Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно что будет с Зи. Или Бен мощного играть будет?

Да,скорее всего 4!!Мне кажется Илгаускаса на скамейку не усадят,он очень много пользы выдаёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ж Бэн пришёл. Пришёл Щербяк, Уэст, Смит. Не самое плохое усиление. Тем более ценой не таких уж и сильных игроков. Гуден - пожалуй единственный, с кем расставаться наверное было тяжело.

Ну а самое главное - Хьюз уехал, берегись Чикаго!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом году прям обмен за обменом )) Итак, что же мы имеем?

Кавс сбросили совершенно ненужных Брауна и Симмонса. От потери Маршала и Ньюбла кавалеристы сильно не ослабеют. По Хьюзу: игрок он конечно неплохой, но сильно уж он обленился в Кливленде, тем более меньше конкуренции будет для Гибсона, который будет иметь побольше практики. А вот потеря Гудена эт серьезно. Парень молодой, выкладывался в каждой игре, тут жаль... Теперь по преобретениям: весь вопрос тут в том, сможет ли Биг Бэн играть так, как он играл в Пистонс. Ведь не секрет, что в Буллс Уоллес открыто ленился и играл в пол силы. Вобщем посмотрим. Смит вроде бы неплохо играет, пару раз зажег в этом сезоне + будет на замене Уоллесу\ЛеБрону. Дэл. Вест как раз тот разыгрывающий который нужен Кливленду. Не жадина, имеет неплохой бросочек и главное командный игрок. Уолли Щербяк - типичный белый снайпер. Будет стоять на дуге и ждать скидки от Леброна. Ну лишний хороший снайпер Кавс не помешает. Итого: сделка вобщем-то не плохая, НО! Если Уоллес не заиграет, то все окажется очень печально, ведь тут долго гадать не надо, чтобы понять - ключевая фигура трэйда - Биг Бэн. Стартовый состав же у Кавс наверное будет таков Гибсон - Щербяк - Джеймс - Уоллес - Илгаускас. Правда Гибсон выбыл на 6 недель, поэтому в задней линии надо что-то менять. Ну а так, если Уоллес будет отрабатывать в защите на всю катушку, Кавс могут очень сильно прибавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thug4Life2Da неплохие суждения....я с тобой согласен! думаю щас то и заиграет Кливленд! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом же метче Биг Бэн сделал дабл-дабл... Но судить о хорошей игре рано, т.к. играли против ну очень хиленького Мемфиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thug4Life2Da тут я с тобой согласен, потеря Гудена ето плохо, а Хьюз очень нестабилен 5-6 поинтов за матч и тут 40. Лутше ето будет 15 очок но стабильно, ну и Гибсону будет больше времени и шансов метать в кольцо. Все мы знаем о 11 з 20 3-х очковых попаданий Гибсона на матче новичков, но ето было на рослабоне посотрим чо будет в регулярному чемпионате и в ПО.

P.S. У тя класный аватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за благодарности. :)

2 ycek

Да, Хьюз очень расслабился в Кавс. Такое впечатление что ему было глубоко плевать на свою игру - пойдет бросок, хорошо. Не пойдет, ну и ладно, ведь есть Леброн. Может быть чуть-чуть утрировано, но в принцепе так и было.

Конечно радует что Мэмфис обыграли без проблем, но это все-таки Мэмфис )) + я еще не видел игру, сужу только по статистике. Интересно будет посмотреть на игру кавалеристов против лидеров лиги. Хотя бы против того же Торонто - их прямого конкурента в таблице.

ЗЫ. И еще что хотел сказать по поводу игры Кавс. Такие впечатление, что игры с лидерами востока (Бостон, Орландо, Детройт) даются Кливленду намного легче, чем с лидерами Запада (САС, Денвер, Финикс, Хьюстон и т.д.). Постоянные влеты Финиксу, САСу, Денверу - это уже традиция. Но ведь без хорошей игры против Запада чемпионами не стать. Поэтому интересно будет посмотреть как измениться ситуация с приходом Уоллеса. А пока остаться только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже советую посмотреть игру против Медведей, очень интересная и видно как команда подходит, как будто всю жизнь играют вместе

советую глянь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет интересно посмотреть игру с Бостоном.Во-первых-это лидер на данный момент всей лиги.И кавс в этом сезоне помойму одну или две у них игр выйграли.Что будет сейчас?Ведь Кавс может победить не только за счёт Короля,а за счёт командных действий.Конечно Леброн может брать игру на себя,и выйграть её,но.....интересней будет смотреться командная игра за счёт усилий всех игроков.

По первой игре Бэна в Кавсе, он неплохо сыграл в защите и набрал в принцепе свои очки.

Все игроки в ихнем дебюте чем-то отметились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то просмотрел матч с Мэмфисом. Как говориться, лучше позже, чем никогда.))

Дебют удался! Из игры почти не выпадал никто, а Уоллес со Смитом провели очень даже неплохие игры. Щербяк с Вэстом тоже смотрелись достойно. Очень радует комбинационная игра! Надеюсь Кавс уже сыгрались и далее будут только прибавлять. В очередной раз порадовал Леброн. Классно играет, а главное ДУМАЕТ на площадке. Пару пасов были отданы в лучших традициях Кидда! А треходовка Браун-Джеймс-Уоллес была просто на загляденье! Конечно, можно сетовать на слабость противника, на домашнюю арену, но главное, качество игры не ухудшилось. Более того, в первом матче с новичками Кавс смотрелся лучше чем в большинстве матчей этого сезона. Игра действительно была классной, умной, жаль только без интриги. Итак, ждем матчей Кавс против лидеров лиги. Думаю будет еще интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у вас интереснейшая игра с Кельтами, у них на территории, повышает вдвойне интерес. Имхо, показательная игра для обеих команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thug4Life2Da класно пишеш. Буду рад и дальше четать твои сообщения в етой теме.

2 з 3 матчей с Бостоном в пользу Кавс. Thug4Life2Da ты прав матчи с Восточными командами даюца Кливленду лекче чем с заподом, но теперь у кавалеров есьть Бен который может играть под щитом не хуже Гарнета + есьть ЛеБрон который тож неплохо подберает. Но у Бостона есть Рей Аллен с ево бросками с 3-х очковой линии, вот тут и проблема.Также хорошая игра Писа и Рондо.

Будем надеяца на сложыною игру, ну и победу Кливленда в етом маттче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря новые матчи Кавс пока не смотрел, сейчас качается только игра с Бакс. Потом надеюсь найду и игру с Кельтами )

Бакс: вот где обидно. Конечно можно отмазываться отсутствием Биг Зи, но вот такие поражение не как не нужны Кливленду. Я ведь не питаю себя иллюзиями насчет догнать и перегнать Детройт с Бостоном. Но ведь опускаться ниже 4 места нельзя не под каким предлогом. Выходить в 1 раунде ПО на Динозавров не хотелось бы, а начинать серию в Канаде так тем более. И вот такие обидные поражения растраивают очень сильно. Ну да ладно, подумал я, следующая игра с Бостоном, который обыгрывали уже не раз, но тут...

Селтикс:...опять поражение. Хотя здесь в принципе ничего ужасного нет. Бостон лидер конференции, все игроки в сборе. Другое дело Кавс - играли на выезде, отсутствовали Павлович и Гибсон, удаление Брауна и травма Леброна, которая как не крути, но положительно на Кавс не могла повлиять. Вот вполне заслуженое поражение, другое дело меня порадовало, что даже при таких обстоятельствах Кливленд выдал очень неплохую игру, держав весь матч зрителей в напряжении. Надеюсь у Леброна ничего страшного с его лодыжкой не случилось и к следующей игре он будет в полном порядке. Ведь очень не хотелось бы смотреть на 3 поражения подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 очков на щету в Джеймса....жа что проиграли Кельтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшем будущем шансов побить рекорды Джеймса не будет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Прийдет кокойто парень как ЛеБрон в 18 лет играть в НБА. Ну и будет набирать в среднем по 50 оч. за игру, и уже в 20-21 наберёт 10000 поинтов.....хотя врятли такое будет.

Приветствуем нового кроля баскетбола ЛеБрон Джеймс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но...ЛеБрон хороший,клаасный,умный,универсальный игрок,но не Король! Не люблю я когда его так называют...

Большие Кавс сёдня просто.....У обоих по 4 фола.Зи 8 очков,но хоть 12 подборов,а про Бэна....... 6+6... и снова без банок. Защитник херов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно как называют Леброна. Конечно Король сильно круто звучит, пока рановато. Вот если возьмет пару перстней, вот тогда будет полноправный Король )))

Кстати, никто не знает почему Зи не играл с Милуоки? Травма или что-то другое?

А так с Бостоном конечно сыграли хероватенько. У Джеймса процент упал ниже плинтуса, ну тут хоть травма как никак. А вот насчет других... Порадовал только Смит с Вэстон. Неплохо играли и помогали Кавс как могли. А вот Щербяк... Какой же это снайпер с 10% попаданий 2-х очковых? Уоллес тоже не сильно блистал, хотя он и играет пока не много, только 25 минут. Кстати, следующая игра дома с Миннесотой. Вот кого-кого, а Волков надо выносить не задумываясь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Прийдет кокойто парень как ЛеБрон в 18 лет играть в НБА. Ну и будет набирать в среднем по 50 оч. за игру, и уже в 20-21 наберёт 10000 поинтов.....хотя врятли такое будет.

Приветствуем нового кроля баскетбола ЛеБрон Джеймс!!!

Ну в конце ты правильно сказал, врятли такое будет. )))

Вот кстати посмотрим как быстро наберет свою тысячу новый сверхталант в НБА Кевин Дюрант (ему сейчас вроде и 20-ти нет). Если вообще наберет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно как называют Леброна. Конечно Король сильно круто звучит, пока рановато. Вот если возьмет пару перстней, вот тогда будет полноправный Король )))

Надо там руководству предложить, чтобы тем, у кого пальцев на перстни уже не будет хватать, корону давали :rolleyes: 12 перстней + корона = КОРОЛЬ, и не отмазаться от этого титула тогда даже ;)

P.S. С кучей алмазов, рубинов, сапфиров и так далее, и только из платины конечно... 12 перстней - :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя 12 пальцев??? :)

Плин, ну то есть 10! Если только на руках. Чего-то я лажанул... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо там руководству предложить, чтобы тем, у кого пальцев на перстни уже не будет хватать, корону давали :rolleyes: 12 перстней + корона = КОРОЛЬ, и не отмазаться от этого титула тогда даже ;)

P.S. С кучей алмазов, рубинов, сапфиров и так далее, и только из платины конечно... 12 перстней - :o

Ну если я все правильно помню, то у Билла Рассела должны быть корона. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прав, Билл Рассел становился чемпионом 10 раз, и все это с Бостоном. Радуют такие преданные игроки, которые все карьеру за одну команду играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прав, Билл Рассел становился чемпионом 10 раз, и все это с Бостоном. Радуют такие преданные игроки, которые все карьеру за одну команду играют.

Да, это конечно радует, но таких игроков как, например Джона Стоктона, Карла Мэлоуна (за искл. сезона в Лейкерс), Патрика Юинга (почти вся карьера прошла в НЙН) очень жаль. За столь длинные и блестящие карьеры им всегда что-то мешало, и как правило это был MJ.

ЗЫ. 2 ycek кульная аватара B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу