Джей Рич

Моррисон

Уоллес

Окафор

?

По-моему неплохо. Тогда скамеечку набрать, и вперед - в ПО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу