Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gilbert0 сказал:

слить это польское полено нужно, но у него контракт жирный 

 

Это лучший Ц Лиги, играющий на добивании и очках второго шанса, реально толковый пацан. Без него вашики никуда не попрут, им нужны подборы и очки в краске. Если бы на замену его и взять какого-нибудь более толкового большого, может быть, выход для ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим танка: on

 

идеальный план по перестройке:

 

- обменять уолла

- скрестить пальцы на лотерее

- взять франчайза

 

а теперь по порядку.

 

почему я думаю, что надо менять уолла? во-первых, потому что он на пике карьеры и за него можно получить достойные активы. эта команда (не клуб вашингтон визардс, а именно этот набор игроков) себя изжила и на высокие задачи претендовать больше не может. посему - удерживать уолла насильно просто нет смысла. считаю, что его спортивные амбиции надо уважать и поэтому надо отпустить. а если все продолжится в том же духе, то обмен он потребует точно. во-вторых, в команде херовая химия. в сети есть много разных мнений, но я вот считаю, что виноваты оба: и бил, и уолл. бил объективно недостоин этих денег, а уолл мог вести себя более дисциплинировано и профессионально и скорее всего получил бы это же бабло через пару лет. я, еси че, говорю не о каких-то высказываниях в прессе, а сугубо о поведении уолла на корте. он в этом сезоне превратился в какого-то казинса. самое интересное, что даже статистика говорит о том, что билу и уоллу лучше врознь, чем вместе, хотя, казалось бы, последние 2 года многие говорили, что пацаны из столицы входят в топ лучших бэккортов лиги. даже картиночки вот такие делали:

 

x5da0ci.jpg

 

а что происходит на деле? вот текст, в котором статистически подтверждается факт, что в отсутствии уолла бил играет лучше.

 

а вот их совместные косяки:

 

 

куда обменивать уолла? сугубо в команды с богатыми активами: денвер, финикс, миннесота. варики примерно такие:

 

мудяй* + нуркич + пик

найт/бледсо + бендер (естественно, я бы хотел крисса, но очевидно, что он сейчас неприкасаем) + пик

данн + шабазз + много пиков

 

мудяй ужасен, да, но если ты расстаешься с пг, то должен получить замену. а даже мудяй лучше, чем трей берк. 

 

важно отметить, что: все три вышеперечисленные команды плетутся в нижней части таблицы и именно поэтому ключевым в трейде уолла является пик первого раунда. если добавить к нему пик самого вашингтона (танкующего), то получается, что перестроиться можно буквально за 1 год, если клуб угадает хотя бы с 1 франчайзом из потенциальных 2. 

 

признаюсь, я стал усиленно думать об обмене уолла после того, как потенциальный первый пик драфта с ходу заявил о своем потенциале, набрав в первом матче сезона 30+7+6. ну и тот факт, что он играет за вашингтон, определенно придает этой перспективе особый интерес :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударься об стенку, [мат].

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйка подсказывает, что Улица и Кузнец заходят объедениться в какой-нибудь дружине. И это точно не Вашингтон и не Менто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Cyd сказал:

Чуйка подсказывает, что Улица и Кузнец заходят объедениться в какой-нибудь дружине. И это точно не Вашингтон и не Менто.

кто такие ети Street и Smith???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, GIL сказал:

куда обменивать уолла? сугубо в команды с богатыми активами: денвер, финикс, миннесота. варики примерно такие:

 

мудяй* + нуркич + пик

найт/бледсо + бендер (естественно, я бы хотел крисса, но очевидно, что он сейчас неприкасаем) + пик

данн + шабазз + много пиков

как-то нелогично по мне если ты думаешь про танк на драфте где 3-4 очень приличных ПГ будут да и еще СФов куча а Портер неслабо спрогрессировал наконец-то:

 

мудяй тогда точно не нужен+ зачем Нуркич при очень прилично играющем за вменяемые деньги Гортате + Денвер такая команда что могут упираться до последнего в ПО и пик будет не таким жирным как вобщем-то нужно получать за звездного ПГ
 

тоже самое по Ссанс - если они в топ-5 будут то возьмут себе одного из тех крутых ПГ в пару к крутому Букеру, а Найта/Бледсо могут сменять на более нужного им игрока во фронт

Минни вообще без комментариев - зачем им Вол который будет тормозить развитие невероятное Вига и Тунца забирая у них кучу бросков при хреновой трешке - у них есть Рубио идеально подходящий под распасовку будущим суперстарам на отличном контракте + Данн который пока бастанулся но вполне себе может удивить в будущем и вообще капитально крутая пятерка молодняка на годы вперед

вся проблема в том что дали гигантский контракт полумертвому Билу - начались проблемы с химией причем насколько я понимаю серьезные + одна из худших скамеек в лиге + хороший но странный ПФ Маркиф

вообщем какая-то херня в Вашингтоне происходит хотя вроде состав есть
уже главную звезду менять собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

как-то нелогично по мне если ты думаешь про танк на драфте где 3-4 очень приличных ПГ будут да и еще СФов куча а Портер неслабо спрогрессировал наконец-то:

откуда все эти разговоры о том, что ближайшие драфт будет драфтом пг? в 2009 году говорили тоже самое. и что, как там поживает джонни флинн? тай лоусон? дженнингс, холидей и рубио тоже франчайзами стали?

 

Только что, Railsplitter сказал:

мудяй тогда точно не нужен

если получится ухватить маркелла, то мудяй отправляется в другую команду.

 

Только что, Railsplitter сказал:

мудяй тогда точно не нужен+ зачем Нуркич при очень прилично играющем за вменяемые деньги Гортате + Денвер такая команда что могут упираться до последнего в ПО и пик будет не таким жирным как вобщем-то нужно получать за звездного ПГ

мой косяк. перепутал одного балканца с другим. я имел ввиду йокича. у него наблюдается регресс и по-моему всем очевидно, что им с нуркичем в одной команде не ужиться.

 

Только что, Railsplitter сказал:

тоже самое по Ссанс - если они в топ-5 будут то возьмут себе одного из тех крутых ПГ в пару к крутому Букеру, а Найта/Бледсо могут сменять на более нужного им игрока во фронт

я не уверен. у них много маленьких и много больших. им надо комплектоваться смолл форвардами. т.е. джексон или татум. но это при условии, что будет не первый пик. в общем сейчас гадать бессмысленно. все зависит от номера пика.

 

Только что, Railsplitter сказал:

Минни вообще без комментариев - зачем им Вол который будет тормозить развитие невероятное Вига и Тунца забирая у них кучу бросков при хреновой трешке - у них есть Рубио идеально подходящий под распасовку будущим суперстарам на отличном контракте + Данн который пока бастанулся но вполне себе может удивить в будущем и вообще капитально крутая пятерка молодняка на годы вперед

волл - это защита и тру-пг в позиционке. чем он затормозит развитие виги и тануса? он не бросает по 30 раз, как вестбрук. почти всю карьеру заигрывал гортата и нене и вдруг с какого-то перепуга перестанет играть на тунца? плюс он атлетичный и не настолько травматик, как рубио.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, (.)(.) сказал:

кто такие ети Street и Smith???

ну Волл и Казинс. Стена а не Улица( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, GIL сказал:

откуда все эти разговоры о том, что ближайшие драфт будет драфтом пг? в 2009 году говорили тоже самое. и что, как там поживает джонни флинн? тай лоусон? дженнингс, холидей и рубио тоже франчайзами стали?

не стали но и не надо забывать что пока что по началу сезона Фулц,Смит,Бол,Фокс,Нтиликина очень высоко идут в моках (при всем недоверии моем к етим мокам)
остальные там все сплошь СФ где есть высоко взятый и хорошо играющий Портер
сложная ситуация
думаю сейчас самая невыгодня позиция для обменов в НБА это именно ПГ - у множества команд есть хорошие ПГ
а у Вола эго огромное и понятное дело удержать его будет очень трудно что проблема для команд с долгосрочными стратегиями

Йокич для Денвера лютый стил и я думаю из пары югов они именно его захотят сохранить

Тибс в Минни - а это очень сложный персонаж - нужен ли ему Вол со своими 20 бросками и сложным звездным характером рядом с парой монстров юных - огромный вопрос

Финикс вообще загадочный менеджмент проповедует 

так что думаю покамест прилип Вашингтон с тем составом что есть

 

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, GIL сказал:

откуда все эти разговоры о том, что ближайшие драфт будет драфтом пг? в 2009 году говорили тоже самое. и что, как там поживает джонни флинн? тай лоусон? дженнингс, холидей и рубио тоже франчайзами стали?

Тай спился, Дженнингс травматик, Холидей травматик, Рубио травматик - не греши

по сути, все пг околозвездного уровня в прайме

1 час назад, GIL сказал:

 

волл - это защита и тру-пг в позиционке. чем он затормозит развитие виги и тануса? он не бросает по 30 раз, как вестбрук. почти всю карьеру заигрывал гортата и нене и вдруг с какого-то перепуга перестанет играть на тунца? плюс он атлетичный и не настолько травматик, как рубио.

 

 

потому что придет звездный ПГ со своими амбициями, а Миннесота - это уже команда Тавунса и Вигинса, и дабы не нарушать их взлет, Уолл тут совсем не нужен - а еще и Лавинь заиграл. кто нужен Миннесоте - это опытные работяги, по типу Треворбукера, Морроу на скамейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, GIL сказал:

откуда все эти разговоры о том, что ближайшие драфт будет драфтом пг? в 2009 году говорили тоже самое. и что, как там поживает джонни флинн? тай лоусон? дженнингс, холидей и рубио тоже франчайзами стали?

ну единственный лох тут конечно Флинн(и Минессота, выбравшая это недоразумение), остальные, кого ты упомянул, отжигали с разной степенью успешности и продолжительности, но главное, что у этих игроков действительно были перспективы. По итогу они не совсем или совсем не оправдались, но ведь могло выйти и по-другому. НО! Ты почему-то забыл еще: Карри, Тига и Коллисона, добавить сюда Эрика Мэйнора, Тони Дагласа, Патрика Беверли и Пати Миллза, и вишенкой на торте - Нандо де Коло, и получается, что класс-2009 таки был уникальным в плане количества и глубины выбора поинт-гардов. 

 

По поводу того, что Уолл не нужен волкам - глупости ведь. Такой пг нужен абсолютно всем, у кого нет на позиции разыгрывающего топового игрока. С Уоллом они бы сразу прыгнули в категорию команд - железных участников ПО. Можно вечно прогрессировать и сидеть в болоте 9-11 мест и ждать, подпишет ли новый контракт Таунс или свалит туда, где можно чего-то добиться. Правда, я вот слабо верю, что сам Вашингтон устроил бы такой пакет активов за Джона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Larry H. сказал:

Тай спился, Дженнингс травматик, Холидей травматик, Рубио травматик - не греши

по сути, все пг околозвездного уровня в прайме

 

17 часов назад, Bullettime сказал:

ну единственный лох тут конечно Флинн(и Минессота, выбравшая это недоразумение), остальные, кого ты упомянул, отжигали с разной степенью успешности и продолжительности, но главное, что у этих игроков действительно были перспективы. По итогу они не совсем или совсем не оправдались, но ведь могло выйти и по-другому. НО! Ты почему-то забыл еще: Карри, Тига и Коллисона, добавить сюда Эрика Мэйнора, Тони Дагласа, Патрика Беверли и Пати Миллза, и вишенкой на торте - Нандо де Коло, и получается, что класс-2009 таки был уникальным в плане количества и глубины выбора поинт-гардов. 

мы похоже о разных вещах говорим. под "драфтом пг" я имел ввиду не количество пг, а количество франчайзовых пг. на драфте 2009 он оказался один. сейчас, в преддверии 2017, многие говорят, что их будет 3-4, но я пока вижу максимум 2.

 

19 часов назад, Railsplitter сказал:

Тибс в Минни - а это очень сложный персонаж - нужен ли ему Вол со своими 20 бросками и сложным звездным характером рядом с парой монстров юных - огромный вопрос

у него не сложный характер. сложный у морриса. а уолл просто любит поныть, что его не уважают, недооценивают и т.д. и это нытье адресовано в основном к баскетбольной общественности и некоторым топ-менеджерам (ситуация с adidas). к командной химии это не имеет никакого отношения. ситуация с билом - это по большей части проеб фронт-офиса, а не уолла.

 

18 часов назад, Larry H. сказал:

потому что придет звездный ПГ со своими амбициями

с какими своими амбициями? что за бредятина?)) его амбиции - заигрывать партнеров и побеждать. это как-то отличается от амбиций тибодо и игроков миннесоты?

 

он будет счастлив играть с такими игроками, как таунс и вигинс. вы попробуйте, будучи оллстаром, всю карьеру играть с вебстерами, гуденами, серафинами, темплами, макги и т.д. еще не в такое уныние впадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, GIL сказал:

 

мы похоже о разных вещах говорим. под "драфтом пг" я имел ввиду не количество пг, а количество франчайзовых пг. на драфте 2009 он оказался один. сейчас, в преддверии 2017, многие говорят, что их будет 3-4, но я пока вижу максимум 2.

 

с какими своими амбициями? что за бредятина?)) его амбиции - заигрывать партнеров и побеждать. это как-то отличается от амбиций тибодо и игроков миннесоты?

 

он будет счастлив играть с такими игроками, как таунс и вигинс. вы попробуйте, будучи оллстаром, всю карьеру играть с вебстерами, гуденами, серафинами, темплами, макги и т.д. еще не в такое уныние впадете.

франчайз игрок (даже не пг) не каждый драфт выпадает, а ты тут про франчайз пг. часто достаточно просто потенциального алстара, коими и являются (потенциально) Лоусон, Дженнингс, Холидей (Холидей и так на алстаре был, кстати) - то что они сдулись по каким-то причинам - это стечение обстоятельств.

 

насчет амбиций - А ТЫ ЧТА ЗА БРИДЯТЕНУ ПИШЕШ??))?()) ето же брет)) придет алстар с амбициями ЛИДЕРА в молодую команду, где уже есть лидеры, вокруг которых собирают команду. а то что ты пишешь - так это вообще бред, заигрывать и побеждать это само собой амбиции всех плеймейкеров, от Питона до Липтона. 

Гуден, Серафин, Вебстер и тд это сильно. обычные баночники, такие в любой команде имеются. я тогда так же выборочно могу написать про банку ГСВ, и сказать - да как можно с ними играть ваще? еще не такими задрочеными будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2016 в 5:15 PM, Railsplitter сказал:

не стали но и не надо забывать что пока что по началу сезона Фулц,Смит,Бол,Фокс,Нтиликина очень высоко идут в моках (при всем недоверии моем к етим мокам)
остальные там все сплошь СФ где есть высоко взятый и хорошо играющий Портер
сложная ситуация
думаю сейчас самая невыгодня позиция для обменов в НБА это именно ПГ - у множества команд есть хорошие ПГ
а у Вола эго огромное и понятное дело удержать его будет очень трудно что проблема для команд с долгосрочными стратегиями

Йокич для Денвера лютый стил и я думаю из пары югов они именно его захотят сохранить

Тибс в Минни - а это очень сложный персонаж - нужен ли ему Вол со своими 20 бросками и сложным звездным характером рядом с парой монстров юных - огромный вопрос

Финикс вообще загадочный менеджмент проповедует 

так что думаю покамест прилип Вашингтон с тем составом что есть

 

а ты про другие команды лучше чем про бостон шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, alex1917 сказал:

а ты про другие команды лучше чем про бостон шаришь

я в шорах своей предубежденности и обожания Дэнни Эйнджа Великолепнейшего

 

кстати вот варик идеальный для всех
Вол и Буги в сапогах в Бостон на все пики и ролевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Railsplitter сказал:

Вол и Буги в сапогах в Бостон на все пики и ролевиков

это ожидания

 

а реальность будет такова:

аинге и дальше продолжит коллекционировать глиномесов ролевиков и мечтать о 2 раунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Композитор сказал:

мечтать о 2 раунде

latest?cb=20121205194537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Не хватает сейчас Вашингтону такого игрока, как Ховард... 

howard_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Daniil_Piter сказал:

Не хватает сейчас Вашингтону такого игрока, как Ховард... 

howard_4.jpg

lebron-james-cramp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тут недавно под новый год крутейший видос залили...

 

 

в 40 лет вертел топовых стопперов лиги: кириленко, матрицу и боуэна ^_^

 

ни на секунду не сомневался, какой момент будет на первом месте B)

 

а на оф. канале нба недавно закинули такой видос:

 

 

у меня дома где-то DVD с этой игрой все еще лежит :) больше 20 очков в первой четверти тогда набросал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GIL сказал:

тут недавно под новый год крутейший видос залили...

 

 

в 40 лет вертел топовых стопперов лиги: кириленко, матрицу и боуэна ^_^

 

ни на секунду не сомневался, какой момент будет на первом месте B)

 

а на оф. канале нба недавно закинули такой видос:

 

 

у меня дома где-то DVD с этой игрой все еще лежит :) больше 20 очков в первой четверти тогда набросал.

все движения как у кобы, только не такие грациозные. жалкий подражатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Тем временем Вашингтон уже в топ-5 на Востоке. Недурно учитывая старт на дне ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это рассвет визардса. 

 

C3lBvndUoAA5cUW.jpg:large

 

абсолютно неожиданный и внезапный. так что я не буду с умным видом включать заднеприводного аналитика и говорить, что ничего особенного не произошло. в любом случае гандикапа у команды нет. одна травма любого игрока стартовой пятерки и команда свалится на 10-12 место. плюс, по моему скромному мнению у команды худшая скамейка в нба. раз уж решили выходить в плов, то надо что-то придумывать до дедлайна.

 

джон волл любит жаловаться, что мидии уделяют недостаточно внимания визардсу. кажется, к нему прислушались. несколько дней назад TNT убрали из своей сетки лал - никс и поставили этот спот на кливленд - вашингтон. причем, никс должны были играть в мсг. говорит о многом.

 

прошлый матч на TNT прошел отлично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу