Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

один раз я походу туда на баскете удар коленом получил (от 2-х метрового типа прыгнувшего коленом вперед)

боль внатуре не хилая, дыхание перехватило, внутри все горит, жжет и колет.

уполз на скамейку, и там отходил минут пять. а моя команда в 4-ом доигрывала... поэтому я все-таки на последние минуты вышел, но просто так их отходил по площадке.

когда я вижу, как боксеры в нокаут от ударов в печень уходят, я приблизительно понимаю их ощущения.

Да, тоже пропускал.

Просто сгибает пополам, горечь в горле и жить не хочется сразу. Ощущение как будто внутри гранату разорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дерутся Кирилов за чепиона и оба Поветкиных.

Желаю нашим огромной удачи и титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда, весь супертяжелый дивизион завоевали снг-шники, а теперь еще и очень перспективный поветкин подбирается. Американцам совсем уж обидно. мне кажется что у них то и перспектов не осталось, на которых можно возложить надежды на возвращение титулов, брока володя убрал, рахмана маскай отправил в небытие. Единственный кто реальном может изменить ход событий это Самуэль Питер, но ведь и он не американец. В общем, если учесть, что после проиграшей захотят вернусть себе титулы Валуев и Ляхович, то убрать всех "русских" с горизонта понадобится не один год. и это весело. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну почему последний аплогоет рубки- Марко Антонио ? Мэнни Пакиао тоже очень любит это дело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему последний аплогоет рубки- Марко Антонио ? Мэнни Пакиао тоже очень любит это дело !

Пэкмэн действительно хорош в рубке,но главным его козырем я бы назвал скорость и выносливость.

Он фантастически быстрый боец и при этом он готов боксировать весь поединок в очень высоком темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, черт. Артуро Гатти сегодня проиграл нокаутом. Я в шоке. Все последнее время я получаю только разочарование от просмотра бокса. Болел за Голден Боя- проиграл, болел за Кастильо- проиграл, болел за Джуду- проиграл,болел за Брюстера- проиграл, теперь и Гатти. Пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, черт. Артуро Гатти сегодня проиграл нокаутом. Я в шоке. Все последнее время я получаю только разочарование от просмотра бокса. Болел за Голден Боя- проиграл, болел за Кастильо- проиграл, болел за Джуду- проиграл,болел за Брюстера- проиграл, теперь и Гатти. Пипец

Да очень жаль,что Артуро проиграл этот поединок,кстати по окончании его он заявил,что это был последний поединок в его карьере.Гатти уже 35 лет возраст действительно не детский,а с учетом того,как он проводил свои бои я думаю он принял правильное решение.

Обидчиком его в этом бою стал Альфонсо Гомез который нокаутировал Гатти в седьмом раунде прямым правым в подбородок,кстати он был участником шоу "Претендент" кто знает тот поймет о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок дисквалификации за употребление допинга центрового сборной Латвии Каспарса Камбалы (28 лет, 206 см) завершится следующим летом. Однако, похоже, латыш решил сменить вид спорта и стать профессиональным боксером. По сообщению латвийской печати, весящий 130 килограммов Камбала, ежедневно занимается боксом от шести до семи часов. Причем тренируется баскетболист под руководством известного американского специалиста Ричарда Стила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок дисквалификации за употребление допинга центрового сборной Латвии Каспарса Камбалы (28 лет, 206 см) завершится следующим летом. Однако, похоже, латыш решил сменить вид спорта и стать профессиональным боксером. По сообщению латвийской печати, весящий 130 килограммов Камбала, ежедневно занимается боксом от шести до семи часов. Причем тренируется баскетболист под руководством известного американского специалиста Ричарда Стила.

Да может быть из этого лысого перца будет толк. Валуев же занимался баскетболом до бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

позавчера смотрел 12-раундовый поединок 44-летнего Эвандера Холифилда против какого 33-летнего боксера.

Холифилд выиграл! Вот это форма в 44 года. 21 год на ринге. С ума сойти. В октябре он будет боксировать в Москве против Султана Ибрагимова за звание чемпиона.

Мегашоу, которое нельзе пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера смотрел 12-раундовый поединок 44-летнего Эвандера Холифилда против какого 33-летнего боксера.

Холифилд выиграл! Вот это форма в 44 года. 21 год на ринге. С ума сойти. В октябре он будет боксировать в Москве против Султана Ибрагимова за звание чемпиона.

Мегашоу, которое нельзе пропускать.

Зачем он выстоупает в 44 года, портит репутацию некогда непобедимого боксёра.Во время надо было уходить как Льюис.Может он семью не мможет прокормить-12детей или берёт пример с Марвина Хаглера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он выстоупает в 44 года, портит репутацию некогда непобедимого боксёра.Во время надо было уходить как Льюис.Может он семью не мможет прокормить-12детей или берёт пример с Марвина Хаглера.

помоему у него с баблом какие-то проблемы, как у Тайсона.

ну и еще он без бокса никак не может.

насмотрелись все фильма про Рокки Бальбоа. и давай массово comeback'и устраивать в ветеранском возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холифилд это настоящий фанат бокса!!!!!!!!!На мой взгляд это и является аргументом номер один.Далее,он очень хочет стать вновь ЧЕМПИОНОМ МИРА,а это своего рода как наркотик,что же касается денег то об этом на мой взгляд Холифилд думает в последнюю очередь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимов должен выигрывать.Жаль что не будет драться с Чагаевым.Это было бы на много интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль он ему по яйцам не зарядил в стиле Тайсона,красочнее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно читал в "Спорт-Экспрессе" что Холифилд провёл показательный бой против какого-то богача, перед боем договорились что Холифилд за каждый пропущенный удар будет получать 90 с чем-то $ (кажется). В итоге он пропустил 300 ударов и заработал 30 000 $.

походу действительно деньги нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно читал в "Спорт-Экспрессе" что Холифилд провёл показательный бой против какого-то богача, перед боем договорились что Холифилд за каждый пропущенный удар будет получать 90 с чем-то $ (кажется). В итоге он пропустил 300 ударов и заработал 30 000 $.

походу действительно деньги нужны)

я тоже читал в самолете, там не много не так было

у меня сейчас на руках эта газета:

Холифилд провел благотворительный поединок, в котором ему на протяжении трех раундов противостоял вице-президент WBA Гилберто Мендоса. За каждый пропущенный удар Эвандер получал 50 долларов. В итоге, Холифилд подставился под 300 ударов. Фонд пополнился 15000$, которые пошли на благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал в самолете, там не много не так было

у меня сейчас на руках эта газета:

Холифилд провел благотворительный поединок, в котором ему на протяжении трех раундов противостоял вице-президент WBA Гилберто Мендоса. За каждый пропущенный удар Эвандер получал 50 долларов. В итоге, Холифилд подставился под 300 ударов. Фонд пополнился 15000$, которые пошли на благотворительность.

вот-вот, я немного ошибся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, 100 ударов очень тяжело выбросить, молодец Мендоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Muhammad Ali vs George Bush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧАГАЕВ МОЛОДЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговый бой в супертяжелом весе. Николай Валуев (Россия) — Жан-Франсуа Бержерон (Канада)

Когда: 29 сентября

Что: первый бой Валуева после сенсационного поражения от Руслана Чагаева. Бержерон вряд ли представляет для него серьезную угрозу: 34-летний канадский левша пока ни разу не проиграл, но ни разу не дрался с серьезными соперниками.

Где смотреть: Ольденбург (Германия). Начало в 21.00. Трансляция на канале ДТВ 30 сентября в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАГАЕВ МОЛОДЕЦ

победил Руиса по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил Руиса по очкам.

Чагаев в порядке,но скоро наверное Валуев попросит реванша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу