Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

обидно за брэдли. мой любимый игрок, а его травмы губят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что у стенки контракт с адидас закончился и он на найки переоделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у уитмэна перед матчем с хьюстоном умер старший брат

 

 

 

тем не менее он остался с командой и вашик набросал хьюстону сизон хай - 123 очка.

 

следующие 2 игры уиттмэн пропустит. в таких условиях (когда тренера не увольняют, а тот отсутствует по уважительной причине) очень интересно посмотреть, как справится его помощник. руководить будет дон ньюман - человек, работавший 8 лет помощником грега поповича.

 

на фото справа от поповича

 

78737671-assistant-coaches-brett-brown-a

 

играть, правда, предстоит с окс и гс :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ хардкорная аналитика. 

 

кудряв и статен праймовый купчак

 

mitch_kupchak_1979_01_01.jpg

 

жаль, что вашик больше не 'буллетс'. полину не хватило яиц проигнорировать и не проецировать на команду возросший уровень насилия в вашингтоне в начале девяностых. новое название выбирали из следующих: Dragons, Express, Stallions, Sea Dogs и Wizards. выбрали не худшее, но и не лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whitegoose сказал:

даже в сирике главном хоумланде (привет вердиму) негодуют большие шишки по пьяни

есть в нынешнем названии все-таки и свои плюсы. 

 

вдруг вашик получит в следующем сезоне топовый пик. вдруг задрафтует его.

 

 

 

тогда можно будет раскрутить эту линию:

 

large.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царский перфоманс валли.

 

 

 

вот бы ему еще команду нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 час назад, GIL сказал:

 вдруг вашик получит в следующем сезоне топовый пик. вдруг задрафтует его.

2 пика нужно будет

один на него

один на колени отдельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

У Джона Уолла проблемы с обоими коленями

 

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл признался, что испытывает проблемы из-за ушиба правого колена и тендинита в левом, но не собирается пропускать матчи.

 

«Мне смешно, когда кто-то пропускает игры из-за тендинита», – приводит слова Уолла The Washington Post.

 

 

боец и все дела, конечно, но такой фанатизЬм до добра не доведет. это не тот сезон, из-за которого нужно убиваться. тут уж лучше потанковать. и здоровье не загонять, и пик повыше взять.

 

травму получил в последнем матче против милуоки. именно по этой причине и выбросил 12 трех, т.к. в своем стиле играть было больно. участие на матче звезд находилось под вопросом, но в последствии он сказал, что болит уже не так сильно. видимо, соврал. настолько хотел побывать на уикенде.

 

в общем какие-то смутные у меня впечатления от нынешнего вашингтона. в переход дюранта я не верю. кроме него, рынок FA этим летом не сказать, что переполнен топовыми игроками. а если дадут максималку билу, то я вообще повешаюсь. это, кстати, еще и наверняка поспособствует ухудшению климата в команде, т.к. валли наверняка охереет от того факта, что будучи лучшим игроком команды он будет получать меньше этого травматика, который постоянно находится в лазарете.

 

в общем, давай, эрни, жги. жду муток в дедлайн. ты все-таки не самый худший гм в лиге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о форме.

 

я с самого начала выступал хейтером нового ребрендинга. до сих пор помню свои эмоции, когда увидел новую форму впервые. у меня был просто шок. комплект форм (белый-синий-золотой) в котором отжигали аринас-батлер-джеймисон я всегда считал одним из лучших в лиге.

 

альтернативная форма по мне была абсолютным шедевром

 

2452451198_1c2b6c01d1_b.jpg

 

не даром два из своих трех пятидесятников аринас завалил именно в ней. 

 

в прошлом году мое хейтерство новой формы сошло на нет, когда появился отличный альтернативный комплект

 

john-wall-paul-pierce-nba-washington-wiz

 

но в этом году он куда-то пропал <_<

 

полосатый трибьют формам пуль довольно убог.

 

лучше бы такое замутили:

 

wash_uni_2005.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, вот этот прошлогодний комплект очень здравый. Как и прошлогодний Пол ПирсB)

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зефирс была бомбовой тоже 

 

$(KGrHqJ,!k4E3G+ue9YsBN+OfI!oow~~_35.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли летом отправится на поднатаскивание к Коби: 

Цитата

“He said, ‘You know where to find me any time,’ ” said Wall, whose Wizards will face Bryant one final time on March 27 in Los Angeles. “So I definitely will call him this summer and talk to him and just pick his brain and see how I can become a better player and all the hard work and dedication he did. That’s one person, you can see that sacrificed everything and put it to the side and put the love of basketball first.”

https://www.washingtonpost.com/news/wizards-insider/wp/2016/02/13/john-wall-vividly-remembers-the-first-time-he-played-against-kobe-bryant/?postshare=8961455393150932&tid=ss_tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стенке, для борьбы за финал хотя-бы Востока, нужен забивающий и довольно молодой Ц околотопового уровня, типа Вучевича - а с престарелыми и скрипящими при дыхании Неной и Губиным далеко не уедешь...

 

и да, максималка Билу будет сродни ставке на Роуза, Роя или Барина, в определенные моменты их карьер - рашн рулет :D83DDE4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиттмэн хотел стреч-фо - он его получил.

 

меня напрягает только характер кифа. если окружение, химия, игроки и тренер правильно ему подойдут, то думаю из этого может выйти что-то очень хорошее. 

 

может я недооцениваю неадекватность кифа, но что-то мне подсказывает, что вы***ваться в вашике у него не получится. посмотрим, в общем.

 

после возвращения в стартовый состав киф в последних пяти матчах делал 20+7+4.

 

 

а пик жалко, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну это лучше чем джаред дадли в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыграли юту (3 лучшая защита в лиге) с медведем и фэйворсом. признаться честно - не ожидал. выдали возможно даже лучший матч в сезоне.

 

валли разрезал защиту юты своими behind-the-back мувами как нож сквозь масло.

 

 

гортат выдал эпичные 22 очка + 10 подборов + 5 блоков и 2 перехвата.

 

этот матч был первой частью хардкорного графика 3 матча за 3 дня. а все из-за того, что матч с ютой был перенесен из-за снежной бури. надеюсь, у валли не обострятся боли в колене из-за таких нагрузок.

 

впереди матч против детройта. дерби моррисов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрни сказал, что они делали ресерч по моррису и они уверены, что в вашингтоне он начнет с чистого листа. плюс, он заявил, что клуб хочет выйти в плэй-офф.

 

по поводу пика. защита с 1 по 9 до драфта 2021.

 

в общем, не смотря на риск, я оцениваю трейд положительно. у эрни уже есть опыт хороших сделок с финиксом (гортат), плюс, учитывая грядущее безумие из-за возросшего потолка, киф на 8 миллионах в год - это отлично. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис дебютировал против детройта.. Похоже и тут не пойдет бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у вашингтона 3 игры подряд. разве такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

у вашингтона 3 игры подряд. разве такое бывает?

 

21 часа назад, GIL сказал:

этот матч был первой частью хардкорного графика 3 матча за 3 дня. а все из-за того, что матч с ютой был перенесен из-за снежной бури. 

 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

синяя форма вернулась

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу