Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мемфис предлагал варианты обмена по Наварро. Мемфис хотел получить Наварро и Хейвуда в обмен на Свифта. Вашингтон же предлагал пакет Наварро + Этан Томас. Команды не нашли согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было соглашаться Вашингтону. Всё-таки Свифт будет посильнее и Томаса, и Хейвуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стро в Уизардс....ну незнаю , такой прыгучий центр конечно не помешал но почему-то нме опять жалко Томаса и Хэйвуда , покарйне мере в любом случае Наварро не нужен , видимо это его инициатива по обмену с Мемфисом - наверно к По хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стро в Уизардс....ну незнаю , такой прыгучий центр конечно не помешал но почему-то нме опять жалко Томаса и Хэйвуда , покарйне мере в любом случае Наварро не нужен , видимо это его инициатива по обмену с Мемфисом - наверно к По хочет...

Думаю Томас с Хэйвудом вместе точно играть уже не будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Томас с Хэйвудом вместе точно играть уже не будут :lol:

Они как псы , ничего поделить не могут , и всегда дерутся , звучит тупо но так и есть... :)

В любом случае кого-то обменяют... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как псы , ничего поделить не могут , и всегда дерутся , звучит тупо но так и есть... :)

В любом случае кого-то обменяют... :(

Лучше бы оставили Хейвуда. И поразнообразней будет. ну а Свифт - Наворро + Хейвуд или Наврро + Томас не стоит. Многовато за 1 игрока, тем более такого травматичного как Стромайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы оставили Хейвуда. И поразнообразней будет. ну а Свифт - Наворро + Хейвуд или Наврро + Томас не стоит. Многовато за 1 игрока, тем более такого травматичного как Стромайл.

Ну как раз Хэйвуда и хотят оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз Хэйвуда и хотят оставить :)

Ты имеешь ввиду хотят вообще Хэйвуда оставить , или поменять Наварро+Томас=Стро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду хотят вообще Хэйвуда оставить , или поменять Наварро+Томас=Стро?

Вообще, руководство команды не скрывает, что при выборе Томас - Хэйвуд, выбор будет в сторону последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стро в Уизардс....ну незнаю , такой прыгучий центр конечно не помешал но почему-то нме опять жалко Томаса и Хэйвуда , покарйне мере в любом случае Наварро не нужен , видимо это его инициатива по обмену с Мемфисом - наверно к По хочет...

Свифт памоему всю жизнь форвардрм был!

Слабоват он для центра.

Он мне всегда нравился. Классный игрок. Супер прыжок.

Хотел бы видеть его в Вашингтоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свифт памоему всю жизнь форвардрм был!

Слабоват он для центра.

Он мне всегда нравился. Классный игрок. Супер прыжок.

Хотел бы видеть его в Вашингтоне.

Официально Стро числится форвадом , но я с тобой совершенно не согласен что он слабоват для центра , да навыков пятого номера у него может и нет но главное есть силушка богатырская и прыжок высокий , думаю он бы отлично подменял Брэндона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Стро числится форвадом , но я с тобой совершенно не согласен что он слабоват для центра , да навыков пятого номера у него может и нет но главное есть силушка богатырская и прыжок высокий , думаю он бы отлично подменял Брэндона...

С центрами, а в особенности физически одаренными Свифту очень тяжело. Д12 против него за 3 четверти сделал дабл-дабл(20 очков+20 подборов) своими глазами убедился.Да, игрок он может быть и зрелищный, но выданных ему авансов не оправдывает(2 номер драфта), к тому же фолит часто и травматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С центрами, а в особенности физически одаренными Свифту очень тяжело. Д12 против него за 3 четверти сделал дабл-дабл(20 очков+20 подборов) своими глазами убедился.Да, игрок он может быть и зрелищный, но выданных ему авансов не оправдывает(2 номер драфта), к тому же фолит часто и травматик.

Вот я об этом же и безпокоюсь , думаю лучше оставить и Томаса и Брэндона , оба не так стары и у обоих хорошая масса , между прочим потяжелее Свифта , но Наварро надо сплавлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, руководство команды не скрывает, что при выборе Томас - Хэйвуд, выбор будет в сторону последнего

я думал наоборот. Брэндан же инициатором всех этих стычек являлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал наоборот. Брэндан же инициатором всех этих стычек являлся...

Ты прав и с Лэнгом и с Итаном Брэндон был инициатором конфликта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав и с Лэнгом и с Итаном Брэндон был инициатором конфликта...

ну так мне кажется инициатора и надо сплавлять. или на него наоборот спрос маленький? я хэйвуда помню по мартовскому безумию, если не ошибаюсь Тэннеси он под номером "00" играл. Тогда он доминировал под кольцами в NCAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мне кажется инициатора и надо сплавлять. или на него наоборот спрос маленький? я хэйвуда помню по мартовскому безумию, если не ошибаюсь Тэннеси он под номером "00" играл. Тогда он доминировал под кольцами в NCAA

Неее , он играл в North Carolina.....если я не ошибаюсь в те годы была полная противоположность наших , тогда был дифицит хороших маленьких , и поэтому несмсотря на то что он доминировал под кольцом получил достаточно маленький пик №20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Итан поприкольнее кажется и блочинит он клево, да и вообще нормальный спокойный черт! А СТРО это вы конечно реально усилитесь если получится! Эх, так хочется его в Рокетс вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Итан поприкольнее кажется и блочинит он клево, да и вообще нормальный спокойный черт! А СТРО это вы конечно реально усилитесь если получится! Эх, так хочется его в Рокетс вернуть!

Мы усилимся...? Ну незнаю , если он перейдет к нам то думаю ему лучше быть на скамейке , или ты представляешь состав таким:

Стро

Джэймисон

Батлер

Стивенсон

Аринас

опять Джэймисону всю работу делать?!

ээ не так не катит , лучше оставить все как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согайла готов сыграть на чемпионате Европы

Форвард "Вашингтон Уизардс" Дарюс Согайла дал согласие сыграть за сборную Литвы на чемпионате Европы, несмотря на то, что продолжает процесс реабилитации после травмы, сообщает Ticker. Напомним, что литовец в сезоне-02/03 выступал за ЦСКА.

Пусть валит из столицы , Дариус отнюдь не главный персонаж в лагере Вашингтона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согайла готов сыграть на чемпионате Европы

Форвард "Вашингтон Уизардс" Дарюс Согайла дал согласие сыграть за сборную Литвы на чемпионате Европы, несмотря на то, что продолжает процесс реабилитации после травмы, сообщает Ticker. Напомним, что литовец в сезоне-02/03 выступал за ЦСКА.

Пусть валит из столицы , Дариус отнюдь не главный персонаж в лагере Вашингтона...

А я то думаю, что недалеки времена, что он опять веренется в старушку-европу.Чето в столичных у него не пошло.В Буллс он смотрелся гораздо увереннее.Мне он кажется каким то тяжеловатым,може одна из причин его спада в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navarro deal "close to finished"

I'm hearing that all sides have agreed in principle to a deal that would send Juan Carlos Navarro's NBA rights from Washington to Memphis in exchange for a lottery protected first round pick. Paperwork with Navarro's Spanish team, Barcelona, needs to be finished and the NBA has to review the deal as well to make things official

By Ivan Carter | August 3, 2007; 4:43 PM ET

Ну вот и сплавили этого сорванца Хуана Карлоса , ну и хорошо...темболее что пики в первом раунде просто так на дороге не валяются :)

p.s. Dirk thaks за INFO :)

p.s.s. уважительная просьба не флудить , типа "Вашингтон команда хорошая и им есть за что побороться в плэй-офф" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки думаю это очень хороший и правильный шаг со стороны руководства и Картера , со следующим драфтом сильно усилимся , если конечно же пики не отдадим на кого-нибдуь , вспомнить хотя-бы Чикаго - один драфт и все команда будущего готова , в лице Гордона Начиони и Денга...темболее если учитывать что у нас уже есть неплохой Янг , кароче думаю очень правильно что Наварро на пик обменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки думаю это очень хороший и правильный шаг со стороны руководства и Картера , со следующим драфтом сильно усилимся , если конечно же пики не отдадим на кого-нибдуь , вспомнить хотя-бы Чикаго - один драфт и все команда будущего готова , в лице Гордона Начиони и Денга...темболее если учитывать что у нас уже есть неплохой Янг , кароче думаю очень правильно что Наварро на пик обменяли...

Да, а менеджмент Уизардс успехами на драфтах не отличались.Прмеры:К.Браун-первый номер драфта,

Д.Хейс-был выбран в 15нашке в 2003 году-одном из самых сильных в истории, А.Блатче-еще один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче думаю очень правильно что Наварро на пик обменяли...

А я думаю, что от Наварро было бы больше пользы. Ступили менеджеры Визардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу