Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шакил бросал сносно крюком и в пэйнте только в Лэйкерз. Сейчас уже этого нет у него. Пасы тоже особенно хорошо раздавал тоже при Филе Джексоне, в свой расцвет профессиональной карьеры.

Ховарду конечно нужно ставить бросок вблизи и научить отдавать передачи. Обязательно нужен великолепный классический ПГ, например Крис Пол или Уильямс из Юты...

Тогда Ховард покажет весь свой арсенал

Ну Птрик Юинг пришёл, естественно для работы с Хауардом, для этого его и брали. Помнится как Яо спргрессировал, а ведь имнно Юинг с ним индивидуально занимался, когда был в тренерском штабе Рокетс.

То, что на данный момент Хауард прямолинеен объясняется возрастом и неучастием в играх NCAA. Передачи он будет раздавать, когда придёт опыт.

Ну а класического ПГ нет и в ближайшем времени не предвидется, поэтому надо довольствоваться тем, что есть: безбашенным Нельсоном и непонятно чего делающим Арройо. (хотя последнийй в Юте был весьма неплох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит прогресс не будет таким быстрым, как хотелось бы...Еще бы тренера в Орландо хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прогресс не будет таким быстрым, как хотелось бы...Еще бы тренера в Орландо хорошего.

По определению в лиге три хороших тренера: Фил Джексон, Слоан и Попович, но может ещё Райли.

Из корифеев тренерского цех есть ещё ларри Браун, но он своей последней работой в Никс мягко говоря не впечатлил.

Остальные коачи примерно одного уровня, поэтому назначение Ван Ганди-младшего не самый плохой вариант. :blink::huh:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре быстрее Ховарда и это факт.

Вглядитесь в движения цетрового финикса,он очень проворный и быстрый,буквально может вытащик мяч из кольца.

Лучше всего Хаворду брать пример с Шака,такой же большой (даже больше),такой же не любитель кидать с растояния,лучше втыкать в кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре быстрее Ховарда и это факт.

Вглядитесь в движения цетрового финикса,он очень проворный и быстрый,буквально может вытащик мяч из кольца.

Лучше всего Хаворду брать пример с Шака,такой же большой (даже больше),такой же не любитель кидать с растояния,лучше втыкать в кольцо.

Спасибо за информацию, ты америку открыл.Впаечатление п визуально,что Хауард меленнее Стаудмаера.Он неуклюжее СТАТА,но если исходить из чисто обзей скорости-Хауард быстрее.

Хауар не дурак, понимает,что на расстоянии менее опасен(даже если бы был средний бросок),

поэтому то и использует свои сильные стороны.Белых Европейских центров он просто не замечает,

выталкивая и забивая с мясом,темнокожих же здоровяков-за счёт скорости и прыжка.

Дуайт бьёт штрафные намного лучше Щака,включая конечный результат и технику броска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, ты америку открыл.Впаечатление п визуально,что Хауард меленнее Стаудмаера.Он неуклюжее СТАТА,но если исходить из чисто обзей скорости-Хауард быстрее.

Хауар не дурак, понимает,что на расстоянии менее опасен(даже если бы был средний бросок),

поэтому то и использует свои сильные стороны.Белых Европейских центров он просто не замечает,

выталкивая и забивая с мясом,темнокожих же здоровяков-за счёт скорости и прыжка.

Дуайт бьёт штрафные намного лучше Щака,включая конечный результат и технику броска.

На счёт Шака ты тоже открыл Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У атакующего защитника "Орландо Мэджик" Джей Джей Реддика обнаружили перелом одной из костей правой руки. Правда, по словам руководства клуба, игрок скорее всего успеет восстановиться к открытию тренировочного лагеря.

Обидно, главное чтобы Джей-джей успел восстановиться.Всё же его считаю основным 2 номером,

а не Дулинга,Богэнса и Аризу.Ариза-всё же чистый 3 номер, для АЗ-у Тревора бросок слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У атакующего защитника "Орландо Мэджик" Джей Джей Реддика обнаружили перелом одной из костей правой руки. Правда, по словам руководства клуба, игрок скорее всего успеет восстановиться к открытию тренировочного лагеря.

Обидно, главное чтобы Джей-джей успел восстановиться.Всё же его считаю основным 2 номером,

а не Дулинга,Богэнса и Аризу.Ариза-всё же чистый 3 номер, для АЗ-у Тревора бросок слабоват.

Мда уж. Не вовремя у Реддика обнаружили перелом.

Без его трехочковых бросков будет трудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Не вовремя у Реддика обнаружили перелом.

Без его трехочковых бросков будет трудновато

Да, в это году дкмаю он должен выстрелить.

Всё же Боганс и Дулинг-ограниченные по таланту ребята.

Главное, чтобы Джей в защите не проваливался и Стэн ему давал ему побольше

игрового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре быстрее Ховарда и это факт.

Вглядитесь в движения цетрового финикса,он очень проворный и быстрый,буквально может вытащик мяч из кольца.

Лучше всего Хаворду брать пример с Шака,такой же большой (даже больше),такой же не любитель кидать с растояния,лучше втыкать в кольцо.

Кто быстрее - Ховард или Стаудмайр...?? На этот вопрос невозможно дать объективный ответ, пока Амари не проведет хотя бы 20-30 игр без Стива Нэша.

Стаудмайр быстрее Ховарда?! Могу сказать лишь то, что с вами как минимум не согласен Стэн Ван Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто быстрее - Ховард или Стаудмайр...?? На этот вопрос невозможно дать объективный ответ, пока Амари не проведет хотя бы 20-30 игр без Стива Нэша.

Стаудмайр быстрее Ховарда?! Могу сказать лишь то, что с вами как минимум не согласен Стэн Ван Ганди.

Гомельский также утверждал, что Д12 быстрее СТАТА,

ИГРОК Мэйджик может бежать даже не вторым, а первым эшелоном.

Стаудмаер без Нэша-игрок классом ниже Хауарда, где он раньше был-

-как говорится, но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не за горой предсезонка, которая должна стать мощнейшим толчком в целом удачного сезона.

Первая официальная игра с Милуоки.

Вот такая стартовая 5 должна быть на мой весьма скромный взгляд.

1.PG Нельсон(небезаговорочный игрок старта, но как говорится не от хороших дел он получает место в старте).Думаю с прошлогодним единальством должен покончить,т.к. у команды новый приоритет-Льюис. На площадке обязан проводить не более 30 минут, частые замены Джамира будут основываться на его пргнозируемых провалах в обороне,т.к. габариты у парня небаскетбольные.В общем определенные надежды я с ним связываю, ведь 2 года назад он можно сказать блестал, и ходил в меганадеждах.Сменщик Арйойо должен прибавить,ибо будет играть в контрактный год, ужасно нестабильный Пуэрториканец,может сотворить шедевральный проход и досадный промах из под кольца.Дулинг-так как является комбо плэером будет часто менять и PG и SG при провалах в обороне.

2.SG Риддик,Дулинг,Богэнс.Трудно кого либо выделить из этой троицы.Да,безусловно по таланту Риддик(звезда Дюка) этих двоих превосходит, но в прошлом году ничего примечательного не показал,да и как большинство снайперов вобороне не фантан, быть может Ван Ганди направит Джей-Джея на путь истинный,ибо бывший коач Мэйджик Хилл ему доверял не особо много времени.Дулинг-как Риддик недоросток для 2 номера, и место для него в старте я не вижу.Т.к. не знаю,на какой позиции он чувствет себя комфортнее 1 или 2 номером.Из положительного отмечу,что Кеньон играл в Маями Ван-Гандивских времен.Богэнс-игрок весьма средний, и ничего примечательного от него я ждать в наступающем сезоне не буду.Кейт-исправно отрабатывает свою не самую великую зарплату и особо картины не испортит.Всё же выделю среди них Риддика.

3.SFАриза,Хедо и Льюис.Льюис-и без вопросов, ибо контракт обязывает.Да,ПФ при смаллболе сыграть может,только не думаю,что от этого будет большой прок.Лишь бы травмы обошли его стороной.Хедо-должен делать то,что делал в начале своей карьеры в Кингз-удачно входить в игру с лавки.Тогда в системе Адельмана он был немаловажным звеном.Ариза-физика отменная,броска нет.Лучший в команде по игре в защите(лидирует по перехватам в команде).Будет держать самых опасных игроков соперников.Я его более представляю на позиции 4 номера,чем того же Льюиса и Хедо.Ариза-свингмен,проигрыш в габаритах 4 номерам соперников, Тревор компенсирует взрывным прыжком и самоотдачей.

4.PF Бэтти и Гэритти-головная боль Ван Ганди.Оба немолодые и жутко травматичные.ЕСли на Бэтти

можно положиться,давая не более 25 минут, то Гэритти-кроме трехи уже ничего не осталось, хочу вошибаться в этом.

Льюис и Хедо-рослые ребятки, но навыков игры 4 номером у них нет,да и спиной к кольцу они играть не привыкли.

Ну и Поляк Гортатт и Августине-рискну отправить обоих в глубокий запас.В особенности это касается последнего.

5.C Хауард и Фойл.Д12 необходимо набирать в этом году более 20 очков, и я знаю-это ему вполне по силам, как никак Фрэнчайз команды.Интересно будет посмотреть на то,как у него дела обстоят со средним броском,может быть появились подвижки к лучшему.Фойл-32 года уроженцу Кариб, 5-10 минут на смену Дуайту,

может быть еще не разучился классно блокшотить,при фолах в нападении Хауарда, будет появляться нитак уж и

редко.Фойл-типичнейший диффенс центр.

Бо Аутло-его учесть решится после тренировочного лагеря.

Б.Хилл поставил игру в защите, остались Ван Ганди не разорвать его диффенс связей и наладить нападение.С приходом Льюисом атака должна улучшиться.Задача на сезон-выигрыш дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Льюис поможет команде, так же рассчитываю на Реддика. Пора бы уже парню выстрелить.

Ховард из года в год все лучше и лучше.

Думаю, что у Орладно в этом сезоне многое получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Льюис поможет команде, так же надеюсь на Реддика. Пора бы уже парню выстрелить.

Ховард из года в год все лучше и лучше.

Думаю, что у Орладно в этом сезоне многое получится.

Ведь основные конкуренты за выигрыш дивизиона волшебникам вполне по зубам.

Хит-дом престарелых,Уизардс-команда неплохая,но всё время топчащаяся на одном месте 50% побед,

неболее, да и травмируйся кто-нибудь один из их трио-и их можно смело сбрасывать со счетов,

у Бэбкетс банально не хватит опыта, Хоукс с их выборами на драфте я вообще всерьёз не рассматриваю,так

что больше оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь основные конкуренты за выигрыш дивизиона волшебникам вполне по зубам.

Хит-дом престарелых,Уизардс-команда неплохая,но всё время топчащаяся на одном месте 50% побед,

неболее, да и травмируйся кто-нибудь один из их трио-и их можно смело сбрасывать со счетов,

у Бэбкетс банально не хватит опыта, Хоукс с их выборами на драфте я вообще всерьёз не рассматриваю,так

что больше оптимизма.

Может заранее отдадим победу Орландо..и вручим перстни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заранее отдадим победу Орландо..и вручим перстни???

НЕт, лучше тебя я запишу в ряды почетных флудеров форума.

Копировать новости и писать неаргументированные бессмысленные посты одной строчкой-

-единственный твой талант.Рискну прдеположить-твой бан не за горами.Желаю успехов на флудерском поприще. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь основные конкуренты за выигрыш дивизиона волшебникам вполне по зубам.

Хит-дом престарелых,Уизардс-команда неплохая,но всё время топчащаяся на одном месте 50% побед,

неболее, да и травмируйся кто-нибудь один из их трио-и их можно смело сбрасывать со счетов,

у Бэбкетс банально не хватит опыта, Хоукс с их выборами на драфте я вообще всерьёз не рассматриваю,так

что больше оптимизма.

Вообще не согласен!

Мне кажется что ситуация в этом Дивизионе останется такой же если Бобкетс не обгонят Орландо.

Хит я думаю будут первые - здоровый Двейн, Хардауей и Смуш Паркер ещё дадут всем прасрацца это точно.

Вашингтон неде не топится как ты там написал. У них основные игроки весь сезон прошлый с травмами были не говоря уже о ПО!

Бобкетс усилилось капитально в лице Ричардсоном + сохранили основной костяк команды.

Так что пророчить Орландо лёгкое второе или третье место я б не стал. Пусть хотя б сохранят то что у них было в прошлом сезоне и попадут в ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс,завтра первая выставочная игра с Хоукс.Посмотрим на что спаособен Дуайт и компания против типичного поставщика очков,разгрому ястребов не удивлюсь.Сочувствую я Пачулии,против этого неатлетичного Грузина Дуайт Дэвид обязан набрать 20+20,против таких хлюпиков он любит играть.Кстати протиа Зазы ничего плохого не имею,просто 5 номер-не его позиция,он больше 4 номер Европейского типа,тот же Уильямс больше смахивает на центра,ну и он естетственно не поможет пернатым. <_<<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,завтра первая выставочная игра с Хоукс.Посмотрим на что спаособен Дуайт и компания против типичного поставщика очков,разгрому ястребов не удивлюсь.Сочувствую я Пачулии,против этого неатлетичного Грузина Дуайт Дэвид обязан набрать 20+20,против таких хлюпиков он любит играть.Кстати протиа Зазы ничего плохого не имею,просто 5 номер-не его позиция,он больше 4 номер Европейского типа,тот же Уильямс больше смахивает на центра,ну и он естетственно не поможет пернатым. <_<<_<<_<

Зато Заза будет закидывать твоего Ховарда средними бросками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что скажешь Бо??? Ховард отыграл..судя по статам неплохо...НО! Команда то проиграла....не пошил броски у лидеров в бросках (Люьис, Реддик, Нельсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная у вас тут парни дискуссия)))

Могу сказать от себя))

Считаю, что у Майами и Вашингтона лидеры звёзднее, чем у Орландо.

Уэйд и Гил сильнее Дуайта, да игроки разных позиций, но общий вклад в результат у перечисленных мною маленьких повыше.

Даже несмотря на то, что Дуэйн травмирован. Как известно он не лёг на операцию и решил помочь команде весь сезон..возможно зря...

Шакил всё ещё способен остановить Дуайта, как и Зо.

Это старые, заслуженные опытные и здоровые кабаны, которых абсолютно не удивишь сумасшедшой "физикой". Посему думаю здесь у Майами преимущество. Пусть и небольшое

Рашад - загадка. Но своего бабла он точно не стоит. Перебор.

У Волшебников очень плохие большие. Здесь Дуайт ОБЯЗАН их возить по всему корту, пережёвывая с потрохами. Однако когда трио Вашингтона впорядке - проблемы могут быть практически у любой команды лиги. Но как правильно заметил Бо - они нестабильны и барахтаются на рубеже 50%.

Для качественного скачка необходим один хороший стабильный большой очков по 15 приносящий и, самое главное, собирающий щит. Лучшие в команде по подборам - полутяж Джэймисон и свинг Кэрон.

Хуже дела были только у Нетс, где в этой категории лидировал Кидд.

А вот Джэймисона можно думаю разменять даже на Рашада, выпустив Хидо на СФ.

Хотя думаю работать с Кэроном или Антуаном будет Ариза. Тут верю Deiner'у - да и логично это

Атланта - мясо в принципе. Но если Джамир, Рашад, Хидо и Ариза будут бпросать с таким процентом - тут их любой сделает.

А вообще-то Мэджик безусловно сильнее Хокс.

Шарлотт. Команад загадка, но честно для меня она выглядит сбалансированне Орландо. Тут отменный парень Окафор - конкурент Д12 и прекрасно защищающийся мастер, который будет убивать Ховарду процент, тут Джеральд и Джей-Рич. Фелтон не уступит Нельсона, а в розыгрыше просто лучше на голову.

Вобщем как по мне, всё таки первое место в дивизионе Мэджикам не грозит. А вот 2-ое они могут прибрать.

Слишком много авансов на Рашада, согласись Бо - мэджики переоценили его. Такие суммы нужно платить более звёздным игрокам.

Ставка на него не оправдается. нет, 1-ое место в дивизионе даже при таком Хит - вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team 1 2 3 4 T

Hawks 21 16 28 29 94

Magic 22 20 26 25 93

pos min fgm-a 3pm-a ftm-a off def tot ast pf st to bs pts

J.Nelson G 23:38 3-9 0-3 0-0 0 3 3 6 4 1 0 0 6

K.Bogans G 13:19 0-1 0-1 0-0 0 0 0 1 0 1 0 0 0

R.Lewis F 21:25 3-10 1-2 1-2 2 2 4 2 3 1 1 0 8

H.Turkoglu F 22:31 2-6 1-3 1-4 2 4 6 1 3 0 2 1 6

D.Howard C 28:33 13-20 0-0 4-6 4 7 11 1 3 1 5 4 30

J.Redick 30:47 4-9 1-3 1-1 0 2 2 2 1 0 3 0 10

T.Ariza 28:04 3-13 0-0 2-4 2 7 9 2 4 2 1 0 8

C.Arroyo 24:22 2-6 0-1 2-4 0 2 2 4 1 0 2 0 6

J.Augustine 18:08 3-8 0-0 0-0 2 2 4 2 4 0 0 1 6

A.Foyle 15:53 4-7 0-0 3-4 2 4 6 1 3 0 1 0 11

B.Outlaw 05:52 0-0 0-0 0-0 0 0 0 0 1 0 0 0 0

T.Martin 03:54 1-2 0-0 0-0 1 0 1 0 1 0 0 0 2

M.Gortat 03:34 0-1 0-0 0-0 0 1 1 0 1 0 0 0 0

T.Battie - - -

P.Garrity - - -

K.Dooling - - -

K.Kruger - - -

Total 240 38-92 3-13 14-25 15 34 49 22 29 6 15 6 93

41.3% 23.1% 56.0% Team Rebs: 16 Total TO: 16

Ну что ж,предсезонка ни о чем не говорит как говорится,но все же как то обидно проигрывать записному аутсайдеру.

Д12 унизил всю Атланту,но его оказалось недостаточно,т.к.2 других лидера-Хедо и Льюис не сыграли и на 50% своих возможностей.Одно ясно,стартовая пятерка почти известно,неизвестным остается вопрос основного 2 номера-но рискну отдать его Риддику.Поражение могу объяснить тем,что С.Ван Ганди наигрывал новые схемы,ибо в регулярке маги бы разорвали бы этих пернатых.А.Фойл-красавчик,думаю рано ставить на ннем крест и он думаю нашел себе свою команду.Д.Хауард-феномен,но его одного не хватило.Отдельно по нему-30 очков+11 подборов+4 блока,явно лучший центр востока-как минимум,а может и лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне понял, где

Д12 унизил всю Атланту
:blink: Отыграл бодренько, бросал с неплохим процентом, но пофолил от души и по-прежнему теряет мяч на ровном месте. А это именно то, о чем мы говорили, помнишь?

Причем, если слабое выступление Льюиса и других можно объяснить тем, что они и вправду держали мяч впервые за три месяца, то Дуайт играл за сборную, а делает все те же ошибки. И подборов собрал маловато - Джош Смит собрал тоже 11! Однако его ты не записываешь в лучшие центры лиги?

Критика конструктивная, т.к. я сам обожаю этого парня. :D

В остальном - первая игра, она и есть первая игра. Приятно удивил Фойл, если он так продержится, то я буду готов съесть свои слова и вынужден буду признать, что в ГС он действительно был просто не в своей команде. Кстати, американские СМИ говорят тоже самое слово в слово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Приятно удивил Фойл, если он так продержится, то я буду готов съесть свои слова и вынужден буду признать, что в ГС он действительно был просто не в своей команде. Кстати, американские СМИ говорят тоже самое слово в слово :lol:

А я всегда верил в выходца с кариб.Нельсон-коач известен своими нелогичными решениями.Посадив в глубокий запас некогда символа и лидера клуба Фойла.Кстати-идентичная ситуация была и с Ясикявичусом.Фойл хорош в защите нетолько на падстраховке и персонально,но и является важнейшим элементом командной обороны.Дай Бог,чтобы Адонил оказался равнозначной заменой Дарко,свято буду в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашард Льюис получил травму в середине матча и не вернулся на площадку. Пока ничего конкретного не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу