Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Как оказалось, Индиана очень убогая франшиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

35 очокв (с лавки!) Вэйда в мачте против Таронты - это рекорд франшизы. До этого было 32 от Уэйна Эллингтона и Тайлера Джонсона.
Тут все 5 рекордов Двэйна за Маэми (5 major Miami Heat franchise records held by Dwyane Wade):

https://www.sportskeeda.com/basketball/5-major-miami-heat-franchise-records-held-by-dwyane-wade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 14:36, Benny the Bull сказал:

35 очокв (с лавки!) Вэйда в мачте против Таронты - это рекорд франшизы. До этого было 32 от Уэйна Эллингтона и Тайлера Джонсона.
Тут все 5 рекордов Двэйна за Маэми (5 major Miami Heat franchise records held by Dwyane Wade):

https://www.sportskeeda.com/basketball/5-major-miami-heat-franchise-records-held-by-dwyane-wade

3,4,5 следствие первых двух))))))Но тем не менее снимаю шляпу перед Легендой,Молодчик.Его будет не хватать в след. году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

1000 Ди Вейд и его штука историческая штука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Вот Вэйтор глаголил, что хочет играть. Несмотря на штраф ему в следующей же игре предоставляют минуты в не мусорное время - в самом разгаре второй четверти. И толку? Такую вату катал вместе с Вайтсайдом, что надо в ферале затуливать кому-то обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Господа, объясните мне, горемычному, как можно было вывести из ростера Эллингтона? Как можно было это сделать, после того, как он побил рекорд клуба по трехам в прошлом сезоне. Как можно было просто от него избавиться. Вон парень уже третий раз за тройт 20+ гасит с отличным процентом. Макгрудеры всякие бегают, а Элли типа не нашлось минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 1kotoff1 сказал:

Господа, объясните мне, горемычному, как можно было вывести из ростера Эллингтона? Как можно было это сделать, после того, как он побил рекорд клуба по трехам в прошлом сезоне. Как можно было просто от него избавиться. Вон парень уже третий раз за тройт 20+ гасит с отличным процентом. Макгрудеры всякие бегают, а Элли типа не нашлось минут...

Я тоже не понял этого обмена. В команде полно переплаченных середняков. Зачем менять одного из немногих с хорошим контрактом.

Единственное объяснение: когда смотрел матч, комментатор сказал что Вейтерс был недоволен своим временем. А теперь ему дают много времени. И Макгрудер теперь тоже играет. По мне так Вейтерс должен радоваться что Уэйд решил выходить со скамейки. А Макгрудер вообще должен иногда играть и то если у кого-то травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Wade3flash сказал:

Я тоже не понял этого обмена. В команде полно переплаченных середняков. Зачем менять одного из немногих с хорошим контрактом.

Единственное объяснение: когда смотрел матч, комментатор сказал что Вейтерс был недоволен своим временем. А теперь ему дают много времени. И Макгрудер теперь тоже играет. По мне так Вейтерс должен радоваться что Уэйд решил выходить со скамейки. А Макгрудер вообще должен иногда играть и то если у кого-то травма.

Очень хотелось бы, чтобы его летом трейдонули.

Вэйтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

ФЛЭШ в НБА и его след в истории Лиги
D31mjK4W0AITVDb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну тут как бы все бывшие болелы Маюми в ветке лал обитают, правда проездом через ветку кливленда...

В целом коллектив из Маями показывает ровную игру.Батлер в одного тащит,но всякие ноунеймы ему помогают, райли как всегда удивил... Если выйдут по будет за кого притопить с востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Батлера сильно тащат в команде, все его последние достижения, в том числе, трипл-дабл лежат где-то в области потусторонней реальности, где одному крутому ниггеру нужно всё делать и брать игру на себя под изоляциями и невзирая на счёт. У них достаточно слаженный состав, чтобы использовать комбинационные тактики, позволяющие играть более командно, но тренер позволяет чаще всего брать игру в свои руки Батлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MuGGs сказал:

Помоему Батлера сильно тащат в команде, все его последние достижения, в том числе, трипл-дабл лежат где-то в области потусторонней реальности, где одному крутому ниггеру нужно всё делать и брать игру на себя под изоляциями и невзирая на счёт. У них достаточно слаженный состав, чтобы использовать комбинационные тактики, позволяющие играть более командно, но тренер позволяет чаще всего брать игру в свои руки Батлеру.

Первое сообщение от тебя которое понял)))))

Да он немного перетягивает одеяло на себя и тренер позволяет ему это делать, так ведь он и лидер и игрок с максималкой... Против Лал яма играла вообще отлично, Лейкерс только в 3 четверти вырвались вперед. До этого почти всю игру контролируя разрыв +5 - +10 очков. И в концовке могли победить Лал отскочили на тоненького. На востоке для меня это самый интересный коллектив... Еще бы вадя со скамейки добавлял вообще шик был бы...Но возвраст  вспять не повернешь....

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жими батлер показывает уровень. Второе место на востоке... В овертайме все таки дожали 76ых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Батлер в Хит оказался в нужном месте в нужное время.... Смотрю на их рекорд и не понимаю что происходит. Тоже самое примерно это Индиана без Оладипо, Может просто восток слабый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

Может просто восток слабый?

Иногда меня тоже такие мысли посещают...Торонто с сиакамом идут на уровне бостоне и при этом опережают Филу. А фила между прочим пописяла на ребят из милвейки!

Вообщем на востоке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споэльстра сказал, что Джимми Батлер - один из лучших игроков сейчас в Лиге. При этом маловероятно до сих пор то, что он не набирает просто стату, а играет на команду. Перефразирую: Батлер сказал, что Споэльстра - один из лучших тренеров в НБА. И хлеб даёт, и простор для фантазий предлагает. Хотя всё же великими звёздами становятся и достаточно большие трудяги. Но для Батлера свет с огнём найти такого тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Иногда меня тоже такие мысли посещают...Торонто с сиакамом идут на уровне бостоне и при этом опережают Филу. А фила между прочим пописяла на ребят из милвейки!

Вообщем на востоке

 

Немного не в тему но коли ты вспомнил Сиакама , то сравню его с Яннисом. Яннис сплотил  оленей , вывел их из дна в лидеры востока( несмотря на некоторые слабости в ПО) .А  Сиакам (несмотря на личные таланты) ,если вдруг уйдет из Торонто то рапторы и без него наберут 50 побед. Вопрос -кто из них лучший и полезный игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам подсказку - Сиакам это куй моржовый - максимум  форвард стартовой пятерки. Никто не может пописять на Бакс прежде чем пройдет их в плейоф

Куай это сделал а теперь пусть попробует эта камерунская обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же теперь лицо команды, не?

боже как я ненавижу торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, larryJonson сказал:

Я дам подсказку - Сиакам это куй моржовый - максимум  форвард стартовой пятерки. Никто не может пописять на Бакс прежде чем пройдет их в плейоф

Куай это сделал а теперь пусть попробует эта камерунская обезьяна

 

22 часа назад, larryJonson сказал:

Он же теперь лицо команды, не?

боже как я ненавижу торонто

Та ладно тебе. Торонто нормальная тима. Я понимаю что они вызывают у тебя антипатию,а чем тебе они так не нравятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.12.2019 в 16:40, Venla сказал:

Жими батлер показывает уровень.

6-10 с игры, 15-19 со штрафной

идем дальше

В 29.12.2019 в 16:40, Venla сказал:

Второе место на востоке...

уже третье

В 29.12.2019 в 16:40, Venla сказал:

В овертайме все таки дожали 76ых...

в основное с треском слили Вашингтону 

 

двое суток еще не прошло

смешно получилось? бгг

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, saddatx сказал:

уже третье

в основное с треском слили Вашингтону 

 

 

 Подумаешь 1 раз крупно проиграли слабой команде, с кем не бывает.

Судя по составу Майами должны быть на 8 месте в лучшем случае. И там всё очень плотно, если Бостон проиграет следующий матч Хит опять будут на втором.

Можно конечно много рассказывать как Батлер пришелся к месту в Майами, но в концовках он ужасен. В матчах которые смотрел, во всех где был равный счёт у Батлера всё мимо. Даже штрафные только половину забивает в конце, хотя в сезоне 83%. Трёхи в конце тоже всегда мимо - продолжает бросать сам, хотя Хирро, Нанн, Робинсон скорее попадут трёху. В одном матче только доверили в конце бросить Хирро и тут же 2 трёхи из двух. В следующем матче  опять кидает Батлер????

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Venla сказал:

 

Та ладно тебе. Торонто нормальная тима. Я понимаю что они вызывают у тебя антипатию,а чем тебе они так не нравятся? 

потому что они воришки , украли титул - мы их ненавидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу