Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

первый раз слышу про него?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

первый раз слышу про него?!?!?!

ты чё????? Я когда был в Израиле там каждый матч Маккаби смотрел, хороший игрок,всё умеет,а главное молодой,мне кажется помог бы такоц игрок Хьюстону,но ему подкачатся надо,это для европы он пойдёт,а в НБА его там зарубят при первой же возможности, так что парниша иди в качалку,а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё????? Я когда был в Израиле там каждый матч Маккаби смотрел, хороший игрок,всё умеет,а главное молодой,мне кажется помог бы такоц игрок Хьюстону,но ему подкачатся надо,это для европы он пойдёт,а в НБА его там зарубят при первой же возможности, так что парниша иди в качалку,а там посмотрим...

по любому скорее всего на банке сидеть будет куда бы не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karl Malone-Power заиппал уже на каждой теме просто так писать всякую фигню,посты себе просто зарабатывать,пиши что нибудь дельное,а не свои "УГУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston Rockets - Aaron Brooks, Guard, Oregon

Ну вот, взяли защитника :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут статистика и некоторая инфа про него - http://www.nba.com/draft2007/profiles/AaronBrooks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика неплохая...посмотрим что он покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика неплохая...посмотрим что он покажет...

будем надеяться что не разочарует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохая статистика у парня,очень хотелось бы чтобы в этом сезоне Ракеты прошли дальше,чем 1-ый раунд ПО,врмени еще хватает,мож еще кого-нибудь толкового возьмут,лично я б хотел видеть в Хью Джефферсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь у Рокетс на позиции 1-го номера сразу 4 человека - Олстон, Джеймс, Хэд + теперь ещё Брукс. Так что, уверен что как минимум 1 из этой компании будет обменян и скорее всего на PF, которого так не хватает ракетам. Очень не хотелось бы расставаться с Хэдом, так как парень молодой, прогресирующий, с маленьким контрактом, а вот Олстона, при всем к нему уважении, можно сплавлять. Что ж, посмотрим что там будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытного парня взяли.... 4 года в Нсаа... и статы не плохие...

Вот теперь у Рокетс на позиции 1-го номера сразу 4 человека - Олстон, Джеймс, Хэд + теперь ещё Брукс

я думаю Хэд скорее подменщик Тимака, чем МЗ... Джеймс уже староват, его мона продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытного парня взяли.... 4 года в Нсаа... и статы не плохие...

я думаю Хэд скорее подменщик Тимака, чем МЗ... Джеймс уже староват, его мона продать...

Джеймса не продадут, так как его только приобрели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймса не продадут, так как его только приобрели

ну а кого ещё? Олстона тоже недавно сравнительно приобрели, да плюс он ваще из этих всех перечисленных ИМХО лучший. Продавать Хэда - Зачем? это бессмысленно. Про брукса речь вще не идёт.

Либо продавать Джеймса, либо ваще никого не продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кого ещё? Олстона тоже недавно сравнительно приобрели, да плюс он ваще из этих всех перечисленных ИМХО лучший. Продавать Хэда - Зачем? это бессмысленно. Про брукса речь вще не идёт.

Либо продавать Джеймса, либо ваще никого не продавать.

Ну раз Хьюстон набрал столько защитников, то они преследовали в этом какие-то цели, поэтому мне кажется никого не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Хеда и пытаются обменять в Лал на Кука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Хеда и пытаются обменять в Лал на Кука.

Дурацкий обмен... Кук ваще ничего не умеет, а хэд он хоть трёхи кидает... Не нужно это Рокетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс уже староват, его мона продать...

Перед тем как написать что-то, будь добр, пролистай хоть пару страниц темы чтобы снова такого бреда не писать...

Мне больше нравиться слушок про трейд Хэд-Диогу, правда пока ничего толком не слышно про эту сделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... не знаю плохая это новость ля нас или нет,но Льюис подпишет контракт с Орландо пятилетний,так что надо о нём забыть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... не знаю плохая это новость ля нас или нет,но Льюис подпишет контракт с Орландо пятилетний,так что надо о нём забыть(((

Сами виноваты... Почему руководство так и не начало активных переговоров? Провтыкал ты, господин Мори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты... Почему руководство так и не начало активных переговоров? Провтыкал ты, господин Мори...

да теперь надо искать новую кандидатуру... даже на ум ничего не приходят,как то тормозят ракеты если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашаду не пошел бы 3 скрипкой в Хьюстон, да средств на него в Рокетс просто напросто нет,

в-общем все так как я предпологал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу парни круто теперь Ракетам будет!

видел несколько игр с Бруксом парень ваще жжет , отличный бросок скорость перехват прыжок почти все-что надо но вот с защитой подкачал , зато теперь будет самая лучшая задняя линия!

между прочим Брукс выиграл конкурс по трехам в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу парни круто теперь Ракетам будет!

видел несколько игр с Бруксом парень ваще жжет , отличный бросок скорость перехват прыжок почти все-что надо но вот с защитой подкачал , зато теперь будет самая лучшая задняя линия!

между прочим Брукс выиграл конкурс по трехам в этом году!

его с Бойкинсом сравнивают,его единственные слабости:защита,рост и девушки(шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его с Бойкинсом сравнивают,его единственные слабости:защита,рост и девушки(шутка) :)

копия Бойкинса появится скорее всего на Дрфате-2009 - Портер вот он уж точно похож на него по стилю

Незря я его на аватару поставил , смекаете с кем я его сравниваю......хехе да лан шучу куда ему до Аринаса))))

а че с Рашардом или Артестом недоговорились?

хорошо что этот тупой трейд Кук - Хед несостоялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу