New Orleans Pelicans


Deiner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы Хорнетс, в прошлом году они мне были симпатичны. Если пройдут в ПО, буду за них болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стояковича лучшая игра за сезон это точно!

Он и в прошлом году одну такую игру выдал когда у него трёшки все влетали.

Вот Крис Полл - ЗВЕРЬ просто. 21 передача! Наверно лучший разыгрывающий на сегодняшний день в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот запасик-кроме престарелого Бо Джексона толком то и нет никого.

ну я бы еще отметил Парго и Расуал Батлера.

а остальные действительно "ни о чем"

Вот Крис Полл - ЗВЕРЬ просто. 21 передача! Наверно лучший разыгрывающий на сегодняшний день в НБА.

вот Стив Нэш черег пару лет состарится, и так оно действительно и будет.

по крайней мере для меня.

Молодцы Хорнетс, в прошлом году они мне были симпатичны. Если пройдут в ПО, буду за них болеть.

а пока значит не заслужили ;)

пнятна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glashek твои любимцы перевернули весь форум)

Ппц два Career Hight's, у Пежи по трехам и у Пола по асистам, хотя кому я это говорю ты же человек-статистика :)

Седня интересно будет посмотреть как будут обороняться против Олриджа, ну и Рой против Пола тоже неплохо.

glashek что думаешь по поводу дальнейших перспектив и Плэй-Офф?

Я думаю сезон 2007-2008 можно ознаменовать годом Нью-Орлеана, думаю команда выйдет в Плэй-Офф и как ни как принимает у себя All Star Weekend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы еще отметил Парго и Расуал Батлера.

а остальные действительно "ни о чем"

вот Стив Нэш черег пару лет состарится, и так оно действительно и будет.

по крайней мере для меня.

а пока значит не заслужили ;)

пнятна <_<

Парго и Батлер, совершенно верно, они, как говорит мой многоуважаемый коллега, role-player. в первую очередь Батлер. А Парго просто рабочий.

А Пол...вроде как стольако про него слов уже сказанно, а он заставляет придумывать более яркие эпитеты. 21, красиво, ОЧКО блин)))

ЗЫ Динер, хватит Шершней называть Осами. Осы в Шарлот, в женской НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glashek что думаешь по поводу дальнейших перспектив и Плэй-Офф?

Я думаю сезон 2007-2008 можно ознаменовать годом Нью-Орлеана, думаю команда выйдет в Плэй-Офф и как ни как принимает у себя All Star Weekend.

главное ноги/спины себе не переломать посреди сезона

тогда все будет хорошо

ну а ПО. смотря на кого попадут.

хотя нужно быть реалистом. попортят нервы, одному из лидеров конференции. не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первая баранка....в конце Портленд хорошо пробивал штрафы.....Джек тока одну самзал в концовке....у Пежи не пошло сегодян 3-12.....все вчера выстрелял <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Хорнетс одержали очередную победу. Были обыграны Нэтс со счётом 84-84. Героем матча был великолепный Крис Пол. (на его счёту решающий бросок и почти дежурный дабл-дабл 27+ 7 передач). И у меня возникла мысль. А не замахнуться ли луизианцам на большее и вытеснить кого-либо из большой троицы. Шансы на это есть. (главное избежать травм).

Го Хорнетс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были обыграны Нэтс со счётом 84-84.

:)

Cледующая игра с Фили тока уже дома...

В прошлом году Фила даже без Айверсона выиграла все матчи в личном противостоянии с Шершнями...а вот уже этот сезон начался ровнопротивоположно. Посмотри че будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис — Нью-Орлеан – 118:120 ОТ (23:32, 35:30, 29:19, 30:33, 4:6)

МЕМФИС: Наварро (28), Гэй (20), Газоль (20 + 8 подборов), Миллер (13 + 9 подборов), Свифт (10), Лоури (9 + 8 передач).

НЬЮ-ОРЛЕАН: Уэст (40), Пол (28 + 13 передач + 5 перехватов), Стоякович (17 + 9 подборов), Джексон (14 + 8 подборов), Чэндлер (12 + 17 подборов + 4 блок-шота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнетс бьют личные и командные рекорды один за другим. Стоякович, Пол, теперь Уест личный рекорд в 40 очков установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-2 жгут!

пфу, пфу, пфу через левое плечо и стучу по дереву.

шоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-2 жгут!

пфу, пфу, пфу через левое плечо и стучу по дереву.

шоб не сглазить.

Двешь К.Пола в старт.Поинтересней Крис смотрится-чем тот же Нэш или Д.Уильямс.

Жаль,что Пежа пока нестабилен.Главное,чтобы травм не было,без них Осы будут в п-офф 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывающий «Нью-Орлеана» Крис Пол пропустит несколько ближайших матчей своей команды в регулярном чемпионате НБА из-за травмы правой лодыжки. Баскетболист получил повреждение в матче против «Мемфиса» (120:118 ОТ) в столкновении с По Газолем.

Ну вот опять эта ладыжка, которая беспокоила его в прошло сезоне... :(

Glashek аватар хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glashek, почему болеешь за них?

странный вопрос... я с тем же успехом могу спросить: а ты почему за шпор?

просто симпатична мне эта команда

симпатия к команде образца 90-ых (Зо Морнинг, Ларри Джонсон, Магси Богс)

Стояковича люблю еще по Сакраменто, трехи, трехи, трехи...; Чендлера уважаю - рабочая лошадь, подборов больше чем очков.

Крис Пол - ваще красавчик. Будущее лиги.

в прошлом сезоне собрался добротненький коллектив. хотел чтоб они в ПО вышли. травмы ребят подкосили...

сейчас радуюсь их успехам. старт сезона на "пятерочку"

команда явно не фаворит НБА. в истории у них мегауспехов и достижений не было. но команда мне симпатичная.

P.S. в 2005 за Майами болел, хотел все чтобы Пейтон и Морниг перстни завоевали.

а еще ранее, более других, мне Сакраменто нравилось (Дивац, Веббер, Стоякович, Кристи, Бибби)

но потом они всю команду разрушили, последней точкой для меня был трейд Стояковича в Индиану...

и того золотого состава только Бибби остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра матч с Орландо. Шансы 60 на 40 в пользу Мэджик. (т.к. отсутствует Крис Пол). А так, на верное будет бойня под щитами между Хауардом и Чанндлером.

Кстати по фрагментам, которые я видел, К. Пол покруче даже чем Алстон. Вот кто настоящий шоутаймер. Наверное у Пола второй дриблинг в лиге после Айверсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне ещё с того года команда очень нравилась, я всем говорил , что на Уэста мало внимания обращают ;) а после того как приобрели Мо Пита и Стоякович вернулся в строй.. Буду следить за Шершнями! :)

Что то давно тут никаких новостей не было..

«Даллас» — «Нью-Орлеан» — 89:80 (24:13, 19:22, 18:22, 28:23)

Д: Терри (25), Стэкхаус (16), Джош Ховард (15 + 10 подборов), Новицки (7 + 9 подборов + 6 передач).

НО: Пол (22), Чандлер (15 + 11 подборов), Дэвид Уэст (7 + 13 подборов).

Мда, в этом сезоне НО уже переигрывал Даллас, тааакой матч был B) Но в этот раз не удалось, да и играли на их площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Orleans - Phoenix 101:98

Пол: 10 ассистов, 21 очко

Чандлер: 18 подборов, 14 очков

Вест: 11 подборов, 15 очков

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крису Полу одной трешки не хватило чтобы повторить свой career-high в 43 очка, которые он сделал против Мишек 12\7\2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он трех забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он трех забил?

Там фишка не в количестве трёх, а в кол-ве очков. Если б он ещё одну трёху забил, то набрал бы 43 очка - свой рекорд результативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодцы, офигенно сыграли против Воинов. Пол красавчик, Предраг тоже отжог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, офигенно сыграли против Воинов. Пол красавчик, Предраг тоже отжог.

Да и Чендлер такой данк засадил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел матч "Хорнетс" дома с оленями. Бросается конечно в глаза зияющие на трибунах пустоты, однако присутствующие зрители так страстно и громогласно поддерживали своих шершней, что создавалось впечатление об аншлаге на New Orleans Arena.

Первую половину матча хозяева паркета провели не лучшим образом, позволив "Редду и ко" уйти в отрыв. В середине второй четверти шершни практически выровняли игру, но в заключительном отрезке первой половины олени вновь создали небольшой гандикап.

Зато во второй половине наконец-то проснулся Крис Пол. Что он вытворял в нападении,какие передачи отдавал (при этом ни одной потери), как разгонял шершней, какие-же чудо-алей-уппы он набрасывал на Чендлера. С одим из таких я думал Тайсон не справится, так как поздно подпрыгнул; и все же поймал в таком сумашедшем прыжке и вколотил сумашедший слэмданк. Вообще Чендлер и Пол вытворяли такое не раз, демонстрируя потрясающее взаимопонимание. Ну и на подборе Тайсон был хорош: из 15 отскоков 8 в нападении. Добавив все это "добро" к своим 20-ти очкам, Чендлер отхватил свой дабл-дабл. Не могу сказать, что центровой шершней полностью (отрезками да) переиграл своего оппонента Богута (который тоже сделал дабл-дабл), но выглядел по-приличнее австралийца. В заключении стоит отметить у Нью-Орлеанс ребят на периметре: Стояковича (4 из 8) и Петерсона (4 из 7), которые во второй половине поливали из-за дуги как из пулемета. Поэтому поражение оленей было предрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу