Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Не могу не отметить, что Харрис в старте, а также тот факт, что Драммонд мать его так и не научился бить штрафные....

 

А вообще грустно все это...анализировать матчи в целом не представляется возможным (уже который год кстати!!!) по причине того что команды нет, фирменных комбинаций нет, никакого постоянства и системности. Из всех атрибутов клуба НБА у Детройта сейчас только маскот и Пэлас.

 

По последним 10-12 играм я не увидел чтобы ребята хотели в ПО, не горят у них глаза... при условии, что календарь был не сложный и мы уже в этом году видели, что команда может обыгрывать Голден-Стэйт в полную силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так ГСВ сам сказал, чтобы Драммонд не о штрафных думал, а о работе под щитами. Андре установку тренера выполняет в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то инфа, будет Детройт усиливать скамейку подписывая 15 игрока? Ну уж хотя бы Хиксон подписали. Пф сейчас здорового в команде практически нету. Динуидди травмирован или в д лиге, толку с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, vavan111 сказал:

Есть какая-то инфа, будет Детройт усиливать скамейку подписывая 15 игрока? Ну уж хотя бы Хиксон подписали. Пф сейчас здорового в команде практически нету. Динуидди травмирован или в д лиге, толку с него?

Хиксон означает доминирование на подборах для Тройта, интересно бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детройта вылетел Джонсон. Как теперь лавка будет вообще играть, там некого толком выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vavan111 сказал:

В Детройта вылетел Джонсон. Как теперь лавка будет вообще играть, там некого толком выпускать.

ну в новости на сайте nba написано:
The Pistons added 6-foot-10 forward Justin Harper to a 10-day contract Wednesday to add depth to their thin frontcourt. Harper averaged nearly 15 points and five rebounds in 34 games this season in the NBA Development League. He played sparingly in 14 NBA games during the 2011-12 season with the Orlando Magic.

у СВГ похоже проблема со знакомством с новыми людьми, постоянно старых знакомых к себе тащит. Что тренерский состав, что игроков.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким генеральным менеджером контендер не построишь. Почему не попробовать Хиксон подписать? СВГ в Пистонс ни одного хорошего контракта с игроком не заключил, контракты новичков не в счет. Мартин и Грей на два года получили контраты, а команде пользы принислы 0. Грей вообще 0 официальных матчей сыграл. Микс 6,6 Бейнс 6,6 Энтони 2,5 Джексон -максималка - кто в лиге еще бы такие контракты выписал? Смита вообще выкупил. Теперь пять лет будет 5,7 ляма в платежке висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, vavan111 сказал:

С таким генеральным менеджером контендер не построишь. Почему не попробовать Хиксон подписать? СВГ в Пистонс ни одного хорошего контракта с игроком не заключил, контракты новичков не в счет. Мартин и Грей на два года получили контраты, а команде пользы принислы 0. Грей вообще 0 официальных матчей сыграл. Микс 6,6 Бейнс 6,6 Энтони 2,5 Джексон -максималка - кто в лиге еще бы такие контракты выписал? Смита вообще выкупил. Теперь пять лет будет 5,7 ляма в платежке висеть.

у Микса хороший контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Буллок получил возможность сыграть.

На середину второй четверти у него 11 очков, при том что за первые 57 матчей сезона он набрал в сумме 6.

Ну что, посмотрим. Так-то и Редик когда-то у СВГ лавочку полировал без игрового времени, а потом получил возможность, проявил себя и попёрло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая победа подряд. Ну лавка все равно самое слабое место команды. Как Хиллард в выигранном матче +13 умудрился за 8 мин получити -22, Харпер -17.
За какие заслуги СВГ дал Энтони 2,5 ляма? Сейчас Торнтона выкупили, СВГ его хотел. Хапер не оставлять, Торнтона подписать было неплохо. Ж можно выскочить на 4 место в конференции. А там авось во втором ранунди и Кливленд наказать. Еще вроде Лоусона хотят выкупить, вот он бы вместо Динуидды пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думал, что после отчисления Торнтона, его Пистонс подпишут. СВГ его хотел, в трейд с Хьюстоном. А нет оказалось, что Пистонс ним даже не интересовались. Неужели Харпер понравился СВГ. Вашингтон неслабую скамейку собрал. Сейчас шансы на плейоф в Пистонс 40%, никто из первой восьмерки обороты не собирает, а Вашингтон все усиливается и усиливается. У СВГ много комбинаций под бросок из за дуги. Но элитных снайперов в старте нету. Я уже молчу о скамейке.
Уже давно руководство Пистонс не понимаю. Так на драфте берут элитно игроков. Но остальное ... Тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну всё  мы вошли в историю !!!

Стартовая пятерка Детройта за всю игру не реализовала ни одного штрафного броска ! Справедливости ради стоит отметить, что такая возможность выпала только Андре Драммонду , но он промахнулся шесть раз из шести )))

Стив Блэйк за 23 минуты отстрелял всё мимо, но при этом его показатель полезности + 26

бэнч приносит команде, рекордные в сезоне 42очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это была очень валидольная концовка с Бакс... ребята заставили понервничать.... я  кричал как пятнадцатилетняя фанатка Бибера когда Бэйлесс смазал штрафные и у нас было несколько секунд на атаку. 

 

Теперь ждем осечку Индианы или Чикаго с учетом того что мы сами не должны проигрывать.

Календарь команд в ближайшие 5 игр, после которых рисунок  будет более ясен:

Детройт (имеет самый тяжелый календарь на мой взгляд) играет против: Орландо, Шарлотт, Атланты, Оклахомы, Далласа. Единственное что радует-все матчи домашние. Отмечу, что у Шарлотт мы не выигрывали в этом сезоне, Атланта два раза натянула Детройт по полной и была игра с Оклохомой в которой они в пол силы нас раскатали. Были также по одной игре с Ордандо и Далласом в которых мы одержали победы, но Даллас теперь борется за 8 строчку на западе и я думаю к нам приедет совершенно по другому настроенный коллектив.

Чикаго играет против:  Никс по одной игре дома и на везде, Орландо, Атланты и Индианы

Индиана сыграет против: НОП, Бруклина, Хьюстона, Чикаго, Орландо.

 

Удивительно, что потом у Детройта будут 2 игры с Хит, Кавс и Чикаго, которых Пистонс в этом году  уверенно выигрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Master32 сказал:

Чикаго играет против:  Никс по одной игре дома и на везде, Орландо, Атланты и Индианы

Индиана сыграет против: НОП, Бруклина, Хьюстона, Чикаго, Орландо.

 

Удивительно, что потом у Детройта будут 2 игры с Хит, Кавс и Чикаго, которых Пистонс в этом году  уверенно выигрывали

Я бы не сбрасывал со счетов Вашингтон, в них очень глубокая скамейка не то, что в Пистонс. Шансы у Детройта на плейоф 44%. Не могу понять, почему на 1 свободное место руководство не подписало кого-то из Лоусон, Бизли, Торнтон. Вместо того Харпер теперь Браун? То, что Моррис и Ксп бегают по 38 мин не идет на пользу команде.
Не ожидал я, что из Милуоки в дома будут такие проблемы. Вашигтон сейчас выглядит, на голову сильнее Пистонс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нельзя не отметить шикарнейший март в исполнении морриса. 16 очков за игру при 2 трехах в среднем за матч с процентом 50%. ПЯТЬДЕСЯТ!!! ОТ МАРКУСА МОРРИСА!!!

 

вот что стэн животворящий творит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати Гил правильно подметил, что Моррис на подъеме как и команда в целом, сейчас ему и Харрису дают много бросков на периметре и в краске однако не все так просто.... у Джексона, Драммонда, Джонсона, стата  не хило сократилась в марте... Драммонд вообще делает меньше 10 подборов, я очень надеюсь он обдуманно перешел в энергосберегающий режим, потому что как по мне он  выглядит очень уставшим. Надеюсь Детройт за 2 игры хотя бы обеспечит себе место в плове и даст отдохнуть ребятам..... и еще нужно решить против кого мы хотим играть в ПО... проитв Кавс или Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сужу по стате конечно же,но помойму моррис тот же мешковатый увалень что и в прошлом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моррис - это мусорный кармела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sh'mon сказал:

моррис - это мусорный кармела

я чуть кофе не пролил на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, sh'mon сказал:

моррис - это мусорный кармела

это как сказать что например Тарик Эванс - безъяйцевый леброн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

это как сказать что например Тарик Эванс - безъяйцевый леброн

а типа настоящий леброн-это яйцевый леброн?ты пьяный что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Картман сказал:

а типа настоящий леброн-это яйцевый леброн?ты пьяный что-ли?

ты чё совсем не уловил??

сказать что Моррис - мусорный Кармела это всё равно что сказать что условный Тарик Эванс - безъяйцевый либрон

потому что Кармела сам мусорный, это ли не понятно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато кармела яйцевый.

А мусорный - потому что там всякие порзинксы и прочая шваль в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРКУС ЖЖОТ

 

снова 6 трех, бросает с ведения после кроссовера и с отклонением :o

 

 

но скамейка, конечно, феноменальна. 

 

что там все-таки с джоди миксом? как я понимаю, здоровье ему позволяет вернуться, но стэн считает, что он в недостаточно хорошей форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус сейчас тащит Тройт в ПО безбожно, один из лучших в составе
и говорить , что он мусорный Кармела верх идиотизма
вот линейка за последние 15 игр , 10 побед- 5 поражений
17.8+5.3+2.4 при  53.6 % и 56.9 % трехи

 

кстати затащили игру с Чиками, Батлер у них конечно зажег,

а наш бенч все так же беспросветно уныл, СВГ приходится выпускать все время с ними когото из стартеров, Морриса, Харриса или КСП. 
Драмм и штрафные это старая история, надеюсь когда нибудь она изменится, а то так и будет вместо него в концовках выходить Бейнс:o

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу