Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого хайлайты новичка? Что за типа взяли интересно?


Ну что - бабки Боша вроде как освободились. Вместо них можем взять беляша из Юты - Пэт таких любит. Без мании величия и очки может набирать. В Юте хорошая командная дрессировка. Думаю нам подойдет) Но прическа у него конечно... как из черно-белых фильмов)))
 Да еще надо Джонсона который Джэймс и Вэйтерса переподписывать. Обоим придется больше платить... Платежка выдержит?

 

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BADBOY сказал:

Есть у кого хайлайты новичка? Что за типа взяли интересно?


Ну что - бабки Боша вроде как освободились. Вместо них можем взять беляша из Юты - Пэт таких любит. Без мании величия и очки может набирать. В Юте хорошая командная дрессировка. Думаю нам подойдет) Но прическа у него конечно... как из черно-белых фильмов)))
 Да еще надо Джонсона который Джэймс и Вэйтерса переподписывать. Обоим придется больше платить... Платежка выдержит?

 

Ну если по 10 на брата(я про контракты джонсона и уэйтерса),то должно хватить.Уэйтерс правда на большее рассчитывает(что-то вроде 60 на 4),но на рынке спросом не пользуется, в отличие от Джонсона.Будет выеживаться-отцепим.Тем более,нам надо как-то Тайлера развивать,а то его личка через год вообще никак себя оправдывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застал только последнюю четверть.В концовке каким-то отреченным выглядел.Подозреваю,что подзадолбало его туда-сюда бегать и участвовать в этой беспонтовой перестрелке гардов.Но на дабл наковырял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.1--12.7--13.3--13.9.  Это 4-летний контракт Диона.Если он не забьет болт,то это топово,учитывая нынешние расценки.На хэйворда даже как-то пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон бы не уплыл... Очень интересный игрок прошлого сезона...
Ну и вроде бы контракт Боша списали, а усиления нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейтерса недорого удалось подписать. Джонсоном ещё Юта интересовалась, но они ему ничего пока не предлагали. Так что может тоже удастся подписать за небольшие деньги.

Жалко что с Хейвордом не получилось. Опять смотреть на потуги винслоу в атаке). Да, он хорош в защите. Но лучше бы он выходил со скамейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписали Олиника 50 млн на 4 года. Последний год опция игрока. Дороговато обошелся. Но цена ещё более-менее учитывая нынешние контракты, мне больше срок не нравится - аж на 4 года. Надеюсь не превратится в Макробертса 2.0, который почти не играл и несколько лет хотели его обменять. 

И обменяли Макробертса и будущий выбор 2 раунда драфта на центра Хаммонса. Чистка платёжки, чтобы переподписать Джонсона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и херни Райли натворил за день.Там еще и Джонсона старшего подписали 60/4.Ппц,все контракты подписаны на 4 года.Расчет по ходу на то,что доходы лиги будут расти,вследствие чего будет наблюдаться и рост контрактов, и на фоне этого наши действующие контракты будут весьма ликвидны.Такое себе.Следующее межсезонье-не про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там за Олиник - не следил за его игрой. Но в любом случае лучше Макробертса, который всегда поломан...

Сохранили Джонсона и Вейтерса. Лично мне это нравится. Суперзвезд особо и не было, которых можно было бы заполучить... Теперь вся надежда на прогресс костяка и в целом команды.... 

 

Интересно кто нить из команд нба подпишет Боша? Или лига запретит его брать? Он же свободный агент теперь. сам себе хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вадян свалил к своему братку) Придется и за Кавс немного подтапливать теперь) 
Хотелось бы возвращения блудного сына домой, но придется подождать сезон или два. Вадя пока еще не рассыпался хочет попылить в серьезных зарубах. А мы пока ставим цель выход в ПО и выйти хотя бы в полуфинал. 
Думаю а Кавс Вади и Брона хватит на сезон. Потом Выдя  или домой или опят ьпо друзьям пойдет. Но то что он у нас завершит это будет точно! И я это знал еще до его слов))) сезон-другой  за нас еще отбегает под пенсию...

А пока ждем начало сезона. Еще очень рад за Драгича. Все таки он отличный игрок и его немного недооценивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся что Уэйд сейчас вернется в Хит. Конечно понимал, что шансов на это немного. Особенно после того как кто-то из Хит (уже не помню кто) сказал, что здесь он будет выходить со скамейки. Зачем нужно выходить со скамейки в средней команде, если можно играть в контендере и выходить в старте. Вот это вообще зря сказали, вон в Миннесоте 40-летний Гарнетт в старте выходил. Также и Уэйду можно же просто сократить время, а выпускать в старте. Теперь буду ждать его в след. сезоне в Хит. Хотелось бы чтобы вернулся не на 1 матч (как Пирс), а хотя бы на сезон.

 

 

 

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Уайтсайд мощно начинает, 20+ плюс 20+ в стартовой же игре сезоне. Но где же помощники. "Унижать и доминировать" это хорошо, но "один в поле не воин", хоть ты и Хассан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Benny the Bull сказал:

Уайтсайд мощно начинает, 20+ плюс 20+ в стартовой же игре сезоне. Но где же помощники. "Унижать и доминировать" это хорошо, но "один в поле не воин", хоть ты и Хассан.

Каждую встречу пробивают тотал и Вайтсайд, и Вучевич хед-ту-хед

Джемс Джонсон хорош у Маими

Драгика скушал Пейтон

В остальном ничего такого не заметил, чтобы сильно в глаза бросилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Larry H. сказал:

Каждую встречу пробивают тотал и Вайтсайд, и Вучевич хед-ту-хед

В остальном ничего такого не заметил, чтобы сильно в глаза бросилось

Хассан даже трёху сделал уан фром ван, короче в ту ночь он был явно on fire :1f525:Жаль только что Маэми проиграло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Benny the Bull сказал:

Хассан даже трёху сделал уан фром ван, короче в ту ночь он был явно on fire :1f525:Жаль только что Маэми проиграло 

жаль только что он

для Маями жаль

защитка Орландо, и в частности Питон скушали Драгика. вот, что меня радует больше остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Матч с Рапторами просто огненный. Грит и грайнд во всей красе. 

8 часов назад, Cyd сказал:

Бам бам

 

в концовке идеально встретил Дерозана под кольцом и если б не сонный Вайтсайд, который стоял и смотрел, вместо того, чтобы быстро подбор взять, должны были забирать уже тогда победу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит, определенно, стали радовать. не смотря на травмы игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 место на востоке. Это сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.01.2018 в 10:05, Venla сказал:

4 место на востоке. Это сильно...

На СИЛЬНОМ Востоке, забыл добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при всем уважении к Двейну, едут домой скорее его мощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу