Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да и команда вернулась. сейчас очень хороший состав. взяли кифа (надеюсь с ним расхерачек не будет) и хиксона. я считаю это очень хорошее усиление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

это танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Saner сказал:

это танк?

танк - это когда намеренно, а эрни говорил, что хочет в плов)

 

только подошли к плову на расстоянии от одной победы и ба-бах - бил получает очередную травму и 4 поражения подряд. мне неприятно винить его в проваленном сезоне, но это так. без била у команды 10 побед и 14 поражений. парень просто проклят. и ладно бы он получил один раз в жизни серьезную травму, пропустил половину/целый сезон, и дальше играл бы как ни в чем не бывало. нет. он именно получает мелкие болячки, которые выводят его из строя на 2-3-4 недели в самые ответственные моменты сезона. с такими дырами в сезонном графике он не может набрать стабильную форму и отжигать на регулярной основе. только начнет отжигать, травмируется, восстанавливается, возвращается, а на набор формы нужно время. потом снова начинает отжигать, затем опять травмируется ну и т.д. 

 

хоть у него по очкам и лучший сезон в карьере, но учитывая, что это контрактный год - каких-то других слов, кроме "провал", мне на ум не идут.

 

ему надо летом серьезно заняться с собой. говорить с врачами, попытаться выявить причины и т.д. я бы на его месте еще с диетологами поговорил, многие спортсмены после правильных консультаций с ними снижают количество травм. может бил говно какое-нить жрет.

 

а еще к миллиону травм валли добавился еще и галик. но он, как обычно, играет со всем дискомфортом. "I'll be fine," Wall said. "You know me."

 

в общем с учетом графика (3 раза атланта, 2 раза детройт, по 1 разу гс и лак) ни о каком плове можно уже не думать. может хоть на лотерее фортанет. 

 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

надо подвести итоги, что ли. 

 

забавно, но после того, как я написал в посте выше о том, что о плове можно уже не думать, команда выдала пять побед подряд и шансы на пост-сизон снова появились. особенно порадовал вынос детройта с разницей в +43, ставший четвертой самой крупной победой в истории клуба. но шансы на плэй-офф теплились не долго. решающей стала игра с миннесотой, в которой вашик проиграл в 2 ОТ. и мне не хочется винить команду, потому что после матча официальные лица нба выпустили рапорт, в котором сказано, что за последние 12 минут (2 овертайма + 2 последних минуты основного времени) было пропущено 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) свистков, из которых 9 было против вашингтона. nuff said, как говорится.

 

трейд кифа морриса на данный момент я оцениваю положительно. то, чего все опасались, не подтвердилось. по крайней мере, в впервые несколько месяцев его карьеры в вашингтоне точно. ни одного скандала, ни одного публичного срача с тиммейтами, ни одной открытой конфронтации с главным тренером.

 

лучший матч кифа с эпичным 50-футовым баззером:

 

 

кстати, по поводу детройта. я очень рад за прогресс маркуса, потому что он должен сказываться положительным образом и на кифе. негоже играть стремно, когда твой близнец отжигает. особенно учитывая то, что до этого сезона в профессиональной карьере маркус был в тени кифа. так что, это должно его мотивировать.

 

рэнди удачи. это были хорошие 4 сезона без откровенных сливов и танкования. все-таки 2 выхода во второй раунд без преимущества домашней площадки довольно трудно назвать фейлом. а мог быть и финал конференции, если бы в руке валли не появилось 5 трещин. поиск нового тренера не вызывает у меня абсолютно никакого оптимизма. фаворитом там вроде идет скотт брукс. два других кандидата из списка претендентов - майк д'антони и, эпик лол, джефф хорнасек. в общем, ничего хорошего. я бы правда хотел посмотреть на тибодо в вашингтоне, даже учитывая все очевидные риски относительно здоровья команды, но у него сейчас в фаворе миннесота. наверно, единственное имя из всех проверенных коучей, которое я воспринимаю положительно, - это майк вудсон. его сейчас, вроде как, сакраменто обхаживает.

 

по билу. он и сам признает, его уровень травматизЬма это какая-то аномалия. и он серьезно намерен пофиксить это. он сказал, что летом собирается серьезно модифицировать режим тренировок, изменить диету и внести ряд других необходимых корректировок. ну, и похоже все идет к тому, что ему дадут максималку, как бы диковато это не звучало. если дадут, это значит, что клуб решил поверить в него. оправдает его здоровье это доверие или нет - увидим в следующем сезоне. я бы оценил шансы как 50 на 50. после бесконечных повреждений галика карри, например, выдал 4 подряд сезона по 78+ игр, а какой-нибудь эрик гордон как мучился, так и до сих пор мучается. смотря на телосложение била видно, что у него нет никаких проблем с трудолюбием и тем, что американцы называют work ethic. он не какой-то ленивый негр. просто ему нужно найти людей, которые дадут ему правильные советы по методике тренировок, диете, режиму и т.д. карри вот нашел.

 

портером я доволен. медленно, но он все-таки прогрессирует. плюс поднял треху до 36%. а с игры, кстати, выдает отличные 47%. 

 

валли респект. он начал сезон, как говно (и это не мои слова, а его), а в итоге выдал 19+10+4.9 подбора и 1.9 перехвата. за всю историю нба такое делали только 3 раза.

 

o8yMFAd.png

 

а если добавить к этому еще и 59 блоков, то с этой линейкой валли будет единственным игроком в истории.

 

особенно я бы хотел отметить то, что валли сказал по поводу не выхода в плов:

 

CgG_MsvUYAAdvF9.jpg:large

 

чувак не ищет левых отговорок и винит во всем себя в лучший сезон в своей карьере. это заслуживает уважения, потому что если начать копаться, причины можно найти не только в валли, и они довольно веские:

 

YW5LZ5f.png

 

в общем, как-то так. 

 

кстати, надеюсь, что клуб не будет продлевать контракт эрни. пересидел он как-то в клубе.

 

летом будет интересным. в платежке есть свободное место.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем новый тренером как ожидалось стал скотт брукс. 35 лямов на 5 лет. 7 лямов за год - это шестая по величине зарплата среди всех тренеров НБА и первая наряду с риком карлайлом среди тренеров, которые не являются презиками по баскетбольным операциям :mellow:

 

в общем если это такая попытка заарканить дюранта, то она довольно унылая. люди, искренне верящие, что дюрант может перевезти свои таланты в вашингтон, к коим я не отношусь, в качестве аргумента также предоставляют тот факт, что в тренерском штабе вашингтона работает дэвид адкинс - школьный тренер дюранта. в общем, так себе довод.

 

и напоследок рубрика "невероятно, но факт":

Цитата

Scott Brooks' .620 win percentage is the best mark all-time among coaches never to win a title (minimum 500 games)

:mellow:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, убре в конце сезона неплохие хайлайты выдал.

 

 

 

надеюсь, что не новый ник янг :ph34r: а то у меня опасения по этому поводу с самого драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GIL сказал:

в общем новый тренером как ожидалось стал скотт брукс. 35 лямов на 5 лет. 7 лямов за год - это шестая по величине зарплата среди всех тренеров НБА и первая наряду с риком карлайлом среди тренеров, которые не являются презиками по баскетбольным операциям :mellow:

 

 

 

Видимо это новые тенденции рынка.

Сколько там у Фиша и Кидда было ? по 5 или 6 лямов

 

А тут 7 у человека который хоть приличный процент побед поражений имеет, хоть на мой взгляд и дико переоценен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного инфы:

- бруксом интересовались лал и хьюстон, но вашингтон все сделал по-быстрому

- брукс верит в потенциал отто портера

- в качестве помощников брукс попробует заполучить рекса каламайна (сейчас в торонто, а до этого с 09 по 15 год работал в окс) и мо чикса. возможно, тони брауна, который руководил бруклином после увольнения холлинза.

 

Только что, Mighty Mouse сказал:

Сколько там у Фиша и Кидда было ? по 5 или 6 лямов

ладно фиш и кидд...

 

2 года назад гс дали керру 5 миллионов в год, а вашингтон продлил уиттмена :ph34r:

Только что, Mighty Mouse сказал:

А тут 7 у человека который хоть приличный процент побед поражений имеет, хоть на мой взгляд и дико переоценен.

не только на твой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда брукс не очень вариант
из озвученных гилом, мне больше всего нравится хорначек. все-таки позапрошлый сезон в финиксе отличный был. драгич попал в 3ию символическую пятерку, бревно пламли смотрелся как добротный центр, грин поливал дай боже. вобщем интересная команда и похожая в чем то на вашиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брукс тут на TNT засветился. в нерабочей атмосфере нормальным мужиком выглядит. а то во время игры уныло выглядит обычно.

 

 

я, кстати, забыл, что у него гайка есть.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Ещё до того, как в Лиге играл МакГрэйди там выступал этот парень. Ему удавалось всё: и поражать кольцо трёхой и завершать быструю атаку данком и даже бороться за перстни НБА. Трэйси Мюррей не зря стоит особняком в истории "Визардс". До прихода Джордана там не было игрока лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, whitegoose сказал:

Днордан? не припоминаю чем данный развалина хоть както отметился, хотя вспоминается, конечно, как его, нуба, великий лабрадфорд смитх возил как тварь дрожащую, выставляя того на посмещищность всемирного масштаба (тот с перепугу аж кареру завершил сразу, бедолага)

Однако задолго до 90ых были самые великие игроки ети все, в самой первой франчизе НБА (наши глубокоуважаемые буллетсы): Волт Беллами (великий олимпийский чемпион '60, заслуженный батя баскетболла) и Гас Джонсон (монстратлет, крушитель бекбоардов при исполнении броска категории "дунк") и позже Ерл Зе Перл Монро (мастер танцев с мячом спиной к оппоненту, блек джизус оказавший в стане заклятых райвалов никс) в 60ых, и особенно, в самую великую епоху баскета 70ые: Весли Анселд (без комментариев, лучший центнер в истории вселенной, причисленный к лику святых), Елвин Хейс (Биг И, хоть и не ладивший особо с Анселдом, является машиной по завоеванию титула в 78ом году), Бобби Дандридж (чемпионского уровня из мудрого стана Бакс локдаунивший таких непростых оппонентов как Доктор Джей, Айсман), и многие другие, недаром ведь по праву считается что именно буллетсы и ихними усилениями вытащили нбашку за волосы из кромешной пропасти, и разрухи

 

Как говорится, это не игроки, а просто стойки постановочные. Я имел в виду, что Джордан, конечно, неплохо выступал свои последние годы в "Визардс", но это команда была в Вашингтоне, а до этого сам клуб только недавно был основан. Та команда в Балтиморе не была "Буллитс" - франшиза ведь тогда переехала, а Трэйси был из тех игроков, которые приносили результат этой команде в 90-е, причём он постоянно наваливал кругленькие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Подписал по контракту на тренировочный лагерь. Теперь в "Уизардс". Играл в Италии, Германии, Франции и Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, whitegoose сказал:

ну уже наконецто выложили (в 360п) ещё новое некоторое старое дермо

13782259788932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пацаны. Что у Уолла с травмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, StPatrick сказал:

пацаны. Что у Уолла с травмой?

ничего, тренировочный лагерь под вопросом

делать ставку на двух хроников, причем один со свежей максималкой - это слабоумие без отваги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
В 9/26/2016 в 8:12 AM, saddatx сказал:

ничего, тренировочный лагерь под вопросом

делать ставку на двух хроников, причем один со свежей максималкой - это слабоумие без отваги

Интересно, кто из них первым покинет команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Daniil_Piter сказал:

Интересно, кто из них первым покинет команду?

ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

ты

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наконец-то, не прошло и 4 года как днарь выстрелил, 3 пик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чёто вашик совсем в кал скатился

даже стена уже психует и удаляется во втором матче

надо к буги ему,надо к буги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дядя Витя сказал:

надо к буги ему,надо к буги

Их обоих надо в нормальную команду. С нормальными всеми: и тренером, и владельцем, и ГМом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить это польское полено нужно, но у него контракт жирный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу