Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну что, ничего не слышно из стана Кавс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, ничего не слышно из стана Кавс?

Похоже пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, ничего не слышно из стана Кавс?

Неясна ситуация с Вареао. Останется ли этот кудрявый юноша в команде или нет, одному Богу известно. Да и запросам бразильца можно только позавидовать. Также непонятно будущее Павловича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао можно и отпустить , а Павловича надо держать в любом случаи , кстати на сколько контракт еще у Маршала и Хьюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао можно и отпустить , а Павловича надо держать в любом случаи , кстати на сколько контракт еще у Маршала и Хьюза?

www.hoopshype.com , раздел сэйлери. Помню только что у Хьюза долгосрочный контракт, который заканчивается не раньше 2010 года.

Да, Павловича необходимо оставлять. Но у кавс платёжка забита, и поэтума не для кого не будет неожиданностью, если кем то из пары ( Павлович - бразилец) придётся полжертвовать. Ну и конечно основная надежда Кливленда - это трейды. В трейд - блоке находятся (Маршалл, Дэмон Джонс и Хьюз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИТУАЦИЯ С КЛИВЛЕНД КАВАЛЬЕРС.

Многие, наверное, с трудом поднимали челюсть с пола после услышанного. Кавалеристы заключили с ветераном Эриком Сноу контракт продолжительностью в два года и общей тяжестью в 14 млн! Первое, что приходит на мысль -- утопизм. Будем откровенны, Эрик -- тот игрок с которого уже давно сыпется песок, и никакие Хьюз с Гибсоном не успевают разметать его по периметру. Он один из тех, у кого уже все давно было. И "было" -- громко казанно, ведь Сноу и в свои "золотые годы" в Филе не блестал... О какой перспективе можно говорить? Это только один "упс". Второй -- скажите, часто ли Майк Браун задействовал Эрика. Несмотря на его опыт, который команде был жизненно необходим. Ответ вы увидите, посмотрев статистику финала. Нужен ли он при таком раскладе, тем более при явном прогрессе Дэниэла Гибсона? От того неплохого защитника с броском (коим являлся Сноу) не осталось и следа... Теперь Кливленд на два года обременил себя ношей. Это еще пол беды...

Посмотрим, что имеют остальные игроки команды. Ларри Хьюз -- 3 года по 13 млн. "Хьюз из Вашингтона" спросите Вы? -- "Хьюз из Кливленда" - отвечу я. Ибо это два диаметрально противоположных игрока. Стоит ли он своих денег? -- Явно нет. Идем дальше...

У Илгаускаса на 3 года по 10,5 млн за каждый. Стареющий, медленный и за такие деньги. Для команды, претендующей на звания чемпиона. Хмм, увольте.

Донни Маршал. 6 млн за кота в мешке -- не слишком ли большая цена? Человек, который своими трехочковыми бросками бросил кавс спасательный круг в серии с Нетс, и ими же похоронил команду в серии с Сан Антонио. Жутко нестабилен. Один из тех, кто в решающий момент может запустить "кирпич". А по-прежнему носит почетное звание снайпера.

По правде говоря, Кливленд выставил этих игроков на межсезонный рынок. Дальнейшая перспектива их устройства незавидна. Предложений пока что никаких не поступало. Ждем-с.

Но есть еще одна проблема. Посмотрите, после этого сезона контракты заканчиваются у Саши Павловича (в сезоне зарабатывал 2,8 млн) и Дэниэла Гибсона (конракт новичка, 684 к). И глянем какой перебор у Кавалеристов через сэлэри. Через два года он будет 62,9 млн. То есть платежка будет забита! Потому что оба попросят солидней контракты (о прогрессе Гибсона я уже писал. А Павлович - это лучший игрок кавс на позиции АЗ. Парень вырос, и теперь выходит в старте). И что получится? Как минимум, это будет забитая до отказа платежка. Никакой ротации, никакого полета не будет. Ситуация не проста. Если Кавальерс хотят повторить успех, или развить его, то нужно варьировать большим багажом, нежели налог на роскошь. Разрулить это все может только ГМ команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой MJ23 vs I3 практически по всему.

Просто я б на месте менеджеров Кавс вообще ничего б не менял.

Мне кажется что состав очень хороший и реально все находятся на своих местах.

По поводу Сноу - если помнишь решающую 5 игру в Дитройте когда парня выпустили в конце на 8 минут и он сделал 2 решающих перехвата у Билапса. Ето сыграло большую роль в той победе.

Иглаускас в ПО меня очень порадовал. В отличие от прошлого сезона когда он смотрелся просто беспомощным он очень прогрессировал и сыграл очень грамотно.

Не от Гибсона ни от Саши Павловича отказываться нельзя ни в коем случае.

Саша просто съел Кидда а Гибсон своими трёшками (5-5) похоронил Дитройт в последней игре.

С Маршалом ситуация другая чуток. Он реально уже старый и ето видно по нему даже когда он сидит на банке. 13 лет в НБА ето вам не ето. Уйдя с Торонто его игра всё хуже и хуже. Он большой и мощный Форвард который только и может что бросить трёшку! Ну разве ето не смешно. Что такое 4 подбора за сезон для парня с его габаритами ???? Ужос.

Вот с ним надо было б что то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсолютно с вами согласен!С Маршалом надо чё то делать а то и гляди похоронит он Кавс!Но надеюсь что ГМ в Кавс знает что делает! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения, что какая то т из тим предложит что то стоящее за Хьюза или же Маршалла. Кстати последний не только снайпер, он и рибаунды хорошо собирает, вернее сказать собирал, несмотря на не самые оптимальные физ. данные.

Было верно подмечено, что "пусть всё остаётся на своих местах". Всё таки какие то громкие трейды - большой риск, ведущий к нарушению командного баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,от Хьюза и Маршала надо избавляться...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хьюза я думаю не стоит.

Его травма подвела и как мне кажется его очень не хватало в игре с САС.

Посмотрите как он рубил в сезоне 04-05 за Вашингтон - ето ж просто суперзвезда была - 6 подборов, 5 передач, 3 сиилза, 22 !!!!!!!!!!!!!!!!!! очка. А ведь ето совсем недавно было.

И потом не такой уж он и старый как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двадцать восемь лет всего, но просто не известно, сможет ли он полностью избавиться от последствий травмы. А так, лично я считаю, что сейчас пора Кливленду вносить кардинальные изменения в состав, строить вокруг Джеймса на многие годы вперёд. Тем более, что здорово проявил себя Гибсон (то, что он будет играть на таком уровне и вдальнейшем, конечно, не факт, но надо надеяться), сильно прибавил Павлович. Другое дело, что сильно завышенные контракты Сноу и Илгаускаса будут сильно мешать. Но в принципе, в этом нет ничего страшного, т.к. они закончатся довольно скоро. Надо только чуть-чуть потерпеть. Пытаться найти мгновенное усиление, я думаю, не стоит, т.к. с этим составом Кавальерс ничего не светит. А вот построить команду, с которой будут считаться на протяжении многих лет, я думаю, можно. Ведь тот же ЛеБрон, возможно, ещё прибавит в своей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По мне так Маршала менять не надо. Хороший игрок так пусть уж доигрывает своё спокойно, да и притом на кого его обменяешь то?

Ну уж если разобраться кто виноват в проигрыше сан антонио в финале то сюда и Ле Брона можно приплести. Посмотри на его процент попаданий. Хотя он всю команду до финала дотащил так что ему можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,от Хьюза и Маршала надо избавляться...имхо

Ни того,ни другого менять не надо,Хьюз,по мойму, не заменимый, в некотором, плане игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Маршала менять не надо. Хороший игрок так пусть уж доигрывает своё спокойно, да и притом на кого его обменяешь то?Ну уж если разобраться кто виноват в проигрыше сан антонио в финале то сюда и Ле Брона можно приплести. Посмотри на его процент попаданий. Хотя он всю команду до финала дотащил так что ему можно

Маршала надо сливать срочно!!! Пенсионер с большой зарплатой, он нестабилен и в принципе мало что может на площадке. Жрёт много денег.

На счёт финала.

Парень, во-первых, Сан-Антонио это слаженно работающая машина. Эта команда заслужила победу. Против такой должна играть также слаженная команда. Во-вторых, Даже если Леброн проходил своего опекуна, на ег дороге вставал другой. В-третьих, его держал Боуен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршала надо сливать срочно!!! Пенсионер с большой зарплатой, он нестабилен и в принципе мало что может на площадке. Жрёт много денег.

На счёт финала.

Парень, во-первых, Сан-Антонио это слаженно работающая машина. Эта команда заслужила победу. Против такой должна играть также слаженная команда. Во-вторых, Даже если Леброн проходил своего опекуна, на ег дороге вставал другой. В-третьих, его держал Боуен.

А кто же рискнет брать себе в команду Хьюза и Маршалла. Если уж Д.Ферри-ГМ Кавс решит их обменять, то придется давать кого то в довесок в лице молодой поросли типа Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же рискнет брать себе в команду Хьюза и Маршалла. Если уж Д.Ферри-ГМ Кавс решит их обменять, то придется давать кого то в довесок в лице молодой поросли типа Гибсона.

найдтся, я думаю. В лиге предостаточно ГМ-идиотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдтся, я думаю. В лиге предостаточно ГМ-идиотов...

Интересно-кто? Даже эти пресловутые идиоты, не буду их называть, все же на ошибках своих учатся.

Хотя допустим трейд Маршалл+Гибсон илиМаршалл+Павлович смоотрится вполне аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так можно

Маршалл+Хьюз=Бибби+Кенни Томас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так можно

Маршалл+Хьюз=Бибби+Кенни Томас....

Думаешь Кавс выиграют от этого трейда? У меня некоторые сомнения. По деньгам примерно то же самое, а вот Бибби у меня вызывает сомнения. Хотя возможно ему нужна смена обстановки и мы вновь увидем того Майка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь Кавс выиграют от этого трейда? У меня некоторые сомнения. По деньгам примерно то же самое, а вот Бибби у меня вызывает сомнения. Хотя возможно ему нужна смена обстановки и мы вновь увидем того Майка...

ну мы получим опытного, но не такого старого, как Маршалл игрока... плюс бибби как никак играет получше чем Хьюз ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы получим опытного, но не такого старого, как Маршалл игрока... плюс бибби как никак играет получше чем Хьюз ИМХО.

Бибби лучше Хьюза? Да никогда! Просто Хьюзу рядом с ЛеБроном тесно. Его заставляют исполнять роль плеймейкера да и травмы подкосили. Чтобы Ларри дать больше свободы, как это было в Вашингтоне было бы здорово. Игрок более разноплановый, чем Бибби. Выше, атлетичнее да и + один из моих самых любимых игроков. :) В Уизардз он набирал 22 очка 6 подборов и 5 передая, при этом делая 3 перехвата в среднем за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хьюза заставляют играть плеймейкера, то Бибби и есть плеймейкер... Ему будет легче играть с ЛеБроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хьюза заставляют играть плеймейкера, то Бибби и есть плеймейкер... Ему будет легче играть с ЛеБроном.

Бибби скорее не плеймейкер, а набиратель очков. В Кингз на него делали огромную ставку после ухода Пежи, но с ролью лидера Майк не справился. Но учитывая то, что в Кавс крах с ПГ-Эрик Сноу тоько для бэкапа, обмен Биби не станет катастрофой. В общем сделка равноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибби не тот что раньше,мне кажется он Кавс мало поможет,Хьюз более ценен команде, Бибби старик который жрет деньги за двоих таких,как Хьюз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу