Первый данк


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят а вапще реально данкануть со 170-174, и каким нужно быть не реальным меном чтоб ето сделать??

главное трениться и стремиться к своей цели. и, конечно же, позитивный настрой (вера в свои силы). на твоей аватаре запечатлен живой тому пример,на ютубе TFB тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть обычным человеком. Который добивается своей цели любым способом. B)

не всегда любым способом, это лучшее на что идеш, смысл убивать здоровье, если в про не будеш ити?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное трениться и стремиться к своей цели. и, конечно же, позитивный настрой (вера в свои силы). на твоей аватаре запечатлен живой тому пример,на ютубе TFB тому пример.

да ТФБ етоп пример особенно Т-Дуб там отжигает, а насчет стремиться к своей цели я так и делаю, думаю к октябрю данкну рост 170 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть обычным человеком. Который добивается своей цели любым способом. B)

это ты на что намекаешь ? стероиды, гормоны и прочая херь? по моему лучше уж тогда и не пихать его, на фиг не надо . . . с таким ростом нужно тренить все остальные аспекты кроме прыжка (ну и прыжок тоже маненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый данк был день назад)На аве один из первых)Мне 16, рост 168.Кольцо невысокое было,т.к. прыжок у меня пока плохой(~50-60см),но моей радости в этот вечер не было предела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на что намекаешь ? стероиды, гормоны и прочая херь? по моему лучше уж тогда и не пихать его, на фиг не надо . . . с таким ростом нужно тренить все остальные аспекты кроме прыжка (ну и прыжок тоже маненько)
Неееееет... я против этих стрероидов. Я к тому, что если ты будеш усердно тренироваться и верить в себя то все получится. Я тоже думаю что с таким ростом лучше тебе тренировать дриблинг, бросок и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый данк был день назад)На аве один из первых)Мне 16, рост 168.Кольцо невысокое было,т.к. прыжок у меня пока плохой(~50-60см),но моей радости в этот вечер не было предела))

это когда ты упал, и посницу ушыб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Я сегодня ушиб поясницу на другом кольце оно на ~10 см выше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткнул сверху седня первый раз, одной рукой и мячик был 6 размера, семерка пока в руке не слишком уверенно держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткнул сверху седня первый раз, одной рукой и мячик был 6 размера, семерка пока в руке не слишком уверенно держится.

кисти качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть для этого специальные упражнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть для этого специальные упражнения ?

ЕКСПАНДЕР + ОТЖИМАНИЯ НА ПАЛЬЦАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХАХАХА. Я сделал Это. Я поставил в 10 футовое при росте 178. Нейт, ты не одинок! ДААААААА! Как долго я к этому шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХАХАХА. Я сделал Это. Я поставил в 10 футовое при росте 178. Нейт, ты не одинок! ДААААААА! Как долго я к этому шел.

Вас не два таких ;):D И как долго ты к этому шёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не два таких ;):D И как долго ты к этому шёл? :)

Хм, 6 лет. В 14 был 171, начал распрыгиваться, надеялся подрасти еще см на 20, так сказать. В 16 понял, что выше 178-180 ниче не светит - качал ноги: икры, бедра. Долбил пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 6 лет. В 14 был 171, начал распрыгиваться, надеялся подрасти еще см на 20, так сказать. В 16 понял, что выше 178-180 ниче не светит - качал ноги: икры, бедра. Долбил пресс.

Т.е. сейчас тебе 20?

Я тоже где-то в 14-15 лет был 171. В то время начал часто и помногу прыгать, но не по какой проге ноги не тренировал. В 17 лет в 11м классе зимой данканул волейбольным мячом, летом после окончания школы - первый мощный данк баскетбольным при росте 177. Т.е. мне понадобилось 2-3 года чтобы поднять прыжок практически с нуля до данка. Ещё забыл добавить - с одной ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделаю ето к октябрю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUMP-EVOLUTION? :)
Нееее... он заложит в стандарт. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... он заложит в стандарт. ;)

и что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты темы почитай. Поймеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я с трудом в 280 кладу, рост 168 мне 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я с трудом в 280 кладу, рост 168 мне 14 лет

А я 1 из 5 в 285(и такие кольца есть)-290 ставлю (т.е. с превеликим трудом), рост 175, 14. Прыжок невысокий :( Не развивю, т.к. баскетболом не занимаюсь, а так, поигрываю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал данк на более или менее приличной высоты кольцо 2,95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.95 делай данк одной рукой без проблем. В 3.05 кладу, но довольно проблематично.

17 лет рост 185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу