Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найт, Бойкинс или Уильямс были бы ко двору, думаю. Но что-то не видно, чтобы Хит шевелились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт уже договорился с Денвером и выразил желание там играть )) одним кандидатом меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышал об этом..Черт, в Наггетс хорошая команда собирается, а вот Хит опять все пропускают(.. Думаю Эрл - самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышал об этом..Черт, в Наггетс хорошая команда собирается, а вот Хит опять все пропускают(.. Думаю Эрл - самое то)

Зайди в теиу Наггетс, там все подробно )) А из оставшихся Эрл-единственный вариант )) остальные слабее Уильямса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще без Уильямсов ))) с кем нибудь другим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться Маями не будет принимать никаких серьезних шагов на трансферном рынке до середины сезона поскольку нельзя сказать что маями сейчас действительно нужно прошлий сезон был провальным для команды с самого начала и до конца. Сейчас надо посмотреть можно ли что то выжыть из старика Онила как поведет себя Вейд после травмы, сможет ли Хаслем опять стабильно набирать по 10 ребоундов и хорошо защищатся на все ети вопросы может ответить толька первая половина сезона и если все будет хорошо то опытный Пет Райли усилит команду и включится в борьбу за перстни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, bomb, Майами интересуется Блэйком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим с удовольствием. Если вы заберёте Блэйка я буду год заходить в вашу тему и говорить Маями Хит супер команда с супер фанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Ticker, "Майами" подписал контракт с выбранным в первом круге драфта нынешнего года под 21-м номером защитником Дэйкуоном Куком. Напомним, что последний год баскетболист провел в команде университета Огайо и по итогам сезона вошел в десятку лучших игроков студенческого чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Ticker, "Майами" подписал контракт с выбранным в первом круге драфта нынешнего года под 21-м номером защитником Дэйкуоном Куком. Напомним, что последний год баскетболист провел в команде университета Огайо и по итогам сезона вошел в десятку лучших игроков студенческого чемпионата.

Ну вот молодежь стали подтягивать..хотят найти еще одного Вэйда ))) а Блэйк может тока тройки поливать..и пасовать..в защите слабоват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим с удовольствием. Если вы заберёте Блэйка я буду год заходить в вашу тему и говорить Маями Хит супер команда с супер фанами.

А ты видишь другой выход? Выбора просто нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим с удовольствием. Если вы заберёте Блэйка я буду год заходить в вашу тему и говорить Маями Хит супер команда с супер фанами.

мы будем этого ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почитал тут что предлагается, и по-моему все-таки Джейсон будет получше всех этих кандидатов, ну ИМХО он мне больше нравится и по стилю игры и просто потому, что он в этом составе Хит чувствует себя намного увереннее чем те, которые возможно придут на его место. Хотя Эрл, вроде не так уж и плохо выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой неоптимистичный прогноз: Уэйд-будущий травматик, Шак-старикан,который и половины своих денег не стоит, Уолке и Уильямс-тоже немолодые, очень резко сдавшие

в последние годы,получающие запредельные контракты,Хаслем-узкоспециализированный середняк. Да к тому же еще потеря Капоно.Отсутствие возможности усилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почитал тут что предлагается, и по-моему все-таки Джейсон будет получше всех этих кандидатов, ну ИМХО он мне больше нравится и по стилю игры и просто потому, что он в этом составе Хит чувствует себя намного увереннее чем те, которые возможно придут на его место. Хотя Эрл, вроде не так уж и плохо выглядит!

Джэйсон Вильямс в форме и Дж. Вил. этого сезона - совсем разные люди... Классический (здоровый) Вилл хороше кидает трехи, на огромной скорости проходит под кольцо и забивает... Но всего этого в прошедшем сезоне мы не увидели... Все банально - постоянные травмы. В итоге были постоянные промахи трех, потери... и медленная скорость... Он не молод - и травмы уже почти хронические... Увидем ли мы его опять во всеоружии? Не уверен. Поэтому надо искать равноценную замену... Хотя бы Блэйка...

Кстати, в новостях опять заговорили о переговорах Хит об обмене Артеста и Мэггити... Я бы Рона хотел заполучить - все-таки один из лучших персональщков лиги да и в нападении очень хорош... А его вздорный характер - я думаю Шак, Зо и Пэт смогут его утихомирить... Особенно первые два... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэйсон Вильямс в форме и Дж. Вил. этого сезона - совсем разные люди... Классический (здоровый) Вилл хороше кидает трехи, на огромной скорости проходит под кольцо и забивает... Но всего этого в прошедшем сезоне мы не увидели... Все банально - постоянные травмы. В итоге были постоянные промахи трех, потери... и медленная скорость... Он не молод - и травмы уже почти хронические... Увидем ли мы его опять во всеоружии? Не уверен. Поэтому надо искать равноценную замену... Хотя бы Блэйка...

Я ему просто симпатизирую с тех времен, когда он такие передачи в Кингз выдавал, что просто с кресла встаешь когда игры смотришб. Да этот сезон у него был слабый, но предыдущий то был какой классный и чемпионом ведь стал! Нет у него не все еще потеряно, а травмы это дело такое - непредсказуемое, да и вроде он оклемался! В общем жалко будет смотреть на него на скамейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему просто симпатизирую с тех времен, когда он такие передачи в Кингз выдавал, что просто с кресла встаешь когда игры смотришб. Да этот сезон у него был слабый, но предыдущий то был какой классный и чемпионом ведь стал! Нет у него не все еще потеряно, а травмы это дело такое - непредсказуемое, да и вроде он оклемался! В общем жалко будет смотреть на него на скамейке!

а если вспомнить гризлиз? че он там творил..

а када он в кингз играл? :) я прост не очень много о нем знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вспомнить гризлиз? че он там творил..

а када он в кингз играл? :) я прост не очень много о нем знаю

Так он в нем начинал в сезоне 1998-1999, а потом его на Бибби поменяли. Вообще то был классный сезон 50 игр, локаут и ОСГ не было. А короли тогда были крутыми, а Джейсон один из лучших новичков того года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У мезанизма под названием Майями Хит кончился бензин. Эх, пока Шак в команде, флоридцам ничего не светит. Это громадная промажка Пэта Райли - подписание Дизеля. Ресурса у команды нет. Вдумайтесь 20 млн..Кто получает больше?? Гарнетт, Тимати. Но пользы от этих парней граздо больше. Не завидую я Флешу. Находится на пике карьеры в ничего не представляющем из себя коллективе. Да, юго-восточный дивизион слаб. Но даже в этом "болоте" Хит вряд ли поднимутся выше 3 места.

2.Слышал, что П. Райли интересуется Магети и Артестом. НО, что баламут Артест, что свигмен Магети вряд ли захотят терять пару-тройку лет своей карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У мезанизма под названием Майями Хит кончился бензин. Эх, пока Шак в команде, флоридцам ничего не светит. Это громадная промажка Пэта Райли - подписание Дизеля. Ресурса у команды нет. Вдумайтесь 20 млн..Кто получает больше?? Гарнетт, Тимати. Но пользы от этих парней граздо больше. Не завидую я Флешу. Находится на пике карьеры в ничего не представляющем из себя коллективе. Да, юго-восточный дивизион слаб. Но даже в этом "болоте" Хит вряд ли поднимутся выше 3 места.

2.Слышал, что П. Райли интересуется Магети и Артестом. НО, что баламут Артест, что свигмен Магети вряд ли захотят терять пару-тройку лет своей карьеры.

подписание Шака-ошибка?Хит взяли перстни,почему же это ошибка?

и почему же ты считаешь,что приход Рона или Кори ни к чему не приведет?объясни,пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...парень ты меня удивил. Как можно считать ошибкой чемпионство? Ведь во многом благодоря Шакилу Хит стали чемпионами в 2006. Если ьы не было Шакила, то были бы другие игроки с которыми Хит были бы середняками, но никак не чемпионами. Думаю после ухода Шака освободиться куча денег и на них подпишут кого-нибудь стоящего игрока, я уверен. Дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в нем начинал в сезоне 1998-1999, а потом его на Бибби поменяли. Вообще то был классный сезон 50 игр, локаут и ОСГ не было. А короли тогда были крутыми, а Джейсон один из лучших новичков того года!

пасиб =)

1.У мезанизма под названием Майями Хит кончился бензин. Эх, пока Шак в команде, флоридцам ничего не светит. Это громадная промажка Пэта Райли - подписание Дизеля. Ресурса у команды нет. Вдумайтесь 20 млн..Кто получает больше?? Гарнетт, Тимати. Но пользы от этих парней граздо больше. Не завидую я Флешу. Находится на пике карьеры в ничего не представляющем из себя коллективе. Да, юго-восточный дивизион слаб. Но даже в этом "болоте" Хит вряд ли поднимутся выше 3 места.

2.Слышал, что П. Райли интересуется Магети и Артестом. НО, что баламут Артест, что свигмен Магети вряд ли захотят терять пару-тройку лет своей карьеры.

странное у тя мышление. обсираешь трехкратного мвп. мдаааааааааа, наверно, Шак очень тебе в чем то насалил, а может ты болеешь за лейкерс, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой полицеский будет наводить порядок в Майами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакил О'Нил: «Моя следующая работа – начальник полиции»

Центровой «Майами» Шакил О'Нил, который был приглашен на прямой эфир ток-шоу Regis and Kelly, подтвердил, что в будущем он будет работать в полиции.

«Скорее всего, я буду шерифом в Орландо или Форт-Ледердейле. Моя цель – стать начальником полиции в Майами», – отметил баскетболист, который в год получает по 20 миллионов долларов.

Шакил в настоящее время числится в запасе в одном из полицейских участков в Майами, поскольку он успешно закончил специальные курсы.

:wub:

Вот это молодец! Прикиньте начальник полиции Маями! Жестко, сердито, а главное с ним спорить никто не будет! Правильно Шак - искореняй преступный мир Флориды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу