Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.nj.com/ne...to_changin.html

если ничего не перепутал из этой сатьи, то уже документы на смену названия команды у Прохорова готовы, похоже с переездом в Бруклин...дружина и получит название города, главное приставку Нетс сохранить, чтобы хотя эта мелочь напоминала о Нью-Джерси...

Документы о смене названии поданы в лигу. Просто это надо делать аж за 25 месяцев к тому же, это ещё должны одобрить. Как раз к переезду на новую арену, летом 2012 это и произойдёт. Первая часть на 99% будет либо Нью-Йорк, либо Бруклин. Останется ли Нетс в названии- ваще не ясно. :unsure: Что-то мне подсказывает, что название сменится целиком. :( It's all new- такой теперь лозунг у команды.

сегодня на офф сайте Нетс пишут, что Торн готов возглавить(стать президентом) наших соседей - 76-ых  :blink:

даже уже новый президент Филадельфии

http://www.nba.com/2010/news/08/12/76ers.thorn.ap/index.html?ls=iref:nbahpt2

старый и хитрый еврей...а говорил устал, отдых нужен, именно так заявлял в своём прощальном интервью за Сетей. НУ что ж, можно поздравить старину Рода с назначением и пожелать успехов(колец) с 76-ми B)

Не верилось, что Торн совсем уйдёт на пенсию- выглядит он довольно бодро, для своих 69 лет. :D Поговаривали, что это может быть какой-то пост в лиге, но перспектива опять поработать со Стэфански видимо оказалась привлекательнее. Что ж, удачи Роду на новом месте, будет очень интересно понаблюдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Документы о смене названии поданы в лигу. Просто это надо делать аж за 25 месяцев к тому же, это ещё должны одобрить. Как раз к переезду на новую арену, летом 2012 это и произойдёт. Первая часть на 99% будет либо Нью-Йорк, либо Бруклин. Останется ли Нетс в названии- ваще не ясно. :unsure:  Что-то мне подсказывает, что название сменится целиком. :( It's all new- такой теперь лозунг у команды.

Не верилось, что Торн совсем уйдёт на пенсию- выглядит он довольно бодро, для своих 69 лет.  :D  Поговаривали, что это может быть какой-то пост в лиге, но перспектива опять поработать со Стэфански видимо оказалась привлекательнее. Что ж, удачи Роду на новом месте, будет очень интересно понаблюдать. :)

А вот это не желательно так сразу одним шагом перечеркивать историю клуба...как с Сиэтлом поступили  :( в принципе, можно понять и Прохорова, но всетаки он должен считаться с мнением болельщиков. Или я чушь несу?  ;)

Торн снова воссоединился со Стэфански, старую банду, но уже в Филадельфии организовали.

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс же уже когда-то выступали в Нью-Йорке? По-моему в нба-лайв был вариант старой джерси с New York Nets. К чему эта смена названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс же уже когда-то выступали в Нью-Йорке? По-моему в нба-лайв был вариант старой джерси с New York Nets. К чему эта смена названия.

было такое очень давно

с 1968-1977 Команда именовалась Нью-Йорк Нетс

Эту смену названия можно ассоциировать с новой эпохой команды во главе с Прохоровым и просто с переездом в Бруклин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....имеем то, что имеем. Конешно, не  то, на что рассчитывали, но всё же у нас получаеться боеспособный коллектив , которому под силу замахнуться на 30-35 побед в этом сезоне и попробовать зацепиться за ПО. С приходом Троя состав более чем укомплектован

Брук/Фэйворс/Петро/Зубек

Мёрфи/Фэйворс/Хамприс/Мэй

Аутло/Джэймс/Т-Вилл

Т-Вилл/ Морроу/Росс

Харрис/ Фармар/Т-Вилл/Узох

платёжка

усилили такие компоненты игры как: подбор и 3-х бросок....скамейка в лице Фэйворса, Морроу, Фармара и Дамьона Джэймса выглядит на бумаге даже очень ничего :)

а стартовый состав вижу именно таким: Лопес-Трой-Аутло-Т.Вилл-Харрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...мне кажется давно в Нетс не было такого неплохого набора больших, хотя бы на бумаге.

Посмотрим что из этого выйдет, но большой плюс в контракте Мерфи. А то, что отдали Ли, меня не расстроило ни на секунду.

Радует, что теперь команда более-менее будет боеспособна из-за дуги, в прошлом сезоне с трешками был болт полнейший.

Уже даже посмотреть интересно на это всё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стартовый состав вижу именно таким: Лопес-Трой-Аутло-Т.Вилл-Харрис

хм, а мне, почему- то видится Фэйворс в основе, а Троян с бенча... а вообще неплохо усилились сетки - единственно кого упустили - Леброна. А так Амаре ненужен был, как и Бузер, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а мне, почему- то видится Фэйворс в основе, а Троян с бенча... а вообще неплохо усилились сетки - единственно кого упустили - Леброна. А так Амаре ненужен был, как и Бузер, имхо.

первую половину сезона уж точно Фэйворсу старта не видать, пока притрется, окрепнет. Эвери в одном из своих интервью заявлял, что 

во второй части чемпионата Деррик возможно будет полностью готов к НБА и будет наигрываться в стартовой пятёрке. Пока же стартовое место на позиции тяжа именно за Мёрфи. 

Подписание Троя - возможно и есть то самое нужное для Фэйворса. У Мёрфи истекающий контракт, в этом году(а кто знает, может и переподпишут в последствии :) ) он усилит Нетс и поделится своим опытом с Дерриком...Фэйворс же чувствуя, что Эвери на него сильно рассчитывает...это ему предаст ещё больше мотивации  "грызть паркет", тем более Митчела пригласили, да и у Брука с Мёрфи есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, можно понять и Прохорова, но всетаки он должен считаться с мнением болельщиков. Или я чушь несу?  ;)

Должен то он конечно должен, но всё-таки Нетс не супербрэнд, как Лейкерс или Селтикс, например. :( Где-то на заокеанском сайте был опрос, за сохранение Нетс в названии где-то 70% было. Может Прохоров захочет вообще с чистого листа клуб создавать, кто его знает? <_< Конечно, хотелось бы приемственности и сохранение Нетс было бы лучшим ходом.

стартовый состав вижу именно таким: Лопес-Трой-Аутло-Т.Вилл-Харрис

Да, согласен.

Харрис могут с Фармаром в паре какие-то отрезки играть, об этом говорилось, а сейчас это стало более вероятно.

Вообще, чем больше думаю, тем больше мне нравится прошедший трейд. :) Вариантов основного 4№ лучше найти было практически невозможно. Потеряли только Ли, даже пиков никаких не добавляли, а учитывая наличие Ти-Уилла и Морроу на 2№, это совсем не серьёзная потеря. Раз пришёл Мёрфи, то лучше было отдать Ли, чем Ти-Уилла- теперь в команде отличный баланс снайперов, рабочих лошадок и защищающихся. Действительно, очень хочется уже на всё это глянуть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил майку бывшего игрока Нетс,Джейсона Кидда.Думал что купил его коледжную,оказалось всего лишь high school.Немного растроился,тк как не то что хотел,но все же...вот фотка....

40d2ecad9ab0d344b978cc91fd0afb88.jpg

a686388c2cb97a8b3dfac7fea4adb86e.jpg

85e3dd5bbe1fd00762dddcda35aa65ce.jpg

фото канечно так ,себе,потому что с мобилы фоткал.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил майку бывшего игрока Нетс,Джейсона Кидда.Думал что купил его коледжную,оказалось всего лишь high school.Немного растроился,тк как не то что хотел,но все же...вот фотка....

Всё равно круто, у него уже там куча рекордов и наград была. :) Где достал такой раритет?

P.S. Кидд для Нетс бывшим никогда не будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в kikz4y.Ну навреное,случайно наткнулся на его стату в школе,ну немного ошалел.25 очков,10 подбор,и 7 передач в среднем за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у новичков с драфта фотосессии были, Фэйворсу красный очень идёт, по-моему. :)

Первая фотка с Джеймсом.

103418690.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF87892102A727B1636DE2E688D4DA93A5DDDAFFFB2B9AA48A4BB3B5137FD4D396BD1610E30A760B0D811297

james_favors_gal_010.jpg

103418675.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF87892102A727B1636DE2E6DAE573F1FD258F8EFB2B9AA48A4BB3B581112827935CC759E30A760B0D811297

Набирает ход эпопея с Мело, который не торопится подписывать новый контракт с Денвером. Наггетс не хотят стать Рэпторс или Кавс этого лета, поэтому, если переговоры закончатся неудачно, весьма вероятен трейд. В слухах чаще упоминаются Никс, так же речь идёт об Орландо, Рокитс и... Нетс. :)

Никс готовы предложить истекающий след. летом контракт Карри+ Галлинари и пик 1 раунда 2014 года (раньше у них нет).

Собственно, вопрос для дискуссии: что можно было бы предложить Денверу? :)

Справка по драфт пикам: все свои сохранены + выбор ГС во 2 раунде 2011, в 2012 году защищённый с 1 по 7№ пик ГС в 1 раунде и пики Хит и Буллс во 2 раунде. Сейчас под кэпом где-то 4,5 млн. ещё, но если контракты Зубека, Юзоха и Мэя станут гарантированны, то будет меньше 3 млн.

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда."еслиб выбрали Уолла, то щас бы Харриса на Мело трейдонуть, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда."еслиб выбрали Уолла, то щас бы Харриса на Мело трейдонуть, а так...

А Денверу Харрис и не нужен. 1 в 1 тем более нелепо и не реально.

Говорят, Наггетс торопиться не будут, так что можно учитывать тех, кого подписали этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в этом вопросе Наггетс не будут торопиться настолько, что до февраля стоит ждать трейда только в том случае, если им предложат в замен что-то очень лакомое. и это явно не относится к пакету Гало+Карри. в конце концов не раз бывали ситуации, когда после уверенных заявлений об уходе игроки меняли свою позицию (самый яркий пример, пожалуй - Кобзон). так что в зависимости от результатов команды по ходу сезона или, чем черт не шутит, какого-нибудь трейда, который бы добавил в ростер Денвера классного большого, Энтони вполне может раздумать уходить. в общем, сейчас это все скорее спекуляции и высасывание новостей из пальца. с Полом тема иссякла, так журналюги решили еще немного подоить идею "большой троицы" в НЙ.

за это время кстати молодняк Нетс может зарекомендовать себя в качестве того самого лакомого кусочка (Морроу, Аутло, Т-Вилл). так что для Прохорова и ко. эти раздумья imo пойдут на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в этом вопросе Наггетс не будут торопиться настолько, что до февраля стоит ждать трейда только в том случае, если им предложат в замен что-то очень лакомое.

У Денвера пока и ген. менеджера нет. :D Так что скорый переезд Кармело точно маловероятен. Да и согласен, что время тут играет за Нетс. Если Энтони откажется подписывать новый контракт, то чем ближе к дедлайну, тем больше вероятность его получить. И интересно посмотреть на Аутло в роли стартера.

Вчера Мёрфи представили, наконец. :)

alg_nets.jpg

Кстати, он ведь местный, вырос в Джерси, в городке Спарта, в детстве даже болел за клуб Так что после его удачных действий теперь вполне можно будет услышать восклицания "This is Spartaaa!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...Уежал на дачу...

Очень рад приобретению Мёрфи.Честно скажу не ожидал грамотной политики от Кинга,а он меня приятно удивил...Отдать за него Кортни это большой успех...Тем более как сказал nickgreen Трой сам из Джерси,можно сказать наш)Команда действительно обрела очень гибкий и сбалансированный состав чего раньше не было.Эвери вернулся к своей схеме игры времен Даласа-где почти все кроме центрового могут кинуть трёху.Потеря Кортни не проблемная,рядом с Терренсом и Энтони он не прогрессировал.Остаётся пожелать ему удачи в Хьюстоне.

Теперь стартовый состав уже думаю всем известен

Харрис-Вильямс-Аутло-Мёрфи-Лопес...Скамейка Фармар-Морроу-Джеймс-Фейворс-Петро.На мой взгляд очень и очень интересный состав.Прям глаза радует)Можно и за ПО цеплятся...

А насчёт Лопеса тоже очень опасаюсь его кондиций.По игре сборной было видно,что он какой то не тот...Будем надеятся что к началу сезона он восстановится и будет рвать и метать..

Ещё нашёл видео про Аутло

http://www.youtube.com/watch?v=R2Z4nxdjpnE

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Нетс выложили интервью с Харрисом и так вот как я понял он там рассказывает что работал в межсезонье сразу через 2 недели после окончания чемпионата с Тимом Гровером над физикой,он набрал около 15-20 фунтов в весе дабы стать сильнее и избежать тех травм что были у него в этом сезоне при этом не потеряя в скорости...

Так же он говорит что команда стала сбалансированная на всех позициях.Появился Деррик который избавит Брука от черновой работы и даст Бруку много простора в атаке.Так же пришли игроки с броском что позволит ему и Т-Вилу иметь много пространства для проходов под кольцо...Что у него есть замена в лице Фармара у которого есть опыт чемпиона нба.

Ещё он пишет что команда собирается бороться за плей-офф,дабы состав и тренер позваляет это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Нетс выложили интервью с Харрисом и так вот как я понял он там рассказывает что работал в межсезонье сразу через 2 недели после окончания чемпионата с Тимом Гровером над физикой,он набрал около 15-20 фунтов в весе дабы стать сильнее и избежать тех травм что были у него в этом сезоне при этом не потеряя в скорости...

Да, ему вроде разработали специальную программу на лето, прежде всего для укрепления ног. А то постоянные травмы его лодыжек уже достали. <_< Будем надеяться, что теперь он избавится от частых повреждений и действительно не потерял в скорости.

Ещё он пишет что команда собирается бороться за плей-офф,дабы состав и тренер позваляет это сделать...

Да ну а что он ещё мог заявить- мы опять аутсайдеры? :) Понятно, что надежды есть, вот всё пока только в теории, как же хочется уже команду в деле увидеть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форбс выложили интервью с прохоровым о НБА в целом и о NJ в частности, занимательное чтиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи сюда что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пишут,что Нагетс обменяет Кармело и в частности это скорее всего окажется Нетс с Клиперс.Было бы не плохо...

Но вот только на кого менять?Фейворс,Лопес,Харрис?

Может лучше дождаться до зимы или летом подписать Мэло как свободного агента?

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше дождаться до зимы или летом подписать Мэло как свободного агента?

Имхо, лучше дождаться зимы и сплавить контракт Аутло, уж больно он меня напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пишут,что Нагетс обменяет Кармело и в частности это скорее всего окажется Нетс с Клиперс.Было бы не плохо...

Но вот только на кого менять?Фейворс,Лопес,Харрис?

Может лучше дождаться до зимы или летом подписать Мэло как свободного агента?

дождаться лета и увидеть Мело в форме другой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу