Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не плохой трейд для Кавс!Браун очень опытный игрок и надеюсь в ПО это очень поможет Кавс!

вообще у Брауна странная судьба. мне очень нравится этот баскетболист, стараюсь наблюдать за его игрой почаще.

действительно игрок сложившийся, звезд с неба не хватает, но может стабильно делать 10 очков+4подбора+4передачи. и бросок есть и проходит здорово. в защите онюдь не самый плохой.

но почему-то в лиге он не ценится по достоинству. В Шпорах все списывали на молодость, мол, еще не опытен, чтоб играть по многу.

Потом вообще пошел скитаться то Голден Стейт, то Юта. потом вообще отправили парня в европу. Только ближе к дэдлайну его подписали Хонетс. и в первой же игре Дэвин сделал что-то вроде 20+8+8. и вообще сезон ровно провел.

Т.е. игрок действительно достойный, только никак у него не складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Кливленда" пропустит месяц

Защитник "Кливленда" Эрик Сноу, которому во вторник прооперировали колено, пробудет в лазарете в течение месяца, сообщает Cleveland Plain Dealer. Напомним, в прошлом сезоне 34-летний баскетболист сыграл все 82 матча регулярного чемпионата, в среднем за встречу набирая 4,2 очка, делая 4 передачи и 2,3 подбора.

***************************************************

Cкорейшого выздоровления Сноу...

Не думал что он прошлый сезон полностью отпахал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в прошлом сезоне 34-летний баскетболист сыграл все 82 матча....

Вот это очень похвально... Я даже и не мог подумать...

а вообще, я думаю без Сноу Кавс не сильно ослабеют, есть Гибсон, Браун, Хьюз... Они все могут сыграть МЗ...

2 Деннис

Не знаю, не очень следид за ним... Только в НО несколько игр его видел... Очень даже неплохой игрок, усиление палюбому.

2 Дейнер учитывай тот факт, что Симмонсу около 20-22 лет, если я не ошибаюсь, у него всё ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30 дней, 30 команд: «Кливленд Кавальерс»

Автор: Игорь Чернер

История

Домашняя арена: Quicken Loans Arena.

Вместимость: 20562 зрителей.

10bv8.jpg

Достижения: финал 2007.

Символическая пятёрка всех времён: Марк Прайс, Oстин Карр, ЛеБрон Джеймс, Ларри Ненс и Бред Догерти.

Сезон 2006/2007

50 побед и 32 поражения.

«Лучший сезон в истории команды!». Нет, нет, не так. «Лучший розыгрыш плей-офф в истории клуба!» Опять не то. Не весь плей-офф, скорее одна серия. А ещё точнее, не серия, а матч. Да и не команды, в принципе, а одного человека.

Межсезонье

Пришли: Девин Браун и Седрик Симонс, оба из «Хорнетс». Первый на правах свободного агента, второй в результате сделки между клубами.

Ушли: Скотт Полард («Бостон Селтикс») и Дэвид Уэсли («Нью-Орлеанс»).

Оценка за межсезонье — NA.

Сезон 2007/2008

«Кливленд» не изменится ни на йоту. Тот же тренер, тот же лидер и те же игроки. Всех, кто предрекает «Кавальерс» свободное падение, ждёт разочарование. Эта команда будет такой же неудобной, какой была в прошлом и позапрошлом годах. «Кливленд» это не только ЛеБрон. Это вязкая защита, умение навязать сопернику свой темп. Очень домашняя команда, которая часто взрывается перед своей публикой и тогда хорошо «бежит».

Каковы минусы «Кливленда»?

1. Разыгрывающий и атакующий защитники. Команда перебивается то травмированным Хьюзом, то ветераном Сноу, то молодым Гибсоном. СМИ в Кливленде утверждают, что Хьюз работал этим летом над дальним броском. Но это не решит «Кливленду» проблему задней линии. А вот тот, под чьим руководством Хьюз тренировался, решил бы все проблемы.

2. Нет вопросов к Павловичу, кроме одного, почему из 30 команд НБА его угораздило попасть в ту, где на его позиции играет не кто-нибудь, а ЛеБрон Джеймс?

3. Передняя линия имеет свой чёткий потолок. Против слабых противников выглядит хорошо, но против сильных команд стремительно теряет эффективность.

11vw3.jpg

Финты от Варижао

Стартовая пятёрка: Даниель Гибсон, Ларри Хьюз, ЛеБрон Джеймс, Дрю Гуден, Жидрунас Илгаускас.

Тренер: Майк Браун.

12vf4.jpg

Браун доволен китайским турне команды.

Звезда:ЛеБрон Джеймс. 27 очков, 6,7 подборов и 6 передач.

13ej2.jpg

ЛеБрону приходится играть несколько ролей не только в телевизионном шоу.

Джеймс постепенно выходит на пик формы. Та шероховатость, те погрешности в технике, что были ему свойственны, постепенно сглаживаются. Они ещё не совсем исчезли, но пропадают. У него всегда были явные козыри (атлетизм, видение поля), но сегодня Джеймс становится всё более завершенным игроком. Двигается легче, редко забирается в лес рук под кольцом, принимает верные решения в концовках и уверенно атакует с любой дистанции. Впрочем, атаковал он всегда уверено, но теперь ещё и попадает с более высоким процентом. В матчах за сборную США этим летом, он играл именно так. Фиаско «Кливленда» в финале было предсказуемо, но «sweep-пилюля» от этого не стала слаще. Джеймс горит желанием вернутся в финал и получить ещё один шанс.

Скамейка: Эрик Сноу, Дэмон Джонс, Ира Ньюбл, Дониэль Маршал, оба Мистера «Я хочу контракт или уеду в Европу», Павлович и Варежао.

Обратите внимание: Даниэль Гибсон.

14tl2.jpg

Гибсон стал открытием плей-офф 2007. Смелый, быстрый защитник. Родился и вырос в Техасе. Хорошо учился в школе и вообще был примерным мальчиком. В шестой игре против «Детройта», когда болельщики «Пистонс» ещё надеялись, что всё это им снится и вот-вот этот кошмарный сон закончится, этот примерный мальчик вышел со скамейки запасных и на каждый его дальний бросок (5/5) Флипп Сондерс реагировал так, будто его бьют током.

Итоги:

«Кливленд» не изменится, но поменяется Восточная конференция, поменяются условия и соперники в плей-офф. Повторного визита в финал НБА на данном этапе не предвидится.

Плей-офф: да.

Чемпионство: нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не гворит что Кливленд одна из лучших защит, мне кажеться что кливленду нужны игроки способные набирать очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подписали Павловича на 3 года..тока вот сумма пока не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cleveland Cavaliers 74 - 92 Dallas Mavericks (15:29; 19:25; 25:24; 15:14)

CLE: Z.Ilgauskas (17+18 reb+4 TO), D.Gooden (12+10 reb), L.James (10 (2/11)+5 TO)

DAL: J.Terry (24), J.Stackhouse (17), D.Nowitzki (15+6 ast+8 reb+2 bs), D.Diop (8+11 reb+4 bs)

ЗиМэн молодчинка, а вот коррль не порадовал(((( всего 10 очков и 5 фолов, при ужастном проценте попадания... Ну чтож, кто мне скажет, с кем следующим мы будем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиМэн молодчинка, а вот коррль не порадовал(((( всего 10 очков и 5 фолов, при ужастном проценте попадания... Ну чтож, кто мне скажет, с кем следующим мы будем играть?

Просто Леброну нужно врямя чтоб прийти в себя сначала финал потом чемпионат америки надо врямя чтоб набрать форму для чемпионата плю Даласу проиграть это не самое позорное что может произойти так что трубить панику не надо Брон нас еще порадует мне понравился Гибсон пусть так и продолжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько провёл на площадке Преобретение Кавс - девин браун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько провёл на площадке Преобретение Кавс - девин браун?

17 минут - 5 очков, 5 подборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен признать что в этом сезоне Кавс будет сложновато пробиться в ПО.

ЛеБрон ЛеБроном, но Вареджо и Павлович сейчас очень пригодились бы Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, что команде не хватает именно хорошего розыгруещёго!

И "трудяг" и тех кто может забивать у Кавс хватает.

Лари Хьюз хороший конечно игрок но он всё время наровит бросить. А Гибсон ещё должен бодрости, хотя задатки у него отличные. В итоге наблюдаем картину - Леброн разыгрывает, открывается, создаёт себе ситуацию для броска и бросает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, что команде не хватает именно хорошего розыгруещёго!

И "трудяг" и тех кто может забивать у Кавс хватает.

Лари Хьюз хороший конечно игрок но он всё время наровит бросить. А Гибсон ещё должен бодрости, хотя задатки у него отличные. В итоге наблюдаем картину - Леброн разыгрывает, открывается, создаёт себе ситуацию для броска и бросает ...

Когда ЛеБрон не попадает Кавс проигрывают!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леброн красавчик 45 очков,7 подборов,7 передач против никс и победа 108:104!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон также отлично сыграл - 24 очка, 9-12 с игры, 6-9 из-за периметра. Всё-таки похоже на то, что он выстрелил в минувшем плей-офф не случайно. Поностью согласен с тренерским штабом в том, что они доверяют Гибсону. Лично я ещё летом говорил, что у Дэниэля отличные перспективы. Очень рад за него, его игра мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леброн красавчик 45 очков,7 подборов,7 передач против никс и победа 108:104!

Как я и предполагал,Кливленд должны сдать в этом году.Команда себя изжила,нет каких то координальных шагов.Да и неизвестна ситуация с Вареао, хорошо,что Палыча переписали,только интересно почему так долго резину тянули, наверно не хотели долгосрочный контракт предлагать, а так за 5 лямов-неплохо.В п-офф Кавс будет,только продолжения прошлогоднего успеха не будет и в помине.На одном Леброне далеко не уедишь, а Хьюз и Зи резко сдали.Остальные также так себе проявляют себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Кливленд проиграл но ЛеБрон сыграл просто фантастически.

27 очков (3-5 трехи), 8 передач, 5 подборов, 4 блока, 2 перехвата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Кливленд проиграл но ЛеБрон сыграл просто фантастически.

27 очков (3-5 трехи), 8 передач, 5 подборов, 4 блока, 2 перехвата. :)

Да,Леброн-это вам не Кармело.Гораздо более разноплановый игрок.Лишь бы Зи-Мэн не так сильно сдал.

Интересоно кто будет бэкапом литовца,с Вареао же ведь ситуация пока неясна.Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Леброн-это вам не Кармело.Гораздо более разноплановый игрок.Лишь бы Зи-Мэн не так сильно сдал.

Интересоно кто будет бэкапом литовца,с Вареао же ведь ситуация пока неясна.Что скажите?

скажем что ты опять херню написал!

вот просто объясни мне почему Зи-Мен "сдал" ???

просто открой его статистику и посмотри как он "сдал"! У него можно сказать вторая молодость открылась благодаря ЛеБрону. А в ПО он вообще можна сказать лучшую свою игру показал за 11 лет прибывания в НБА!

Этот сезон тоже начал на уровне. Что дальше будет увидим. Лишь бы не травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и поклонник Мело, но нельзя не признать, что Леброн более универсальный игрок!

А Кливленд в этом сезоне врядли повторит свои прошлогодние достижения. ИМХО им нада было усиляться в межсезонье. Вообще удивительно как они с таким составом дошли до финала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем что ты опять херню написал!

вот просто объясни мне почему Зи-Мен "сдал" ???

просто открой его статистику и посмотри как он "сдал"! У него можно сказать вторая молодость открылась благодаря ЛеБрону. А в ПО он вообще можна сказать лучшую свою игру показал за 11 лет прибывания в НБА!

Этот сезон тоже начал на уровне. Что дальше будет увидим. Лишь бы не травма.

С Илгаускасом уже никто не считается.В ЗАщите уже не тот.Слишком медлителен для центра.

И 11 лямов свои не отрабатывает.Тот же Вареао немногим хуже.Лишь бросок остался,чего не отнять у Литовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Илгаускасом уже никто не считается.В ЗАщите уже не тот.Слишком медлителен для центра.

И 11 лямов свои не отрабатывает.Тот же Вареао немногим хуже.Лишь бросок остался,чего не отнять у Литовца.

Ты знаешь, я думаю с ним мало кто и считался.

Чёрные вообще таких игроков не признают. Тем не менее он тихо и спокойно делает своё дело! Это европа и европейская манера игры, причём довольно олдскульная. Он не будет как угорелый нестись на дана и бить через пол команды. Он обманывает, толкается, кидает средние и крюки. Вот его баскетбол, который он показывал всю свою жизнь! В том же духе и будет продолжать. Повторюсь - прошлый год он отыграл ОТЛИЧНО! В ПО смотрелся на 100% я сам от него такого не ждал.

И ещё, не Вареао а Вареджао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илгаускаса не будут менять,даже несмотря на его огромный контракт,т.к. тот важен в командном духе команды.Всетаки провести 11 сезонов за додну и ту же укоманду это вам не шутки.Поэтому и В Кливленеде он по популярности уступает лишь Леброну.Вареао конечно карявый,но более жесткий и идущий в контакт.

Сезон начался,а бразильца все нет.Ведь Бэкапа у Литовца совсем нет,даже эпотажный Поллард свалил в Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-ый дабл-дабл Ilgauskasa. Не сдал он просто Вареджао отнимал немало времени потому что он быстрый больше подходил к их стилю. На прошлой неделе сам Big Z звонил бразильцу и уговаривал вернутся. Кстати, в прошлом сезоне хотели обменять литовца потому, что за медленный, но LeBron не разрешил :) крестом ложился и оставили.

Хорошо это всё звучит ))) Значит моральное состояние команды было на должном уровне. Не даром они добрались так далеко в прошлом чемпионате.

Только вот 2 основных игрока подорвали малость такую ситуацию. Я о Павловиче и Варежао, конечно.

А бразильца подписывать надо, причём чем быстрее, тем лучше. Фактичечки одному Жидрунасу тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактичечки одному Жидрунасу тяжело

Эт точно, да и возраст у него такой, что помощь ему сейчас очень нужна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу