Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну нет, так нет. Я просто предположил...а вы уж все против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну нет, так нет. Я просто предположил...а вы уж все против)))

эээ......я думал это официальная новость....

я наверно один кто не против Мура но всеравно можно поискать варианты получше , понравилась твоя "теория" по поводу защиты в посте номер 2066 , да даже не то что понравилась а она подходит под Хьюстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ......я думал это официальная новость....

я наверно один кто не против Мура но всеравно можно поискать варианты получше , понравилась твоя "теория" по поводу защиты в посте номер 2066 , да даже не то что понравилась а она подходит под Хьюстон.

она для всех подходит)))просто защита - это ведь самое сложное. забить может каждый, а вот сделать так,чтобы соперник не забил - это ОЧЕНЬ сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,игрока которых хорошо защищается сейчас не просто найть, особенно если он не высокого роста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че и Тимака менять можно? За такое Predator тя вместе с правительством Хьюстона порешит...

Я не фанат Т-Мака (хоть он у меня и на аваторе), я фанат Хьюстона! И если его замена приведет к лучшим результатам, то я только за! И мне кажется, что былой своей формы он вряд ли наберет, хотя в принципе согласен - он реальную рекламу клубу делает, так что посмотрим че в следующем году покажет, если опять пол сезона болеть будет, то на хрен он нужен???

Да ладно парни вам на Мура гнать, я видел как он бьет со средней и попадает, правда это было всего один раз :D

Да уж обезьяна еще та! На фиг его! Лучше потрудиться с Артестом! Было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из всего что осталось, самым лучшим вариантом будет Артест, на предыдущих страницах много обсуждали его, что он и ростом не вышел и не умеет играть спиной к кольцу, да и захочет ли он выходить со скамейки.

Но в защите же он просто зверь, а атаковать он умеет и очень хорошо умеет, короче я за Артеста, только врядли это проканает мне кажется.

Может я что-то пропустил, но что известно про Рона, он все еще в Сакраменто или уже где-то в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из всего что осталось, самым лучшим вариантом будет Артест, на предыдущих страницах много обсуждали его, что он и ростом не вышел и не умеет играть спиной к кольцу, да и захочет ли он выходить со скамейки.

Но в защите же он просто зверь, а атаковать он умеет и очень хорошо умеет, короче я за Артеста, только врядли это проканает мне кажется.

Может я что-то пропустил, но что известно про Рона, он все еще в Сакраменто или уже где-то в другом месте?

Балансирует между клубом и тюрягой - вроде как жену побивает! Какой-то он немного нервный - подраться любит! Хотя может Хьюстону и нужен такой парниша, чтобы его все боялись. :D Блин классно было бы если бы он в натуре перешел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансирует между клубом и тюрягой - вроде как жену побивает! Какой-то он немного нервный - подраться любит! Хотя может Хьюстону и нужен такой парниша, чтобы его все боялись. :D Блин классно было бы если бы он в натуре перешел!

Угу и на банке сидел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, что с Артестом в составе Хьюстон стал бы одним из главных претендентов на чемпионство. И не важно, что он сидел в тюряге и бил жену. За всё это, особенно за последнее, я его, конечно, не особо уважаю, но всё-таки главным является то, как он играет на площадке. Вся проблема в другом - кто-нибудь представляет, как его можно заполучить в ряды Хьюстона? Я лично - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, что с Артестом в составе Хьюстон стал бы одним из главных претендентов на чемпионство. И не важно, что он сидел в тюряге и бил жену. За всё это, особенно за последнее, я его, конечно, не особо уважаю, но всё-таки главным является то, как он играет на площадке. Вся проблема в другом - кто-нибудь представляет, как его можно заполучить в ряды Хьюстона? Я лично - нет.

а мне вот Рон нравится , мне пофиг че у него там творится в личной жизни дай бог чтоб все без конфликтов но игрок то черт подери классный , с заполучением я тоже не вижу не каких вариантов ,может пораскинем? В любом случае если и достанется нам Рон то немалой кровью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заполучением я тоже не вижу не каких вариантов ,может пораскинем?

У нас много маленьких, поэтому в обмене их точно нужно задействовать, плюс говорили что Шейна Батье менять будут. Вот и получается одного из маленьких + Батье = Артест.

Кого менять из защитников? Джеймса, его только приобрели и в защите он хорош. Брукс, отличный новичок, который покажет себя и будет прогрессировать. Остается Хэд и Олстон, из этих двоих я поменял бы Олстона, так как возраст уже соответствующий (еще не ветеран конечно, но уже и не молодой), в защите уступает тому же Джемсу. Хэд, молодой и прогрессирующий, качественный игрок, с хорошим броском. Поэтому, думаю надо отдавать Рафера, а не Лютера.

Итого: Олстон + Шейн = Рон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много маленьких, поэтому в обмене их точно нужно задействовать, плюс говорили что Шейна Батье менять будут. Вот и получается одного из маленьких + Батье = Артест.

Кого менять из защитников? Джеймса, его только приобрели и в защите он хорош. Брукс, отличный новичок, который покажет себя и будет прогрессировать. Остается Хэд и Олстон, из этих двоих я поменял бы Олстона, так как возраст уже соответствующий (еще не ветеран конечно, но уже и не молодой), в защите уступает тому же Джемсу. Хэд, молодой и прогрессирующий, качественный игрок, с хорошим броском. Поэтому, думаю надо отдавать Рафера, а не Лютера.

Итого: Олстон + Шейн = Рон

Хед АЗ а Элстон может неплохо организовывать , незнаю мне всех жалко отдавать)))

Хэд Элстон Брукс хочу чтоб эти мелкие остались

мое предложение Батье+Хед=Рон , можно еще с пиками поэксперментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в атаке Олстон предпочтительнее Джеймса, так что это ещй спорный вопрос, кого из них отдавать. Олстон по всем статистическим показателям лучше Джеймса, так что я отдавал бы последнего. Но вообще, я думаю, такой обмен будет не выгоден Сакрамето, так что они на него не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в атаке Олстон предпочтительнее Джеймса, так что это ещй спорный вопрос, кого из них отдавать. Олстон по всем статистическим показателям лучше Джеймса, так что я отдавал бы последнего. Но вообще, я думаю, такой обмен будет не выгоден Сакрамето, так что они на него не согласятся.

спасибо за теплые слова о Скипе , терпеть не могу когда некоторые говорят что в нем помимо стритбола ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в атаке Олстон предпочтительнее Джеймса, так что это ещй спорный вопрос, кого из них отдавать. Олстон по всем статистическим показателям лучше Джеймса, так что я отдавал бы последнего. Но вообще, я думаю, такой обмен будет не выгоден Сакрамето, так что они на него не согласятся.

1.Ну ребята, "не смешите мои тапачки". Какой Алстон в атаке предпочтительней Джеймса. Я неоднократно видел Майка в деле и готов заверить, что в атаке, что в обороне Скип н соперник Джеймсу. У экс- игрока Миннесоты стабильный бросок. Рафер Алстон- игрок уровня скамейки, и точка.

2. Зная игровую модель Рика Адельмана, возникает ряд вопросов. Что Портленд начала 90-х, что Сакраменто 2002 проповедывали атакующий баскетбол с большим количеством быстрых отрывов. Но Хьюстон - не бегущая команда и никогда ей не будет. ЧТо Яо будет бегать в отрыв?? да и Тимак с бльной спиной особо не разгонится, как в принципе и Баттье. Выход один - обмен Алстона и бесполезного Лукса .

3. Кстати если кто не знает, Рокетс ведут переговоры с форвардом Филадельфии Джо Смитом, у которого этим летом закончился контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в атаке Олстон предпочтительнее Джеймса, так что это ещй спорный вопрос, кого из них отдавать. Олстон по всем статистическим показателям лучше Джеймса, так что я отдавал бы последнего. Но вообще, я думаю, такой обмен будет не выгоден Сакрамето, так что они на него не согласятся.

Я конечно уважаю Олстона и не хотел бы его менять, но перебор маленьких это не плюс команде.

А то что ты говоришь, что Олстон в атаке предпочтительнее, дак мне кажется у Хьюстона есть кому забивать и без него, от него требуется грамотного розыгрыша мяча и хорошей защиты. В защите Джеймс сильнее, в розыгрыше мяча не знаю не видел :)

3. Кстати если кто не знает, Рокетс ведут переговоры с форвардом Филадельфии Джо Смитом, у которого этим летом закончился контракт.

О, это очень хорошо, раз у него закончился контракт, то его можно будет приобрести ни кого не отдавая взамен, как игрок Смит мне очень импонирует, хороший рабочий ПФ.

Сколько он просит по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в атаке Олстон предпочтительнее Джеймса, так что это ещй спорный вопрос, кого из них отдавать. Олстон по всем статистическим показателям лучше Джеймса, так что я отдавал бы последнего. Но вообще, я думаю, такой обмен будет не выгоден Сакрамето, так что они на него не согласятся.

Да-да, Элстон на порядок сильнее Джеймса. Элстон умеет хорошо отдавать, бросает ни чуть не хуже. Пожалуй, только в защите уступает Джеймсу. Поэтому если уж и менять то скорее Майка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если уж и менять то скорее Майка.

Вопрос в другом, а зачем тогда его приобретали? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, а зачем тогда его приобретали? :blink:

Может уже на шаг вперед все просчитали, и приобрели специально для обмена. Артеста не отдадут за одного Баттье, поэтому надо уравновешивать.

Кстати вот что в голову пришло. Рон же с Бонзи очень хорошие друзья...Думаю Уэллс может подсуетиться, чтоб кореша в команду притащить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот что в голову пришло. Рон же с Бонзи очень хорошие друзья...Думаю Уэллс может подсуетиться, чтоб кореша в команду притащить)))

хорошая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже на шаг вперед все просчитали, и приобрели специально для обмена. Артеста не отдадут за одного Баттье, поэтому надо уравновешивать.

Возможно, но Джеймс был так счастлив что наконец-то вернулся в Хьюстон, что типа он так любит этот город и все такое. Хотя это НБА, куда скажут туда и пойдет. :)

Кстати вот что в голову пришло. Рон же с Бонзи очень хорошие друзья...Думаю Уэллс может подсуетиться, чтоб кореша в команду притащить)))

да, идея классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Элстон на порядок сильнее Джеймса. Элстон умеет хорошо отдавать, бросает ни чуть не хуже. Пожалуй, только в защите уступает Джеймсу. Поэтому если уж и менять то скорее Майка.

Даже не знаю что сказать по этому поводу кто из них лучше! Мне Майк больше нравится, но ради Артеста можно любого отдать не сожалея. А вот Батье мне если честно жалко, все таки паренек в защите играет просто классно! Это все признают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать по этому поводу кто из них лучше! Мне Майк больше нравится, но ради Артеста можно любого отдать не сожалея. А вот Батье мне если честно жалко, все таки паренек в защите играет просто классно! Это все признают!

так в таком случае придет игрок защищающийся еще лучше.

хотя баттье он команду не так разлагает. Рон все-таки поскандалить любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в таком случае придет игрок защищающийся еще лучше.

хотя баттье он команду не так разлагает. Рон все-таки поскандалить любит.

Это точно, но иногда такие парни очень неплохую рекламу клубу делают, вспомните Родмана! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, но иногда такие парни очень неплохую рекламу клубу делают, вспомните Родмана! :D

Реклама конечно будет, но Родмана Рону никогда не переплюнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу