Первый данк


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эир Бама тоже с первого раза долбанул сверху. Аналогия...

И думаю,что сразу по локоть))) С тех пор так и не прибавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня долбанул в стандарт... только маленьким мячиком(как волейбольный или даже чуть поменьше) но все равно приятно

Недавно уже 5ой поставил

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=0ZgqxIhBlSU вот первый более менее данк в 15 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура, вчера наконецто забил в стандарт ) 15 лет 182см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, вчера наконецто забил в стандарт ) 15 лет 182см

поздравляю, коль не шутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне было 14 лет и рост 183, забил на стандарт стандартным мячом на разминке перед турниром. Море радости было, кстати в праздник Пасха, вот такой вот подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

19 июня 2010г. как обычно пришёл на тренировку к студентам(с ними 2 года играю) и после разминки увидел,как мой друг(17 лет,192см)начал без проблем забивать семёркой!!!!Я решил тоже попробовать,но не получалось. после нескольких прыжков я начал через раз забивать!!!Все конечно были в шоке,так же как и я!(до этого без проблем шестёркой ставил)Сейчас снимаю по данку в день на улице(собираюсь делать первый микс)!А упражнения элементарные делал:пресс,степ-апы,приседания со штангой!

Кольцо-3.04см(сам мерил неделю назад)

Рост-183см

Вес-72кг

Возраст-14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня 2010г. как обычно пришёл на тренировку к студентам(с ними 2 года играю) и после разминки увидел,как мой друг(17 лет,192см)начал без проблем забивать семёркой!!!!Я решил тоже попробовать,но не получалось. после нескольких прыжков я начал через раз забивать!!!Все конечно были в шоке,так же как и я!(до этого без проблем шестёркой ставил)Сейчас снимаю по данку в день на улице(собираюсь делать первый микс)!А упражнения элементарные делал:пресс,степ-апы,приседания со штангой!

Кольцо-3.04см(сам мерил неделю назад)

Рост-183см

Вес-72кг

Возраст-14 лет

Чё все такие высокие? Тебе только только 14, или уже скоро 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня 2010г. как обычно пришёл на тренировку к студентам(с ними 2 года играю) и после разминки увидел,как мой друг(17 лет,192см)начал без проблем забивать семёркой!!!!Я решил тоже попробовать,но не получалось. после нескольких прыжков я начал через раз забивать!!!Все конечно были в шоке,так же как и я!(до этого без проблем шестёркой ставил)Сейчас снимаю по данку в день на улице(собираюсь делать первый микс)!А упражнения элементарные делал:пресс,степ-апы,приседания со штангой!

Кольцо-3.04см(сам мерил неделю назад)

Рост-183см

Вес-72кг

Возраст-14 лет

Нихрена себе, в 14 лет уже присядаешь?Ну ты даёшь...Честно, не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

16 лет, рост 192, вес 80, прыжок, хрен его знает, помню только то что 4 месяца пришлось ходить на лёгкую атлетику чтобы сделать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли данком назвать...

Спиной к кольцу встал, двумя руками бросил мяч (как при обычном броске) и попал, получалось несколько раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рост 179, вес 70 в 15 лет на 3.05))))))))прыжок не мерил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все так стараются...полностью выполняя различный тренировочные программы, а мне видимо повезло - первый *DUNK* забил в начале 10 класса 178\305(кольцо фирмы *mondo*...да вроде так) перед этим в начале лета сделал только 2 недели Air Alert 3....бросил - надоело + надоело соседям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

в 13 лет,волейбольным сначала,через 4 месяца(14 уже было)начал шестёркой ставить!Щас уже в игре как нехер забиваю!щас 14 лет!184 см

Изменено пользователем Nba boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом прошлого года на 2 90,насмотрелся Картера и со всего разбегу как вбил...тогда рост был 183 вес 65,16 лет,щас 185,80 кг на стандарт забиваю с двух ног(то есть один шаг-прыжок с двух ног-и вуаля!!!

П.С.почему-то оч боюсь бить с 2х рук..боюсь,что опрокинет..не знаю,что делать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

П.С.почему-то оч боюсь бить с 2х рук..боюсь,что опрокинет..не знаю,что делать..)

Найди между ног яйца(если таковые имеются) сожми их и скажи - "Я Мужик!". По идей это должно сделать тебя храбрее. Ну или посторонний хотя бы поржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйца нашел а их обязательно сжимать? :D

просто когда с 2 бью,ощущение,Что кольцо уже не выдерживает,особенно когда висну на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во у меня такая же проблема как у Air_Zender!!!один раз прыгнул без мяча,двумя руками зацепился и упал на паркет!После этого очень редко двумя забиваю,но в игре,когда адреналин,тогда уже точно двумя забиваю в отрыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нба Бой, при твоих параметрах и прыжке я думаю можно не бояться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
росто когда с 2 бью,ощущение,Что кольцо уже не выдерживает,особенно когда висну на нем...

Зачем висеть? Бей сверху не цепляясь в кольцо и все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 лет первый раз поставил подздутой семеркой(что бы в руке держалась) на стандарт 3.05, радости было ппц) ровенстники в то время до колцьа еще не допрыгивали даже)

Рост был ~173-175.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Мне 14 лет,мой рост 186 см и вес 73 кг.Я спокойно допрыгиваю до кольца как с одной так и с двух ног,но данки пока что не могу совершать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень хочу Данки делать рост 163 прыжок 80-85 см,хотел бы узнать при каком примерно росте и прыжке  будут получатся данки :portis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу