Первый данк


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 BRYX

ты прав. ну смотря для какого роста. с ростом 2метра и 90 см о*уенна .а для нашего росто всё совсем подругому.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мой данк был год назад в кольцо 2,80 волейбольным мячом с 1 ноги 1 рукой))) мне тада 13лет было и рост 165примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мой данк был год назад в кольцо 2,80 волейбольным мячом с 1 ноги 1 рукой))) мне тада 13лет было и рост 165примерно

нормально, как для 13 лет и такого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был 12 мая сего года, в 290. еще очень обрадовался, когда на тренеровке повисел на стандарте, хотя думал, что как обычно чиркну пальцами об дужку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандарт в 15 лет. Рост был 182-83. вес 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандарт в 15 лет. Рост был 182-83. вес 67.

откуда такой прыжок в 15 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха

поставил сам в кольцо 295

радости капец сколько (:

даже экзамены сдавать не хочеться

шел бы и слэмил целый день (:

с одной руки с одной ноги.

рост и вес вроде не менялся (:

а до стандарта увы только чиркаю пальцами по кольцу.

до данка в 3,05 еще долго...

думаю года полтора - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... А я в 2.95 первый раз помню в 13 лет положил. При росте немного более 180см. Через месяц-другой уже с места с двух двумя "как с куста". :) На то время ни чем ещё не занимался (имеется в виду разл. прыжковые прогр.) Но воспринял это тогда как должное почему-то. Совсем не радовался, а наоборот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... А я в 2.95 первый раз помню в 13 лет положил. При росте немного более 180см. Через месяц-другой уже с места с двух двумя "как с куста". :) На то время ни чем ещё не занимался (имеется в виду разл. прыжковые прогр.) Но воспринял это тогда как должное почему-то. Совсем не радовался, а наоборот.))

Неплохо для 13 лет с таким ростом. А сейчас как данкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я сотрю все такие летуны тут, в 13-15 лет уже пихают при росте примерно 180, че то нереальное по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет 145 см 30 кг=)

кольцо было очень маленькое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу комментс!!! :lol:

ну почему же, если картер в 12 с ростом в 175 положил, то для другого ч-ка нормально в 13 со 180, согласись?

чую через пару лет в российский баскетбол придут суперлетуны, а скорее всего у них прыжек уменьшится, потому что они свеклы много скушали, ну или им родители запретили своий великолепный прыжек обычным людям показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог картер в 12 лет быть ростом 175, он бы щас за 210 был бы.У Яо Миня в 13 лет был рост 185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог картер в 12 лет быть ростом 175
биография так нам его представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я сотрю все такие летуны тут, в 13-15 лет уже пихают при росте примерно 180, че то нереальное по-моему

Ну не знаю чувак. Лично я в 13 лет выглядил как парни выглядят в 16-17. Все мне тогда столько и давали. И соответственно это было чем-то обосновано, не так ли? Я по развитию намного превышал свой возраст, по физическому развитию. Тоесть, другими словами мои мышцы уже имели некий, пусть и маленький потенциал силовой выносливости. Физически я был развит как 16-17 летний парень. Да и при росте около 183см. (без обуви) мне кажется надо в любом случае в 2.95 ложить. И не важно сколько тебе лет. Получается в кроссах где-то 188см., скажешь не достаточно? Даже с убогим прыжком этого вполне должно хватить.

Неплохо для 13 лет с таким ростом. А сейчас как данкаешь?

Сейчас в обще не данкаю. Нельзя. Последние несколько лет имею проблемы со здоровьем, а потом ещё 2 июля 2007 года очень сильно повредил руку. Закрытый краевой перелом головки лучевой кости. 2 операции. Полноценный, нормальные, здоровые движения руки не восстоновил даже до сих пор. Не смотря на то, что лежал в больнице более полу года и ездил по различным санаториям. Кстати моё недавние отсутствие на форуме связано, как раз с этой травмой. Был на лечении. Но не смотря на это, как-то недавно пришёл на площадку, и этой, фактически полу-согнутой правой рукой, зацепился за 3.15. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига сибе ты дал, с убогим прыжком и ростом в 183 ложить в 295, я сам 180, и 3 моих друга 184, 186, 187 - тока 2 могут вообще стандарт задеть хотя бы и только 1 из них ложит волейбольный мячик в 295, хотя он качается в качалке, он пауэрлифтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, что он качается? если ты накачаешь себе огромные банки, это не значит что ты будешь высоко прыгать, ты хочешь сказать, что качки высоко прыгают? даже начинающие качки . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и только 1 из них ложит волейбольный мячик в 295, хотя он качается в качалке, он пауэрлифтер

но это вить не значить что он умееть прыгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в обще не данкаю. Нельзя. Последние несколько лет имею проблемы со здоровьем, а потом ещё 2 июля 2007 года очень сильно повредил руку. Закрытый краевой перелом головки лучевой кости. 2 операции. Полноценный, нормальные, здоровые движения руки не восстоновил даже до сих пор. Не смотря на то, что лежал в больнице более полу года и ездил по различным санаториям. Кстати моё недавние отсутствие на форуме связано, как раз с этой травмой. Был на лечении. Но не смотря на это, как-то недавно пришёл на площадку, и этой, фактически полу-согнутой правой рукой, зацепился за 3.15. Весело.

Да, я помню, что у тебя была травма, но не думал, что она такая серьезная. Желаю скорейшего выздоровления и возвращения в большой спорт без травм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый данк в 14 на кольцо 305 при росте 180-183, а вес около 73-75. потом еще пару месяцев не мог завалить данку нормально. первый раз чисто случайно вышел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый данк был на кольцо 270. в марте кажется заложил..потом привык к этому кольцу (оно во дворе) недавно даже мельницу сделал))) щас кольцо чуть ниже стало (см на 10-15) получается на 360, но коряво... а мельница двумя с разворотом на 180 получается))) а вот жаль до стандарта тока цепляюсь...где-то да 2-й фаланги пальцев( но щас экзамены и я не занимаюсь - наверно на прыжке это сказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вапще реально данкануть со 170-174, и каким нужно быть не реальным меном чтоб ето сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким нужно быть не реальным меном чтоб ето сделать??
Надо быть обычным человеком. Который добивается своей цели любым способом. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу