Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что от Наварро было бы больше пользы. Ступили менеджеры Визардс.

В задней линии колдунов серьёзная конкуренция, да и укомлектована она для Востока отменно. Поэтому обмен испанца ни для кого не стал откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а менеджмент Уизардс успехами на драфтах не отличались.Прмеры:К.Браун-первый номер драфта,

Д.Хейс-был выбран в 15нашке в 2003 году-одном из самых сильных в истории, А.Блатче-еще один пример.

И что...?

При чем тут успехи , я говорю про то - что теперь есть два пика в первом раунде...голова то притутствует наверно чтоб хороших игроков взять , а вообще разочарования бывают обычно у игроков чьи номера в первой десятке , низкие же пики наоборот по ходу карьеры развиваются , врядли думаю что Вашингтон займет одно из последних мест чтоб например получить первого номера драфта и разочароватся в нем...

А я думаю, что от Наварро было бы больше пользы. Ступили менеджеры Визардс.

Нам ну нежен этот зазнавшийся Испанчишко...

Я кажется уже приводил пример Чикаго , как пример того что можно за несколько лет сделать классную команду если вести грамотные переговоры...а дальше хорошо провести Драфт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на сезон 2007-2008

Отмечу от себя что уже вторая игра с великим Бостоном (ууууу)....я в победе на самом деле не сомневаюсь...

October

Wed 31 @ Indiana 7:00pm

November

Fri 02 @ Boston 8:00pm

Sat 03 vs Orlando 7:00pm

Thu 08 @ New Jersey 7:30pm

Fri 09 vs Denver 8:00pm

Sun 11 @ Atlanta 2:00pm

Wed 14 vs Indiana 7:00pm

Fri 16 @ Minnesota 8:00pm

Sat 17 vs Portland 7:00pm

Tue 20 vs Philadelphia 7:00pm

Wed 21 @ Charlotte 7:00pm

Fri 23 vs Golden State 7:00pm

Sat 24 @ Memphis 8:00pm

Mon 26 @ Dallas 8:30pm

Wed 28 @ San Antonio 8:30pm

Fri 30 @ Philadelphia 7:00pm

December

Sat 01 vs Toronto 7:00pm

Wed 05 vs Cleveland 7:00pm

Fri 07 vs Phoenix 7:00pm

Sun 09 vs New Jersey 7:00pm

Tue 11 vs Minnesota 7:00pm

Thu 13 @ Miami 8:00pm

Sat 15 vs Sacramento 7:00pm

Wed 19 vs Chicago 7:00pm

Fri 21 vs Atlanta 7:00pm

Sat 22 @ Indiana 7:00pm

Wed 26 @ Charlotte 7:00pm

Fri 28 @ New Jersey 7:30pm

Sat 29 vs Miami 7:00pm

January

Wed 02 vs Detroit 7:00pm

Fri 04 @ Milwaukee 8:30pm

Sun 06 vs Seattle 1:00pm

Tue 08 vs Houston 7:00pm

Fri 11 @ Atlanta 7:30pm

Sat 12 vs Boston 7:00pm

Mon 14 @ Boston 7:30pm

Tue 15 @ New York 7:30pm

Fri 18 vs New York 7:00pm

Mon 21 vs Dallas 1:00pm

Wed 23 @ Cleveland 7:00pm

Fri 25 vs Memphis 7:00pm

Sun 27 @ Milwaukee 6:00pm

Tue 29 vs Toronto 7:00pm

Wed 30 @ Toronto 7:00pm

February

Fri 01 vs Utah 7:00pm

Sun 03 vs LA Lakers 12:00pm

Tue 05 @ Philadelphia 7:00pm

Wed 06 vs San Antonio 7:00pm

Fri 08 @ Denver 10:30pm

Sun 10 @ Phoenix 9:30pm

Mon 11 @ Golden State 10:30pm

Wed 13 @ LA Clippers 10:30pm

Tue 19 vs New York 7:00pm

Fri 22 @ Cleveland 7:30pm

Sat 23 vs Charlotte 7:00pm

Mon 25 @ New Orleans 8:00pm

Tue 26 @ Houston 8:30pm

Fri 29 @ Chicago 8:00pm

March

Sun 02 vs New Orleans 6:00pm

Wed 05 vs Orlando 7:00pm

Fri 07 @ Toronto 7:00pm

Sat 08 vs Charlotte 7:00pm

Tue 11 vs Milwaukee 7:00pm

Thu 13 vs Cleveland 8:00pm

Sat 15 vs LA Clippers 7:00pm

Mon 17 vs Atlanta 7:00pm

Wed 19 @ Orlando 7:00pm

Fri 21 @ Miami 7:30pm

Sun 23 vs Detroit 8:00pm

Tue 25 @ Portland 10:00pm

Wed 26 @ Seattle 10:00pm

Fri 28 @ Sacramento 10:00pm

Sun 30 @ LA Lakers 9:30pm

Mon 31 @ Utah 9:00pm

April

Wed 02 vs Milwaukee 7:00pm

Fri 04 vs Miami 8:00pm

Sat 05 @ Chicago 8:30pm

Wed 09 vs Boston 7:00pm

Fri 11 @ Detroit 8:00pm

Sat 12 vs Philadelphia 7:00pm

Mon 14 vs Indiana 7:00pm

Wed 16 @ Orlando 7:00pm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на сезон 2007-2008

Отмечу от себя что уже вторая игра с великим Бостоном (ууууу)....я в победе на самом деле не сомневаюсь...

Sat 03 vs Orlando 7:00pm

Wed 05 vs Orlando 7:00pm

Wed 19 @ Orlando 7:00pm

Wed 16 @ Orlando 7:00pm

Это будут принципиальные игры. Как-никак Мэджик с Льюисом и Хауардом претендент #1 на выиграш дивизиона. Бостон колдуны может и осилят, но с Орландо... Как говорится это уже другая песня.

И ещё. Меня бесит плагиат в названии Уизардз. Что, ппахивает воровоством. Волшебники одни - и это Мэджик.. :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут принципиальные игры. Как-никак Мэджик с Льюисом и Хауардом претендент #1 на выиграш дивизиона. Бостон колдуны может и осилят, но с Орландо... Как говорится это уже другая песня.

ну ты насмешил ))) колдуны будут выше стоять чем Орландо..хотя ты ярый поклонник и слышать от тебя что то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут принципиальные игры. Как-никак Мэджик с Льюисом и Хауардом претендент #1 на выиграш дивизиона.

а Маями ты не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут принципиальные игры. Как-никак Мэджик с Льюисом и Хауардом претендент #1 на выиграш дивизиона. Бостон колдуны может и осилят, но с Орландо... Как говорится это уже другая песня.

И ещё. Меня бесит плагиат в названии Уизардз. Что, ппахивает воровоством. Волшебники одни - и это Мэджик.. :angry::angry::angry:

Какой "плагиат" ?????

Каким "воровством" ?????

Меня твои посты бесят!

Wizards - это колдуны !!!!!

Magic - это магия !!!!!

Сомневаюсь, ой как сомневаюсь что результат Орландо вместе с Льюисом будет сильно отличаться от результата Орландо без Льюиса в этом сезоне. Если все игроки Вашингтона вернутся в строй - это даже не на голову сильнее будет Орландо ! ! !

Правильно подмечено Vinsinaty о Маями. Они все же чемпионы. И их явно не устроит результат этого ПО! Все же амбиции у них велики + Вейд будет здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Правильно подмечено Vinsinaty о Маями. Они все же чемпионы. И их явно не устроит результат этого ПО! Все же амбиции у них велики + Вейд будет здоров!

да ну....может быть конечно...

но уж точно им будет ещё тяжелее чем в прошлом году...дивизион явно усилился! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Возле дома ДеШоуна Стивенсона произошла перестрелка

Полиция Орландо расследует инцидент с перестрелкой возле дома защитника «Вашингтона» ДеШоуна Стивенсона, произошедший около 4 часов утра понедельника. Сообщение полиции гласит, что этой ночью ДеШоун и его друзья отдыхали в ночном клубе в компании нескольких девушек. Ранним утром все они приехали в дом игрока. После этого произошел некий конфликт, в ходе которого водитель машины, на которой приехали девушки, открыл огонь из обреза. Выстрелами были повреждены несколько автомобилей, стоявших у дома. По словам спутников Стивенсона, ответных выстрелов с их стороны не последовало, а затем все участники инцидента покинули место событий. Эксперты обнаружили пятна крови во дворе дома. Через полчаса в местный госпиталь обратился 31-летний Кертис Рафф, который был ранен в ногу. Шериф Джим Соломонс полагает, что Рафф был ранен возле дома баскетболиста. Полиция продолжает расследование, сообщает АР.

sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Возле дома ДеШоуна Стивенсона произошла перестрелка

Полиция Орландо расследует инцидент с перестрелкой возле дома защитника «Вашингтона» ДеШоуна Стивенсона, произошедший около 4 часов утра понедельника. Сообщение полиции гласит, что этой ночью ДеШоун и его друзья отдыхали в ночном клубе в компании нескольких девушек. Ранним утром все они приехали в дом игрока. После этого произошел некий конфликт, в ходе которого водитель машины, на которой приехали девушки, открыл огонь из обреза. Выстрелами были повреждены несколько автомобилей, стоявших у дома. По словам спутников Стивенсона, ответных выстрелов с их стороны не последовало, а затем все участники инцидента покинули место событий. Эксперты обнаружили пятна крови во дворе дома. Через полчаса в местный госпиталь обратился 31-летний Кертис Рафф, который был ранен в ногу. Шериф Джим Соломонс полагает, что Рафф был ранен возле дома баскетболиста. Полиция продолжает расследование, сообщает АР.

sports.ru

Блин что за беспредел в США твориться...

ДеШон мои собалезнования за моральный ущерб...

Кстате хотел бы еще обсудить последнее преобретение Вашингтона а именно подписание 47 номера последнего Драфта Доминика МакГуайера , статистика в летней лиге у него довольно хорошая покрайне мере уж точно будет повыше чем 47 номер Драфта , так-же могу с уверенностью сказать что его подпсиание это решение Аринаса так как он следил за большинством матчей и говорил Джордану какие помошники ему нужны а Эдди Гринфилд уже его в свою очередь подпсиал...

**************************

Потеряли Джрависа Хэйса , ну вроде не такая значительная потеря Стивенсон его превосходит во многом и поэтому Джарвису стали уделять мало времени в матчах...ну хоть платежку малех разгрузили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что за беспредел в США твориться...

ДеШон мои собалезнования за моральный ущерб...

Кстате хотел бы еще обсудить последнее преобретение Вашингтона а именно подписание 47 номера последнего Драфта Доминика МакГуайера , статистика в летней лиге у него довольно хорошая покрайне мере уж точно будет повыше чем 47 номер Драфта , так-же могу с уверенностью сказать что его подпсиание это решение Аринаса так как он следил за большинством матчей и говорил Джордану какие помошники ему нужны а Эдди Гринфилд уже его в свою очередь подпсиал...

**************************

Потеряли Джрависа Хэйса , ну вроде не такая значительная потеря Стивенсон его превосходит во многом и поэтому Джарвису стали уделять мало времени в матчах...ну хоть платежку малех разгрузили :)

Да, беспеределят ниггеры.Всему виной закон на свободное ношение оружия, учитывая склоннось афроамериканцев к выпендрежу.Да,Хэйс-чистой воды середняк, но если Батлер опять как в прошлом году получит повреждение-кто менять его будет?Так, что потеря Джервиса и небольшая, и большая, смотря с какой стороны посмотреть. Главное чтобы Гилл травму не получил. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что потеря Джервиса и небольшая, и большая, смотря с какой стороны посмотреть.

Согласен , ну ситуацию можно посмотреть с разных ракурсов но мне кажется после того как отдали Джарвиса Вашингтон больше в плюсу чем в минусе , если я не ошибаюсь он жрал примерно 3-6 ляма где-то так...

Главное чтобы Гилл травму не получил. <_<

Радует то что травмы разыгрывающих самые редкие серди всех позиций...

Если все трио отыграет сезон я уверен можно спокойно переварить за 50 побед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , ну ситуацию можно посмотреть с разных ракурсов но мне кажется после того как отдали Джарвиса Вашингтон больше в плюсу чем в минусе , если я не ошибаюсь он жрал примерно 3-6 ляма где-то так...

Радует то что травмы разыгрывающих самые редкие серди всех позиций...

Если все трио отыграет сезон я уверен можно спокойно переварить за 50 побед...

думаю, деление на позицию тут совсем не уместно. Гил играет в очень агрессивной манере - очень много под кольцо ходит, а это всегда опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, деление на позицию тут совсем не уместно. Гил играет в очень агрессивной манере - очень много под кольцо ходит, а это всегда опасно...

Ну да контакта он не боится.....ну с одной стороны не запретишь ведь под кольцо лесть , кстате травму именно под кольцом получил , правда в зашите , Джеральд Уолес всей масой в колено Гила врезался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жалко травмированного Hibachi. Его и не хватало команде пройти дальше в плей-офф. Недаром именно Агента Зеро взяли главным лицом НБА Лайв 2008. Очень уж многогранный и интересный игрок. Даже в рекламе Адидаса показуют именно его, а не Коби. Невероятный трудоголик. Добился всего сам - из грязи - в князи. Респект и уважение товарищу Гилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко травмированного Hibachi. Его и не хватало команде пройти дальше в плей-офф. Недаром именно Агента Зеро взяли главным лицом НБА Лайв 2008. Очень уж многогранный и интересный игрок. Даже в рекламе Адидаса показуют именно его, а не Коби. Невероятный трудоголик. Добился всего сам - из грязи - в князи . Респект и уважение товарищу Гилу.

Ну спасиба за добрые слова но я несогласен с словами которые подчеркнул , он ведь изначально был таким просто в него не верили , и тогда он принялся доказывать тренерам Голден Стейта на что я способен запираясь днями в зале и кидая мяч...

p.s. Коби это Nike , Аринас это Adidas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сорри, данные немного застарели. :D Кстати, а как правильно произноситься имя и фамилия Гила. А то одни говорят Гилберт Аренас, другие - Джилберт Аринас, Ареназ, Ариназ. Подскажи, если знаешь. А то в разных источниах по-разному. Какова же истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, данные немного застарели. :D Кстати, а как правильно произноситься имя и фамилия Гила. А то одни говорят Гилберт Аренас, другие - Джилберт Аринас, Ареназ, Ариназ. Подскажи, если знаешь. А то в разных источниах по-разному. Какова же истина?

Ну это ведь как удобно , но я и большая часть с кем я общаюсь говорят Гилберт Аринас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как-то залез у старый баскетбольный форум и прочитал интересный прикол. Там Гилберта Аринаса какой-то "умник" охрестил сумасшедшым волшебником. Так после этого его не только все юзеры заклевали, но и на месяц послали в баню (забанили). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то залез у старый баскетбольный форум и прочитал интересный прикол. Там Гилберта Аринаса какой-то "умник" охрестил сумасшедшым волшебником. Так после этого его не только все юзеры заклевали, но и на месяц послали в баню (забанили). :D

Да я читал ту статью... :)

Про него по ходу сезона журналисты вообще много писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да брат, шумихи он там наделал страшной, подпортил нервы нормальным пацанам своими байками :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брат, шумихи он там наделал страшной, подпортил нервы нормальным пацанам своими байками :angry:

Какими Байками , все что Гил обещает все збывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я имел в виду журналиста-сумасшедшего волшебника, а не Гила, когда говорил про байки. Аринас доказал всем, что он велик и все должны с ним считатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вашингтон" сохранил двух игроков

"Вашингтон" продлил соглашения с 25-летним защитником Донеллом Тэйлором и 23-летним форвардом Майком Холлом, сообщает Ticker. В прошлом сезоне Тэйлор провел 47 матчей, в среднем за встречу набирая 2,7 очка, делая 1,1 подбора и 0,9 передачи. На счету Холла лишь 2 поединка в минувшем чемпионате.

Похоже вокруг троицы Аринас Батлер Джэймисон хотят построить команду с упором на последующие лет 5 , а то команда совсем молодая за исключением вышеупомянутой троицы...

Тэйлор кстате в отсутствии лидеров неплохо провел плэй-офф с Кливлендом , забивал иногда тяжелвые мячи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вашингтон" сохранил двух игроков

"Вашингтон" продлил соглашения с 25-летним защитником Донеллом Тэйлором и 23-летним форвардом Майком Холлом, сообщает Ticker. В прошлом сезоне Тэйлор провел 47 матчей, в среднем за встречу набирая 2,7 очка, делая 1,1 подбора и 0,9 передачи. На счету Холла лишь 2 поединка в минувшем чемпионате.

Похоже вокруг троицы Аринас Батлер Джэймисон хотят построить команду с упором на последующие лет 5 , а то команда совсем молодая за исключением вышеупомянутой троицы...

Тэйлор кстате в отсутствии лидеров неплохо провел плэй-офф с Кливлендом , забивал иногда тяжелвые мячи...

Да, когда средств элементарно нехватае, приходится переписывать что попало.Безесловно-эти ребятки неравноценные замены ушедшему Хэйсу.Так что межсезонье колдуны провели очень посредственно, переписав лишь Стивенсона.

Кстати у Вшигтона самый старый владелец-80-летний дедушка если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу