Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Да, команда у вас действительно хорошая собралась, вновь молодежи хорошой набрали, Джо как всегда хорошую команду набрал, перспектива видна хорошая. Вам бы еще сильного большого, Бен хоть и мотивирован, но всетаки ни Ховарду, ни КГ, Ни Шаку конкуренцыи не составит.

Молодёжи набрали отборной в этом году. За всех нарадоваться не могу какой день уже, особенно хочется что бы Вашингтон и Дэй набирались опыта больше и играли заслуженное время. Вообще позитив кругом, ни к одному игроку нет претензий, все игроки проводят время на площадке со 100% самоотдачей в предсезоке. Есть конечно определённое проф. валяние дурака у ПРинса и Хэмилтона, так они и цели приследуют другие, они отрабатывают определённые элементы взаимодействия с новичками, я уверен что они будут играть в старте и им доказывать нечего тренеру. А вот молодёжь стремится набирать очки. ТО что Детройт набрал больше 100 очков в отдельном матче это вообще не характерно было для прошлого коллектива.

То что касается борьбы с КГ, Шаком и Суперменом я всегда считал что у них есть и свои слабые стороны. Если отдельно взять Орландо, то Детройт выиграл все матчи у них в прошлом сезоне, а в матче который был перед новым годом я запонил как Ховарда просто подсадили на фолы, вот и вся тактика. Да и кто вообще в конференции может с ними бороться (Шакил, Гарнетт) ? Я думаю не одним Пистонс туго придётся в этом сезоне. Кстати по поводу кандидатуры Бэна, я думаю очно он против них играть не будет, если тренер мало мальски соображает то тут надо выпускать молодых боготырей против таких игроков. Вилкокс очень атлетичен и оставляет приятное впечатление, Максиел- у него опыт выступления в ПО, Чарли- ему тоже есть что доказывать. Таким образом тренер убьёт 2-ух зайцев и Бэна застрахует от травм и молодёжи даст время играть и опыта набраться.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ни лысый ни Вилкокс в защите ничего добротного не зделают против елитных больших востока. А от Максиел принципи да, против КГ он играть может(в памяти сразу его блокшот выплывает). Эх и восток интересный в этом году подбирается, я было вас уже выкреслил с претендентов на по, а тут по пресизону вижу что вы можете быть главным сюрпризом востока(после Филли надеюсь конечно B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни лысый ни Вилкокс в защите ничего добротного не зделают против елитных больших востока. А от Максиел принципи да, против КГ он играть может(в памяти сразу его блокшот выплывает).

Не соглашусь. То что Джейсон ставит блоки - это да,но то что он хороший защитник и особенно в защите один-на-один, вот это нет. Он конечно атлет очень выдающийся,но защита один-на-один хромает. Насчет Вилкокса и Виллы не знаю,не много их видел в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй рекорд Торонто по набранным очкам принадлежит Вилле (48),первый Винсу(51).

Ему нужно раскепостится.

Вместо Рашида сможет выбегать на дугу и тащить за собой оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играем с Атлантой. Игру не показывают.

После первого периода

23-19 в нашу пользу

РИП при счёте 19-18 в пользу Атланты кладёт трёху)))

Много потерь. 2 Бэн, 2 Гордон

За минуту до конца Тиг обкрадывает Гордона, тот фолит. И сразу же в след.владении плохой пас его же - 2я потеря подряд.

РИП 10 очков

Стак 6

после 2го периода:

49-46 в нашу.

Уилкокс за 16 секунд до конца подбор в защите, через 4 секунды данк))) Коуст ту коуст?!

Байнум баззер битер)))

У Атланты М.Уилльямс 14 очков, Смит 8

У нас

Стак 14

РИП 10

Щит проигрываем. В ассистах проигрываем. Блокшоты проигрываем, процент с 2х хуже чуть-чуть. С трехи у нас 2из5, у Атланты 0из6. Атланта много фолит, наверное поэтому мы ведём, хотя по ходу всей 2й четверти мы проигрывали.

По итогам 3ей

75-66 )))

Гордон в концовке 2 трёхи за минуту)))

Атланта:

Уилльямс 17

Джо 10

Тиг 10

Мы:

Ст-Ст-СТАКИ 20

РИП 15

БГ 15

Статистика уже не выдаёт провалов, по процентам обогнали Атланту. Ух, хотел бы я посмотреть эту игру.

началась 4я четверть - Гордон еще трёху валит! 5 из 10 трёх у Пистонз

Байнум с трёхи всё мажет...

Жеребко отрабатывает на подборах (1офф, 5 деф)

Гордон продолжает забивать, Байнум подносит патроны. БГ сравнивается со Стаки - по 20.

ФИНАЛЬНЫЙ СЧЁТ

100-91, мы выиграли))

Все игроки, заявленные на матч, отметились забитыми мячами, кроме Принса (0из5) 0_о

Виллы опять небыло...

Гордон 22 очка

Стаки 20

РИП 15

Байнум 11

Дей - 6 минут, 2 очка, 2 блока. Этот парень нормально по блокам рубит)))

Всех с победой)

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три баззер-битера в одной игре. Третья победа, Гордон пристрелялся, Стаки вторую игру на уровне (правда всё меньше напоминает ПГ). Напрягает 18 офф.подборов у Атланты и отсутствие Виллы. Хочется всеж глянуть и на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший buzzer, конечно, Гордон забил. Бэн вообще радует, я вот за него опасался, что уже не будет так лихо стрелять, как в Чикаго. Ан нет... Мастер он. Скорее бы уже сама регулярка началась. А так, состав в целом тоже радует, боле-менее сбалансированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... хорошая у вас, однако, братия клатч-шутеров собралась :licklips:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхххуу!

http://www.nba.com/video/games/pistons/200....nba/index.html

обзор

http://www.nba.com/video/games/pistons/200....nba/index.html

Видели как Стаки посадил на ж*пу 6го номера Атланты и забил баззер??? Вот это реально круто

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы видели?

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Во что реально круто

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы видели?

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Во что реально круто

Байнум? Ничего себе малой прыгает...

Про БГ и Вашингтона-то я всё знал, но чтоб Байнамайт вот так легко колотил мельницы и дабл пампы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-я победа подряд. Снайперы потихоньку пристреливаются к кольцам. Гордон молодец, настрелял как положено снайперу, приятно смотреть, что 2 АЗ в команде набирают на двоих 37 очков с отличным процентом с линии и с игры. Подбор проиграли- и на это надо обратить внимание, Атланта не лидер по подборам в НБА, однако наших парней в этом элементе превзошли. По поводу потерь- это надо исправлять, наладится взаимодействие и понимание, и тогда будет меньше потерь мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Байнум? Ничего себе малой прыгает...

Про БГ и Вашингтона-то я всё знал, но чтоб Байнамайт вот так легко колотил мельницы и дабл пампы...

посмотри его данки в Израиле, он там выше прыгает и исполняет чисто и всё это в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байнум скоро станет любимцем в Детройте. Эдакий Нэйт по-Детройтски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Леглер, аналитик из ЕСПН, как и ожидалось, сбросил нас со счетов. По мнению аналитиков с возвращением Аринаса и со здоровым Бошем в нашем дивизионе нам не светит.

Ваши мысли, фаны Детройта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Честно, сначала хочется увидеть Чарли, вернее сказать на сколько он сейчас конкурентноспособен на позиции ПФ. Знаю, что он один роли сам по себе не сыграет, но хочется знать как там дела на позиции тяжа. Второе тренер должен опробовать Уилла в старте хотя бы в нескольких матчах, или пусть даст ему время на игру со Стаки хотя бы 60 на 40. У Байнума реально желание побеждать и забивать больше чем у кого либо в команде. На Стаки конечно не грешу, лето провёл он на уровне, но согласитесь в прошедшем сезоне его заряда не хватило на весь сезон. Когда травмировался Айверсон, и был дисквалифицирован Рашид, в тех матчах у него вообще полностью были руки развязаны, а игру он на себя не брал. Если повторилось один раз, то не исключён и повтор этой ситуации. Зато на позиции АЗ я считаю, что Пистонс имеет одну из сельнейших пар в Лиге, может громко сказано, да ещё и с фанатских уст, но не каждая команда имеет таких отличных игроков настрелявших на двоих 20 тысяч очков в лиге, у Гордона так вообще рекорд Буллз по 3-ёх очковым, вот это оружие.

Если говорить по поводу конкретного аналитика и угрозой агента зеро и Боша, то скажу так, на них нужно смотреть по ходу сезона, больше проблем нужно ждать от Орландо, Кливленда, Бостона. В этом году на Востоке будет битва пятилетия, все вроде в форме и без травм и готовы бороться. Детройт сейчас тёмная лошадка, никто не знает чего от поршней ждать и их возможностей тоже никто не знает. То что Пистонс попадёт в 8-ку сильнейших на Востоке, думаю это очень даже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Леглер, аналитик из ЕСПН, как и ожидалось, сбросил нас со счетов. По мнению аналитиков с возвращением Аринаса и со здоровым Бошем в нашем дивизионе нам не светит.

Ваши мысли, фаны Детройта?!

Ну для начала,Торонто и Вашингтон вообще не в нашем дивизионе))

Вашик,честно говоря, может быть бумом или бастом,там очень много если. Если Гил заиграет как раньше,если у всей команды будет мало травм,если заиграют Миллер с Фоем...и так далее

А Торонто...встречусь с этим Леглером,наваляю ему,ей Богу) Торонто есть Торонто.Не вижу каких-то особых усилений,только точечные. Разве что,как себя проявит Дерозан,вот что интересно. Если будет играть на уровне Новичок Года,тогда еще что-то возможно,а так.

А вот наш дивизион,противники ес-но Кливленд,и Чикаго. Думаю,Чикаго нам обойти под силу,то есть второе место вполне возможно.

И опять таки,согласен с Мастером,многое зависит от Чарли,сможет ли он быть элитным ПФ Лиги,особенно подтянет ли он защиту(или уже летом успел подтянуть),вот в чем вопрос? Его способность растягивать защиту,несомненно будет использовано тренером Кью. В общем нетерпится посмотреть на Виллу в действии,да и вообще Пистонс в целом,а то по хайлайтам как то не приколько,матчи то не транслируют!

Но поводы для позитивных мыслей несомненно есть,и это радует. Пистонс стали зрелищными,молодыми и быстрыми) Главное чтобы это еще результат приносило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не каждая команда имеет таких отличных игроков настрелявших на двоих 20 тысяч очков в лиге

Мемфис даже имеет - Айверсон и еще ктот-там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В том и суть Bolik,я акцент сделал на то что у нас 2 АЗ, а не 20 тысяч, мы имеем 2-их равнозначных, взаимозаменяемых АЗ, которые играют на высоком уровне. Айверсон за 2-их играть не сможет это точно, он и за себя 30 минут даже устанет играть, а вот Хэмилтон- Гордон выйдут по 20 минут к примеру и сделают результатат не устав при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а про иронию в этом доме никогда и не слышали

Вот кстати еще Гордона данки, в детстве так сказать

Ben Gordon crazy dunks

http://www.youtube.com/watch?v=OK9zOH4LCcM

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала,Торонто и Вашингтон вообще не в нашем дивизионе))

Ой, не дивизион, а конференция)))

Что в конфе у нас без шансов, что Кьюстера никто не знает и бла бла бла.

Честно говоря, Детройт, если там внутри команды, да и всего коллектива, остался дух БэдБойз, должны бы поднапрячься и вынести всех к чертям собачим, посрамив всех этих Холлингеров, которые дают команде такие +- показатели, что все там кроме Гордона и Рипа, по моему, все вообще не лучше мешка картошки играют; всех этих Леглеров, критиков с НБА.ком и прочих.

Команда боевая, Байнум, Максиэлл, Дэй, Жеребко, Саммерз - боевитые парни. РИП, Гордон - мы все знаем как они будут играть. Куоми вроде как прибавил, нужно будет в сезоне смотреть, Уоллес не бесполезен как те же критики уверяли, мужик еще поборется. Стаки, как сказал Леглер, нужно уходить в тру ПГ стайл и делать по 10 передач, чтобы быть ОллСтар калибер плеер. Стаки тащит, но он тру пг не будет, это видно. Парень заряжен на индивидуалку, но Кьюстер же миксует сейчас игроков так, что это не в минус, при Стаки команда нормально играет. Мне, коечно, сейчас Байнум нравится больше в качестве ПГ, но это вопрос к тренеру, я думаю, что оба будут играть по многу минут как и БГ и РИПом. Тай сейчас будет больше в защитке рубить, пусть так. На трёху в угол ему всегда скинут, главное чтоб попадал, и в краске против низкорослых третьих тоже дадут. Сейчас и без Чарли команда нормально смотрится. А Ч.ВИ хуже определённого уровня играть не будет.

Тут же в чём фишка, я считаю - команда сейчас достаточно глубокая, постоянная ротация, все заряжены на борьбу за место. Ну и какая, в сущности, разница, что Куоми+Чарли или Бэн+Максиэлл не набирают по дабл даблу постоянно? Фишка в том, что в Детройте нужно считать иначе: Куоми+Вилла всегда дадут 20 очков+15подборов. Бэн+Максиэлл всегда дадут 10 очков+ 7-8 подборов. Это уже 30+20с чем-то, а это НОРМАЛЬНО. Идея понятна? Будет дикая ротация, как мне кажется, в сумме наши большие будут давать результат. А за маленькими не заржавеет, у нас каждый маленький в одно лицо может набрать 20 не мешая при этом другому, в команде НЕТ ИГРОКА, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ МЯЧ. Чем игра Айверсона плохая для Детройта была? Чем Элтон Брэнд насолил в прошлом сезоне Филадельфии пока играл? Этот список бесконечен - игрок, который продуктивен, но ТРЕБУЕТ мяч гораздо хуже, чем игрок, который почти так же продуктивен, но мяч не требует. Для примера - Бузер, который вечно "дай-дай" и Миллсапп, который играет меньше времени, игра не через него идет, а он набирает и набирает. Не хуже Бузера. И развязывая руки Деррону и прочим, кто лучше знает как повысить процент продуктивности команды относительно количества владений мячем.

Так что я бы не говорил, что Детройт точно не попадёт в ПО. Да, команды в этом сезоне просто жесть, САС, ЛАЛ, Орландо, Бостон, Кливленд - все усилились. Но даже против них я бы не стал списывать нас со счетов.

Посмотрим, я думаю, что команда себе цели ставит не просто в ПО попасть...

И еще фактор - идея, конечно, пиндец, но факт - помните игры против Орландо, когда мистера Ховарда просто на фолы посадили и всё? Так вот. В последней игре против Атланты было 57 фолов. Рефери теперь свистят всё чё только могут. Команда набрала сколько? Ах да, 25 очков из 100 со штрафных при 80% попадания, 3из6 Браун, 1из2 Уоллес, Саммерз и Аткинс. Остальные не мазали. Это сейчас фактор, команды со скамейкой, умеющие бить штрафные, в которых есть люди способные найти контакт в краске - получают очень большую подмогу в лице судей, которые свистят как на пожар. И тут у нас небольшой плюсик-то есть)))

Кстати, Кьюстер сказал, чтобы мы не удивлялись, увидев в старте этого сезона связку Куоми+БигБэн. Чарли Ви пропустил предсезонку и не против в старте сезона выходить с лавки, пока не втянется в игру. Кьюстер так же сказал, что будет думать по поводу стартинг 5 до конца предсезонки

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Леглер, аналитик из ЕСПН, как и ожидалось, сбросил нас со счетов. По мнению аналитиков с возвращением Аринаса и со здоровым Бошем в нашем дивизионе нам не светит.

Ваши мысли, фаны Детройта?!

Ну и чё? Вон, Донской вообще нас на 5 место в Централе определил (онолитег хeров), чтож теперь... В любом сезоне есть команда-сюрприз. Вот мы ею и будем! Посрамим АНАЛитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team Name: The Detroit Pistons

Last Year’s Record: 39-43

Key Losses: Antonio McDyess, Rasheed Wallace, Amir Johnson, Arron Afflalo, Chauncey Billups (does that still count), head coach Michael Curry (a good loss) and possibly the best loss in Pistons history, the end of Allen Iverson in red, white and blue.

Key Additions: Ben Gordon, Charlie Villanueva, Chris Wilcox, Austin Daye, DaJuan Summers, Jonas Jerebko and Ben Wallace.

1. What Significant Moves were made during the off-season?

The Pistons haven’t had a significant change to a start of the season since Joe Dumars took over as GM. Dumars started cleaning house well before the season started by trading away the Pistons cherished point guard Chauncey Billups for the expiring contract of Allen Iverson. The Iverson experience was a train wreck and by the end of the season it was obvious that big changes were coming.

Dumars started in late June with the firing of head coach Michael Curry. He traded Amir Johnson to the Milwaukee Bucks for Fabricio Oberto who was later waived. With the 15th pick in the NBA Draft Detroit selected Austin Daye of Gonzaga University and later took DaJuan Summers and Jonas Jerebko in the second round.

Dumars then shipped out Arron Afflao for more cap space to secure the free agents he was coveting. Dumars wasted no time in bringing Ben Gordan and Charlie Villanueva to Detroit. On July 1, 2009, the Pistons reached an agreement with the former Bulls guard on a 5 year/$55 million contract, as well as an agreement with Charlie Villanueva on a 5 year contract worth $35 million.

They picked up plenty, but they also lost two of their key players in Rasheed Wallace and Antonio McDyess. On July 5, 2009 the Pistons Sheed to free agency. Wallace signed a two year, $5.58 million contract with the Boston Celtics. Following the departure of Wallace, former Antonio McDyess signed a one year contract with the San Antonio Spurs for the mid-level exception. Though Pistons fans were probably ready to see Rasheed say goodbye, McDess heart and desire will be missed at The Palace.

In dire need of big man, Dumars picked up Knicks power forward Chris Wilcox to do some damage down low. And a surprise that Pistons fans were hoping for, the return of Ben Wallace to Detroit. Wallace, who was waived by the Phoenix Suns signed for the veterans minimum to play for the Pistons this season.

2. What are the team’s biggest strengths?

This current configuration of Pistons should have no problem putting the ball in the basket. With Ben Gordon coming off the bench and Charlie Villanueva added to the starting lineup Detroit will be able to put up points.

They also got younger and faster this season with rookies Austin Daye and DaJuan Summers. Put them in the lineup with Stuckey or Will Bynum at the point and this team will get out and run, something we rarely saw from the Pistons half court style of play.

3. What are the team’s biggest weaknesses?

DEFENSE!

The most glaring and obvious weakness for Detroit is the “D”. Always known for defense first, the Pistons now have an offensive mined squad and a lack of established big men.

The Pistons new addition down low, Charlie Villanueva has a reputation to be allergic to rebounds and has been called “soft.” Look for Jason Maxiell, Chirs Wilcox and Kwame Brown to do most of the dirty work for the Pistons this season.

4.What are the goals for this team?

Better than 39 wins will be just fine for this Pistons team. If Detroit can pull off a winning season, than what happened last year can be somewhat forgiven.

If new coach John Kuester can get this team together they have the talent to do much better than expected.

Will they make the playoffs? Probably.

Will they go far? Unlikely.

5. Will the roster likely stay the way it is?

You can bet that Joe Dumars is working on trying to make a few more moves. The most valuable and likely to go is Rip Hamilton. He’s got value on the market and with Ben Gordon onthe team, his offense wouldn’t be missed that much putting Ben in the starting lineup to replace him. If there is a move to make Dumars will do it, we saw it last year with Billups, don’t count anything out at this point.

One thing is sure, they may not be slotted to make the ECF like they used to, but this Pistons team is going to be fun to watch.

Projected Finish: 46-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат на ESPN. Отвечают Dan Feldman (DF), Chris Broussard (CB)

-На сколько Джо Д уважаем в баскетбольном сообществе?

DF: Чарли Ви и Гордон, на вопрос "почему Пистонз?", ответили "ДЖО". В таком тоне, что это само собой разумеющийся фактор. Думаю, что он имеет вес.

-Сколько игр выиграет команда в этом году?

DF: Я бы сказал 44 и станет 5й в Eastern Conf.

-Кто заменит пропасть, образовавшуюся с уходом Шида?

DF: На площадке - Чарли Ви, который отличный скорер. В защите - БигБэн, который тоже сдал, но знает что делает. Вне площадки - Куоми, общительный, поддерживает весёлый настрой в команде.

(опрос сколько выиграет Пистонз в этом сезоне. 70-82игры - 2%, 60-70игр - 3%, 50-60игр - 24%, 40-50игр - 51%, 30-40игр - 18%, менее 30игр - 2%.)

-Как плох Карри и вселяет ли Кьюстер уверенность?

DF: Карри плохо сработал, был поставлен в сложные условия, но и в других тоже не сделал много, чтобы доказать что он хорош.

DF: Верю в Кьюстера как в ассистента. Он знает НБА. Но провалился на единственном назначении хед коучем - в George Washington. Надеюсь, он научился с того времени...

- Этот год Пистонз будут контендерами или это команда на развитие?

DF: Пистонз не так сильны как топ-команды НБА, не будут контендерами в этом году. Джо Д это понимает, ожидает смены поколений с "старых" коллективах типа САС, Бостон...На перспективу.

- Почему многие недооценивают Пистонз как команду уровня ПО?!

DF: Да, мне кажется, что потеряв мигрень в лице АИ и головную боль в лице Шида, а так же добавив таланта команда должна улучшить свой прошлогодний результат. Хоть и не повторить финалы конфы. Все сравнивают теперешнюю команду с той, которая выходила в финалы конфы, мне это кажется нечестным.

- Чего команде не хватает, чтобы выйти на чемпионский уровень?

DF: Они нуждаются в топовом Большом. Очень немного команд борются без такого. Когда выиграли титул, был Бен Уоллес. Хотя его числа не были невероятными, он был суперзвездой с методом игры, которым он воздействовал на ситуацию. Он тогда был именно таким суперигроком, хоть по бОльшей части карьеры - нет.

- Как вы думаете, мне еще снятся кошмары о том, как Детройт выбрал Дарко над Уэйдом, Бошем...?

DF: Я думаю, каждый GM в лиге взял бы Дарко поверх Уэйда и Боша. И я думаю, что каждый GM взял бы его поверх Melo, также. Дарко был Номер 2 задолго до драфта. Dumars сделал ошибки в драфте прежде, и он устранил их. Я сомневаюсь, что эта мысль часто посещает его.

- Кажется, что Поршни считают стартерами Kwame и Бэна. Разве Поршни не должны надеяться вытащить больше из Чарли, давая ему минуты стартера и ответственность? Поршни не должны признавать, что его защита не будет в нормальном состоянии и предоставлять другим право устанавливать тон

DF: я думаю, Бен и Виллэнуева составят фронт, когда он будет все сказано и сделано. Виллэнуева слишком хорош, чтобы остаться на скамье. И с Гордоном и Байнумом, Поршни не нуждаются в Виллэнуеве выходящим со скамьи, не нужно уравновешивать скоринг между составами с этими парнями на лавке.

- У Поршней есть шанс на победу в Централе? Эксперимент с Shaqом мог бы не удаться...

DF: Даже если нет, у Кливленда все еще есть LeBron. Они бегали в прошлом году с Ilgauskas. Они могут сделать это снова.

- Какого "топ" большого Поршни должны купить, и кто должен быть принесён в жертву в процессе?

DF: Легче сказать чем сделать. Если команда имеет одного, они вряд ли отдадут его. Я предполагаю, что лучшее предположение - Хамильтон на истекающий контракт, теряя пару миллионов больше с платежной ведомости (ну и Джейсон Мэксилл возможно) и заключая контракт с Крисом Бошем летом. И это маловероятно вообще. Получение его будет нелёгким и вероятно потрубует некоторой удачи...

- Как хорошо Вы думаете, Виллэнуева и Гордон будут работать в защитных системах Кьюстера?

DF: Я думаю, что оба хотят играть хорошо в защите, таким образом это плюс. Я только не думаю, что они особенно склонны к этому и способны для этого. Если они окружены хорошими защитниками (которые будут), и в хорошей системе (в которой они будут), я думаю, что они будут проходимыми защитниками.

- Вы думаете, выступает ли Daye достаточно хорошо, чтобы мы могли увидеть Tayshaun еще где-нибудь?

DF: я думаю, что у Daye есть будущее с командой, но я не думаю, что он готов играть в тяжелые минуты. Я не думаю так. Но с другой стороны, тот же самый сценарий был с Чонси Биллапсом и Родни Стаки? Так никогда не говорите никогда.

- Какой Детройтский новобранец оказывает большее влияние в этом году по вашему мнению, и какой новобранец вы думаете будет оказывать большее влияние в следующие несколько лет?

DF: я скажу Daye и еще раз Daye. Он получал минуты в пре-сизон и выглядел довольно хорошо. В этом году он вероятно он будет подменять Принса. Перед драфтом говорилось, что он будет готов через год или два, потому что он пришёл в НБА сырым. Он мог бы быть довольно хорош, как только он заматереет в НБА.

- Кто будет начинать на 2м номере?

DF: Думаю, РИП. Гордон сказал, что для него это не проблема. А доказал в Чикаго еще.

- За кем Пистонз погонятся в межсезонье?

DF: Пока они не обменяют РИПа или Принса на истекающий контракт - ни о каких деньгах речи нет.

- Похоже, что РИП на БУЗа выгодно всем...

DF: У Бузера плохая репутация. Вы хотели бы такого в молодую команду в период становления?

- Я могу предположить, что эксперимент Бена Гордона/ Хэмильтона будет лучше чем Аллен Айверсон/рип?

DF: я думаю, что это будет. И это главным образом, потому что РИП хочет чтобы это работало. Он получил презумпцию невиновности в глазах общественности по АИ в прошлом году, потому что у АИ есть репутация недовольного человека. Если вражда РИПа с Гордоном или Kuesterом о минутах будет возникать, то РИП будет похож на плохого парня. РИП говорил всем, что он счастлив играть с Гордоном, так как оба - прежние парни с UConn. РИП хочет, чтобы это работало.

Бруссард появляется

CB: Прошу прощения за задержку. У меня были некоторые технические трудности. Так или иначе, давайте начнем.

- Как часто мы будем видеть Гордона в 2 и РИПа в 3? Возможно даже с принцем в 4..

CB: Я думаю, у вас будет много экспериментов и Кьюстер захочет видеть обоих лучших снайперов на поле одновременно. Думаю, что Виллу на 5м даже можно будет увидеть в дополнение к Принсу на 4.

- Думаете Байнум заберёт стартовое место у Стаки?

DF: Нет, на Стаки делают ставку как на будущее. Если бы Уилл был бы выбран в 1м раунде, а Стаки незадрафтован - тогда да.

-Сколько Бен и РИП получат времени?

CB: Не менее 30 минут каждый. Пистонз 10 миллионов платили не чтобы БГ сидел. Ему будет комфортно играть 6го.

Продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
- Думаете Байнум заберёт стартовое место у Стаки?

DF: Нет, на Стаки делают ставку как на будущее. Если бы Уилл был бы выбран в 1м раунде, а Стаки незадрафтован - тогда да.

Думаю это не справедливо, какая разница какой у тебя номер драфта. Я думаю Уилл сейчас лучше и осознаней чем Стаки. У нас есть и 1-ый номер драфта в ростере, и что теперь всегда в старт ставить его?

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу